Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Тестируем уникальный медицинский прибор БИОПТРОН
заключительный тест-драйв от Zepter!

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genesis
Академик
Академик


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 11113
В дневниках: 12
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 18:31     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Цитата:
Итог: получила интересную информацию, повод задуматься и сменить Биоптрон на более совершенный.
а я все додумаю докупить цветовые фильтры. менять принципе не вижу смысла, раз еще функционирует по полной.
сама имею биоптрон уже более 10 лет, но вчера узнала много нового. надо возобновить профилактику и пользоваться ежедневно для красоты и здоровья.


К нашему цветофильтры не подходят :aga-aga:
А к вашему подойдут разве? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28932
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Genesis
вот как раз к моему и подходят цветофильтры, а для нового (портативный который маленький самый) нужны переходники. я подходила и уточняла
если бы можно было просто обменять старое на новое) но все же деньги приличные и если работает, пусть и работает)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZEPTER INTERNATIONAL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.15
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Нателла83

Доктора зовут Люткевич Анна Александровна, к.м.н., ст.научный сотрудник НИИ Гигиены

Добавлено спустя 20 секунд:

Более полная информация о продукции ZEPTER INTERNATIONAL
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1197245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annab
Студент
Студент

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Побывала на презентации: из объяснений врача почти ничего не поняла, речь с профессиональными терминами, физику-химию-биологию изучала в школе плохо, что такое митохондрии-не знаю. Но прибор показался очень интересным, посветила на больную коленку-почувствовала облегчение на день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Спасибо большое компании Zepter за удивительные и познавательные тест-драйвы!!!

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Цитата:
Всегда удивляет отрыв официальной медицины от инновационных разработок. Ходила к ревматологу по поводу артроза и ни слова о том, что есть приборы, которые могу помочь. В ходе тест-драйва посветила на коленку и почувствовала облегчение...


Цитата:
...Биоптрон с разными цветными вставками. Мы определяли для себя цвет имени, даты рождения, обсуждался цвет чакр и заполняли цветовые пробелы, соответствующие проблеме и путям ее решения. Интересно, мои базовые знания о чакрах и длине волны света расширились.


Цитата:
Используем прибор при заболеваниях носоглотки у себя и детей, при травмах - обязательно. Даже муж, относящийся ко всему скептически, всегда достает его при недомоганиях...


[Тест-драйв Сибмамы] «Биоптрон» от Zepter: семь чудес света и цвета

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах