Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Паттая-2015-2016 Апартаменты, отели, пляжи, отзывы и фото
обсуждаем, делимся впечатлениями и информацией! Жилье, отдых, экскурсии и покупки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luchik2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 350
Откуда: Учительская и Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:41     Ответить с цитатой

mila1977
Да ну, разве ж это далеко? Минут 5 неспешным шагом. А по дороге там арбузные фреши😋😋😋 я бы там по пять раз в день бы ходила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4754
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Luchik2
Мне очень нравиться пляж у Гранд Миража, последние 3 года только туда едем. Жили прима вилла и в вонгамат примаси. Расстояние от центральных ворот Град Миража до ул. Наклуа (где тук-туки) спокойным шагом около 7 минут. Мне еще нравиться что там лежаки нормальные.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Luchik2

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Luchik2
Джомтиена люлбю и Наджомтиен. Этот раз еду в Атлантис на месяц. Нравится около Бан нам мао, тихо и чисто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Luchik2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 350
Откуда: Учительская и Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Анют@
Ясно)) а как там с инфраструктурой, около Баннамао? Магазины, рынки, кафешки, массажи, транспорт? Есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Luchik2
Да. Там все есть. Это недалеко от Амбасадора
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nactacya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1177
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 2:18     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Расскажите где погоду посмотреть можно точную, желательно на месяц (или это как у нас в России - точно не предсказать?) Интересует Паттайя

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Foto-lena писал(а):
Кто в скором времени летит в Тайланд? Хочу попросить купить кое-что на рынке и привезти в Новосибирск, а именно- 10 магнитиков(200 бат), 2 детских футболки со слонами(100+100 бат) и сланцы 37 размера, фото пришлю какие(250 бат). Всё это можно купить на любом рынке без проблем. Деньги в рублях я вам передам перед вашей поездкой. По мимо моей безмерной благодарности обещаю очень приятный бонус от меня. Подробности в личном сообщении.

Мы едем 23го, но не особо мобильные будем (с двумя то детьми :aga-aga:) но могу посмотреть то что вам надо. Из Тая не планируем ничего брать - только то что привезли собой - а на 4ых у нас по сути будет много свободных кг :lol:
_________________

Мои продажи:
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=58482
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:11     Ответить с цитатой

nactacya писал(а):
Девочки, привет! Расскажите где погоду посмотреть можно точную, желательно на месяц (или это как у нас в России - точно не предсказать?) Интересует Паттайя


Посмеялась, да: Точный прогноз, еще и на месяц :haha:
Я считаю, что в Тае вообще не так уж актуальны прогнозы погоды, начиная с ноября, потому что они либо неточные, либо просто не нужны, потому что погода в основном отличная.
Но я могу сказать из своих наблюдений, что в конце октября и начале ноября еще возможны дожди, а в этом году с бОльшей вероятностью, т.к. сезон дождей поздно начался, но это, скорее всего день-два может быть полностью дождливый, а потом снова солнце. А так, даже если и будут дожди, то короткие ;) Сейчас будет все больше и больше солнечных дней, так что не переживайте, вы приедете уже к началу высокого сезона, когда погода уже устанавливается более-менее
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mia-more
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 15:29     Ответить с цитатой

sasa 1974
Это же северная часть Паттаи?? фото :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sasa 1974
Профессор
Профессор

На сайте с 29.12.10
Сообщения: 4754
В дневниках: 5
Откуда: ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 17:10     Ответить с цитатой

mia-more
Да :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BAROHA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2103
Откуда: С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 19:13     Ответить с цитатой

mila1977
Мне тоже кажется,до Наклуа 5 мин ходьбы,мы почти каждый день в центр мотались,жили в Скае,ездили ноябрь-декабрь,погода отличная была

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:



Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nactacya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1177
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 19:19     Ответить с цитатой

Девочки, а баты никто не продает? Я бы купила немного на рубли
_________________

Мои продажи:
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=58482
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:25     Ответить с цитатой

nactacya
тебе сколько надо??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nactacya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1177
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Анют@
Я бы сразу тыщ 10-20 рублей поменяла
_________________

Мои продажи:
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=58482
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анют@
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 12287
В дневниках: 216
Откуда: Россия, Новосибирск, ДК Горького. Тайланд, Патайя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:34     Ответить с цитатой

nactacya
лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 23:27     Ответить с цитатой

sasa 1974
скажите а когда в прима вилле жили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах