Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Солнечные карапузики (дом 27)
Вот мы и отметили наши первые дни рождения!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 7:27     Ответить с цитатой

Иринка-чка
ой, там СП такая дурацкая, все никак заказ не подтверждают, заказов много, ОРГи не успевают видимо :-( вчера весь день мониторила и без толку, футболки вроде только на девочек. Но глянь конечно.

Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля-Мур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.08.12
Сообщения: 4003
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 7:36     Ответить с цитатой

Мы пока путевку не получили, но очень надеюсь.

день рождения хотим отметить на природе, если погода позволит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Иринка-чка
вот на этом сайте нашла еще)))) там видно ошибка какая-то была
https://urraa.ru/catalog/kids-clothing/girls/futbolki-i-polo/378197/

упаковка 4шт (2шт-86р-р и 2шт-92р-р)
спросила у ОРГа если я всю упаковку выкуплю, успеем ли к июню. Жду опять ответа :aga-aga:
МОЖЕТ КОМУ НАДО НА ДР или для ФС????
мне нужна только 1шт-92р-р, остальные буду пристраивать.
:eek: если выкупят конечно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 2:17     Ответить с цитатой

КысаМурыса
И правда, в теме чего только нет! :eek: А такие футболки только на девочку, мальчикам есть только про 1 годик. Надо нам уже рубашечку присматривать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Привет всем!!!

Мы растем... становимся вреднющими и капризнющими.

К горшку никак.. писиит на пол, показывает на лужу и идет на горшок садится.

Пить из кружки научилась за 1 день. 1,5 месяца назад. Но из кружки пьет только воду. Из бутылки только сок. От бутылки отучаем сейчас. Сегодня 6 ночь будет. Плачет, но уже меньше. И утром не в луже просыпается.

Зубов у нас по-прежнему мало... 4 верхних резца, 2 верхних маляра прорезались, внизу маляры набухли. Передних нижних нет. В пятницу ходили в стоматологию, направили нас на консультацию к ортодонту. На 26 мая записались.

Из разговоров: стандартный набор. Мама, папа, баба, деда, дядя, тётя, Аня, да, неа, ммм (вкусно), ававав (собачка), кака, попа, га-га-га и да-да-да (из гуси-гуси... есть хотите?)

играет в Гули-гули, Сороку-ворону, пальчики считает. все показывает на себе и на куклах и на сестренке.

По еде - пару недель назад сама отказалась совсем от баночной еды. Ест только нашу еду. Фрикадельки, котлеты, пельмени, куриные голяшки, гуляш, колбасу вареную, макароны, гречку, цветную капусту. Гущу из супов ест, а вот жижку не хочет. Обожает мороженое, шоколадки (редко, но балую ее половинкой дольки хорошего горького шоколада). Фрукты не впечатлили ее.

Понимает абсолютно все, что ей говоришь. Но как только слышит слово "Нельзя" или "не надо" - сразу делает вид, что русского языка не знаем.

На днях мои документы на машину нашла. показываю ей фотку в правах. спрашиваю:
- Кто это?
ответ меня убил :haha:

-ТЁТЯ!!!

Что просишь принести - приносит. любит "помогать" с уборкой. Швабра,веник и совок - это наше все. Пылесоса боится, но минут через 5 после включения сама пылесосить идет.

Вот такие у нас дела :)

вот такие мы уже:















Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

КысаМурыса
если что 1 -86 возьму. а почем? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:34     Ответить с цитатой

соЛнЕчНаЯ~
Да СП дурацкая такая :mad: так мне и не ответили ОРГи, а если в ближайший выкуп не выкупить, не успеем получить к июню. они по 100руб с копейками :aga-aga:
я что-то расстроилась, думаю отказаться от этой затеи, как-то все у них не организованно.

какие у вас косы уже :in_love: красотища!!!!! а мы лысухи совсем :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:35     Ответить с цитатой

КысаМурыса
я на днях прям где-то на эти маечки натыкалась. ВК, наверное. если вспомню - напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:37     Ответить с цитатой

соЛнЕчНаЯ~
ок, буду признательна ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 0:19     Ответить с цитатой

КысаМурыса
не могу найти :( все новости ВК перерыла аж до 30 апреля...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

КысаМурыса
а насчет кос не переживай! вырастут!

а повязки моя тоже сразу же снимает. Младшую буду приучать летом :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 2:02     Ответить с цитатой

соЛнЕчНаЯ~
Какие доченьки милашки! Волосики уже длинные, прям косичка получается!

Про то, что как говоришь НЕЛЬЗЯ, делает вид, что не понимает - это прям в точку! Мой еще повторяет - нельзя! Еще может добавить Ай - яй - яй! И продолжит хулиганить! :haha:

КысаМурыса
Зато так ободочек смотрится красиво! Вырастут еще!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Девочки! Кидаю клич. собираем младшей болтушкой СП по Матрешкам!!!

http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=6788319#6788319
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:00     Ответить с цитатой

соЛнЕчНаЯ~
У нас есть матрешка в виде сказки "колобок". У нас она уже в дальнем ящике, наигрались. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Вот и до нас розеола добралась... только сегодня ее идентифицировала. 4 суток темпа была 37,3...39,1 сегодня выше 37,3 не поднималась и сыпануло после обеда ее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kuksi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 566
Откуда: Учительская
Карта № 019750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Пишу первый раз, поэтому поясню. Родился сынок 7.06.2014. Марк. Вес при рождении: 3кг, рост 48 см. За первый год рос и прибавлял в весе олично, но вот сейчас в 2 и 1 наш рост 86 см и вес 13, 7 кг. Причем были мы месяца так 3 или 4 назад, рост был такой же, в весе прибавили. Вокруг все детки рослые, мы (родители) тоже не маленькие - среднего роста. Может есть у кого то такая же проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7764
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 16:42     Ответить с цитатой

kuksi
Здравствуйте!
Девочки в большинстве общаются в ватсапе.

У меня внук, 26/5/2014, одежду по росту берем 98,высокий и худой.
Помощник растет,из магазина приехали,пакеты хватает,кряхтит,по полу тянет,если тяжелые,отбираем конечно,даем что полегче.
Мне кажется что мало говорит слов,по своему конечно пытается объяснять,жестикулирует,а в основном ,по русски это мама- папа, баба- дед ,нянь(это у него все остальные),животных немного(на тигра порычит,кошка- помяукает),пока,понял,биби,нямням , да и всё вроде.
Когда на горшок пошел-вот радость была :-)
Засыпаем в ночь сложно ,долго,по очереди находимся с ним. А днем может и один уснуть.
В еде не привередлив,сейчас перчик попробовал,нормально понравился,,морковь молодая,огурчик,все свое,малину ест,а клубнику никак,рукой отворачивает и пробовать не желал.))))
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Толстовка,платье. Размер 48-50-52 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 62 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах