Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Спортивные бальные танцы (т.3)
* продажа одежды и обуви для танцев - в доске объявлений!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 17:09     Ответить с цитатой

Сибемолишна то что по старшему партнеру это я знаю. Я не понимаю почему на двух турнирах с разницей в 3 недели мы танцуем на разных возрастных категориях. Организаторы турниров что ли по разному формируют эти возрастные категории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 19:31     Ответить с цитатой

Индианка, посмотрела. В ладушках было объединение групп ( я выше писала, что это допустимо). Ваша категория дети 1. В ладушках было объединение дети 1и дети 2. Вы и попали по своей категории ( по партнершу) в эту объединенную категорию. Дети О выступали сами по себе. Сейчас ( 4 декабря) будет объединение Дети 0 и дети 1 в ПШ, и так как ваша собственная категория Дети 1, то вы попадаете в эту категорию. Дети 2 именно в этот турнир будут выступать отдельно. Как объединять решает организатор турнира, единственно, можно объединить только соседние категории. (0+1), (1+2). Дети ПШ тоже танцуют два танца, но определённый набор фигур, двигаться по залу, например, нельзя. И нет отборочных туров, как в полноценных двух танцах. То, что вы выступали в ПШ, но это было не написано в дипломе это " косяк" организатора. Они должны обязательно это прописывать.( мы тоже были в ладушках в ПШ) и также нет упоминания про ПШ.
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.


Последний раз редактировалось: Sh@rik (Пт Дек 02, 2016 13:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:28     Ответить с цитатой

Sh@rik все теперь все понятно. Видимо телефон решил мне три раза повторить чтобы я 100 % поняла :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Sh@rik а Вы какого года? Значит мы с вами в одной категории выступали? А вы какое место заняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@rik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Мы дети-0, так что в разных выступали. Тоже первое :aga-aga:
_________________
Слайд-шоу на заказ из фото и видео. Недорого.
Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malahitnica
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 7:58     Ответить с цитатой

Индианка
Цитата:
Девочки! Добрый день!
Подскажите у кого можно сделать прическу на турнир?
Мне один телефон дали, но они уезжают.

Имидж студия Ника 8-913-200-18-09 Вероника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jylenka
Студент
Студент

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1986
В дневниках: 14
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотим с дочей попробовать заняться танцами бальными, просматриваю танцевальные школы. У нас недалеко есть ТСК Гранд, по ул. Добролюбова, но вот никакой информации от тех, кто туда ходит найти не могу ни одного отзыва. Может быть кто-нибудь знает о них? Вроде по условиям все неплохо, но смутило то, что у них нет пробного занятия, сразу приходишь и берешь абонемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lennokk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 2946
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 16:23     Ответить с цитатой

Jylenka, а прийти посмотреть занятие без ребенка возможно? Сколько стоимость абонемента и занятий в неделю? Сколько деток в группе? Какой возраст деток в группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крисечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3039
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 22:47     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Крисечка (Ср Май 17, 2017 15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lennokk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 2946
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Добрый день.
Девочки, у кого дети еще бальники ( до 8-9 лет), если не трудно напишите в каких клубах занимаетесь. Что нравится, что не нравится. Какое отношение тренеров к танцорам и руководства клуб. Можно в ЛС. Сколько занимаетесь в неделю тренировками и их стоимость. Какие результаты у детей.. Часто ли выпускают на турнир? Ездите ли в близлежайшие города. Ищу клуб на правом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 22:50     Ответить с цитатой

Тоже интересно послушать.нас переезд ожидает в Новосибирск,а у меня дети бальники.судя по вопросам,в Новокузнецке кое-что иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetлана
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.07
Сообщения: 1263
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск - Октябрьский
Карта № 009623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Приглашаем всех желающих!



Руководители и тренеры клуба:

Мамонтова Марина Вячеславовна
Яровой Артем Константинович
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lennokk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.08
Сообщения: 2946
В дневниках: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 16:39     Ответить с цитатой

Svetлана, это новый клуб? Не слышала про такой. Расскажите пжлст про свой клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetлана
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.07
Сообщения: 1263
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск - Октябрьский
Карта № 009623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 19:57     Ответить с цитатой

Lennokk
Код:
https://vk.com/dsceuropadance
ссылка на официальный сайт и я в ЛС написала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Подскажите пожалуйста кто в курсе, про средства укладки. Раньше делали у мастеров прям на турнирах, а сейчас сами хотим попробовать. А каким лаком пользовались мастера я не посмотрела. Знаю в таких длинных тубах , вроде бы черного или темного цвета флакон. Волосы получаются очень гладкими, зеркальными и на ощупь как будто корка на голове.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Lennokk мы в Триумфе в Заельцовском районе. Нам очень нравится все. И отношение к детям, тренировкам. Занимаемся с октября. Результаты впечатляющие. 4 раза выступали и 4 раза 1 место. Час тренировок 1200 рублей. В основном 4 часа в неделю инд плюс 3 часа группа. Если что-то интересно еще , спрашивайте. :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 12:45     Ответить с цитатой

Jylenka писал(а):
Здравствуйте! Хотим с дочей попробовать заняться танцами бальными, просматриваю танцевальные школы. У нас недалеко есть ТСК Гранд, по ул. Добролюбова, но вот никакой информации от тех, кто туда ходит найти не могу ни одного отзыва. Может быть кто-нибудь знает о них? Вроде по условиям все неплохо, но смутило то, что у них нет пробного занятия, сразу приходишь и берешь абонемент.

В пределах того же района есть еще студия танца Ладушки, Обская, 143. тел. 8-953-784-89-91, 8-913-201-98-84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах