Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Посоветуйте врача для планирования
советы от беременных и мамочек, кто долго планировал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Н Н
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 698
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:28     Ответить с цитатой

Очень уважаю и ценю Наталью Геннадьевну, как врача. Ей я доверяю. Наталья Геннадьевна внимательная, отзывчивая и заботливая врач. К своему врачу я езжу через полгорода и об этом не жалею, Наталья Геннадьевна помогла и помогает выносить моего сынишку. До этой беременности все предыдущие оканчивались печально, не было рядом хорошего доктора. Огромное спасибо Наталье Геннадьевне за моё маленькое счастье! Работает Ануфриева Наталья Геннадьевна в женской консультации роддома №2 по ул. Лескова на 10 участке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 0:30     Ответить с цитатой

Дергачева Татьяна Ивановна, "Наедине". 7 лет бесплодия, маячившее ЭКО. Обошлись без ЭКО. Ей большое-прибольшое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гад
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 530
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 15:08    Заголовок сообщения: посоветуйте врача для планирования Ответить с цитатой

Мне помогла забеременеть Пирогова Марина Алекс центр планирования семьи и репродукции на киевской. Не могла забеременеть 9 лет.Спасибо ей огромное .сейчас у меня сынок 1 годик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 16:14     Ответить с цитатой

А я против Соколова Татьяна Михайловна
Ужасный был прием. Такое ощущение, что всем начихать на тебя
Так же препораты, которые были назначены= я и без неё их принимала

2000 коту под хвост
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Карамельк@
У нее понимаешь, что на тебя не начихать, когда у тебя действительно какие-то проблемы и никто не может помочь... Ну и в принципе она не облизывает пациентов, поэтому я обычно предупреждаю, что если вам нужно чтоб с вами сюсюкались-это не ваш врач. У нее все коротко и по делу)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10704
В дневниках: 7261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 0:29     Ответить с цитатой

shkoda85 писал(а):
Очень люблю и советую Врача с большой буквы Сегедину Евгению Михайловну. Работает в медицинском центре "Сердолик". Наблюдалась у нее в первую беременность, очень чуткий и внимательный человек, грамотный специалист. Сейчас тоже очень часто консультируюсь у нее. Всех подруг, знакомых к ней перетянула, и слышу от всех только хорошее о ней.
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: она мне помогла, когда я уже отчаялась!!! теперь благодаря ей у нас трое)))) четвертого иду к ней планировать и всех подруг к ней тащу)))))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

она у нас уже стала семейным врачом, настолько сдружились, что могу ей звонить чуть ли не ночью.....очень чуткий человек.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa Bah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Горняк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 15:12     Ответить с цитатой

девочки, вижу на форуме только про Н-ских специалистов пишете.... А про Барнаул никто ничего не знает???? Хотелось бы найти врача-гениколога для планирования и ведения Б поближе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia30
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 2:31     Ответить с цитатой

Срок планирования 10 лет традиционная медицина не помогла. Забеременела после обращения к гомеопату Марина Владимировна Холькина. ООО ТВЛ, на ул. Терешковой 33. Теперь у меня маленькая доченька и скоро жду вторую дочу.

Лирическое отступление:
Девочки, главное не сдавайтесь и все время ищите новые варианты лечения. Не оставайтесь долго с одним врачом, если результата нет, не теряйте времени. Слушайте свою интуицию, если вам кажется, что что-то в лечении не так уходите не медля.

Слышала и такое изречение, перефразирую, т.к. точно не помню: если у европейской женщины не получается забеременнеть, она идет к врачу. Женщина же в Индии идет в храм.

Девочки, я желаю вам как можно скорее обрести радость материнства. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А лёнa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.04
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 15:34    Заголовок сообщения: Поиск доктора по проблеме невынашивания беременности Ответить с цитатой

Дорогие девочки, столкнувшиеся с подобной тяжелой проблемой (2 замерзшие беременности срок 5-6 недель), помогите пожалуйста советом и информацией по поиску Действительно хорошего доктора, занимающегося этими проблемами( обычные Хорошие гинекологи из Здравицы) ничем мне помочь не смогли(((((.... Не хочу терять драгоценное время.... Да и надежду ( самое главное).... Кто из докторов смог выявить ваши проблемы по вынашиванию и вы смоги выносить и родить ребеночка?... Хочется найти квалифицированного и неравнодушного врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:52     Ответить с цитатой

А лёнa
если у Вас это вторая зб, то должны были материал взять на гистологию, чтобы определить причину невынашиваемости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А лёнa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.04
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 19:41     Ответить с цитатой

Взяли, также должен быть через месяц результат кариотипирования плода....буду надеяться, что это прольет свет на причины.... После первой. ЗБ тоже брали на гистологию, но как говорят гинекологи, там в итоге общие мало информативные фразы.... Надеюсь на уровеь Авиценны. Процедура оказалась весьма дорогой! Хотя понимаю, что цена и качество не всегда взаимопропорциональеые вещи((( теперь вот ищу доктора для дальнейшей стратегии... Не хочется больше так рисковать(((... У меня есть двое деток)... Никогда не думала, что тоже столкнусь с такой проблемой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:14     Ответить с цитатой

А лёнa
Думаю стоит дождаться результатов, может они прольют свет на причины. А если нет, то тогда уже искать врача. Потому что причин может быть много от плохой яйцеклетки и спермы до генетических, и врачи будут гадать без гистологии на кофейной гуще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюся1308
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 15:18    Заголовок сообщения: Посоветуйте врача для планирования Ответить с цитатой

Девочки, кто долго не может найти своего врача хочу посоветовать Бастрыгину Анна Сергеевну во Врачебной практике на пл.калинина.Очень добрая, нечего лишнего не назначает, всегда успокоит и поддержит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А лёнa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.04
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 16:41     Ответить с цитатой

Я сходила первый раз на прием к Киселевой Светлане Анатольевне (Алмита), очень понравилось. Выработали стратегию, кое что уже начали) Будем надеяться на лучшее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюрочка12345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.08.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 17:45     Ответить с цитатой

Потокина Ольга Владимировна, отличный специалист с огромным опытом. Решила проблему с гармонами и отсутствием овуляции и непроходимостью маточной трубы. Помогла выносить ребеночка. Беременность была с осложнениями. Планировали беременность 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах