Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Раздражает поведение жены
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 22:26     Ответить с цитатой

chibys, спасибо за поддержку.

эльсинор писал(а):
Клиент
Вообще-то если маму лишить родительских прав, то алименты наоборот, она должна будет платить :eek:


Все это ненужно. Не алкашка она. Про кодирование разговор был потому, что вести себя не умеет, когда выпьет. А выпьет в первый же день, как меня дома не будет. А кому станет легче, если детей забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
Не алкашка она.......... А выпьет в первый же день, как меня дома не будет.

Ну да, не алкашка...так, пьяница....не запойная.... пока..... но перспектива просматривается...
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15978
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 2:39     Ответить с цитатой

chibys писал(а):
эльсинор писал(а):
Клиент
Если у Вас куча ребятишек, а Вы не пьющий-работящий, а мама детей алкашка-гулящая, детьми не занимающаяся. ТО : обратитесь в опеку, лишите род.прав. Ей - алименты, Вам - спокойная жизнь с детьми.
Хотя, если все так как Вы пишите, то у вас обоих "бурная личная жизнь"...КАК ДЕТИ???? :aga-aga:
Оставайтесь пожалуйста трезвым человеком, Вы - МУЖЧИНА. Все что я прочла, унизительно и не серьезно.


Вообще-то если маму лишить родительских прав, то алименты наоборот, она должна будет платить :eek:

Я это и писала, что ЕЙ АЛИМЕНТЫ. Платить в смысле ей, а не ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 7:43     Ответить с цитатой

Про взаимозависимость (выше писали).
Например, расходимся.
1. Ухожу я, поскольку проживаю у нее (пусть и в мною построенном), выплачиваю содержание (или подаст на алименты), плюс какие-то деньги государство платит ей. Для нее ничего не меняется,- для меня меняется все: я лишаюсь женщины, совместного проживания с детьми, продолжаю работать на ЭТУ семью (на данный момент это серьезная доля дохода), оплачиваю съемное жилище. Работать придется много, завести новые отношения нереально. В довесок я лишаюсь бухгалтера в лице жены.
2. Забираю детей (здесь мне не жалко работать и в связи с этим нести основные расходы), опять же, съемное жилье. Старшая привязана к конкретному учебному заведению (там все серьезно, забирать никак нельзя), мелкого (3 годика) только если под няньку брать. Делить детей?- вообще не вариант.
В принципе, это все, что сейчас держит. Или почти все. Сейчас 4 часа ночи, жены нет дома, сердце кровью обливается.
В общем, не все так просто, как кажется.
А мне бы хотелось, в случае если разойдемся, чтобы она пошла работать тыщ так за 20. Чтобы этих денег не хватало, и пособий тоже. Чтобы она крутилась день на работе, а потом еще столько же дома. Чтобы на личную жизнь просто небыло никакого времени. И так на годы, как у меня до настоящего времени.
Вот такой я злой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Клиент
Если вам не жалко положить свою жизнь всю на такую личную жизнь, то кто ж вам мешает?
Вы занимались с психологом, результат - нулевой, вам что то предлагают, все результат тот же. ИХМО, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - тот отговорки.
Подумайте сам о себе, может вы не можете без адреналину и вас всё самого устраивает, если бы не устраивало, вы бы не жили так всю свою жизнь, как на пороховой бочке.
Ещё советую прочитать книгу Робин Норвуд "Надо ли быть рабой любви или женщины, которые любят слишком сильно", книга есть бесплатно в инете, хотя она написана для женщин может что и для себя подчерпнете.
Конечно верится слабо, что бывают такие мужчины с таким долготерпением и неуёмным желанием заводить детей от женщины, которая не очень ему подходит, но всё же подумайте о расставании и отделите уже психологическую пуповину от жены. Она девочка большая и живёт так, как её устраивает, а вот если вас все устраивает, то к чему эта тема тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
Про взаимозависимость (выше писали).
Например, расходимся.
1. Ухожу я, поскольку проживаю у нее (пусть и в мною построенном), выплачиваю содержание (или подаст на алименты), плюс какие-то деньги государство платит ей. Для нее ничего не меняется,- для меня меняется все: я лишаюсь женщины, совместного проживания с детьми, продолжаю работать на ЭТУ семью (на данный момент это серьезная доля дохода), оплачиваю съемное жилище. Работать придется много, завести новые отношения нереально. В довесок я лишаюсь бухгалтера в лице жены.
2. Забираю детей (здесь мне не жалко работать и в связи с этим нести основные расходы), опять же, съемное жилье. Старшая привязана к конкретному учебному заведению (там все серьезно, забирать никак нельзя), мелкого (3 годика) только если под няньку брать. Делить детей?- вообще не вариант.
В принципе, это все, что сейчас держит. Или почти все. Сейчас 4 часа ночи, жены нет дома, сердце кровью обливается.
В общем, не все так просто, как кажется.
А мне бы хотелось, в случае если разойдемся, чтобы она пошла работать тыщ так за 20. Чтобы этих денег не хватало, и пособий тоже. Чтобы она крутилась день на работе, а потом еще столько же дома. Чтобы на личную жизнь просто небыло никакого времени. И так на годы, как у меня до настоящего времени.
Вот такой я злой.


На работу ее можно вытурить и до развода:) И без развода. Сделайте так, чтоб не хватало как раз этих 20тр. Вы же умный человек, инженер. И в 4 часа ночи ей только спать захочется! Сердце у вас на месте будет, глядишь и пройдет раздражение на остальное.


Последний раз редактировалось: chibys (Сб Дек 24, 2016 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
Сейчас 4 часа ночи, жены нет дома, сердце кровью обливается.

А по каким причинам оно у Вас кровью обливается? Попробуйте сформулировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Клиент
Из Москвы пишите чтоль? Как может быть 4 утра на сообщении стоит 7:43?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18300
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 1:40     Ответить с цитатой

Клиент
Вот молодец ваша жена :-) Пока вы тут рассказывали, какая она незатейливая, она вас так к семейному очагу пришпилила, что сидите и дернуться никуда не можете :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 7:14     Ответить с цитатой

Цитата:
опять же, съемное жилье. Старшая привязана к конкретному учебному заведению (там все серьезно, забирать никак нельзя), мелкого (3 годика) только если под няньку брать. Делить детей?- вообще не вариант.



Если съемное жилье, то снять проще простого прям рядом со школой. Рынок аренды сейчас очень богат на предложения.
Если ребенку 3 года можно уже и в сад , тогда няня нужна не каждый день, и это будет не так дорого, как платить алименты, тем более будете получать алименты от жены.


Если, конечно, она и суд отдадут детей Вам.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шведен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.16
Сообщения: 37
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 12:35    Заголовок сообщения: Re: Раздражает поведение жены Ответить с цитатой

Клиент писал(а):
Начну вкратце, после дополню, т. к. дневника не вел, о чем жалею. Тему завожу, чтобы понять в ком проблема.
С женой 12 лет вместе. Семьей дорожим оба, но тем не менее поступаем вопреки.
У нас 5 детей, первый -ее. Воспитываю с 2-х лет, фамилии-отчества мои. Сначала было все как у всех, после, наверное, тоже. Жена меня слушала и слышала. Спустя 3 года совместной жизни постепенно начали всплывать те ее качества, которые я хотел в ней искоренить,- это дворовые замашки, подружки, невежество, отсутствие вкуса, гордости.
С тех пор этот клубок увеличивается, становится невыносимым для меня, а может и для обоих. Не думаю, что изменяет, но в процессе совместной жизни поводов так думать было много. Пьет пиво, курит. Что раздражает- не курила после первых родов пару лет- начала зачем-то снова. Пиво дешевое- наразборчива. Может съесть доширак. Старалась остепениться, но на улицу все равно тянет. Подруг заводит новых, сомнительных. В одежде вкус также отсутствует. Нет, не в тряпки одевается, а как дворовые девчонки. Возможно, сложилось впечатление, что она алкоголичка,- нет, пока,- слабый алкоголь и не каждый день, молоко пьет, обычно.
О себе: востребованный специалист в ставшей уже редкой специальности,- инженер. Постоянно в работе, всю нашу жизнь. Денег всегда хватало, с увеличением семьи работать приходится постоянно.
Отношений в постели почти нет. Мне надоело проявлять инициативу, а она ее потеряла в первые же годы. Честно, сам подумываю о внебрачных связях, ниразу не изменял, но и не получал необходимого в семье. Развод тоже рассматриваю, но очень не хочу, чтобы жена была с кем-то еще, с детьми как поступать...
Как уже писал, - новые сомнительные подруги. Пьет с ними днем, чтобы я не видел. В настоящее время с новыми подругами из родительского комитета школы. Пока пишу- звонят, пытаются что-то выговорить, зовут к себе, что-ли. Я отказался, обозвали мудаком. Забыл что написать хотел даже.
В общем, такая обстановка. Для меня невыносимая. Что делать, кто виноват?- не знаю.
Придет- хочется ударить, но не смогу. Зато она мне нервы вытрепет пока не прощу. Хотя, я и не прощаю.

Вы можете на женском сайте даже не писать о том, как вас раздражает отсутствие вкуса вашей жены. Камнями закидают. Из солидарности)
Лично я вас понимаю, хотя я и женского пола. Сама бы так себя чувствовала на вашем месте. Не верьте басням о том, что консультация стилиста 400р стоит. Консультация профи стоит гораздо дороже, исчисляется в конце тремя нулями. Плюс прикупить то и другое не отходя от кассы. Но мозги-то не поменяешь. Поэтому с мозгов начинать надо. и не к абы какому специалисту ходить, а к нормальному. "нормальные" берут (я знаю) за 1 человека от 800-1000р в час, парой чуть дороже.
Считаю, что человека не изменишь, но ваша ситуация - ну, совсем не повод для развода.
П.С. Сама долгое время была на ролях любовницы, поэтому причины мне ясны, почему мужчины ходят налево от жен. Чаще всего именно из-за жен и происходит это. А просто "женам" этого не понять. Им кажется, что вышла замуж, родила ребенка и героиня.
П.П.С. Если можно и позволите, я бы вам совет тоже дала, как женщина. Во-первых, обсудите с женой по возможности накипевшее. То, что любите ее, это заметно по вашему сообщению. Во-вторых, походите какое-то время (не менее раза в неделю несколько месяцев) к проф. психологу вместе. Жена откажется, идите один. Если надо, поделюсь хорошим специалистом в лс. Ну, и так, действительно прикупите жене что-то путное, а не то, что она себе берет обычно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Клиент писал(а):
Про взаимозависимость (выше писали).
Например, расходимся.
1. Ухожу я, поскольку проживаю у нее (пусть и в мною построенном), выплачиваю содержание (или подаст на алименты), плюс какие-то деньги государство платит ей. Для нее ничего не меняется,- для меня меняется все: я лишаюсь женщины, совместного проживания с детьми, продолжаю работать на ЭТУ семью (на данный момент это серьезная доля дохода), оплачиваю съемное жилище. Работать придется много, завести новые отношения нереально. В довесок я лишаюсь бухгалтера в лице жены.
2. Забираю детей (здесь мне не жалко работать и в связи с этим нести основные расходы), опять же, съемное жилье. Старшая привязана к конкретному учебному заведению (там все серьезно, забирать никак нельзя), мелкого (3 годика) только если под няньку брать. Делить детей?- вообще не вариант.
В принципе, это все, что сейчас держит. Или почти все. Сейчас 4 часа ночи, жены нет дома, сердце кровью обливается.
В общем, не все так просто, как кажется.
А мне бы хотелось, в случае если разойдемся, чтобы она пошла работать тыщ так за 20. Чтобы этих денег не хватало, и пособий тоже. Чтобы она крутилась день на работе, а потом еще столько же дома. Чтобы на личную жизнь просто небыло никакого времени. И так на годы, как у меня до настоящего времени.
Вот такой я злой.


а вот этого не надо. уходить. и вообще разводится.
столько лет прожито, 4 общих детей. не рубите там с плеча, не рушьте семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Шведен
вы прочитали. что безвкусно одетая многодетная тетенько легко находит себе любовников?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шведен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.16
Сообщения: 37
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 19:29     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Шведен
вы прочитали. что безвкусно одетая многодетная тетенько легко находит себе любовников?

нет. я прочитала то, что , скажем так, женщина не ценит своего мужчину.
и про разность "менталитетов" тоже.
в любом случае 4 общих детей и 1 усыновленный мужчиной, итого пятеро. надо как-то найти подход. я так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10695
В дневниках: 7238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 2:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Возможно, сложилось впечатление, что она алкоголичка,- нет, пока,- слабый алкоголь и не каждый день, молоко пьет, обычно.
а если пить молоко НЕобычно - это показатель алкоголизма??? заведите ей пару коров))) у нее вообще времени не останется на родительские комитеты с алкоголем)))) :haha: :haha:
а вообще когда время то находит?? на распитие алкоголя днем и ночью???
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
жабаклава
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.17
Сообщения: 5
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 19:48     Ответить с цитатой

Клиент
А вот у меня вопрос. Вкуса изначально не было? Или вам перестало нравится как она одевается?.
Вот и получается либо раньше вас все устраивало, либо начали придираться сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах