Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Массажист в Бердке
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malkova_oa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 15:30     Ответить с цитатой

Не давно живу в бердске нашла очень хорошую массажистку, она мне после вторых родов массаж спины и антицеллюлитный делает...очень хорошо...я в восторге, спине легче ребенка носить, она еще детский лечебный делает. во общем, разные виды 18 лет стажа, постоянно учится, кому интересно пишите в личку дам контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина S
Студент
Студент


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 1599
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Есть хороший массажист в Бердске. Езжу к ней второй год. Зовут Анжела 8913-905-53-56. У нее свой массажный кабинет. Цены вполне адекватные.
Скрытый текст:
Делала шейный отдел ( 200 руб.). антицел-ный 400р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
madagaska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 0:19     Ответить с цитатой

ищу массажиста для малыша 3 месяца в Бердске/Академгородке, с хорошим опытом работы с малышами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника 2309
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.14
Сообщения: 12
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 21:26     Ответить с цитатой

madagaska
Если ещё актуально, Ольга 9232536929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iris+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 20:18    Заголовок сообщения: Массажист в Бердске Ответить с цитатой

Посоветую очень хорошую массажиста Ирину с мед.образованием,делали массаж ребёнку с сильным мышечным тонусом(не мог даже ножки раздвигать,ягодицы были слишком твёрдые-тяжело было подмывать ребёнка,поджимал пальчики на ногах,руках)на 7-й сеанс массажа тонус ушёл на половину,а к концу курса тонус практически совсем ушёл!!!!Слава Богу!Также делает эфективно лечебный и антицеллюлитный массаж взрослым...вот её номер:8923-1888-451 Ирина(работает по Берску и Академу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 18:33     Ответить с цитатой

Массажист в Бердске Александр 89139478033 делает разные виды массажа. Я ходила к нему худеть. Начал с питания, вела дневник питания, он проверял, корректировал, и одновременно делал массаж. Я очень хорошо похудела, вспоминаю добрым словом всегда его.
Мануальной терапевт 9139033654 фамилия Кот, как зовут не помню.
Оба находятся в А-Спорт на Ленина.


Последний раз редактировалось: eleno4kaa (Сб Сен 24, 2016 11:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Курая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 567
Откуда: Нск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:47     Ответить с цитатой

Попробуйте, Анна - 8-913-382-69-33.
Поясницу мужу поставила - буквально за 4-5 дней! Делала ему не только массаж спины, но и ног.. Меня от головной боли избавила. Вроде как еще коррекцию фигуры делает, но об этом не знаю.. Принимает в центре, на Ленина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
оксана сабодаш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.15
Сообщения: 16
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 7:10    Заголовок сообщения: массаж Ответить с цитатой

в бердске массажист Нина Владимировна. делала массаж нашей дочери . офигенная тётка. 89139499769. приезжает на дом .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 22:34     Ответить с цитатой

после кесарева страшные головные боли посоветуйте массажиста, неврологи посоветовал воротниковую зону и голову делать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_ 1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.17
Сообщения: 11
Откуда: г.Бердск ул.Комсомольская 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 12:24     Ответить с цитатой

Есть хороший массажист, можете выйти на нашу страничку в ВК, цены адекватные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дара00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Есть очень хороший массажист есть у нас в Бердске, зовут Дмитрий Валерьевич тел. 89130099079, делает массаж на дому взрослым. Делала у него массаж себе и детям. Оригинальный подход и техника массажа. Восстановительная гимнастика совмесно с массажем при хондрозе и скалиозе. Делала себе массаж живота. За счет чего живот подтянулся, ушли проблемы с пищеварением. Очень рекомендую. Так же делала массаж шеи и спины, болела шея из-за работы за компьютером за несколько сеансов, ушли боли и головокружения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perechnica
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 13727
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать массажиста Ольгу. Прошла у нее несколько курсов массажа. работа у меня сидячая и шея с плечами затекает, а она меня неоднократно спасала :haha:
ее тел
Скрытый текст:
7953-798-90-12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах