Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Репетиторы в Барнауле
Лесовички и снеговички 2014-2015 №17
РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ, ПРАВИТ МИРОМ! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:17     Ответить с цитатой

Девочки, как вам :oops:
Наваяла на скорую руку в полусонном состоянии :haha: сижу и понять не могу, нравится мне или нет :aga-aga: мы женщины такие противоречивые :lol:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:20     Ответить с цитатой

HellenMax
Динь
Я вот сейчас гуглю и думаю может у нас и не желтые :aga-aga:
Как бы цвет не был желтым, такой как светло-коричневый, чтоли

Если б пожелтели, то врядли бы сами по себе снова прозрачными стали :aga-aga: или нет?

Наверно, больше похоже что сосудик в носике повредился и вот кровь немного окрасила насморк. Тогда объяснимо, почему снова прозрачно все. Или не может?:))


Блин, сама с собой поговорила :058: простите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:21     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Мои его очень "залюбили". Да, закачивали несколько любимых песенок. хорошо орет ))) Муж это дело провернул, но тоже не сразу. Спрошу. Тем более, хочу в ремонт отправить, а потом еще закачать, надеюсь, он еще поживет. Правда, Тема прямо орать переставал, когда его включаем.

Инусёк
Да вам уже явно неинтересно ))) вы ж и читать и считать. Школа маленьких гениев. Набор из семи книг. По годам (у меня с 3 до 4). Я думаю, под Школу 7 гномов косят ))) но их у меня не было, а эту серию заприметила. Там такая папка конкретная. Я решила, ее можно потом чем-нить обклеить и другое добро хранить :lol: ну может типа мамины сокровища, вот какая я продуманная ;) Жене понравилось. Картинки яркие.
А я у тебя хотела спросить - вы по карточкам учились читать? по каким? Просто у меня у старшего ну вообще никакого интереса не было ни к буквам, ни к чему - до школы так и не научился читать. А Женя с удовольствием все смотрит. Спрашивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:21     Ответить с цитатой

HellenMax
Около 2000-2500руб. Нас много раз спасал убить бяку без лекарств рри начинающихся соплях или горле рыхлом.
Но совет, нос проще спящему ребенку делать с горлом сложнее орать будет. Но там первый день 15 сек, второй 30, третий 45, четвертый пятый по 60 секунд. Дольше нельзя, сожгется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:22     Ответить с цитатой

HellenMax
Мне нравится:))
Немного мрачновато (как по мне), но прикольно!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 7179
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:22     Ответить с цитатой

HellenMax
Кварц- чудо вещь :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :in_love: :in_love: :in_love: . Я в прошлом году купила, после того как весь год беременная все сопли за старшим сыном цепляла. На сибмаме в закупке , кстати. Я прямо в восторге- и горло и сопли: чуть малейший признак появляется у старшего и я сразу сажу его два/ три раза в день кварцевать. Максимум 3 дня и всё проходит! При том, что раньше любой намек на сопли меня приводил в уныние, потому что это всегда переходило в двух-трех недельную болезнь, ни полоскания ни лекарства не спасали.
В прошлом году Егор в период эпидемий не болел, и вообще болел только раз и тот ротовирусом. Ни гриппа, ни орз, причем он всегда был частоболеющим ребенком :aga-aga: :aga-aga: . И самой реально помогает носоглотку лечить, главное при первых признаках, еще до поднятия темпы, успеть полечить :aga-aga:
Правда вот с малышом еще не пробовала, не очень представляю как его можно заставить ноздрю кварцевать, да и можно ли им маленьким?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Динь
Ого, блин, дороговато :aga-aga:
Пока не вывезу! Увлажнитель взяли сегодня домой! Отопление дали и все, началось. Духота, нос/горло дерес с утра :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:25     Ответить с цитатой

HellenMax
Ноготочки супер 5ballov
PoNaRoShku
Там прям желтые, как горчица скорее. И да либо утром, либо вечером , в остальное время прозрачные. Мне сказали это гной отходил :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:25     Ответить с цитатой

HellenMax
Мне тоже нравится ))) но больше темные ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:25     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Может правда сосудик лопнул?!
Я вчера когда носик ему чистила, он головой вертел и я видно аспиратором царапнула там. Кровь немного появилась и сегодня из этой норки сопельки были окрашеные. А в обед уже прям прозрачные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Чеширка
Можно, это безобиднее лекарств.
Нам в больнице в 8 мес делали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Чеширка
Спасибо за такой отзыв!
Я не прочь купить эту чудо-вещь! Надо на ДР себе заказать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:28     Ответить с цитатой

HellenMax
Я тоже в том году купила. И хоть пользовалась не часто. даже когда болели, то забуду, то не успею )) все равно очень довольна, прямо за ним, как за каменной стеной )))Чеширка
Цитата:
и я сразу сажу его два/ три раза в день кварцевать

Там же вроде только 1 раз в день можно. Я побаиваюсь перебарщивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:29     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Динь
Vitolina
Спасибо девочки за оценки :oops:
Уже привыкаю и вроде нравится то что сделала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Ща дом доболтаем, глядишь ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах