Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Северный ветер
смотрим новогодние фильмы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Посмотрела ещё и "Битва на гирляндах" и "Рождество с неудачниками", забавные :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 12:29     Ответить с цитатой

И нам понравился "Рождественская путаница" (2013) , приятный, добрый фильм :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 20:01     Ответить с цитатой

Lenasbl
Спасибо за рекомендации, Рождественское чудо Джонотана Туми - просто отличный фильм для семейного просмотра, и посмеяться и погрустить. Только не понравились декорации вместо реальных пейзажей,но это мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Вчера всей семьёй посмотрели "Хранители снов".
Нам очень нравится этот мультфильм, мы его периодически смотрим :-) Сын вчера сам о нём вспомнил и попросил поставить.
Снеговика почтовика, тоже периодически смотрим, надо будет на выходных глянуть :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Девочки, вы где качали рождественскую путаницу? Не могу скачать
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9247
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Jean
я качала на
Скрытый текст:
ру*трекере, он вроде как заблокирован сейчас для России полностью, но муж как-то настроил скачивание через другую страну :oops:


Добавлено спустя 37 секунд:

А мы вчера с детьми посмотрели "Рождественские апельсины" - очень понравился фильм, особенно дочке :in_love:

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

А флешмобить будем?? ;)

Здесь недавно предлагали "Кушать подано", мы как раз пару лет не пересматривали уже, я бы с удовольствием :give_heart:

Посмотрела темку, оказывается, я почему-то не писала здесь :eek: - очень люблю фильм "Убить карпа", тоже в духе театральной постановки, как и "Кушать подано". Мы с мужем ооочень рекомендуем! :-)
Скрытый текст:




Может, кто-нибудь знает ещё новогоднее кино в этом стиле(как спектакль), советуйте! Я других, вроде, не знаю больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Посмотрела и я "Рождественскую путаницу"

Интересный сюжет, а чего стоит это их рождественское оформление, можно часами разглядывать детали и вдохновляться :in_love:

еще мне понравилось идея с игрой - рождественское послание :-D В чем суть, смотрим фильм ;)
"Хранители снов" вот прям хочется пересматривать :give_heart:

"-А еслия перестану в тебя верить?...
-Ты перестаешь верить в Луну когда восходит Солнце?
-Нет.
-Вот. А ты перестанешь верить в Солнце, когда его заслоняют тучи?
-Нет."
...прям хочется верить,что ....и все мы немножко хранители :4u:
А еще вот какой фильмм посмотрела "Снежная невеста"

Скрытый текст:
Грета Кейн — молодая целеустремленная журналистка, которая ведет колонку светских новостей в одном из самых популярных изданий Лос-Анджелеса. За время работы она столкнулась с множеством печальных историй и полностью разочаровалась в любви, поэтому ее личная жизнь не сложилась. Однажды главный редактор объявляет конкурс на должность главы онлайн-издания журнала, после чего между Гретой и ее коллегой, Уэсли Шарпом, начинается настоящее соревнование. Кто предоставит лучший материал скандальной сенсации, тот и получит желаемую должность. Девушка выбирает жертвой сына политика, богатого и знаменитого Бена Таненхилла, который совсем недавно расстался со своей невестой. Она начинает слежку за своим объектом, но вскоре непредвиденные обстоятельства сталкивают их лицом к лицу...

Отмечу снова оформление в это фильме прям такое уютное, такое рождественское :in_love:
Скрытый текст:
ну и смешные моменты есть, но все также в уютном образе :haha:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Батурочка
Мне тоже путаница понравилась и оформление в доме. Так мило все. Тоже люблю много огней.

А вот Снежную невесту завтра надо скачать :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Мне прям очень захотелось все в огоньках оформить :elka_vkl: :salut4: :elochka: Где б еще столько розеток найти и прикупить удлинителей :lol:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Батурочка
Я в принципе много огней делаю, дай волю еще больше бы сделала. В квартире использую 5 удлиннителей и много тройников :haha: . Люблю огоньки. Я тут в прошлом году заметила, за свет в декабре всегда больше :aga-aga:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гоксель
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 6348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:06     Ответить с цитатой

Находясь в гостях, посмотрели вместе "НОЭЛЬ" 2004 г. (Рождественский ангел) со Сьюзен Сэрендон и Пенелопой Круз. Чудесный, сказочный, философский фильм!
и ещё..:
И погибший красавец Пол Уокер в одной из ролей..






Фильм просто необходимо посмотреть! Но только заранее, т.к. он не из весёлых, смешных, а из настоящих, способных вызвать бурю эмоций и мыслей! оч рекомендую всем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 14:36     Ответить с цитатой

Гоксель
надо будет посмотреть :aga-aga:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3708
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Ещё целую кучу пересмотрела :haha:

"Ноэль"

очень понравился :-)
Да, глаза почти не просыхали, но есть в нём рождественское чудо :-) :in_love:

«Подарок на Рождество»

комедия про незадачливого папашу в погоне за рождественским подарком для сына
Кто: Арнольд Шварценеггер
Когда: 1996 г.

Забавный фильм, с сыном смотрели, столько у него эмоций было )))


Рождественское чудо Джонотана Туми

Не хватило мне чуда :oops: :haha: Прям ждала весь фильм, что отец вернётся... ну или ЧУДА. Спокойный печальный фильм :-) но обратила внимание сына на то как красиво мастер вырезал фигурки из дерева, вырезание его заинтересовало :-)

Пережить Рождество (2004)

Понравился :-)

Рождественские каникулы (1989)

Забавный старый фильм :-)

Рождество с неудачниками

Понравился :-)

Привет семье

Хороший фильм, я его уже как-то смотрела, но остался неприятный осадочек. Снова посмотрела, ну да осадочек от начала фильма всё равно есть :haha: Когда так не заслужено "гнобят/игнорируют" главную героиню вначале, что она оказывается как "загнаный зверёк". Наверно, просто я впечатлительная :lol:
Но этот осадочек по сравнению с другим фильмом просто пылинка :haha:

Ничто, кроме Рождества (2012)

Ууууух ну столько ругани! :o Несправедливости и недооценённости чуть ли ни до конца фильма, для меня - как-то перебор. Вроде всё хорошо стало, но как-то не приятно было смотреть :lol:

Ещё вот этот понравился
Любите Куперов

Какой-то он... не знаю как передать, рождественский ))

Семья напрокат 1997

понравился :-)

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен 2006

Забавный :-)

Вроде всё пока

Ещё пока смотрела вспомнила про этот фильм
Рождественская сказка Маппетов

Надо будет посмотреть.
По лету смотрели, детям очень понравился :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 (собственник) с. Чемал, ул. Строителей, 27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Samli
Трейлер смотрела и была в раздумьях...вот и я барышня впечатлительная, поэтому пока не буду смотреть :-? Рождественское чудо Джонотана Туми

посмотрю вот этот на выходных ;) Любите Куперов и этот Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен 2006

:horovod:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 18:58     Ответить с цитатой

Березуля писал(а):
И нам понравился "Рождественская путаница" (2013) , приятный, добрый фильм :-)

сегодня посмотрела, понравился :in_love:
и Снежная невеста - тоже :in_love:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 10 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах