Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Кто уехал из РФ, есть желание вернуться?
жить заграницей - как это, поделитесь отзывами

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Oksana-mama
у тебя просто самородок! Потрясающе! :give_heart:
Держи меня в курсе ее успехов - это действительно невероятно!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Фоток еще добавлю :oops:
Подавляющее большинство из нас переживали подобные ощущения. Но почти в младенческом возрасте. Когда наши родители нас подкидывали. А моя дочка до сих пор переживает подобное
Скрытый текст:

_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 19:06     Ответить с цитатой

Слов просто нет!
А тебе не страшно наблюдать за всем этим? У меня, например, нервы ни к черту - я даже иногда не могу смотреть, как они на велосипеде катаются :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:51     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Слов просто нет!
А тебе не страшно наблюдать за всем этим? У меня, например, нервы ни к черту - я даже иногда не могу смотреть, как они на велосипеде катаются :haha: .

Спасибо. Приятно!

Когда год назад смотрела на такое - дух захватывало. А сейчас я смотрю через объектив. Это другое восприятие.
Ну и привыкла уже. Уже и недостатки вижу...

Вот еще 2 видео.
Динамическое упражнение

и смешанное (комбинированное, где и силовые упражнения и прыжковые)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:48     Ответить с цитатой

А растяжка какая, а гибкость!!!!
Моя в балете 4 года - и близко такого нет!
Чудо просто :give_heart: .

Добавлено спустя 52 секунды:

Папашка в курсе, что у дочки талант? :oops:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
А растяжка какая, а гибкость!!!!

А моя дочка наоборот говорит, что у нее спина одеревенела. Т.к. в нашем виде спорта это не основное. У нас основные силовые упражнения и прыжки
Хотя, конечно же, и растяжка и гибкость обязана быть! Но не в таком объеме как в художественной гимнастике
А судейство у нас как в фигурном катании. Есть судьи по трудности и судьи по артистизму
Рыжик писал(а):
Моя в балете 4 года - и близко такого нет!

Не сравнивай русскую и американскую школы...
Мы начинали заниматься фигурным катанием в России и продолжали в Америке. Как говорят в Одессе: это 2 бОльшие разницы...
В 4,5 года это было 2 раза в неделю по часу (или по полтора - уже забыла) льда, 2 раза по часу ОФП и полчаса в неделю растяжки.
А в Америке 2 раза в неделю лед... Что можно успеть за полчаса? Только разогреться...
А тут труд. Каторжный (не побоюсь этого слова) труд! 6 раз в неделю по 5-6 часов!!! Я видела тренировки. Это жесть. Я бы через полчаса уже сдохла. Хотя тоже хожу на силовые и кардиотренировки по часу 3 раза в неделю :oops:
Рыжик писал(а):
Папашка в курсе, что у дочки талант? :oops:

Конечно! У нас самый лучший папа в мире!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Как носочки держит :in_love: Красавица! Я занималась акробатикой, но и ковёр тоже люблю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Kota писал(а):
Oksana-mama
Как носочки держит :in_love: Красавица! Я занималась акробатикой, но и ковёр тоже люблю! :give_heart:

Спасибо!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

Не сравнивай русскую и американскую школы...

У нас русская учительница - причем довольно требовательная. Что касается нагрузки, то это 2 раза в неделю по часу. Но с вашей нагрузкой это, конечно, даже не сравнимо.
Я вдруг задумалась - а ведь на теннис и плавание мы тоже к русским инструкторам ходим :aga-aga: . Как-то особо внимание на закономерность нашего выбора не обращала :haha: .
Слушай, а как вы успеваете? :o Ты мне какое-то дикое количество часов называешь - я просто в шоке.....

Что касается папы, то сорри - я почему-то подумала, что он в жизни дочки участия практически не принимает (или не принимает вообще). Может, потому, что ты его не упоминала никогда? Ну, или я пропустила :oops: . Тогда не удержусь и спрошу: а как он воспринял ваш отъезд в США? Легко дал разрешение?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:08     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Слушай, а как вы успеваете? :o Ты мне какое-то дикое количество часов называешь - я просто в шоке.....

Я сама в шоке. Сама не знаю как она успевает... Что-то на переменах делает. Что-то сразу после уроков, что-то вечером уже после тренировок...
Рыжик писал(а):
Что касается папы, то сорри - я почему-то подумала, что он в жизни дочки участия практически не принимает (или не принимает вообще). Может, потому, что ты его не упоминала никогда? Ну, или я пропустила :oops: . Тогда не удержусь и спрошу: а как он воспринял ваш отъезд в США? Легко дал разрешение?

Ты ничего не пропустила. Я никогда про него не писала. Но он реально самый лучший папа в мире!
Нормально отнесся. Это было мое решение, а он мои решения уважает
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Но он реально самый лучший папа в мире!

Он активное участие в ее жизни принимает?
Хорошо, что он уважает и не оспаривает твои решения!
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:38     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Он активное участие в ее жизни принимает?
Хорошо, что он уважает и не оспаривает твои решения!

Да, да! Самое активное!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Рыжик писал(а):
Он активное участие в ее жизни принимает?
Хорошо, что он уважает и не оспаривает твои решения!

Да, да! Самое активное!

:give_heart:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Кто уехал из РФ, есть желание вернуться?

Если да, то почему? Это больше по внутренним ощущениям или есть какие-то вещи в которые вы не встроитесь никогда?
Если нет, то что нравится, какие плюсы проживания в другой стране именно для вас и вашей семьи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:35     Ответить с цитатой

Ксюнтия, так отвечали же все уже на эти вопросы. Пойдём по второму и третьему разу? ;)
Нет желания возвращаться. Есть желание съездить в гости к родителям, а так же погулять по Питеру и по Москве.
Нравится практически всё. Плюсы: образование, работа, образ жизни, три языка в активе, паспорт, открывающий все границы. Сейчас сезон сбора яблок начался, на фермы за яблоками ездим, нам это ооооочень нравится! :haha:
Ксюнтия, а вы же, по-моему, уже давно вопросами эмиграции интересуетесь. Что вас удерживает от этого шага? И что именно в этом привлекает?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Иностранные мамы и те, кто готовится к переезду за границу общаются здесь
Страница 9 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах