Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Кто был во Вьетнаме по турпутевке Фортуна?
FORTUNA NHA TRANG 3*

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1766
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 19:34     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3317
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 17:48     Ответить с цитатой

Лмчно меня факт линии .1или 2 или 3 не столь пугает.для тех кто с детьми летит.это конечно более важно.....просто хочется чистый отель Да и факт завтрака в Азии..конечно желателен.но ен обязателен
Скрытый текст:
Были на пхукете в мае.завтраки не взяли так .как за них на 3х нужна была доплата
почти 10тыс......а мы всего путевки брали за 58 на 3х :aga-aga: .....по факту имеено на завтраки в кафе даже половину от этой 10ки мы не потратили ...где то 300 бат было за всех покушать в завтрак

Чаще по фортуне пугают номерами без окон :eek:
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 21:05     Ответить с цитатой

Naди
ну по идее и смысл этих рулеток приличные отели + не очень= среднячок по цене, иначе по финансам смысл для ТО это теряет.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году были в Нячанге по рулетке ) Вообще отель 2* , без завтрака) :aga-aga: Цена была ооочень привлекательная! Ну мы туристы не требовательные - было бы где переночевать и помыться) Да... окно было только в ванной, но это не напрягало)
Так вот отель на 3 линии, но по пряиой сразу за Лотосом, минут 10 пешком до моря... А пляж там общественный, выбирай место и купайся))) Мы вот до парка Горького ходили) :-) ...
поесть в Ня чанге не проблема, мне наоборот показалось. что они рано встают... Толпа кафешек) причём на любой вкус! Можно затариться в магазине типа нашего МЕТРО... фрукты на лотках есть, макашницы с жареной курицей и пирожками есть)
Вообщем ехать можно, если цена на тур заманчивая!

кстати, были в Тае, на КО Чанге... мне показалось там чуть дороже питание) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 3317
В дневниках: 11
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:54     Ответить с цитатой

стрелка42
А можно название вашего отеля.А номера без окон это у всех было кто летел по фортуне?
_________________
Что бы дойти до цели.нужно прежде всего идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Naди

Скрытый текст:








вот типа окна в самом номере) и в ванной) в принципе света хватало) да мы только ночевать в отель ходили))) :aga-aga: У всех наших были такие номера. но в отеле есть и с окнами-балконами, цена другая) ;)
Несколько ночей был сильный ветер... у нас был этаж 10... было ощущение, что стены ходуном ходят... окно в коридоре хлопало и ухало) :o и то спать мешало... а если бы в номере ... не уснёшь, наверное) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 9:29     Ответить с цитатой

стрелка42
Спасибо за отзыв :)
Судя по фото, вполне нормальный номер :)
Как вам вообще Вьетнам? Куда ходили, что делали?
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 9:56     Ответить с цитатой

romashka0904

Во Вьетнаме хорошо))) :aga-aga: Нам понравилось! В Ня Чанге есть такой отличный автобус №4, билет стоит 33 цента, едет через весь город... мы на нём до всех достопримечательностей и Макимера ( типа Ашана нашего) ездили)) ооочень экономили на такси) :oops: Советую грязелечебницу 1000 яиц, ну ВИНПЕРЛ вообще без обсуждений) :shuffle: Про пляж ... набережная СУПЕР!!!! если любите гулять- самое то! я то включу режим участкового педиатра и вперёд))) :oops: а у мужа мозоли на пятках были) :lol: нам очень нравился парк Горького, там и волны чуть меньше были, и тёплый басик есть, и в цену билета входит бесплатный стакан лимонада) Тёплый бассейн очень выручал, так как мы были в декабре, а там в это время года не так много солнца, ветер, периодически моросит дождь...короче я в нём грелась) :oops: :oops: :oops:

Вот волею судеб в этом году опять едем во Вьетнам) :aga-aga: Никогда заранее не берём путёвки, а в этом году была такая заманчивая цена на хороший отель с нужным нам пляжем в Шарме... купили за месяц.. дальше все знают , что было... :-( меняем на Пхукет... блин, вылеты их Барнаула отменили :evil: а на нужное число вылета в Н-ске нет мест в самолёте... :mad: ... меняем на Ня Чанг... посидели-подумали, там опять в декабре погода непредсказуема... взяли комбинированный тур - Фанхтьен + Ня Чанг) ;) Приеду - отпишусь как там)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
romashka0904
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.12
Сообщения: 791
Откуда: Дзержинский район, улица Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 10:20     Ответить с цитатой

стрелка42
А мы успели в Шарм, натряслась я правда... хотели во Вьетнам, но цена кусалась, мы бы не потянули...
Что такое парк горького и почему вход платный?
_________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _



.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Это часть общественного пляжа Ня Чанга... южная часть...) Красиво там, цветы, пальмы, качельки, чисто) Хотя там на всей набережной длинной в 20 км чисто)) :aga-aga: шезлонги платно, но чёт не сильно дорого... есть бассейн с подогреваемой водой, душ. туалет, вай фай везде ... есть ресторан...но там кушать дорого) только бесплатный лимонад) :oops:
Но можно и просто на полотенце тут же лежать, и пользоваться всем кроме бассейна)
Скрытый текст:
вот такие волны были на этом пляже... В северной части пляжа волны были в 2 раза выше) :aga-aga: ;)





а это сам бассейн...






Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

romashka0904

повезло вам с Шармом) :aga-aga: а мы теперь и не знаем когда в Красное море занырнём... :oops: Всё таки люблю я Египет ))) :give_heart: и за море, и за климат тамошний зимой, и за саму атмосферу) :oops: Вообщем ждём ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
charoit
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 6555
В дневниках: 40
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 20:36     Ответить с цитатой

стрелка42
А вы когда улетаете? Хотим первый раз без детей, и думаем не замерзнем ли мы и сможем ли покупаться, вы в какой отель?
_________________
Я Лена, ко мне на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
стрелка42
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.11
Сообщения: 1150
В дневниках: 3826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 19:25     Ответить с цитатой

charoit

мы летим в начале декабря.. Я думаю , что замёрзнуть там проблематично, всё таки климат тропический, влажный) Но море лично мне показалось освежающим) штормило не слабо так! Купались пару раз на Винперле, на Парадиз ездили ( это пляж при отеле Парадиз,платный. Там волнорез и поэтому волн нету) , ну и в Ня Чанге, конечно тоже, несмотря на волны) :aga-aga:

Скрытый текст:
отели Dai Duong и Nam Hai Hotel ...по отзывам нормально) НО мы не привередливые! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2196
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:19     Ответить с цитатой

да ладно если не будет окна с выходом на море, а вот если отель попадется в 15 км от моря! И такое бывает, причем отель 3*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 7:32     Ответить с цитатой

Мы полетели по фортуне. Выбрали 3* с завтраками.
Туроператор Пегас.
Поселили нас рядом с морем! Отель вполне приличный. Dunc Thanh.
Отдали 32 тыс за человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шопоиголка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.08.12
Сообщения: 3038
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 20:37     Ответить с цитатой

стрелка42 писал(а):
charoit

мы летим в начале декабря.. Я думаю , что замёрзнуть там проблематично, всё таки климат тропический, влажный) Но море лично мне показалось освежающим) штормило не слабо так! Купались пару раз на Винперле, на Парадиз ездили ( это пляж при отеле Парадиз,платный. Там волнорез и поэтому волн нету) , ну и в Ня Чанге, конечно тоже, несмотря на волны) :aga-aga:

Скрытый текст:
отели Dai Duong и Nam Hai Hotel ...по отзывам нормально) НО мы не привередливые! ;)

Можно вопрос не по теме, в винперле волны были? Планируем тур в коне января, муж больше всего против из-за волн, которые говорят там очень сильные в этом месяце :-( одна надежда что пляж винперле типа заводи и там не должно сильно штормить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах