Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №17
РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ, ПРАВИТ МИРОМ! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:34     Ответить с цитатой

Vitolina
А я что-то скептически относилась к этой чудо-штуке. Не верила в то что он может как-то помочь :aga-aga:
Муж вот когда с гайморитом болел, ходил на этот кварц и что-то ему ни тепло ни жарко от него :aga-aga: или с гайморитом уже не кварц нужен :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Добрлтали :haha:

Я то не пишу не пишу, то как понесет меня :lol: не остановишь. И как обычно тогда когда бы спать идти :haha:
Муж уже ворчит ходит :oops: обидно наверное что ему не с кнм поговорить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:35     Ответить с цитатой

HellenMax
Вроде есть он в перечне. Опять же - если как вам сейчас - ездить или ходить куда-то из за 2 минут, потом обратно, может и не помочь. Можно комнату кварцевать в период гостей и эпидемий. А тетя продавец мне сказала, прямо приходящих - их одежду - кварцуйте :lol: и ниче тогда не страшно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:38     Ответить с цитатой

Vitolina
мы так и делаем :aga-aga: :oops:

HellenMax
ну так то да, при гайморите уже не поможет :haha: :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Таню звать или по быстрому сварганить дом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:38     Ответить с цитатой

Три неспящие кумушки. Я вроде всех усыпила. Старший только сидел браслеты плел, Ой. нет, собаку какую-то. Увлекся этим повальным плетением из резинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Vitolina
у меня сегодня старшая со сном бастует :eek:
но там уже папа, у меня нервов не хватило :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:40     Ответить с цитатой

О санках!
Мы купили санки-коляску в прошлом году. И немного даже катались. Когда все замело и почистили потом дороги и на коляске было просто не выехать. Мы купили тогда санки. Покупали в РФ. На тот момент за 4600 вроде или 4200. Мне очень они понравились. Овчинка в подкладике. Спинка в три положения. Капюшон до ножек опускается. Удобные. Едут легко. Колесиков 4 штуки. Ручка перекидывается. В общем я довольна покупкой! И рада что взяли в прошлом году :haha: сейчас они стоят 6500 и боюсь мы бы не купили их за эту цену :aga-aga:
Вот такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:50     Ответить с цитатой

HellenMax
Симпатичные.
Все, гоню себя спать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:55     Ответить с цитатой

Спокойной ночи всем :give_heart:
Меня отругали, что спать не ложусь :lol: пошла спать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:20     Ответить с цитатой

HellenMax
Лен, а синупрета вам сколько капель назначили? думаю тоже подавать. сегодня нос битком, не дышит и при этом не отсасывается. и у нас вечно такая фигня, а на дворе только сентябрь, как бы зиму пережить :cry: . уже просыпалась из-за того, что нос не дышит, я себе сидячее место для сна сварганила, явно будем столбиком на руках спать. пришло и наше время не спать ночью.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Vitolina
Юль, что ты имеешь ввиду по каким карточкам? по карточкам со словами. покупным и потом самодельным. но эта метода разработана для детей до 3-х лет. для 3+ есть кубики Чаплыгина, хвалят очень, ну и кубики Зайцева никто не отменял. а традиционно не хочешь его учить по буквам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Динь
Ну договариваться то понятно. Я имею ввиду, когда прям спрашивают и отпускают для меня дико. А вот, когда мол я пойду,а ты посидишь? Вот именно, что договариваться, тогда это нормально. А то просто бывает прям именно, что отпрашиваются. Муж как папа что ли. Мол можно я пойду там погуляю. Вот такое для меня не понятно. А так то и мы как все договариваемся. А у нас тоже работа ни одна. У каждого по две. Точней риэлторство и студия наша по боевым искусствам. Вот и получается, что каждый из нас на двух работах, хоть и на себя. А обязанности у каждого разные. До того, пока Левой не забеременела я на 3х работала и муж также.

ЛяЛяАня
Я тоже думаю, что 4 даже за санки дорого. Но с др. стороны материалы плюс работу посчитать. Ну проще говоря себестоимость плюс торговая накрутка то на то наверно и выйдет 4тыс цена розничная. Тоже пока думаем. На дальние расстояние все равно что-то нужно. в ПК дойти или магазина, или на развивашки (Дай Бог дойдем до них наконец-то)

Vitolina
Очень красиво!

HellenMax
Мда! И правда больше друг с другом бадаются. А вообще правильно значит я про гормоны много букв в каждом посте писала. Как кто-то сказал: лучший врач тот, кто сам этим болел. Так как знает опущение изнутри. Я это не к тому, что я лучше врачей знаю. А к тому, что страшно в наше время вообще врачам доверятся. С ними же спорить приходится доказывая, что наверно не то назначили, ибо у меня болит то-то, а не то-то. А в вашем случаи по описанию сразу понятно стало, что не то это. И что даже, если была бы мокрота, которую надо разжижать и из-за этого бы не мог откашлять и как следствие закашливался так сильно до рвоты. То все равно ни при чем тут гормоны. Они бы мокроты не разжижали. А как только становится легко откашливать и все выходит, то и дышать легче. А у нас даже при трудноотделяемой мокроте сразу гормоны, или вот так как че сразу малявкам гормоны. Насмотрелась я на это в больнице в детстве. Я часто спорила с врачами. И как-то даже врач мне сказал, что я была права. С тех пор с врачами открыто спорю, как и любой наверно человек и стараюсь обойти несколько врачей. Если два мнения из трех совпало тем можно верить. Ну думаю так все делают. Сейчас одного врача слушать страшно. Только, если 100% ему доверяешь.

Я очень рада, что у вас все выяснилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:31     Ответить с цитатой

Nina Repina
Нина, а я очень рада , что есть пульмикорт, который нам дважды помог победить бронхит и обойтись без антибиотиков :aga-aga: Порой их применение оправдано.
Главное во всем меру знать, а лучше найти врача, которому доверяешь. :aga-aga:
Ну и про отпрашивания. У нас конечно не так выглядит все - "О падишах моего сердца, разреши мне сходить туда то или пойти тогда то" (падая в колени) :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А про работы, это круто, что умеете в сутки вмещать столько работ. У нас, как у большинства, наверное, по графику работа, а чаще всего еще и оставаться приходится. Третью ток разве что в ночь выходить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:34     Ответить с цитатой

Динь писал(а):
Nina Repina
Ну и про отпрашивания. У нас конечно не так выглядит все - "О падишах моего сердца, разреши мне сходить туда то или пойти тогда то" (падая в колени) :lol: :lol: :lol:

Ахаааааааааа! Ладно надо заканчивать видимо разговоры, а то уже 100 стр.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Динь
Ой,я рада, что мы таки пришли к тому, что нам действительно нужно и оставили 2 работы. Третья вот точно почти ночью была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 8:52     Ответить с цитатой

Доброе утро :haha:
Вот наболтали :give_heart:


Наш домик
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65973349#65973349
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах