Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Рюкзак и пальто
А у вас есть рюкзачки?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:47    Заголовок сообщения: Рюкзак и пальто Ответить с цитатой

Собственно вопрос возник, а не завести ли мне рюкзак?
Но: если несколько но...
Во-первых, мучает вопрос солидно ли даме за 30 носить рюкзак. Сразу оговорюсь не спортивный, речь про дамский рюкзачек....
Во-вторых ношу в основном пальто. Как вы относитесь к совмещению несовместимого?
В общем делитесь своими идеями! Есть тут еще любители рюкзаков?

_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:18     Ответить с цитатой

Я дама далеко за 30. Ношу кожаный дамский рюкзак уже 4 года и не представляю уже жизни без него. Конечно, это не единственная моя сумка. Ношу с куртками, ветровками, пуховиками. С классическим пальто и шубой - нет. В дороге рюкзак вообще незаменим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasylica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 313
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:03     Ответить с цитатой

sensorik
Расскажите лучше, какое у вас пальто, а там и поразмыслить можно. Потому как пальто в стиле New Look и пальто в стиле nosize (безразмерное) - это же абсолютно разные вещи. Первое явно не терпит ничего кроме дамской сумки, а второе очень может даже отлично смотреться с рюкзаком :aga-aga:
_________________
Я пишу, потому что я больше не в состоянии об этом думать. В. В. Маяковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
AUXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 1151
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Можно и за 30. В Европе носят. Надо смотреть рюкзак и пальто. Если пальто не классическое - а свободное/балахон, как сейчас модно, то к нему и просится рюкзак. Или с милитари возможно при определенной обуви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 9:13     Ответить с цитатой

пальто как на втором фото

т.е. по сути классический пиджачек
и двубортное, только длина до колена


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Жаба-жаба писал(а):
:-( Мне кажется что рюкзак это всет аки более к спортивному стилю - если вы в куртке или пуховичке, тогда проблем не вижу, но вот с пальто это как то не совсем

Спортивный стиль мне, увы, не подходит, да и в общем-то не по душе...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Vasylica
AUXX
Эх, и почему я так не люблю оверсайзы...
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vasylica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 313
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 0:33     Ответить с цитатой

sensorik
А пальто-то приталенное?
Мне кажется, что если хоть чуток читается эта самая приталенность, то это точно не то, что нужно для рюкзака. А если нет, то можно пробовать, например с брюками и туфлями Оксфордами или сапогами, может, типа, как для конной езды - тогда можно и шорты на колготы плотные замутить под самый низ. Ну, это так навскидку. Может все же покажете фото своего пальто? Никто ж не запрещает :aga-aga:
_________________
Я пишу, потому что я больше не в состоянии об этом думать. В. В. Маяковский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:23     Ответить с цитатой

sensorik
Я рюкзаки не любила никогда, а пальто тоже ношу. Все-таки на мой взгляд они не сочетаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AUXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 1151
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 15:26     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):

AUXX
Эх, и почему я так не люблю оверсайзы...

Обожаю... Но....
Сама не ношу(
К пальто на втором фото вполне подойдет рюкзачок-торба, как сейчас в заре продаются. Мне чем нравится ходить в зару (правда, почти ничего там не покупаю), они так быстро и ловко сдирают модные коллекции у известных брендов))) Быстрее всех и , наверное, более менее поприличнее. Хотя качество хорошее там редко встречается, но 100% в тренде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:23     Ответить с цитатой

sensorik
а рюкзак и пальто разве не совместимы? :oops:
а я -то, а я-то...в пальто,джинсах,кроссовках,кепке и с рюкзаком...мне нравится...
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Я тоже ношу, из кожзама, но какого-то неубиваемого кожзама. Не знаю, как оно сочетается и прилично/неприлично, но даже с шубой ношу - неудобно больше ни с чем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vikushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Мне кажется, что рюкзак с классическим пальто все таки не смотрится
Хотя, купила летом рюкзак, так удобно с ним, тоже в сомненьях, носить/не носить его с пальто, а пальто классическое у меня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:34     Ответить с цитатой

а я обожаю рюкзаки, и ношу-ношу и с пальто)) но не с классикой конечно)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 1:23     Ответить с цитатой

Девочки, ну удивили! :haha: Что значит "не сочетается"?! Ведь мода уже нескольких последних лет - это сплошное сочетание несочетаемого! Весь мир вовсю носит бойфренды со шпильками, платья с кроссовками, рюши с мартинсами и спортивные брюки с кружевами! Так что "не сочетается" - это верный знак, что вы будете в тренде :cool:

О пальто и рюкзаках. Верно подметили выше, что пальто бывают разными. Но забыли о том, что и рюкзаки бывают разными!!! Сейчас в их рядах такое прекрасное разнообразие, что даже если вы отвергаете для себя спортивный стиль напрочь, то легко найдете что-нибудь нежно-романтишно-кружевное или строго-минималистично-классическое. А о видах современных материалов - эко-кожа, неопрен, текстиль... я вообще молчу :)

О возрастном цензе. Лично мне уже хорошо за 30, и лично я ношу рюкзак и с пальто, и - о ужас! - с платьями тоже :haha:, и мои подруги носят, да :aga-aga: А уж как европейские бабульки 65+ их носяяяят - это словами не высказать! Да и вообще, думаю, только невнимательный не заметил, что нонешняя мода стремится к простоте и утилитарности - все больше плоской подошвы, свободного кроя и удобных рюкзаков. И это прекрасно! Хотя вот мужчинам не всегда нравится, к сожалению... ;)

Ну и напоследок. Не поленилась немного проиллюстрировать вышесказанное! Итак, рюкзаку с пальто БЫТЬ, и с классическим пальто в том числе!!!!!

Скрытый текст:






P.S. Извините за многобукв, я вообще в раздел о моде случайно заглянула и вот че-то не смогла мимо темы пройти :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
IrinaTin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Mussya
спасибо вам за подборку, у меня есть пальто и есть рюкзак- не приходило в голову вместе их вывести в люди. Теперь попробую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mussya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 2974
В дневниках: 796
Откуда: НСО, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:29     Ответить с цитатой

IrinaTin
ой, я так рада, что вдохновила Вас! :give_heart:

На днях еще одна приятная фотка взгляд привлекла:
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах