Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Раздражает поведение жены
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 3:25    Заголовок сообщения: Раздражает поведение жены Ответить с цитатой

Начну вкратце, после дополню, т. к. дневника не вел, о чем жалею. Тему завожу, чтобы понять в ком проблема.
С женой 12 лет вместе. Семьей дорожим оба, но тем не менее поступаем вопреки.
У нас 5 детей, первый -ее. Воспитываю с 2-х лет, фамилии-отчества мои. Сначала было все как у всех, после, наверное, тоже. Жена меня слушала и слышала. Спустя 3 года совместной жизни постепенно начали всплывать те ее качества, которые я хотел в ней искоренить,- это дворовые замашки, подружки, невежество, отсутствие вкуса, гордости.
С тех пор этот клубок увеличивается, становится невыносимым для меня, а может и для обоих. Не думаю, что изменяет, но в процессе совместной жизни поводов так думать было много. Пьет пиво, курит. Что раздражает- не курила после первых родов пару лет- начала зачем-то снова. Пиво дешевое- наразборчива. Может съесть доширак. Старалась остепениться, но на улицу все равно тянет. Подруг заводит новых, сомнительных. В одежде вкус также отсутствует. Нет, не в тряпки одевается, а как дворовые девчонки. Возможно, сложилось впечатление, что она алкоголичка,- нет, пока,- слабый алкоголь и не каждый день, молоко пьет, обычно.
О себе: востребованный специалист в ставшей уже редкой специальности,- инженер. Постоянно в работе, всю нашу жизнь. Денег всегда хватало, с увеличением семьи работать приходится постоянно.
Отношений в постели почти нет. Мне надоело проявлять инициативу, а она ее потеряла в первые же годы. Честно, сам подумываю о внебрачных связях, ниразу не изменял, но и не получал необходимого в семье. Развод тоже рассматриваю, но очень не хочу, чтобы жена была с кем-то еще, с детьми как поступать...
Как уже писал, - новые сомнительные подруги. Пьет с ними днем, чтобы я не видел. В настоящее время с новыми подругами из родительского комитета школы. Пока пишу- звонят, пытаются что-то выговорить, зовут к себе, что-ли. Я отказался, обозвали мудаком. Забыл что написать хотел даже.
В общем, такая обстановка. Для меня невыносимая. Что делать, кто виноват?- не знаю.
Придет- хочется ударить, но не смогу. Зато она мне нервы вытрепет пока не прощу. Хотя, я и не прощаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фея из Бомбея
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.02.13
Сообщения: 291
Откуда: Планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 4:04     Ответить с цитатой

Клиент хотите серьезно ваша жена святая женщина, потому что вы зануда, извините! вы с женой общались на эти темы? Ребенка её вы так и не приняли, иначе не подчеркивали бы что ФИО ваши, хотя может характер у вас такой.... все по полочкам... мне интересно вы думали 5 детей будет и у жены времени не останется на подруг? или вы предлагаете ей подруг ученых? так сидите сами дома и посмотрим на вас через недельку другую с 5-ю то детьми, я бы уже чокнулась, а ваша жена ничего молодец и и пообщаться успевает и погулять немножко, все таки не монашка она, не сидеть же в четырех стенах :cool: и даже подумываете о внебрачных связях, смотрю не сильно переутомились, раз думы такие посещают?! теперь насчет одежды, если деньги позволяют наймите жене стилиста, кстати у нас в городе недорого, у вас скорее всего также ценник если не дешевле, у нас в зависимости от того почасовая или комплекс услуг, вообщем от 400 и выше, есть такая поговорка: "Вкус он или есть или его нет" то есть третьего не дано, помогите своей жене, я думаю любая женщина обрадуется смене имиджа, прически и т.д. Насчет доширака я сама его люблю и изредка ем, прям в охотку, бичевкой себя не считаю, раз в полгода съесть доширак не стыдно, на отдыхе его едят практически все и что дальше то? Все бичи? Далее про подруг, чем конкретно они вам не нравятся? или вы считаете что все подруги шалавы, бичевки и вообще хрен пойми кто? особенно те кто сидит в род. комитете :haha: Мне кажется вы сами в себе неуверены, причем тут подруги? у вашей жены своя голова на плечах, они её в постель не тащат, вы ищете вообщем себе оправдание для измены.Имхо. И ещё насчет измен начните в первую очередь с себя и поговорите с женой! Жена тоже человек и тоже хочет праздника, и тоже хочет отдохнуть, по вашему посту я поняла что вы только работаете и ничео больше не делаете, поравьте если неправа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (21)  
 
Клиент
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.08.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 4:45     Ответить с цитатой

Фея из Бомбея писал(а):
Клиент хотите серьезно ваша жена святая женщина, потому что вы зануда, извините! вы с женой общались на эти темы? Ребенка её вы так и не приняли, иначе не подчеркивали бы что ФИО ваши, хотя может характер у вас такой.... все по полочкам... мне интересно вы думали 5 детей будет и у жены времени не останется на подруг? или вы предлагаете ей подруг ученых? так сидите сами дома и посмотрим на вас через недельку другую с 5-ю то детьми, я бы уже чокнулась, а ваша жена ничего молодец и и пообщаться успевает и погулять немножко, все таки не монашка она, не сидеть же в четырех стенах :cool: и даже подумываете о внебрачных связях, смотрю не сильно переутомились, раз думы такие посещают?! теперь насчет одежды, если деньги позволяют наймите жене стилиста, кстати у нас в городе недорого, у вас скорее всего также ценник если не дешевле, у нас в зависимости от того почасовая или комплекс услуг, вообщем от 400 и выше, есть такая поговорка: "Вкус он или есть или его нет" то есть третьего не дано, помогите своей жене, я думаю любая женщина обрадуется смене имиджа, прически и т.д. Насчет доширака я сама его люблю и изредка ем, прям в охотку, бичевкой себя не считаю, раз в полгода съесть доширак не стыдно, на отдыхе его едят практически все и что дальше то? Все бичи? Далее про подруг, чем конкретно они вам не нравятся? или вы считаете что все подруги шалавы, бичевки и вообще хрен пойми кто? особенно те кто сидит в род. комитете :haha: Мне кажется вы сами в себе неуверены, причем тут подруги? у вашей жены своя голова на плечах, они её в постель не тащат, вы ищете вообщем себе оправдание для измены.Имхо. И ещё насчет измен начните в первую очередь с себя и поговорите с женой! Жена тоже человек и тоже хочет праздника, и тоже хочет отдохнуть, по вашему посту я поняла что вы только работаете и ничео больше не делаете, поравьте если неправа :aga-aga:


Критику принимаю, за тем и обратился.
Возможно, я зануда, но стараюсь не быть им.
На самом деле я специально расставил акценты заранее на самых острых вещах, чтобы обсуждение двигалось в лучшую сторону. Ребенка принял, сразу. Месяц назад подавали документы на паспорт, нужны были паспорта родителей. В ее паспорте у дочери другая фамилия. Я жену просил много лет поменять паспорт, чтобы не всплыло, и в тот момент забеспокоился. И только тогда я узнал, что дочь в курсе. Понимаете?, в курсе все, кроме меня.
За все время знакомые не знали об этом, а я ни разу не дал повода ни жене, ни детям подумать, что есть мои или не мои. Здесь Вы не по делу.
Да, я инженер, мне логика больше свойственна, но я не нападаю на людей из-за отсутствия таковой. Бывают моменты, когда от этого мозг взрывается, но редко.
С пятью детьми тяжело, знаю. Реже, но остаюсь с ними один на один. Именно поэтому я не хочу, чтобы моя жена еще где-то работала. Семья- это работа. В последний год жена занималась уроками с детьми, как следствие- результаты отличные. Но это только один год из всех.
Про измену - ну, чтож мне монахом стать? Я же не против с женой жить, но я ей не интересен, наверное. У меня уже десять лет монашества, за исключением пятерых отдельных случаев (шутка, но с долей правды). И я не имею в виду тайную измену. Я хочу (мне необходимы) отношений, здесь их нет. Но здесь есть много ответственности.
По-поводу вкуса. Не столько проблема в том, что она не разбирается, сколько в том, что все остальное она отторгает. У одной из дочерей отличный вкус, прирожденный стилист, но жена вечно что-то из босяцкого выберет. Да, стесняюсь такого ее вида.
Про подруг. Первая нашлась в интернете, психолог блин, и на тот момент, когда у нас еще небыло проблем довела советами жену до такого состояния, что она уже стала невыносимой, она была готова на развод. Подруга на мне ставила опыты семейной жизни руками моей жены, причем в себе разобраться не могла, у самой там Санта-Барбара. Я был в длительной командировке и семья со мной. Дети в школу ходили там, где мы жили. Вследствие общения с этой подружкой жена уехала делать бумажные дела и пропала на полгода. Потом обнаружил в ее переписке в одноклассниках, что в этот период она дала свой номер телефона какому то там самому бывшему. Потом объяснила, что это не она, а ее подружка с ее аккаунта решила их свести. Этим командировка и закончилась, я уволился и мы все вернулись домой. Ну, а остальные- те, что старые подруги, фиг бы с ними, со своими тараканами, но лишь бы на улицу не затянули. Этих стерплю. Новые- просто алкоголички со всеми внешними симптомами. А эти с родит. комитета школы- она с ними только сегодня познакомилась. Судя по манере общения не слишком далекие.
Да, я в основном добываю пропитание, старшая дочь занимается по дому и малышом, жена готовит и командует детьми. Я понимаю, что моего участия мало, но работа занимает все время, что не сплю, включая выходные. На всякий случай сразу скажу- вылазки и прогулки со мной жене не интересны, как и с детьми и с собаками. Даже ругаемся из-за этого, когда я для этого выделяю время, а она отказывается. Без веских причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 7:42     Ответить с цитатой

Клиент
Цитата:
Отношений в постели почти нет. Мне надоело проявлять инициативу, а она ее потеряла в первые же годы.


а 5 детей откуда-аист принес ? : :aga-aga:

Клиент

Цитата:

Спустя 3 года совместной жизни постепенно начали всплывать те ее качества, которые я хотел в ней искоренить,- это дворовые замашки, подружки, невежество, отсутствие вкуса, гордости.


а искореняли тем...что делали ей детей?


Цитата:
Что делать, кто виноват?- не знаю.


что делать?...Рожать шестого ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 8:19     Ответить с цитатой

Ну я поражаюсь. Нарожали четверых и вдруг оказалось, что жена - быдло уличное и вообще секса нет. Дети от непорочного зачатия. Это как вообще? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46418
В дневниках: 6469
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 8:44     Ответить с цитатой

Клиент
Вопрос первый: зачем надо было рожать 5 детей, если жена такая плохая?
Вопрос второй: 5. детей за 12 лет.
Вы реально, думаете, что ей есть время до разнообразия в сексе?

Я всегда за то, чтобы. Не нравится- разговаривайте. Решайте вопросы.
А-то, как тот чемодан без ручки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 9:30     Ответить с цитатой

Клиент
а у ваше жены есть какое-то образование, профессия? А то может, куда ее учиться отправите, повышать свой уровень, так сказать. :-)
А так, мне кажется, вы уже придираетесь. Но вот по поводу одежды - если жена все время дома и выходит только во двор с детьми погулять, то, наверно, логично, что она одевается, как ей удобно будет - спортивный костюм , например. Не на шпильках же ей идти на детскую площадку.
Давайте ей больше денег - пусть идет покупает себе новую одежду. И на салон красоты ей деньги тоже выделите, сменит прическу, маникюр с педикюром сделает и т.д.
Пиво почему дешевое пьет, потому что денег нет на дорогое?
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Цитата:
Честно, сам подумываю о внебрачных связях


Цитата:

Про измену - ну, чтож мне монахом стать?




да ТС больше интересует...не как из жены леди сделать...а как гульнуть...и святым остаться :D


Последний раз редактировалось: Asbuka (Вс Авг 30, 2015 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Может съесть доширак.

Кошмар какой-то. И как вы бедненький с ней только живете. :eek:
Налево, конечно, налево, другого выхода нет. :)

Добавлено спустя 28 секунд:

Видно, что тролль. Но забавный.)))
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Разве ж это забавный...
Не подготовился, косяки белыми нитками торчат, все несостыковки видно
Полгода с пятью детьми мужик жил один и работал, нннюннююю... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 11:37     Ответить с цитатой

Пушистая кошка писал(а):
Разве ж это забавный...
Не подготовился, косяки белыми нитками торчат, все несостыковки видно
Полгода с пятью детьми мужик жил один и работал, нннюннююю... :aga-aga:

ага, просто ангел! и работает, и с детьми один жил полгода, и жену пытается перевоспитать :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Клиент
Похоже вы оба из разных слоёв общества изначально были.

Вы не принимаете жену такой, какая она есть. Ей же вы как мужчина не интересны. В итоге, многое в ней вас раздражает, она не испытывает к вам страсть и влечение.

Ничего такого ужасного и криминального пока в описании жены нет. Таких женщин полно. Но вам такая не нужна.

Смысл гулять налево? Это бег от проблемы. Причём это не только не решит проблему, но и усугубит. Вы либо разбирайтесь и решайте ситуацию. Либо, если совсем всё печально и нет любви, честно освобождайте друг друга от таких отношений.

Вы с женой разговаривали? Что она отвечает?
Жена всегда была такой?
Почему, испытывая раздражение и дискомфорт от отношений, вы родили 4 детей?
Сколько лет детям?
Вы рассматривали вариант нанять няню, а жене найти приличную работу где надо выглядеть красиво?
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:11     Ответить с цитатой

Лисица))) писал(а):

Почему, испытывая раздражение и дискомфорт от отношений, вы родили 4 детей?
так эта....она ж все деньги спускает на доширак и пиво, и дешевые шмотки для себя и детей, и бижутерию, наверняка, покупает в у цыган. Вот и не было денег на контрацептивы.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Матерь божья,когда она пиво то пить успевает,рожая одного за другим :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18424
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Клиент
Цитата:
Тему завожу, чтобы понять в ком проблема.

как правило, проблема в том, кто заводит тему ;)
если нас что-то в ком-то раздражает - "собака зарыта" в нас самих :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах