Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Лесовички и снеговички 2014-2015 №18
РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ, ПРАВИТ МИРОМ! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 23:09     Ответить с цитатой

*Афродита*
я буду возить Дину в детский санаторий на Юрина.
сыпь на щеках и под глазами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Инусёк
Да, Инна, Елисейке не подошел Аквадетрим, но высыпаний не было, срыгивал постоянно, и мне анис не идет, как Таня написала. Мы Вигантол пьем)) А в санаторий ДЦП-шный возить будешь? Сейчас там мало хороших докторов осталось, у меня мама мужа оттуда на пенсию ушла, мы с Савелием часто туда ходили, каждый сезон лечение проходили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 23:26     Ответить с цитатой

Жеконя
я так поняла психо-неврологический. путевка на халяву досталась, я еще сильно не вникала :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 23:32     Ответить с цитатой

Инусёк
Ну точно он, готовься много деток увидеть не таких как все, я первый раз дома плакала когда пришли с лечения, таких историй понаслушалась из жизни. Там у них логопеды клёвые были, надо спросить у мамы кто там остался из хороших спецов. Были массажисты обалденные, мы из-за массажа ходили туда, Савелий у меня прямо летал после массажа и лфк, и ванна ему нравилась очень))))
_________________


Последний раз редактировалось: Жеконя (Сб Окт 03, 2015 23:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 23:33     Ответить с цитатой

Инусёк
Понятно! На халяву- это здорово!! :haha:
Я думала- это тебе направление куда то дали из Здоровья.
Ты вроде бы собиралась. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 23:46     Ответить с цитатой

*Афродита*
не попала я в здоровье. планы поменялись :-(
но все равно пойду. у меня в том числе там ДМС. они самые близкие территориально, еще пигмалион, но там сказали массаж не очень.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

так то по моему полису ДМС еще и Антуриум обслуживает , далеко он. но надеюсь и туда попасть до конца года с родинками :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Чарлик 13
С обновкой вас!

ЛяЛяАня
Со стрижкой вас!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Инусёк
Инн, я подозревала Аквадетрим на аллергию, но не он. Убирала его, улучшений не было. Но мы сейчас Вигантол пьем. Почитай у Комаровского, он пишет про связь витамина Д и атопического дерматита у деток. Переизбыток вроде опасен. Вообще аллергены так сложно выявить. :aga-aga: Даже на фоне зубов может быть сыпь. Кстати, нам в итоге советы Комаровского помогли больше, чем рекомендации трех аллергологов и двух гастро, которые видели ребенка и назначали анализы. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 0:50     Ответить с цитатой

спасибо за ответы, девочки :give_heart: . попробую убрать, посмотреть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:11     Ответить с цитатой

Полярная
расскажи что именно помогло?)хоть в кратце))у нас не скажу что прям сложный ре)но на морковь до сих пор сыпет!на тыкву сыпет !говядину вот второй раз вводим,тоже сыпало.на овсянку рвота была...в общем пока проблематично нам с продуктами..далеко не все идут :aga-aga:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

я пока пас наеврное со встречей)дел перед годовасием куча!!если получится,то я подбегу :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Инусёк
я что-то пропустила,наверное)а что за полис у тебя такой?)мне интересно)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Nastya808
у нас у всех ОМС - обязательное медицинское страхование. а этот ДМС - добровольное мед страхование. по первому нас обслуживают в ПК по м/ж. по второму - платные мед.учреждения. , с кот.заключен договор у страховой. т.е. я приду на прием к неврологу бесплатно и все обследования, кот.она назначит будут бесплатно. в полис еще входит три стоматологии. я уже только на лечении зубов стоимость полиса окупила :haha: бесплатно те услуги, объем которых оговорен в договоре страхования. например,предусмотрен массаж 1 раз в год. ну и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Nastya808
Насть, у меня в детстве тоже что-то было на морковь, потом прошло. Тоже с прикормом именно было. А потом изросла. Это возрастная непереносимость, потом наверно пройдет у вас. На маковку так у многих вроде бывает. У мамы моей мамы и у ее брата двоюродного лет до 8 кажется была аллергия на витамин А. И им запрещали есть морковь и что-то еще. Прям говорит хотелось им. Но нельзя было. А потом тоже прошло.

Бывает непереносимость пищевая и есть аллергия. Их надо различать. Хотя конечно сложно. Непереносимость обычно потом со временем проходит. А вот аллергия нет. Кажется так, если правильно помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:03     Ответить с цитатой

Инусёк
Спасибо за пояснение)я темный лес вообще)
Nina Repina
Надеюсь что перерастем!хотя пока от этого не легче)узковат круг продуктов)а сильно настаивать тоже не хочется!ее вроде не беспокоит,но сыпь бывает(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 2:41     Ответить с цитатой

Nastya808
Ну пока помогает исключение продуктов только :aga-aga: А, ну еще частые влажные уборки в квартире. Уж не знаю, как это связано. Исключить всякие ферменты, которые назначают гастроэнтерологи. У нас после таких лечений обострения прям были. Радует, что постепенно все на нет сходит, ЖКТ адаптируется и непереносимость пропадает. Многие продукты уже нормально идут, на которые раньше сыпало - томаты, курица, майонез :oops: В смысле я их есть могу,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 3:03     Ответить с цитатой

Полярная
Ты теперь себе каждое утро что-нибудь новое вводишь наверно?

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Девочки, кто-то обещал фотографии в дневник выложить? Хочется уже посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах