Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детский сад - прически для девочек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:01     Ответить с цитатой

Мусьенда
можно просто зажимами фиксировать челку ;)
Я вот такими пользуюсь

_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 16:21     Ответить с цитатой

sensorik
Спасибо. я как раз хотела такие прикупить. правда меня больше беспокоит не челка, которую подстригаю, а волосы с боков, а их к сожалению никакие крабики не держат. Нужно будет этими попробовать.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 18:02     Ответить с цитатой

Инес
Natura
Какие косички прикольные, правда думаю, чтоб так заплести надо умение, и сноровка.
У меня сестра племянницу с простым хвостиком уводила в садик. В ее группе воспитатели сами деткам косички плели. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Вчера попыталась снова заплести косички - начинать то нужно когда-нибудь. :-)
Вот что получилось. Конечно криво и не аккуратно получилось, хотя волосы были влажные. В итоге волосы всё равно вылезли. Для постоянки также приходится делать прическу из хвостиков.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:27     Ответить с цитатой

Мусьенда у вас слишком тоненькие мягкие волосики, они в любом случае будут вылазить. С возрастом станут толще и крепче, практически все через это прошли. Я косами много лет занималась, редко у кого из детей лет до 5- 6 на голове "взрослые" волосы.

Вы пробор какой расческой делаете? Лучше со спицей на конце, она "рисует" очень аккуратно. А прядочки ровненькие, аккуратные, молодец.

А вот такой венок из резинок я не показывала?



Мы уже, правда, не в садике, первый класс заканчиваем. Ребенок после физкультуры, венок лохматый слегка. Очень удобно и быстро, попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Инес
Спасибо. делаю что-то похожее, только на две части и сзади в хвост соединяю.
Расческа у меня обычная плстмассовая с хвостиком на конце, но учитывая, что у моей дамочки шило в попе :haha: - наверное это даже прямо получился пробор. Вообще удивилась как это она сумела просидеть пока заплетала.
А по волосам даже не знаю. У меня всегда тонкие волосы были и тоже кудрявые. Наверное будут как у меня.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:54     Ответить с цитатой

Вот такую купите



Сразу разницу увидите. Такие расчески, по- моему, в стародавние времена для начесов использовали.

Тонкие и кудрявые- тоже не самый худший вариант. :-) Вот тонкие прямые- это да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Инес
Спасибо. У меня как раз такая раньше была - сломалась.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SlluJ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.02.13
Сообщения: 1461
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 11:44     Ответить с цитатой

Я малышке вплетаю в косички баньтики, но не широкие 3-5 см. Косички держатся весь день и красиво и аккуратно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Моей дочурке невозможно косички заплетать, волос не густой, кудрявый и разной длинны. Я покупаю пакетики маленьких резиночек для африканских косичек и делаю несколько переходящих друг в друга хвостиков, начиная от челки и заканчивая на затылке. Эти резинки очень хорошо держат и после сна не надо расчесываться и переплетаться. И в отличие от косичек занимает гораздо меньше времени :aga-aga: В понедельник в сад пойдем, я фото сделаю и выложу, может кому пригодится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vafelka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 1804
В дневниках: 50
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 14:55     Ответить с цитатой

Vafelka писал(а):
Моей дочурке невозможно косички заплетать, волос не густой, кудрявый и разной длинны. Я покупаю пакетики маленьких резиночек для африканских косичек и делаю несколько переходящих друг в друга хвостиков, начиная от челки и заканчивая на затылке. Эти резинки очень хорошо держат и после сна не надо расчесываться и переплетаться. И в отличие от косичек занимает гораздо меньше времени :aga-aga: В понедельник в сад пойдем, я фото сделаю и выложу, может кому пригодится :-)



Примерно вот так. Правда можно и поровнее было заплести, но мы торопились :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 422
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 23:36     Ответить с цитатой

А скажите, пожалуйста, вот эти резинки для африканских косичек не рвут волосы, когда их снимаешь ? Мне очень понравилась ваша прическа:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения 1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 830
Откуда: Северо-Чемской ж/м
Карта № 015942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Инес
Подскажите, а где купить такую расческу. Ни разу такую не видела :oops: Моя тоже ни заколки, ни резинки не дает прицепить. Ни то, что косы заплетать :aga-aga: Ума не приложу, что с этим делать... :mad:
_________________
Цветы и фигуры из воздушных шаров!
Подробности в профиле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мусьенда
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2400
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 7:35     Ответить с цитатой

Евгения 1985
Есть в Хитэке, еще по СП можно посмотреть. Видла в парикмахерских магазинах, но там дороже.
_________________


БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ НА ЗАКАЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 9:14     Ответить с цитатой

Евгения 1985 в парикмахерских профессиональных магазинах. У нас на Горском стоит 25, что ли, рублей. В Хитеке дороже, около 100, но она, по- моему, вечная, ей сносу нет. Так что я бы из- за 100 р с СПшками не задурялась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах