Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Ремонт одежды
посоветуйте мастера

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ремонт одежды Ответить с цитатой

Девочки, сын зацепился где-то пуховиком, в итоге - порез буквой "г". Место неудачное - на передней полочке, между карманом и молнией. Пуховик новый, жалко. :aga-aga:
Может кто-то отдавал в ремонт пуховик, посоветуйте куда обратиться, чтобы качественно сделали.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:00     Ответить с цитатой

Сална
доча тоже рвала пух, отдавала во "вторую жизнь вещей" сделали типа скотча(какую то наклеечку специальную на ткань) изнутри, что склеило порванность, практически не видно, кто не знает и не заметит даже
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 22:40     Ответить с цитатой

Marmy
А где такое, не подскажете?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Сална
я делала на новом рынке (где аяс) и еще были они где то на южном и на соце, рядом с садоводом..
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Сална
сама клеевой заклей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 10:49     Ответить с цитатой

МарINA
Неужели же я не пробовала. :aga-aga: Не тот случай. Пуховик "дутый", ткань нежесткая, эффект выпуклости пропадает и место ремонта бросается в глаза.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 20:35     Ответить с цитатой

Сална
я буквально 2 недели назад забрала из постнки свой пуховик - заделали - не догадаешься.
я там часто лечу свои вещи.
ателье Каприз на короленко, близко к красноармейскому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 14:38     Ответить с цитатой

Сална
я на ВРЗ все ношу портнихе 906-942-89-20, о справится ли она с такой проблемой не знаю.. а шьет и ушивает хорошо и не дорого..думаю справится и с этой проблемой
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Сална! Может быть уже не актуально, но на всякий случай...В "Сезоне" напротив "Европы" на 4 этаже ателье. Девочки просто умнички! Не всякую ткань можно клеевой. Балоневую куртку клеевая не возьмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
selenit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 606
Откуда: Новосибирск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Я все вещи ремонтирую, подшиваю, ушиваю по размеру в Сити центре, там на первом этаже в левой стороне, рядом с химчисткой (ее услугами не пользовалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах