Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
что делать с желанием?
с мужем секса нет, а изменить не получается

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:34     Ответить с цитатой

Я предлагаю подход и направление мышления, заключающееся в эмпатии и принятие как допустимой противоположной точки зрения.

Тот кто предложит конкретное решение проблем такого рода — тот как минимум лукавит. Существуй такие правила, было бы все просто — достал список, прошел по пунктам, все — семья спасена, секса море.

Люди спорят и рассуждают не просто так, каждый основывается на своем жизненном опыте и предлагает свои мысли, которые кому-то помогали в какой-то конкретной ситуации и на основе этой кучи данных страждущий может себе составить примерный курс. Не тупо 1-в-1 выполнить чью-то инструкцию, а понять что его точка зрения не единственно верная, а горизонт гораздо шире и возможно истина где-то между тобой и им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:50     Ответить с цитатой

я человек действия, и если могу помочь женщине, а та при этом не против -я это сделаю...Не быть же как основная масса анализирующими созерцателями, при этом имея неплохой опыт массажиста
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:00     Ответить с цитатой

А вы уверены, что вы ей этим поможете? Не проведете хорошо время, не придадите ей минутное облегчение, а именно решите ее семейные проблемы?

Опять же вы ставите диагноз "созерцателя", а о созерцании никто не говорит.
Вы слышали о понятии "мозговой штурм", когда на основании кучи разнородных идей рождается новая идея, уникально решение проблемы к которой, казалось, неизвестно как подступиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
очнувшийся
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 2:46     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Kentavr
А что за продолжение с оргазмом и без измены?


Да у него жена уехал, свободен месяц. Вот и ловит кто тут согласится. Ловкач! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:38     Ответить с цитатой

Проблемы в семье? КЛИТОРАЛЬНЫЙ МАССАЖ!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
харпер
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.13
Сообщения: 17
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Alex_fn
Вы ему рекламу делаете. :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Я уже писал, что массаж и мастурбация - разные вещи
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 15:32     Ответить с цитатой

"Один любит а другой позволяет себя любить" -- литературным стилем описанная проблема, в том, что почти всегда в моногамной паре один искренне хочет трахаться больше, чем другой.

Исключения (когда оба хотят трахаться) есть, я знаю чем они объяснимы, и знаю что многие из тех, кто попадают в это исключение -- тут хвастаются. (В отличие от жалующихся представителей "правила", процент откровений среди которых невелик).

Почему это так, я могу объяснить через призму своих моделей про полигамную природу человека и его любовь к самообману. Но не буду. Т.к. объяснял в реале -- людям вроде понравилось... И я хочу собрать для этого объяснения лекцию в реале. Берегу эту инфу -- не спойлерю. А другая инфа выведенная и тех же основ, и тоже правда но никому не нравящаяся в реале -- ее публикую.

Инфа так же объяняет почему не стоит винить себя, если ВЫ терпите. Но вот в отличи от всяких психологов... я не буду п...ть что возможен выход. Точнее есть мизерная возможность что перекос можно изменить в обратную сторону. А по своей воле попасть в "счастливое исключение" невозможно. Собственно я и объясню почему.

Если женщина симпатичная... не обязательно быть "мисс красноярский край 2016", но если из 10 готовых на секс с кем-нибудь мужчин, после того, как на Вас посмотрят, более 6 таки согласятся на Вас -- Вы -- симпатичная. Если "бывает мало водки" это про Вас, и из 10 трезввых но готовых на это с кем угодно... 4 и более передумают -- то не симпатичная.

Если женщина симпатичная и перекос в ее семье случился в сторону "она любит а муж ее терпит". Этот перекос будет только нарастать... БАД не поможет.
8-) 8-) 8-)
А я могу гарантировать что "вылечу" такую симпатичную женщину от навязчивой идеи заведения постоянных любовников И ОБИДЫ НА МУЖА. Обратного "лечения" к сожалению нет, а прямое -- есть. Способность и склонность получать оргазм (если была) -- останется на прежнем уровне. Мужчин любить будете... но Вам станет их так же лень к себе звать или к ним ходить как бегать по утрам... В этом и будет результат "лечения". Если максимум за год не справлюсь -- отдам 2000 рублей. (сумма небольшая, чтобы не было халявщиц). Во время лечения скорее всего придется таки заводить пару-тройку любовников параллельно или последовательно. Если с этим будет проблема, могу и сам в качестве одного из любовников вписаться.

Мужчинам объяснить что на жену не надо обижаться, если она не дает, и почему не следует гордится... считать критерием своей полноценности (и опровержением тезиса что все люди полигамны) то, что свою жену так регулярно хочешь... я конечно тоже могу (и если соберется хотя бы 3е желающих -- устроим лекцию в реале и выложим на ютубище), но вылечить от идеи заведения постоянных любовниц -- не могу. Т.к. мужчина "на рынке бескорыстного внебрачного секса" эквивалентен очень страшной женщине.
8-) 8-) 8-)
Kentavr + Alex_fn спасибо за большой стакан сметаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:08     Ответить с цитатой

Kentavr писал(а):
Что предложили бедным женщинам вы конкретно?
Так то проблема женщин со средними и лушче внешними данными как раз в том, что им очень уж отчаянно предлагают, и очень благодарны если они соглашаются.

Чтобы такое положение вещей поменять в отдельно взятой стране... теоретически, можно, если быть главой правящей партией этой страны. Можно вообще во всем мире, если все масоны согласованно почешуться и навяжут что-то такое завковыристое, что женщины бы увидели бы в своей сексуальности "на экспорт" риск, вероятность почувствовать себя в проигрыше в чем-то, если получит сексуально удовольствие от соблазнения. Но вот своими услилиями сделать к сожалению тут ничего нельзя. Не предложишь отчаянно ты -- предложат другие. Умело скроешь свою благодарность сам -- другие не будут лицемерить.

Сейчас в качестве такого источника дополнительных трудностей являются трудности в семье или отсутвие семьи рассматривается как трудность. А надо вменить и к одноразовому не связанному с семьей или поиском семьи сексу какие-либо отрицательные моменты для женщин. У мущин есть такой момент -- не дают-с. А если дадут,.. все равно мужчина ждет подвоха. Воспользовался гад! А про ту женщину -- использовали бедняжку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 23:45     Ответить с цитатой

envy2f
Цитата:
А надо вменить и к одноразовому не связанному с семьей или поиском семьи сексу какие-либо отрицательные моменты для женщин.

Вменить нужно для мужчин (мужей) те самые отрицательные моменты при одноразовом, не связанном с семьей или поиском семьи сексе их женщинами (женами).
Тогда мужчины зачешутся и начнут наконец-таки ублажать своих женщин и стараться для них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 13:32     Ответить с цитатой

ПА-ПА писал(а):
envy2f
Цитата:
А надо вменить и к одноразовому не связанному с семьей или поиском семьи сексу какие-либо отрицательные моменты для женщин.

Вменить нужно для мужчин (мужей) те самые отрицательные моменты при одноразовом, не связанном с семьей или поиском семьи сексе их женщинами (женами).
Тогда мужчины зачешутся и начнут наконец-таки ублажать своих женщин и стараться для них.
Главный и прогрессирующих отрицательный момент для мужчин -- желающих поучаствовать в игре ради игры женщин нет. Есть только желающие искать себе мужа, блин. Устраивая как раз те самые одноразовые "тест-драйвы". Ну если я уже и так чей-то муж... мне можно уже просто пойти повеситься. Или развестись, только чтобы снова попасть в череду тестр-драйвов.

Хотя фантазия как-то наказывать холостяков, которые трахаются именно чтобы трахать завтра другую, а не чтобы найти свою единственную... Интересна как фантазия. Я чисто из зависти "за", чтобы горе женатых, и горе холостяков бы сравнялось бы. Даешь Квоты. Холостому даешь на больше 5 попыток.

Те, которых жены не хотят -- те и так раз чешутся в том направлении. И логично что чем больше они чешутся, тем больше бесят своих жен.

Хотя достаточно часто звучит мнение, в чем-то созвучное вашему: Муж меня не хочет, а я сама пытаюсь его расчесать... Мнение что муж хочет, я его тоже, но он не так что-то делает -- довольно редкое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Холостячок
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.01.17
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 22:38     Ответить с цитатой

[quote="envy2f"][quote="ПА-ПА"]envy2f
Цитата:
Даешь Квоты. Холостому даешь на больше 5 попыток.


Решительно против! Что за санкции? А опосля 5-ти попыток что? Тьма неосчастливленных женщин? Да меня ж Боженька по кумполу огреет! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 16:46     Ответить с цитатой

Самой можно иногда пробовать баловаться) Игрушка из взрослого магазина никто не отменял) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 1:29     Ответить с цитатой

Что придумывать велосипед... если кому-то в паре не хватает секса, то рано или поздно эту нехватку будет компенсировать в другой постели :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Janetik
Ну не заменит ни одна игрушка живое тело. На время да, подуспокоитесь, а потом опять.

Финиковая пальма
Вот тут согласна, рано или поздно наступит момент когда чаша переполнится и будет другой партнер. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах