Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Наглость на дороге - второе счастье?
Или "кто-нибудь меня пустит в ряд????"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Нюрасик
Цитата:
машина ДПС выехала двумя колесами на обочину и не пускала остальных, так первый едущий за ней по обочине джип обсигналил их
Вот это борзота :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 12:11     Ответить с цитатой

Я тоже никогда не пропущу кто в наглую лезет, а по возможности стараюсь пропускать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 13:24     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Нюрасик
Цитата:
машина ДПС выехала двумя колесами на обочину и не пускала остальных, так первый едущий за ней по обочине джип обсигналил их
Вот это борзота :eek:

Муж летом на велике ехал по северному, так его тоже какой-то джип обсигналил на обочине, и главное один такой торопыга проедет и за ним стая :evil: и пыль столбом стоит, дышать нечем! На Бердском сколько ям нарыли, чтоб не ездили, все равно находятся желающие побить днище машины, ничто их не останавливает :evil: с обочин не пропускаю, однажды зимой ехала так же по северному, пробка огромная, находятся молодцы, которые по обочине начинают объезжать, я не выпускала их, мало того на небольшом промежутке до остановки ехала одним колесом по обочине, благо снег хорошо утрамбован был, и все по обочине плелись за мной, обогнать не могли. Если кто-то на перекрестке собирается развернуться, а я никуда не спешу, тоже пропущу, со второстепенной всегда пропускаю, если скорость потока медленная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1170
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Danaya
Да, таких хамов на дорогах хватает :mad: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:07     Ответить с цитатой

Я заранее включаю поворотник и прошусь поменять ряд. Если не пропускают, то терпеливо жду доброго человека. Если не пропустили, а повернуть надо, то приходится проезжать дальше, а потом разворачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 0:14     Ответить с цитатой

Да, наглость - второе счастье))) я такая, но напролом не пру, жду когда поморгают или притормозят, обычно жду недолго, машинка приметная, уступают везде.
Про подрезания ничего не могу сказать, т.к. За 6 лет стажа меня подрезал только один раз старенький дедушка, видать просто не заметил... Я его простила)) остальные видать боятся))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташа Лескова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 492
В дневниках: 2
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 15:02     Ответить с цитатой

Согласна с вышесказанным очень многое зависит от машины, как-то перегоняла малолитражку сестры, заметила как ее не уважают на дороге, а меня не притесняют на дороге ))) Вообще гражданам нашего города свойственен правовой нигилизм ))) Родственники приехали с Белоруссии были просто в шоке от нашей культуры вождения :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18612
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Если пытаются перестроиться без поворотника-не пускаю ни в какую. Сильно наглые просто...
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 23:36     Ответить с цитатой

Я пропускаю, вдруг прям сильно надо... может в роддом торопятся))
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Всех пропускаю, мне не жалко.
Не понимаю людей, которые из принципа не пускают, или "потому что по правилам-через одного".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Все зависит от ситуации, кто-то пропускает, кто-то прет как танк не видя никого и ничего, наглость действительно второе счастье, порой едешь и думаешь - ну что ты козел творишь? а вообще "культура" вождения на то и "культура", сам становишься потом таким))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANYTA***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.13
Сообщения: 87
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 13:50    Заголовок сообщения: Наглость на дороге - второе счастье? Ответить с цитатой

Иногда надо пользоваться наглостью, по другому никак!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИринаВ1991
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Все реально очень сильно зависит от машины, и это как раз больше всего раздражает. Когда сижу за рулем машины мужа почти все уступают, как только пересаживаюсь на свою малолитражку. Все обсигналят со всех сторон. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 97
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 20:01     Ответить с цитатой

ИринаВ1991, согласен.
Чем престижнее машина, тем охотнее в ряд пускают.
Почему - не пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах