Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Гимназия №4 (Том 2)
ул.Сибирская, 35

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натик77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 636
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 14:57     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofiyash
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 2:28     Ответить с цитатой

Доброе утро, а в подготовишку берут только с осени? Мы уезжали , а вот сейчас определились и реально ли в подготовишку сейчас присоединиться..так то мы ходим ( но в частную школу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шельма
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 3679
В дневниках: 6035
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 005994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:46     Ответить с цитатой

sofiyash писал(а):
Доброе утро, а в подготовишку берут только с осени? Мы уезжали , а вот сейчас определились и реально ли в подготовишку сейчас присоединиться..так то мы ходим ( но в частную школу )

Это вам лучше в школу позвонить и узнать...там вам точно скажут возьмут или нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите /поделитесь как дети питаются в школах, правда ли , что в гимназии № 4 питаются только один раз? и так до сих и пор не могут ввести карты на питание?никак не могу понять сколько же все таки раз должны кормить детей. Мне все школы твердят , что два раза, а в 4 гимн говорят один. Вот какова истина -то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 23:10     Ответить с цитатой

МП
как решит классный руководитель и родители.
наш класс завтракает в 10 и обедает в 13.
карты были, оборудование есть. что-то произошло в оператором, который обслуживал.
говорят с января снова будем рассчитываться по картам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 5:27     Ответить с цитатой

МП
мой ребенок в 1 классе. Кушают 2 раза. Точное время не знаю, но так же около 10 и 13.
Карт нет, ждем, что вот-вот найдут компанию, которая будет обслуживать терминалы.
На питание сдаем деньги учителю, она ежедневно рассчитывается за всех. Кушают все одинаковую еду, но утром учитель предлагает детям выбрать и списка того что будет.
Так обычно с утра или каша или выпечка/бутерброды с чаем. В обед горячее 2-е блюдо. Обычно вкусно, и моя привереда ест.))) На питание в месяц уходит около 1600-1800.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:43     Ответить с цитатой

Jyli
MGG
Огромное спасибо за ответ!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 13:54     Ответить с цитатой

МП
Мой ребенок во втором классе, в первом классе учились в первую смену и кушали два раза в 10 утра и в 13-00, а теперь со второго класса вторая смена у нас и кушаем один раз около 15-00 по времени, так как учеба начинается в 14-00 а столовая по моему до 16-00 работает, то есть два раза нас кто учится во вторую смену видимо покормить не успевают.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 10:23     Ответить с цитатой

МП
Вообще про обеды Вы сможете обсудить с классным руководителем. Например, мы в этом году решили брать суп в надежде, что хоть кто-то будет его есть. Посмотрит классный руководитель, потом дальше решим. Так что варианты возможны как по количеству раз, так и по наполнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МП
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 4184
Откуда: Тополевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Кокос
LeoSeven
спасибо за ответ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zmz
опытный папа
опытный папа

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2281
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 21:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки, кто ходит на подготовительные курсы к Кондратьевой поделитесь впечатлениями: много ли задает на дом, какая атмосфера в классе, доступно ли объясняет материал, выделяет ли любимчиков.
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:19     Ответить с цитатой

zmz
А как это все можно узнать? Со слов ребенка что ли?
Атмосферу м/у родителями можно обсудить, но тут не много зависит от педагога, доступно ли объясняет - тоже зависит от способностей ребенка, про любимчиков в подготовишках :eek:
Кроме того что "много ли задает", и то этот показатель не показатель))) вот если совсем не задает! Но как можно успешно учиться в гимназии, если совсем не задают д/з. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sam_Janne
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 6154
В дневниках: 63
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 1:46     Ответить с цитатой

Уважаемые родители первокласников. По какой программе учится Гимназия? (напр., 21 Век или иная)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Sam_Janne
Про математику сейчас не подскаж. У дочки была Петерсон. Как сейчас в свете последних событий -хбз.
Русский, чтение 21 век. Очень хорош учебник чтерия. Я у многих смотрела. Мне оч нравится подбор произведений.
Ом-Плешаков. Если мне не изменяет память -это школа России.
Так что солянка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенОля
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7050
В дневниках: 489
Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:42     Ответить с цитатой

LeoSeven писал(а):
Sam_Janne
Про математику сейчас не подскаж. У дочки была Петерсон. Как сейчас в свете последних событий -хбз.
Русский, чтение 21 век. Очень хорош учебник чтерия. Я у многих смотрела. Мне оч нравится подбор произведений.
Ом-Плешаков. Если мне не изменяет память -это школа России.
Так что солянка)))

Солянка, это точно.
Математика Перспектива Дорофеев, Миракова, Бука
Прописи - "Мои первые прописи" в 4-х частях Узорова, Нефедова
А так - вроде программа "21 Век"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 33 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах