Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
народные средства стимуляции родов
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksu05
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.07.10
Сообщения: 183
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:06     Ответить с цитатой

Я всю беременность бегаю, акушерка из ЖК сказала, не доходишь недельку, но срок уже 14го, я а еще не в одном глазу))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sib_Anna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Девочки, что я только на 40-й неделе не делала... Коробок спичек рассыпала и за каждой по отдельности наклонялась, полы в подъезде мыла, (дело было в конце июля) поехали мы за грибами... НИ ФИГА!!! А вот после секаса... Может и это повлияло, а может совпадение. На 41-й недельке созрел и вылупился!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyu_lyu
Студент
Студент


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 1974
В дневниках: 18
Карта № 006222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 22:43     Ответить с цитатой

А я в день ПДР - поднималась по лесенкам на 9 этаж и обратно (и так 3 раза), и очень много присидала, в итоге на завтра утром у меня отошли воды и все благополучно началось :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:08     Ответить с цитатой

я вот тоже с 38 недели всякие народные средства пользую, вот завтра уже ровно 40 недель. то хоть предвестники шли, а сейчас уже 2 дня тихо. может затишье перед бурей? :eek: но, что-то мне подсказывает, что рожу теперь после нового года. уже теперь наверно так лучше. кто в канун нового года рожден? подскажите как это отразилось на вашей судьбе? а то меня мама пугает, что мол всегда про день рождения забывать бубут! :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 19:26     Ответить с цитатой

AnNuTA77 писал(а):
незнаю незнаю..... у нас и секс был...и пол я мыла (извините) на карачках каждый день........и грудь масировала...... и все равно переносили на 4 дня..... :aga-aga:

вот и я так же, полы мою только руками, швабры не люблю в принципе, и пешком хожу на 4-тый этаж анализы сдаю, никогда на лифте не ездила, и грудь училась сцеживать и разминать...а роды всё не наступают! хотя неделю назад гинеколог роддома сказала, что ходить мне максимум неделю... :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vercher
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 1083
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 12:23     Ответить с цитатой

мне на 41 недели посоветовали выпить касторки, выпила в 6 вечера и часов в 3 утра начались легкие схватки с интервалом в 5 минут, приехала в роддом, оказались ложные. Легла в патологию полежала 3 дня и на 4-й дали какую-то таблетку от выкидыша(забыла название), на 5-й день дали еще одну и только к вечеру отошло воды. А что толку, что меня простимулировали, мой организм не был еще готов к родам и раскрытия толку нет, а так как воды отошли и стали сильные схватки в течении 10 часов, пришлось кесарить :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Врачи в патологии беременности помогают родам начаться - после осмотра с пристрастием многие рожают :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 18:19     Ответить с цитатой

тоже хочу уже рожать! ан нет!! сидим... :mad:
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
julia_2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 655
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 17:09     Ответить с цитатой

Когда я лежала в патологии, там врачи заставляли девочек по лестницам ходить, у кого срок уже за 40 недель перевалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.08
Сообщения: 100
Откуда: троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22:34     Ответить с цитатой

В семерке заставляют гулять побольше, да по лестницам ходить. Мне помогло, так находилась, что бегом из патологии бежала с раскрытием 8, даже не чувствовала, что схватки оказывается шли, и КТГ их не увидела. Но это со вторым, с первым видела всё "небо в алмазах".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия84
Студент
Студент

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2796
В дневниках: 1
Карта № 006601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:24     Ответить с цитатой

мне ничего не помогало ускорить, я перехаживала 2 недели.... и по лестницам носилась только так.... но ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dreams Come True
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 22:31     Ответить с цитатой

У нас 40 нед и 3 дня,так ждала и хотелось естественных родов,но завтра еду в роддом№7 на госпитализацию,не знаю что решат делать...эх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bizkit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 1:33     Ответить с цитатой

У меня завтра 40 недель, как то грустно стало после прочитанного топика(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Мне помогло хлждение по лестнице вверх-вниз на 4 этаж 7 раз, к вечеру зарожала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Lasky_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 680
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:34     Ответить с цитатой

olyasha85 писал(а):
Мне помогло хлждение по лестнице вверх-вниз на 4 этаж 7 раз, к вечеру зарожала

Да, реально лестница помогает!!!! :lol: Мы как раз ремонт в новом доме делали лифт не работал, так я набегалась, мама не горюй, что неделю до срока не доходила и с дочуней встретилась :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах