Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коляски Lider Kids
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Nickola
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 8533
В дневниках: 1426
Откуда: пл.Ленина / пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 21:09     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь уже катал Лидера s203h?... Очччень интересует, отзовитесь molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ardgi
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Скажите,а Lider Kids 4011 намного хуже S400? может кто такой пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нуська
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Нуська писал(а):
Суперская коляска, но отношения к покупателям у поставщика колясок "пофигистическое" по вопросам гарантии или просто ремонта. :evil:

Только в октябре пришлют колесо и то по моему звонку, а так они совсем забыли про меня.
То сообщение я написала 2 апреля. Но я так рада!!!!!!!! Обожаю эту коляску :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:05     Ответить с цитатой

У нас коляска Lider Kids S400 покупала здесь. откатались все лето и съездили с ней заграницу. Выдержала все, причем ребенок у меня немаленький. Меня она всем устраивает кроме одного момента, она мне низкая по росту (( не знаю у всех так или у нас она просто просела... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T.Rudenko
Студент
Студент


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1656
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 0:28     Ответить с цитатой

Okla
Хочу такую колясочку, но меня этот же момент смущает, что коляска низкая. наверно для высоких родителей не удобно... :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь пользовался такой лидеровской коляской
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 14:58     Ответить с цитатой

T.Rudenko
у меня рост 174 мне не очень удобно, когда детка сидит и без каблуков еще нормально, но когда он ложится спать, то приходится сгибаться, так как коляска проседает. Кроме этого момента меня коляска всем устраивает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнастасияАнастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.10
Сообщения: 1158
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:23     Ответить с цитатой

У кого нибудь была S100? напишите отзывы плиз=) а то и хочется и колится что-то=)
_________________

МИКРОБЛЕЙДИНГ бровей, брови 6D, ручная техника перманентного макияжа, безлазерное удаление татуажа татуремувером 89833208070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клоканна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 23:23     Ответить с цитатой

Девченки, помогите советом! Может повторюсь.. нет времени читать всю тему. Lider kids S 200 понравилась. Интересует все, что можете рассказать об этой коляске, а особенно входит ли в стандартный лифт, в багажник машины, как малышу в ней спится удобно или нет, жеская ли спинка, с какого возраста и до скольки лет ее можно использовать. Да и еще... Можно ли ее использовать зимой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Девочки очень понравилась Lider Kids S400 , мне коляска нужна для постоянных поездок на транспорте, но переживаю смогу ли я ее собирать без посторонней помощи одной рукой, когда 2-ая занята малышом, ответь те плиз как она в этом плане? спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инчик
Студент
Студент


На сайте с 04.10.08
Сообщения: 1841
В дневниках: 7
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:44     Ответить с цитатой

Девчата, подскажите,пжл, москитная сетка к S400 от какой коляски подойдет или самой надо шить? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Инчик
москитка стандартная,я москитоловскую в аптеке покупала.Подошла прям идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Девочки. где в продаже можно найти эти коляски? Не СП, а именно пощупать/покатать?
Вернуться к началу
           
 
MaxMila
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 411
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Ватутина
Карта № 121010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:34     Ответить с цитатой

lesoleil писал(а):
Девочки. где в продаже можно найти эти коляски? Не СП, а именно пощупать/покатать?

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sollsvet
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1928
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Жанна-75 писал(а):
Девочки очень понравилась Lider Kids S400 , мне коляска нужна для постоянных поездок на транспорте, но переживаю смогу ли я ее собирать без посторонней помощи одной рукой, когда 2-ая занята малышом, ответь те плиз как она в этом плане? спасибо

Собирать сможете, это делается с легкостью. И раскладывается она тоже с легкостью. Сама постоянно на транспорте с этой коляской гоняла - никаких проблем. Вообще супер колясочка, обожаю ее :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

А где в продаже - не знаю. Но поднимать сложенную коляску очень легко, она супер легкая. И по ступенькам шагает, не надо думать как ее затащить на нужный этаж
_________________
Выполню архитектурные проекты. Коттеджи, дома, дачи, бани. Недорого, быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 22 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах