Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!" Забег восьмой
КОНКУРС ЗАВЕРШЕН

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 7:56    Заголовок сообщения: КОНКУРС "ВзвешенА и СчастливА!" Забег восьмой Ответить с цитатой

Всем, кто со мной не знаком представлюсь
Ирина, и со мной на ТЫ


Рада сообщить, что мы продолжаем наш проект, начало которому на нашем форуме положила Да"ника - Диана



:dance2: Прошло уже 7 забегов и сейчас стартуем в ВОСЬМОЙ раз. ;)
Скрытый текст:


Прежде чем принять участие, ЧИТАЕМ условия. Взвешиваем свои силы, желание следовать правилам конкурса

УСЛОВИЯ участия:

СТАРТ конкурса 7 сентября
Все участники будут поделены на 3 группы по ИМТ. Форму вам необходимо заполнить сейчас. Она во втором посте. Считать ИМТ я буду САМА
-синие ИМТ до 24,99
-зеленые ИМТ от 25 до 29,99
-красные ИМТ от 30 и выше
К участию не допускаются лица с ИМТ менее 20,00. при достижение ИМТ 19,00 участник выбывает из конкурса

1. Взвешивание и отчеты каждый ВТОРНИК до 23.30 по местному времени, в ФОРМУ
.
ДЛЯ КАЖДОЙ ГРУППЫ ФОРМА БУДЕТ СВОЯ
2. Каждую неделю выбывают только те, кто не отчитался в срок.
БЕЗ поблажек (не успела, забыла, опоздала и прочее). Кто не сдал отчет ВОВРЕМЯ - выбывает. Дисциплина важна!
3. По итогам КАЖДОГО месяца, т.е. 28 сентября, 26 октября, 30 ноября 3 участника каждой группы, которые занимают последнее место по количеству баллов будут выбывать.
4. В любой из отчетов могу запросить фото весов с весом (для честности) БУДЬТЕ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ;)
4. Общие результаты я буду стараться выкладывать в СРЕДУ-ЧЕТВЕРГ
5. Отвес будет считаться в % соотношение, а не в абсолютной величине.
6. За занятое первое место в группе насчитывается то, количество баллов, которое совпадает с количеством участников в группе. Участники, которые в этот отчет вышли с плюсом, количество баллов равняется 0. НАПРИМЕР если участников в группе 35, значит первому месту 35 баллов, второму, третьему 33 и т.д.

За каждую полезную привычку также начисляются баллы :aga-aga: Соответственно чем больше баллов в сумме тем лучше. Можно не вытянуть по максимуму по весу, но можно взять полезными привычками

7. ПОБЕДИТЕЛЬ В КАЖДОЙ ГРУППЕ БУДЕТ НАЗВАН 28 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА.

ПОЛЕЗНЫХ ПРИВЫЧЕК ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ. ОНИ помогают нам стать стройнее

Насчет "диетчиков"
. Те, кто любят посидеть на гречке, воде и скинуть много за короткое время не смогут принять участие в данном конкурсе. Я против насилия над своим организмом. Питаться надо чтобы жить полноценной жизнью, а не жить с желанием "съесть" всЁ после того как диета закончится.
Допустимы только СИСТЕМА -60 И диета Дюкана
Нижний предел 1000 ккал в сутки
Посчитать суточный каллораж можно http://www.missfit.ru/calendar-caloriy/#calc

:!: Про ПРИЗЫ
:list: :list: :list:
1. Победительница одна в каждой группе ИМТ, она и получит приз - статус "Захотела и Смогла" ;)
Победительница в синей группе может придумать себе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ статус
2. Самый главный приз -ЭТО НАШЕ НОВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ. Его может получить каждая участница конкурса :D

ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ КАЖДОЙ ИЗ НАС
Скрытый текст:

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пн Янв 11, 2016 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54059
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 7:57     Ответить с цитатой

КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ЗДЕСЬ
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Конкурсы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах