Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Корм для кошек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8593
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 21:58     Ответить с цитатой

*LILY*,
Цитата:
Мой кисёныш чего-то вредничает, от Грандорфа нос воротит. Привык к своему Канину наверное, хотя я подмешиваю немного сухого Канина в Грандорф. Вчера за целый день почти не поел, вечером дала влажный Роял Канин, слопал с удовольствием.

Не знаю даже что делать, купить пакет сухой Роялки еще и продолжать подмешивать или проголодается поест?


С Канина часто с трудом переходят, видимо, добавки рулят :aga-aga: Наберитесь терпения. Я при переводе с корма на корм просто ставила новый и не парилась, из расчета, что при наличии корма еще ни одна кошка от голода не умирала. Другое дело, что не у всех животных организм это переносит. Чаще рекомендуют схему с подмешиванием старого корма.

orhideya-j,
я выше писала, про консервы класса холистик - это Schesir, Almo Nature, Berkley, Animonda, Applaws. Про суперпремиум не подскажу, уже давно не брала такие :haha: Раньше Бозита была в почете. :-)
А вообще, влажник нормально совмещается с сушкой, просто нужно делать перерыв между кормлениями хотя бы пару часиков. Я своих именно по такой схеме кормлю - сухач стоит почти всегда, вечером выдаю вкусняшку. Сушку убираю или до утра, или на ночь возвращаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Katerrina, спасибо, я законспектирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 10:56     Ответить с цитатой

Ну вот только вчера порадовалась как вчера же вечером увидела у новенькой гранулему на нижней губе, до этого ее не было. Побежали скорее в ночь в Евровет к врачу, показали, сделали укол. Теперь опять убрала Грандорф, сидим на лечебном Хиллсе, буду смотреть реакцию, потом дам и понаблюдаю выдаст ли аллергию. Хотя на Грандорфе написано гипоаллергенный. Но возможно это и что младшая оказалась беременной до кучи :eek: , гормоны шалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Гранулема не подтвердилась, абсцесс это был, видимо все таки цапнулась со второй кошкой, уже вылечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:44     Ответить с цитатой

А я Грандорф пока мешаю с Роялом, вроде ест. А вот нормальный влажный корм практически не ест. Роял с ароматизаторами лопает с удовольствием, а Анимонду вообще закапывает. :eek: От четвероногого гурмана тоже нос воротит. Делаю выводы, что это хорошие консервы без добавок. :aga-aga:
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8593
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 23:34     Ответить с цитатой

orhideya-j,
уже хорошо, хоть не аллергия на этот корм. Кстати, есть такая беда у кормов (это я в общем замечала, не по конкретному корму) - пишут, что гипоаллергенный, из утки, а читаешь состав, а там яйца куриные или еще что-нибудь от курицы... :aga-aga:

*LILY*,
попробуйте Schesir что-нибудь в желе. Его очень многие кошки обожают - а вдруг? Я своим даю (паучи курица-тунец в желе) - метут за обе щеки, а вот Анимонду не заценили - паштет им, видите ли, не по нраву :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Katerrina, кстати на Грандорфе прям написано что не содержит яйца и курицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8593
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 19:53     Ответить с цитатой

orhideya-j,
отлично! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Katerrina, спасибо за совет, попробую!
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LILY*
Студент
Студент


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 2546
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Schesir пошел хорошо!))
_________________
Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей. И каждый день новых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerrina
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 8593
В дневниках: 2
Откуда: Советский р-н Карта номер 00005715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 16:23     Ответить с цитатой

*LILY*,
ну вот видите! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Кормим сухим кормом и все отлично , а то что иногда сблевыват так это из за шерсти которую слизывает с себя ) К корму это совершенно не относится и в норме .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах