Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
меховые чехлы на руль
ну, и зачем он нужен?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:37    Заголовок сообщения: меховые чехлы на руль Ответить с цитатой

Объясните, кто-нибудь, с какой целью его вообще одевают на руль?
Что-то мне кажется, что такая вещица не практична и небезопасна.
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 11:59     Ответить с цитатой

Валерьевна
Да скорее всего для красоты :lol: Мне раньше нравилось, а сейчас не хочу... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:27     Ответить с цитатой

У меня раньше на вице была.Очень удобно зимой - я люблю водить без перчаток, а меховуха греет руки. Ну, в принципе, вот и вся область ее "полезного" применения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MOTYS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 1143
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 13:02     Ответить с цитатой

А мне очень неудобно было с ней, руль какой-то слишком толстый становился, так и не смогла привыкнуть, на первом же светофоре снимала каждый раз. А потом гаишнику одному подарила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Tanyulik писал(а):
У меня раньше на вице была.Очень удобно зимой - я люблю водить без перчаток, а меховуха греет руки. Ну, в принципе, вот и вся область ее "полезного" применения...

у меня на витце тоже была :-) там руль пластмассовый и очень холодно рукам, сейчас кожей обтянут и в перчатках не холодно :-)
а мне на новый год подарили такую оплетку..... :eek: без смеха не взглянешь :haha: прямо не знаю куда ее одеть....пока сын катает по полу :lol:
Толстенный силикон в нелепый цветочек :aga-aga:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Цитата:
А мне очень неудобно было с ней, руль какой-то слишком толстый становился, так и не смогла привыкнуть,

вот и мне кажется, что очень не удобно. Смешно смотреть на тех, у кого он есть, как они вцепившись в него пытаются управлять машиной :durdom: А вчера, такой обладатель мехового руля чуть не снес мне половину морды у машины, пытаясь войти в поворот, где для маневра места хватилобы еще двум. В этот раз я уже с ужасом наблюдала как он борется со своим пушистым :x

Цитата:
мне на новый год подарили такую оплетку..... без смеха не взглянешь прямо не знаю куда ее одеть....пока сын катает по полу


недавно видела дэвушку на голубом (марчике вроде) сплошь расписанном под хохлому (красное с золотом). Ей такого руля точно не хватает :haha:
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:40     Ответить с цитатой

терпеть не могу махрушки эти..
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
терпеть не могу махрушки эти..

У меня уже тоже "любовь к ним прошла" :aga-aga:
Руль на машине хоть и холодный, зато рулить удобно. Особенно смешно смотреть на меховущки, у которых мех не короткий, а прям сантиметров по 7-10 ворс.
Честно-честно, видела такие. За рулем, конечно девушки с ними :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:21     Ответить с цитатой

Tanyulik
есть и мужики!!!!!!! и немало!!!!!!! бее...

я люблю водить в кожаных перчатках с обрезаннами "пальцами" и чтоб руль только в коже
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bantikova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 2214
Откуда: Новосибирск, г Обь.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:23     Ответить с цитатой

У меня руки без чехла мерзнут, пока рулю в кожаных перчатках :aga-aga:, планирую купить кожаный чехол :aga-aga: Меховой.....он только зимой актуален? а на лето меняют что ли? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
терпеть не могу махрушки эти..

:aga-aga:
Муж мой говорит, что, наверное, девушки с такими меховушками привыкли держать в руках что-то мягкое, толстое и пушистое :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:40     Ответить с цитатой

Bantikova,у меня тоже руки на руле мёрзнут.
Поэтому вожу в автомобильных перчатках.
Ну а про меховушку-мне очень не нравиться такой девайс на руле.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:55     Ответить с цитатой

Мне тоже эти меховушки несимпатичны nono ... если руки мерзнут, надеваю обычные кожаные перчатки :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:39     Ответить с цитатой

Tanyulik писал(а):
Особенно смешно смотреть на меховущки, у которых мех не короткий, а прям сантиметров по 7-10 ворс.
Честно-честно, видела такие. За рулем, конечно девушки с ними :lol:

А я мужчин видела :lol: :lol: :lol: , вообще ужас какой то :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 19:44     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Мар 28, 2017 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах