Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Спутник и Авиатор
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Lipok писал(а):
А вы берете Учхозовское молоко, которое привозят по четвергам и воскресеньям в 11.15 (20)???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Lipok
ну по утрам читаю через слово :oops: спасибо
надо в воскресенье сходить на пробу взять
тару свою?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 19:07     Ответить с цитатой

Lipok
Продают только молоко, или творог сметана есть?
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:25     Ответить с цитатой

fialka-altai
только молоко из бочки (типа как с квасом)...
рядом бывает частник стоит с творогом и сметаной)
а дед же у Марии-ра всегда со своим стоит...я у него молоко как то брала...она деревенское, не пастеризованное...и НЕ вкусное, пресное какое-то и с привкусом коровы...

самая вкусная на свете сметана и творог, Заринские "Белый замок"...я у Минимаркета живу, у нас там всегда в наличии и то и другое!
Творог реально наивкуснейший... ну и сметана красная вне конкуренции)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экспо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 373
Откуда: Барнаул, п.Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Lipok писал(а):
Кливия
к Ням-няму приезжают....там толпятся люди всегда, очередь человек по 25...мимо не пройдёшь....только привозят и уезжают сразу же...стоят буквально 15 минут!


Девочки, а где это поточнее...адрес какой :oops: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Экспо
по диагонали через перекресток от поликлиники вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 16:10     Ответить с цитатой

А вы были в новой церкви?
мы зашли полюбопытствовать с дочкой...

изнутри и правда на церковь похоже)

я не особо верующая...но смутило, что бабуся которая продаёт все причиндалы церковные, давай мне с порога втюхивать обряды за 1,5-5 тысяч...прайс показывать и ругать, как же я не венчанная живу с мужем во грехе! дом не освящен (5 тысяч), тоже ужас ужасный...

понапугала (загрузила :aga-aga: )меня... у меня реально денег нет, я без работы)

книги рекламировала с молитвами...я ей хотела сказать, что ОКей гугл и любая молитва (и любой религии) найдётся))))))))))))

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:

а, кстати, мужу моему вчера молока не хватило)))))))))) вместо 5...3 литра остатков купил...а за ним люди тоже были...им не хватило совсем!
наверное все сибмамочки местные решили купить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 21:31     Ответить с цитатой

девочки, нам в школе сказали, что дети со спутника/авиатора летом практику проходить не будут, но надо до 28го принести семена петуний и землю. Я в своей закупке куплю, но там выкупать нужно кратно 10 шт, а надо 3х цветов по 5 пакетиков
давайте объединимся с кем-нибудь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 21:38     Ответить с цитатой

Кливия
Юля, это в 101 школе?
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:07     Ответить с цитатой

fialka-altai
она самая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Вот напугали сегодня гаишники народ из посёлка!!! в частности меня))) я уж на работе собралась ночевать...

около Угольных складов трассу на Павловск перекрыли! Муж в панике звонит...уже подъехал почти к дому, а попасть не могу... 40 минут простоял, развернулся и поехал в город...
я соседям звоню, они не то что в панике, они в ужасе!!! дети то в школе, им то как быть?
караул... у меня с полчаса волосы дыбом стояли...

в итоге позвонила в ГАИ...они оказывается д.б. перекрыть трассу около Березовки, а патруль перепутал и перекрыл около Спутника (в оба конца, причем!)...

слава богу разрешилось и они уехали к Березовке!
автобусы в посёлок не ходят...я с трассы шла 15 минут по Смоленской до Минимаркета...весёленькое путешествие вышло!

я мужу объясняла потом...это как к трактору нашему под трубу снежную лицом встать и идти :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19475
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Lipok
Мы вчера успели проскочить - на тот момент тормозили только автобусы.
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 20:42     Ответить с цитатой

девочки, посоветуйте как бороться с соседкой. ЕЕ собака по сугробам ходит к нам во двор. Ладно ходит. Она же и гадит тут. Я попросила укоротить поводок из-за этого. Соседка сказала, что может это не ее собака у нас гадит. Похихикала и пошла. Говорит, она ж у меня привязанная.
Хотя однажды я с маленьким вышла гулять (мы на площадке перед гаражом обычно топчемся), а там прям посередине площадки надристано. И по сугробам парочка таких же "следов" по протоптанной тропке к их забору. Я еле отскоблила потом это.
сегодня в окно увидела как собака к нам полезла опять. Пока я спустилась, оделась, та уже все дела сделала. Только куча лежит в метре от отмостков. Учитывая, что у нас от дома до забора метров 5-6 длину поводка можно представить
я не представляю, что будет когда растает снег сколько нас "сюрпризов" ждет.

зашла к ним. Там только мама хозяйки этой собаки. Говорит, что сама тоже дочке говорила об этом, но реакции никакой :mad:
,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19475
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:57     Ответить с цитатой

Кливия
Юля, а как твоя собака на соседскую реагирует? И в каких они весовых категориях по отношению друг к другу? Если вашей собачке цепь удлинить, есть вероятность, что она отучит соседскую к вам соваться? Хотя по сугробам и ваша сунуться сможет куда не надо :-(
Опять же, снимаешь на видео, показываешь соседке и предупреждаешь, что еще раз и видео относишь участковому. :aga-aga:
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lipok
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1406
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:31     Ответить с цитатой

А участковые может оштрафовать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 21 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах