Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
народные средства стимуляции родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 22:02     Ответить с цитатой

:-) с 40-41 неделю специалльно ходила на 9ый этаж (живу на третьем) , пила отвар малины, еще какие-то нродные средства применяла, работала газонокосилкой - косила 6 соток, гуляла часами в парках - бестолку. в 41 - простимулировали. Совсем невтерпеж оказалось. :oops:
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 14:22     Ответить с цитатой

за день до родов я поехала на другой конец города, причем на автобусе!! потом поднялась на 9 этаж пешком. потом посидела в сауне, но недолго. на следующую ночь пришли схватки ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 2:27     Ответить с цитатой

У меня была неготовая шейка за неделю до родов, я начала много ходить, за 3 дня до родов поехала к мужу, за сексом (лежала на сохранении в роддоме), потом еще раз через 3 дня, приехала и ночью пошел процесс. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алисик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 374
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 17:06     Ответить с цитатой

А я и полестницам бегала пока в роддоме лежала и ходила много ну ничего не помогало пришлось пить таблетки какие то в 41 с половиной и то после второй только рожать начала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 4:08     Ответить с цитатой

помогает винегрет. много винегрета. или много салата со свеклой со сметаной и чесночком.
Когда мне пришла пора рожать, как раз урожай свеклы был. На днях я и в баню ходила, и по лестницам - ничего не помогало, не начиналось.

Свекровь пару дней подряд готовила винегрет - урожай, надо ж куда-то свеклу девать! Я его по беременности жрала вагонами. И вот ночью кааааааааааак живот заболит! Пардон, так послабило, аж, извините, дно отлетало. В два ночи проснулась - сидела на горшке загибалась. Короче, я до 6 утра не верила, что это схватки. В 6 меня убедили вызвать скорую,даже если это и кишечное расстройство. Но к шести я уже понимала, что дело не в поносе ))))) А в 7 мы были в облбольницы с раскрытием 8 пальцев )))))

Так что крошите винегрет! Очень помогает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастливая Ося
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 8
Откуда: Из новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Вторые роды Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста у меня было первое Кс сейчас беременная вторым малышом пробка отошла 3 недели назад живот опустился примерно тоже три недели назад,жду все родов не как не дождусь посоветуйте пожалуйста что мне делать а может мне в род дом у меня 38-39. Неделек :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Я на 41 неделе все перепробовала, ничего не помогло :haha: Родила только на 42 после осмотра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rik006
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 15:17     Ответить с цитатой

У меня 41 неделя, перепробовала все о чем писали, ничего не помогает. Сегодня еще один забег по лесенкам, если опять ничего- завтра поеду сдаваться.... Страшно жутко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Решать то, конечно ему. Но если уже неделя 41. И сил нет живот таскать. И отпуск у мужа не бесконечный. И ляльку увидеть уже поскорее хочется. И перехаживать не хорошо. И в больничке лежать заранее не весело. И все перечисленные средства не помогают. Ох...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Я врача на плановом осмотре просила посмотреть с пристрастием)) шейка на тот момент была приоткрыла уже правда на пару пальцев. Через 6 часов родила. А народные методы как-то не, не помогли :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ниночек14
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.11
Сообщения: 4833
В дневниках: 10
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, я для стимуляции родов коктейль пила ядерный :-) :
- 200мл шампанского
- 200мл абрикосового или персикового сока
- бутылек касторки
- тертый миндаль.
Предварительно прочитала про него много отзывов. Пишут, что если рожать пора, то начинаются схватки примерно через 6 часов (не помню +-сколько), а если не пора, то он очень-очень слабит, очищение кишечника гарантировано. И, так как касторка является слабительным, есть вероятность, по некоторым источникам, что и на ребенка она может повлиять как слабительное, что станет причиной зеленых вод, а в других источниках пишут, что через плаценту она не проникает. Так что пить или не пить решать каждому.
Я выпила такой коктейльчик за день до ПДР, так как рожала после КС и врачи настаивали на повторном КС. Назначили мне очередную дату, раньше которой если бы я сама не родила, то сделали бы операцию снова. Не знаю, помог мне коктейль или просто было пора, но спустя 5 часов после приема этого "элексира", у меня начались хорошие регулярные схватки, а между ними я, пардон, бегала в туалет. Родила ровно в 40 недель.
Р.S. И еще такой момент: если кто-то решится на потребление этого "чудесного" напитка, пить его надо не торопясь, маленькими глотками, в течение 30-40 минут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Ниночек14
мне казалось, что теперь уже никто касторку не пьет, чтобы роды приблизить. Вроде доказано, что это вредно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ниночек14
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.11
Сообщения: 4833
В дневниках: 10
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Viktoria sous le soleil
Говорят, что может на малыша как слабительное подействовать, но это не точно, а других противопоказаний я не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Ниночек14
Клево! В этот раз также планируете с коктейлем?
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ниночек14
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.11
Сообщения: 4833
В дневниках: 10
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Nencey
Не, подожду,когда доча сама попросится, в этот раз не так все критично, можно и торопиться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах