Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Автоболтушка 8
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Клаша
а чего представители приезжали? Проверять качество уборки снега? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Кохтик, а я им ябед накидала, эти по сосулькам приезжали... ну и заодно и про снег увидели прочуйствовали.....
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Клаша
Прям наглядно получилось :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 20:57     Ответить с цитатой

:haha: Вот правильно нам в автошколе говорили, держаться подальше от машин с чёрными номерами. Как на танках ездят, так и на машинах. Какие поворотники ... какие полосы движения, да вообше, что такое дорога...
Капец, выжидала момент, чтобы мимо проскочить.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:09     Ответить с цитатой

pooha, это армейские, да?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 23:15     Ответить с цитатой

Ага, ехали на Урале по БШ, между полосами мотылялись, на обочину выезжали
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 5:18     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
А у нас в проезде вчера на брюхо села машина с представителями Администрации района :haha:
Ибо с начала снегопада никто проезд не чистил, и как оказалось, земля муниципальная :haha:


Приезжаю сегодня на работу, парковочные места у нас закреплены, мое 10, на 9 стоит постоянно машина, но ставят ее как-то коряво, наискось, короче как заехал, так и встал....
11 в резерве и чаще всего пустое, залетные ставят...
Вот он и поставил так, что мне либо его поджимать, либо соседа с 9, но тогда я не выйду из машины. Поджала синенького, да так, что аж зеркало складывать пришлось.
А ему теперь либо через пассажирское лезть, либо меня вызывать. :haha:
Скрытый текст:

Ну как, как можно так парковаться? От него справа места было до фига!
Видать как смог, так припарковался. Лучше не смог :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 16:21     Ответить с цитатой

C Новым годом!!!
Всем счастья и удачи!!!
:salut_big:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 16:22     Ответить с цитатой

pooha
с новым годом!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:41     Ответить с цитатой

у меня недавно ситуация случилась.... :eek:
Работа находится в жилом доме на 1 этаже. Весь этаж занимают разные организации. Одна из них- часто и много посещаемая автомобилистами :) Поэтому место прям непосредственно рядом с домом есть не всегда. Встала у соседнего дома. Причем там не узенький дворик, а такая большущая площадка... При желании поместится много машин...
В-общем. выйдя с работы вечером, обнаружила свою машину нарочито подпертой другим авто. Нарочито- это вот прям в 1 см от моего бампера строго перпендикулярно :) В-общем, чтобы совсем без шанса мне выехать... Пинаю по колесам, сигналка срабатывает. Рядом ходит бабуся. Спрашиваю: не знаете, чья машина? И тут я услышала, кто я, кто моя машина, кто мои близкие родственники и некоторую другую информацию, в т.ч. интимного характера :eek: :eek: :eek: :eek:
Выглянула из подъезда женщина- спрашиваю: ваша машина? уберите, пожалуйста. В ответ услышала примерно то же, что от гуляющей бабушки... И Голова всунулась обратно. Дверь закрылась...
Что делать? Я за ребенком в студию должна ехать... Звоню педагогам- прошу держать ребенка до моего возвращения. Вызываю полицию. Суть вызова: Человек незаконно препятствует мне в пользовании моим имуществом :haha:
Вызов приняли: ожидайте.
В это время вокруг вместе с бабусей стал ходить какой-то мужчина, а потом пошел в подъезд, из которого высовывалась ГОЛОВА. Я попросила мужчину передать соседке, что я вызвала полицию.
О чудо.! Общаться с полицией голова не захотела, а быстренько вышла, сопроводив свой выход пламенной речью ЗАНЯЛИМОЕМЕСТОСУКИЕЗДИТЕТУТГДЕВАСНЕПРОСЯТ...и в таком духе. Пока я грела и очищала машину от снега, я выслушала от этой женщины еще пассажи в стиле: А, ты, Михална, следующий раз ногу ей под колесо засунь! ( это она к бабусе обращалась)- мы ее засудим за наезд на человека :eek: :eek: :eek:
А когда я скидывала снег, эта Михална сказала: Смотрите: она еще и снег нам на территоррию кидает, а мы за дворника платим :eek: :eek: :eek:
С ними стоял этот мужик... Он был немного смущен, но молчал... Я спросила его: "у вас тут филиал Владимировской открыли? " так повесили бы вывеску- к Вам бы никто и не сунулся...
Отменить вызов полиции было, к слову, сложнее, чем его сделать :)
Совсем уже люди офонарели из-за "своих" парковочных мест :eek: :eek: :eek:
И, хоть, однозначно, эти психи неправы, я предпочитаю обходить этот дом теперь стороной....
А тут на НГС прочитала, что скорую парень подпер таким образом :eek: :eek: :eek:
Филиал психушки распространяется гигантскими шагами
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 18:52     Ответить с цитатой

mamakati
народ совсем уже с ума сходит из-за парковки. А про скорую я сегодня читала случай в Петропавловске-Камчатском. Намеренно не дали скорой проехать. В итоге парень, 21 год, умер. Твари. А грозит им за это 500 рублей штрафа либо лишение до трех месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Я с парковками во дворах подгоняюсь. Если в гости еду, на всякий случай спрашиваю, не бьются ли у них соседи за "личные" места.
Горжусь сегодня собой, надо мне было в другую организацию по работе, а у них КПП и только по пропусками на парковку. Я охраннику продавила мысль, что мне НАДО и проехала))). Что дороги неочищенные с моей скромностью делают! Летом бы крутилась по окрестностям, искала, где приткнуться ))
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:39     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
А, ты, Михална, следующий раз ногу ей под колесо засунь! ( это она к бабусе обращалась)- мы ее засудим за наезд на человека :eek: :eek: :eek:

Чота ржу. :haha:
А по что не башку свою?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Клаша
ну башку свою, видать жалко :) А ногу бабкину- нет :)
Она еще мне вещала: " Михална у нас старая- может и клюкой по лобовику нечаянно заехать! -правда же, Михална? И ниче ей за это не будет..." Я так понимаю, они из бабуси бедной сторожевую собачку сделали....

Я тут нашла универсальную формулу ответа хамам, психам и цыганам. Делюсь бесплатно :)
Когда какой-нибудь ( целевую аудиторию см. выше) из них говорит в мой адрес какую-нибудь гадость, я отвечаю. что я ведьма вообще-то и все, что они говорят в мой адрес, обернется им самим. И добавляю: доброго Вам здоровья. :haha: Бабки отстают сразу же. Некоторые крестятся... Цыганка "зависла" и промолчала :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Отменить вызов полиции было, к слову, сложнее, чем его сделать

mamakati
а с этого места поподробнее можно?
Цитата:
Отменить вызов полиции было, к слову, сложнее, чем его сделать

вот чО, прям реально они подорвались и поехали разруливать?

(мы как-то на драку ночью вызывали всем подъездом, через 2 часа дождались.
одна прекратилась сама собой, потом началась другая, менты поглазели (вася, пожнажми! и уехали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 18 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах