Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Слингомания 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
=ЮМка=
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:10     Ответить с цитатой

эй, есть кто живой? еле темку нашла))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 11:29     Ответить с цитатой

=ЮМка=
Есть :-)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 16:22     Ответить с цитатой

=ЮМка=
живые то есть, но только молчуны одни ))
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 18:09     Ответить с цитатой

=ЮМка=
есть ))) но тихо тут, ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Девочки, дарю слингоОткрытки к 8 Марта в своём инстаграм, т.е. бесплатно рассылаю по почте желающим подписчицам.
Жду и от вас адресов. В инстаграм я @sling4you (активная ссылка в профиле)
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
partyAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 193
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Не кидайте, пожалуйста, тапками. Назрел вопрос.
Я неожиданно для себя (со вторым ребенком) открыла для себя слинг.
Дано:
У меня слинг-шарф тканный. Ребенку 5,5 месяцев, 6,5 кг.
Ходим и делаем всякие дела по дому в слинге - очень нравится. И мне и малышу. Из дому в слинге ни разу не выходили (кроме одного раза в стенах ТЦ).
Слингокуртки нет.
Вопрос: реально ли как-то без специальной одежды гулять на улице? Надевать обычный пуховик и ребенку обычный комбез (у нас есть такой, с ножками)? И просто поверх приматывать? Не жарко будет?
_________________
- ТЫ женщина, или кузнец?
- Хм.. Когда как)
(с) "История рыцаря"

Акварелю акварелью тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85349673#85349673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:14     Ответить с цитатой

partyAngel
Доброго. Все реально.
Но скорее всего будет неудобно. Раз опыта нет, на пух будет мотать сколько... Ну если у вас не сильно цепктй слинг.
Попробуйте.
Я вначале зимы разок попробовала поверх мотать, деть замерз. Больше не экспериментировали. Ношу в слингокуртках.
Но опять же, мы долго тогда гуляли, около часа. В куртке конечно хоть 5 гуляй, тепло очень
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
partyAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 193
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Zё6ра
Спасибо за ответ!
Задумалась, может мне правда слингокуртка нужна. Еще весна впереди. ДА и осенью, думаю, слинг будет еще актуален...
_________________
- ТЫ женщина, или кузнец?
- Хм.. Когда как)
(с) "История рыцаря"

Акварелю акварелью тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85349673#85349673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 13:14     Ответить с цитатой

partyAngel
Не, это реально клевая вещь. Купите демисезонную и радуйтесь)
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluehaze
Студент
Студент


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 2168
В дневниках: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:59     Ответить с цитатой

partyAngel
Да, деми может и на след.год еще пригодиться, на эту осень точно понадобится.
(кстати, деми от айлавмам, ями, вместе и дивы могу предложить)
_________________
online-КОНСУЛЬТАЦИИ по слингоношению и подбор идеального слинга:
instagram @sling4you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
partyAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 193
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Bluehaze
Спасибо за совет!
предложите ;-)
_________________
- ТЫ женщина, или кузнец?
- Хм.. Когда как)
(с) "История рыцаря"

Акварелю акварелью тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85349673#85349673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:50     Ответить с цитатой

partyAngel
Я старших двоих сверху мотала :oops: Слингокуртки не было.
Зато теперь слингокуртку оценила!
И все-таки, если надо ехать на машине и предполагается гулять, то дите в свой комбез, на мне обычная куртка и шарф поверх мотаю.
Так что все в ваших руках :aga-aga:
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:25     Ответить с цитатой

partyAngel
сейчас уже можно без куртки легко! Нарасрпашку. После 0, уже само то

Наверняка есть какая-нибудь свободная одежда верхняя, одевайте ребенка чуть прохладнее, чем на улицу, (зависит от одежды и возможности ее застегнуть)))) себе утепляете горло и грудь хорошо, и просто не застегиваете куртку, ну или застегиваете но чуть чуть, чтобы полы не распахивались.

Лично я носила широкое пальто, которое в беременность носила, и оно у меня почти до шеи дочери застегивалось, кроме последней пуговицы, и так же с сыном было пончо из Зары шерстяное. тоже застегивалось до самого верха. Их тогда одевала просто во флисовый комбез. И им шею и голову утепляла по погоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
partyAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 193
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Нафаня
сегодня попробовала застегнуть свой пуховик, застегивается только до попы ребенка) Думаю, если ему все равно комбез надевать, легче сверху примотать.
Я обе беременности летом дохаживала, так что беременная верхняя одежда пока ни разу не была актуальна. Есть только небеременная.
_________________
- ТЫ женщина, или кузнец?
- Хм.. Когда как)
(с) "История рыцаря"

Акварелю акварелью тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85349673#85349673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 20:07     Ответить с цитатой

partyAngel

ну сейчас уже и пух будет не актуальный скоро, я верю :haha:

Муж, мама не могут поделится чем-нибудь приличным?

Но если есть возможность купить демикуртку- то она и на след год может пригодится. а возраст какой у малыша?

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

а вообще я вот что имела в виду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах