Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
что делать с желанием?
с мужем секса нет, а изменить не получается

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Боюсь что в данной ситуации мало поможет попытка прямо достучаться до другого.
Это можно сравнить с ситуацией, когда кто-то рядом с тобой постоянно испытывает жажду и просит тебя его напоить, но только вдобавок ко всему тебе каждый раз тоже приходится пить вместе с ним.
Вы попили, освежились, напились — а он все пристает к тебе - "давай попьем", "давай попьем". Ты тупо не понимаешь, как можно хотеть пить, если только что попили.
Но он не унимается, ты поишь его (самому тоже конечно приходится попить), потом снова, но совсем без желания, потом просто через силу и про себя думаешь "когда он уже напьется в конце-концов". А твой партнер начинает тебе талдычить, что ты его поишь без удовольствия, да и вода какая-то недостаточно прохладная. Со временем начинаешь или отшивать его или придумывать оправдания, как бы снова не пить эту уже опротивевшую воду. Хотя у самого иногда тоже появляется жажда и глоток-другой вполне освежает и удовлетворяет ее.
Собственно, сытому голодного не понять. И если это сначала просто разное либидо, то выливается это в раздражение и на отношения вообще.

И когда это доходит до апогея и кризиса в отношениях, то да — многие спохватываются и думают, что фиг с ним, можно было и пить побольше, а если заниматься больше физическим трудом, то и жажда появится и удовольствия от ее удовлетворения куча. Только стимул всего этого другой — отношения восстановить, а не просто пить с удовольствием. А партнер уже или из другого ручья пьет или нашел тень в которой можно уменьшить жажду или вообще заткнул свою жажду и не хочет с тобой совсем пить вместе, потому что помнит как ты с раздражением поил его ручейком пресно-теплой-невкусной воды со снисходительным отношением.

Секс такая штука, что он имеет смысл когда с тобой им ХОТЯТ заниматься. И если ты просто вынудил партнера это сделать, то желаемого эффекта не будет. Поэтому очень сложно решаются такие проблемы. Тебя могут выслушать, понять и пойти на встречу, но будет секс а не желание. Поэтому в лоб ну никак не получится (очень редкие исключения, конечно бывают, но тогда у партнера должна быть чрезвычайно развита эмпатия, а кроме нее еще много связующих факторов кроме секса).

В большинстве случаев нужно решать "обходным путем" и желательно до того, как психика включила защиту в виде отторжения ранее желаемого объекта.

« Ходы кривые роет подземный умный крот,
Нормальные герои всегда идут в обход.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:33    Заголовок сообщения: Re: что делать с желанием? Ответить с цитатой

succubus писал(а):
Моя проблема типична для этого форума. Фатальная несовместимость с мужем в сексе. Ему секс вообще не интересен как таковой, а мне надо каждый день. Желательно пару раз. Раз в месяц по скоряку меня вообще не устраивает. Я хочу ласки, страсти, эксперименты и прочие радости сексуальной жизни. Иной раз так желание накрывает, что работать не могу. Смотрю на сослуживцев как на ходячие члены. :oops: С мужем ситуация безнадежная и не стоит обсуждений. Я - молодая, красивая, стройная женщина, мужчины обращают внимание. Но вся беда в том, что не получается изменить. С одной стороны, хочется только секса, без посвещения друг друга в личную жизнь, с другой стороны не могу с незнакомцем. Чисто физиологический акт не привлекает. Хочется, чтоб человек нравился, чтоб к нему тянуло, чтоб воздух трещал от электричества. Одним словом тупик. Измучилась уже. Чоделать-то?


Сходите на массаж с продолжением .... И оргазм получите и мужу не измените
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:48     Ответить с цитатой

Kentavr
А что за продолжение с оргазмом и без измены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Т.е. если за деньги, то это не измена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Kentavr
А что за продолжение с оргазмом и без измены?


Написал ЛС

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Kira81 писал(а):
Т.е. если за деньги, то это не измена?


А где вы увидели про деньги? Есть массажи, не предусматривающие ничего кроме рук.
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Ну если измена это когда член в вагине, а все остальное — нет, то я пас.
Руками помастурбировать чужой жене - это теперь невинное занятие? :)))

Я не осуждаю, просто измена — это не трение органами, это то что в голове. А чем при этом трутся уже не столь важно. Бывает и секс по сути не измена. С гораздо меньшими последствиями, чем "посидеть на скамеечке".
Так что столь формально подходить к этому вопросу я бы не стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Ну если измена это когда член в вагине, а все остальное — нет, то я пас.
Руками помастурбировать чужой жене - это теперь невинное занятие? :)))

Я не осуждаю, просто измена — это не трение органами, это то что в голове. А чем при этом трутся уже не столь важно. Бывает и секс по сути не измена. С гораздо меньшими последствиями, чем "посидеть на скамеечке".
Так что столь формально подходить к этому вопросу я бы не стал.


Да нет-это по-прежнему очень опасное занятие - вам точно не подойдет. И с вашим " помастурбировать" вообще вряд ли кто-то из женщин вам доверит свой мир.
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Цитата:
И с вашим " помастурбировать" вообще вряд ли кто-то из женщин вам доверит свой мир


А под словом "мир" вы подразумеваете что-то глобальное или конкретно то место, которым ваш массаж отличается от других?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Цитата:
И с вашим " помастурбировать" вообще вряд ли кто-то из женщин вам доверит свой мир


А под словом "мир" вы подразумеваете что-то глобальное или конкретно то место, которым ваш массаж отличается от других?


А у каждого он свой... Как вы смели заметить в соседней ветке

И ещё, вы пишите " Бывает и секс по сути не измена". То есть, если ваша жена говорит вам что любит вас, а сама шоркается с кем хочет, то это так чистая физика да?
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё, вы пишите " Бывает и секс по сути не измена". То есть, если ваша жена говорит вам что любит вас, а сама шоркается с кем хочет, то это так чистая физика да?


Если вы заметили я написал "БЫВАЕТ — секс не измена", то есть далеко не каждый секс — не измена. Так с чего вы так мне практически утвердительно пишете, что сюда попадает "если ваша жена говорит вам что любит вас, а сама шоркается с кем хочет, то это так чистая физика да?".

Вы сознательно придали циничный окрас своему примеру, а я же делал как раз упор не на процесс, а на то что в голове. Многие пары живут в свободных отношениях, искренне любя друг-друга. Я не проповедую и не оправдываю — просто констатирую факт, что это есть.
Измена — это не "шоркается", это предательство личности и ложь.
И да, я допускаю что жена может любить мужа и иметь секс на стороне.

Что для вас более измена — унижение вас словесно в разговоре с другим мужчиной, или "разовый" секс с незнакомцем без привлечения конкуренции, влюбленности и прочего - только ради взрыва эмоций и (что важно) не идя при этом против запретов мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Alex_fn писал(а):
Цитата:
И ещё, вы пишите " Бывает и секс по сути не измена". То есть, если ваша жена говорит вам что любит вас, а сама шоркается с кем хочет, то это так чистая физика да?


Если вы заметили я написал "БЫВАЕТ — секс не измена", то есть далеко не каждый секс — не измена. Так с чего вы так мне практически утвердительно пишете, что сюда попадает "если ваша жена говорит вам что любит вас, а сама шоркается с кем хочет, то это так чистая физика да?".

Вы сознательно придали циничный окрас своему примеру, а я же делал как раз упор не на процесс, а на то что в голове. Многие пары живут в свободных отношениях, искренне любя друг-друга. Я не проповедую и не оправдываю — просто констатирую факт, что это есть.
Измена — это не "шоркается", это предательство личности и ложь.
И да, я допускаю что жена может любить мужа и иметь секс на стороне.

Что для вас более измена — унижение вас словесно в разговоре с другим мужчиной, или "разовый" секс с незнакомцем без привлечения конкуренции, влюбленности и прочего - только ради взрыва эмоций и (что важно) не идя при этом против запретов мужа?


То есть вы за шведскую модель семьи, ясно. А зачем нам это знать? Для русской женщины это как-то не айс. Давайте их и послушаем, хватит умничать, вы ничего нового не придумали
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Я не проповедую и не оправдываю — просто констатирую факт, что это есть.

Цитата:
То есть вы за шведскую модель семьи, ясно.


Нестыковочка?

Цитата:
А зачем нам это знать? Для русской женщины это как-то не айс. Давайте их и послушаем, хватит умничать, вы ничего нового не придумали


То есть вы мне предлагаете покинуть ветку, которая даже начата была не вами?
Предлагаете сконцентрироваться на 5 ваших топиках с предложениями потыкать пальцами в чужой клитор истинно старорусски, целомудрено и патриархально? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Да нет, с удовольствием ещё буду читать ваш бред, но общаться с вами не приятно. Вы высказываете свои догадки и домыслы за реальность....и зачем? Что предложили бедным женщинам вы конкретно?
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Я нигде не делал упор на абсолютную истину своего мнения (приведите ссылку если ошибаюсь). Однако мои посты по сути несут одну мысль, нет "черного" и "белого". Между ними очень много всего прячется.
Иначе было бы слишком просто:
Трахнул — изменил.
Нетрахнул — верный муж.
Мало секса — массаж клитора.

Здорово правда? Только такие простые решения во взаимоотношениях не работают.
И проблема здешних присутствующих не в недотрахе, а во взаимонепонимании и отсутствии умения вообще правильно поднять проблему с партнером и пройти через ее обсуждение.

Но это ИМХО и субъективно, допускаю что все это надуманное и решается массажем клитора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 20:25     Ответить с цитатой

Задам ещё раз тот вопрос: "Что предложил ты, конкретно?" А то здесь сидят критики-болтологи, все спорят, рассуждают.
_________________
Массаж профессиональный, возможен выезд
-оздоравливающий
-лечебный
-классический
-общий
-антицеллюлитный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах