Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лесовички и снеговички 2014-2015 №17
РУКА, КАЧАЮЩАЯ КОЛЫБЕЛЬ, ПРАВИТ МИРОМ! :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Инусёк
Когда уже трясет от голода - не до пресса :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Vitolina
:haha:

Добавлено спустя 48 секунд:

Оксана Решетникова писал(а):
Vitolina
как ты умудряешься читать им ещё :eek:

ага, еще и по полтора часа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:44     Ответить с цитатой

Инусёк
Спасибо! Мы уже лучше :vesna:

Вот такая наша история
Уберу много букав :haha:
Скрытый текст:
К нашим пе больше фиг я пойду.
Снова столько времени потеряли. Еслиб сразу лечение адекватное назначили, то можно было уже вылечиться. Я такая на них злая!!!
Пришли мы к своей на прием вчера. Я ей рассказываю значит, что у Лора были и он отменил все ее назначения. Она спросила у какого Лора были, сказав что в Аниуриуме, сразу поменялся тон речи, "здрасте, умный нашелся", я ей говорю, что он сказал, что с такими соплями ингаляции нельзя делать. А тем более гармоналтные, говорю что думаю что от них его рвало.
Она сидела думала думала в итоге выдала кое как, что да, действительно ингаляции и этот эреспал от кашля, не помогут нам. А посмотрев назначения Лора сказала чтоб синупред не давали. Направила нас на "кукушку" к нашему Лору в пк. Мы не пошли. И назначила походить на тубусный кварц. Тоже не будем ходить.
Позвонила я сестре, попросила чтоб она зашла к Лору, к Клочко, с нашей картой, он же должен помнить нас, днем раньше были на приеме в него. Так вот она сходила, он сказал что с нашими соплями нам "кукушка" не нужна. И вообще объяснил, что "кукушку" надо делать если сопли гнойные, а с такими желательно справляться так, самим, дома. И что кто хоть раз делал "кукушку" потом вечно будут не делать.
Вот так как-то!
А на тубусный кварц сестра тоже сказала не ходить. Говорит что еще больше бацил в этой пк нацепляем.
И мы на все забили. Лечимся так как назначил Лор. И уже видны улучшения!
Я очень зла на наших врачей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 0:52     Ответить с цитатой

HellenMax
а к Чурсину ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:01     Ответить с цитатой

HellenMax
:eek: ну и история

Вообще, у многих врачей предвзятое отношения к платным врачам :aga-aga:
Помню на права справку делала в 18 лет, молодая да неопытная, поперлась всех обходить (в 24 при замене прав была опытней и договорилась :haha: ) , у окулиста зрение проверяем, она спрашивает сколько минус, ну я ей рассказываю и чёрт меня дернул сказать что я ведусь у врача в салоне оптике престиж :oops: услышала мой минус по зрению и как давай орать "куда тебе ездить самая умная чтоли в престиже лечишься нашла где, какойтебе ездить с таким минусом" :eek: в карте написала "вождение в линзах!!!!!!!!!":)))))) прям так и написала - с кучей восклицательный знаков

До сих пор её помню :)))
И оправдываться тогда не стала, что в престиже меня ведёт врач, параллельно работающей зав.отделением в клинике на советской :aga-aga:



Легли мы спать...фигня какая- темпы больше не было (тьфу-тьфу), но доча в таком отвратном настроении, это жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:03     Ответить с цитатой

HellenMax
Цитата:
И что кто хоть раз делал "кукушку" потом вечно будут не делать.

Че-то я не поняла, кто делал, тот вечно будет Делать, или все таки не делать? :oops: Для меня эт че-то страшное ))) лучше всего хлорид натрия помогает промывать. Я ничего дорогого и не беру от соплей...
Цитата:
И мы на все забили. Лечимся так как назначил Лор. И уже видны улучшения!

И мне кажется, уже просто время подошло вылечиться ;) Как говорят - если лечить насморк - то за неделю пройдет, а если не лечить - за 7 дней :lol:
Инусёк
Да просто книжка новая. И прямо еще, да еще почитай. У меня реально язык устал. Да еще в это время Тему кормила. Поэтому такой голод напал, шо капец :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:04     Ответить с цитатой

Мы сегодня в дневной сон смешно ушли :oops:

Давно ещё мама подарила Ксюше дискоробота, мы его включили, ей нравится - танцует с ним, смешно так :haha: сегодня вместе с дочей начала плясать, на руки взяла и к середине песни мы срубились прямо на руках у меня :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:06     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
У нас тоже есть такой ))) Только колонка-подставка перестала петь. Мы с ней покупали. Тему она больше завлекала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:07     Ответить с цитатой

HellenMax
Лен, вы кварц солнышко купите и дома поделаете. С малышами нужная вещь в хозяйстве. Недалеко от вас аптека с медтехникой.
Поправляйтесь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Девочки, я вот гуглю про насморк, все так противоречиво :aga-aga:
Под спойлер уберу
Скрытый текст:

У нас утром полный нос, я промывать и насморк немного пожелтел. Перепугалась, весь день промываю - тянучий, но прозрачный

Сижу думаю тащить её к Лору (жёлтый цвет очень плохо, как я начиталась) или если уже снова прозрачный не стоит?(в некоторых источниках встречала, что желтеет к окончанию насморка :aga-aga: )

Опытные мамы, как у вас?:)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инусёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3845
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:09     Ответить с цитатой

Vitolina
про лечение насморка в точку :lol:
что за книга? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Инусёк
К Чурсину должны были сегодня идти, но не пошли. Кашля нет, с чем идти?! Решили что если рецидив будет, то сразу к нему. :aga-aga:
Может конечно я не права. Может 700 р запопила :oops: :haha:

Vitolina
:haha: вот так опечатка, прям ребус получился :haha:
Типа он выразился так, что кто хоть раз делал кукушку, потом будут постоянно на эту процедуру ходить. Вот так!

PoNaRoShku
Да, эти врачи как дети, один одно другой другое, бадаются больше друг с другом чем лечат :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:10     Ответить с цитатой

Vitolina
У нас ещё поёт
Не могу найти провод, чтобы закачать туда песен :oops: ни разу не делала, ты закачивала?
Чтото он через юсб не распознаётся компом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HellenMax
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 3649
В дневниках: 371
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:15     Ответить с цитатой

Динь
Спасибо :give_heart:
А сколько этот агрегат примерно стоит?
Сестра тоже посоветовала купить!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

PoNaRoShku
Вот Ксю дает, смешно вы в сон ушли, представила :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

PoNaRoShku
У нас сопельки не желтеют, но такие как вот ты описываешь, прозрачные и тянуууучие такие, прям фу фу! Лор сказал что это не гнойные сопельки, промывать такие три раза в день. Если носик не дышит, то виброцил капать, на ночь. Ну и нам еще синупред назначил :aga-aga: нам он хорошо подходит, прям помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Динь
Академик
Академик


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 13366
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:15     Ответить с цитатой

PoNaRoShku
Да вот ни разу желтых не встречала, а тут у самой было, самочувствие лучше, а цвет пугал, пошла к врачу, тк неделю одна картина.... полидексу прописали - антибиотик и гормон. Прошло на второй день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах