Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Раздражает поведение жены
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 1:18     Ответить с цитатой

Клиент
Если у Вас куча ребятишек, а Вы не пьющий-работящий, а мама детей алкашка-гулящая, детьми не занимающаяся. ТО : обратитесь в опеку, лишите род.прав. Ей - алименты, Вам - спокойная жизнь с детьми.
Хотя, если все так как Вы пишите, то у вас обоих "бурная личная жизнь"...КАК ДЕТИ???? :aga-aga:
Оставайтесь пожалуйста трезвым человеком, Вы - МУЖЧИНА. Все что я прочла, унизительно и не серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 9:17     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Если у Вас куча ребятишек, а Вы не пьющий-работящий, а мама детей алкашка-гулящая, детьми не занимающаяся. ТО : обратитесь в опеку, лишите род.прав. Ей - алименты, Вам - спокойная жизнь с детьми.

Увы, но в созависимых отношениях такие вот простые и логичные решения реализованы быть не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 22:18     Ответить с цитатой

Н.В.
Цитата:
Увы, но в созависимых отношениях такие вот простые и логичные решения реализованы быть не могут.

Точно! Ведь данный МЧ созависимый!
Ведь не только женщины созависимыми бывают, но и мужчины тоже..реже, конечно. Но вот тут наглядный пример в теме.Жалуется- жалуется..и ничего не меняет при этом---типичная жертва. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 23:43     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):
-типичная жертва. :aga-aga:

Типичный Инженер :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 23:51     Ответить с цитатой

Мышь городская
Жертва-Инженер :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Что-то текст по хронологии не вяжется у Тс
:oops:
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:41     Ответить с цитатой

[quote="Незнакомая"]Н.В.
Цитата:
Жалуется- жалуется.

Да.., я вам не жалуюсь. Вы же любите санта-барбару- наслаждайтесь ))
Никто мне не поможет, и я не жду помощи.
Ну, а если не интересно- есть кнопочка "отписаться "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 1:24     Ответить с цитатой

8-)

Последний раз редактировалось: Kislica (Вт Май 02, 2017 7:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
glori7
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 399
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 0:06     Ответить с цитатой

тут и совет то сложно дать, мне кажется. слишком все запутанно. нельзя однозначно сказать что-то, но можно сказать, что у вас огромный напряг с женой, это точно. у меня был такой период с мужем, когда вообще не хотелось уже вместе, но и уходить не хотела. я думаю, что если бы тогда пошли к семейному психологу, то гораздо лучше бы вышли из ситуации, нежели потом, нам очень сложно справиться было... вот теперь вам совет даже сложно дать... кроме как говорить с женой о ваших чувствах или даже ою "отсутствии" некоторых чувств, тут и посоветовать мало что можно...
_________________
Любовь - это желание жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Интересно ведь мужчин привлекают разные женщины,вас привлекла такая,изначально думаю видно было все как на ладони,понравилась же,и курила и выпивала не поверю что для вас это было открытием.Или все таки оборотнем оказалась?Сначала волосы в пучок,блузон с рюшами узкая юбка карандаш,а потом бддыщь,опа какая то халдоса рядом,если так сочувствую,не повезло.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Пятеро детей растут в многодетной пьющей семье. Отец регулярно уходит в запои. Мать периодически каждый день напивается.

Ужасно, но никто из них не хочет остановиться. И у отца, и у матери есть веские для них причины считать свою жизнь невыносимой без алкоголя :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Надежда С. писал(а):
Пятеро детей растут в многодетной пьющей семье. Отец регулярно уходит в запои. Мать периодически каждый день напивается.

Ужасно, но никто из них не хочет остановиться. И у отца, и у матери есть веские для них причины считать свою жизнь невыносимой без алкоголя :(

Не преувеличивайте. Запой- за жизнь м.б. даже первый. А по частоте- ну, могу пиво каждый вечер пить, даже не до пьяну. Или, например, 5 дней прошло с последнего раза. Нет системы ни у меня ни у жены.
К сожалению, в больших городах это самый простой способ снимать стресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жекин
Принцесса Востока
Принцесса Востока


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 7099
В дневниках: 59
Откуда: богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 1:07     Ответить с цитатой

Клиент писал(а):

С женой 12 лет вместе. Семьей дорожим оба, но тем не менее поступаем вопреки.

Цитата:
Запой- за жизнь м.б. даже первый. А по частоте- ну, могу пиво каждый вечер пить, даже не до пьяну. Или, например, 5 дней прошло с последнего раза.

два алкоголика , и 5 детей ((( бедные детишки весь этот "цирк с конями" каждый день смотрят , дети все понимают :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 1:19     Ответить с цитатой

Клиент
Вы очень ответственный и работящий человек и вы очень устали с 5 детишками. Пусть вас будут все ругать, но силы ваши совсем на исходе. Ну неоткуда взяться силам, ругай- не ругай. Вам хочется отдыха - праздника, и хочется от жены, а она вашего желания совсем не понимает. Может это глупо звучит, может вам поменьше уставать. Стать менее ответственным и побольше разгильдяем. Может это поможет облегчить ваш груз и избежать развода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 10:51     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Клиент
Если у Вас куча ребятишек, а Вы не пьющий-работящий, а мама детей алкашка-гулящая, детьми не занимающаяся. ТО : обратитесь в опеку, лишите род.прав. Ей - алименты, Вам - спокойная жизнь с детьми.
Хотя, если все так как Вы пишите, то у вас обоих "бурная личная жизнь"...КАК ДЕТИ???? :aga-aga:
Оставайтесь пожалуйста трезвым человеком, Вы - МУЖЧИНА. Все что я прочла, унизительно и не серьезно.


Вообще-то если маму лишить родительских прав, то алименты наоборот, она должна будет платить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 21 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах