Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интересные, достойные, нужные обмены! На хотелки!
Витамины! Косметика, парфюмерия, ювелирка! Жен., муж., детское, хозтовары, коллекционное.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Пункт обмена и проката
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:18    Заголовок сообщения: Интересные, достойные, нужные обмены! На хотелки! Ответить с цитатой

Привет!
Представление о нужном обмене давно четкое, обмен целенаправленный. :tiptop: Первый пост и ХОТЕЛКИ читайте внимательно!!!!!!

Цену или эквивалент обмена пишу актуальные на текущий момент, по запросу, спрашивайте в теме (с предложением нужного, если интересует обмен).
Когда-то проставленные под спойлерами цены/д.э. могли уже стать неактуальными.


Покупки сдаю в РЦР Маркса или Экватор (какой бывает по пути)! Обмена через РЦР нет.
Лично для обмена или передачи покупок встречаюсь на Горской, Студенческой.




Девочки, пишите в ТЕМЕ. :lepestok: ЛС будем писать для обмена контактными данными после договоренности.
Предпочитаю прозрачную переписку и приличных дам, не "включающих дурочек" (чем отличаются тихушничающие в ЛС ... ).
Вот правда, есть, видимо, считающие, что через ЛС с ними на ненужное поменяются или "за копейку канарейку" отдадут или фотосессии товарам бросятся устраивать или еще какие-то их притязания разбегутся удовлетворять (типа, в ЛС - не на всеобщем обозрении, так можно совесть не включать, экономить :haha: ).



:!: Заполняю несколько сообщений подряд, менялки разложены в нескольких постах, смотрите первую страницу полностью!
Кроме того, если у вас есть мои хотелки на обмен, предлагайте в любом случае - может, в теме еще не выбрали на обмен, но у меня есть неопубликованные всякие штуковины, которые я по случаю предложу.




ВОТ НА ЭТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ МЕНЯЮСЬ
:tiptop: Читайте и предлагайте, список хотелок всегда большой!
Не относящееся к списку пожеланий - не интересует!

Скрытый текст:


:!: На обмен, действительно, настроена. :-) Радуют не только продажи, но и обмены на нужное.
:!: Посмотрити мне не нужны, на "смотрити что-нибудь ненужное" не меняю и не отвечаю!




:puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green:
предметы домашнего обихода интересуют (крупногабарит - с доставкой на Чистую Слободу):



Новая секция/модуль от кухонного гарнитура: 2 шкафа напольных и 1 настенный с сушилкой (1 половина с сушилкой, 1 просто с полками). Слегка б/у тоже гляну, если без косячков, в ОТС.




Маленький холодильник немного б/у, не древний, ОТС, чистенький, ТИХИЙ, внутренний объем с хорошей глубиной полок. Можно не импортный.

Прихожая с вешалкой и плательным шкафчиком, б/у, не древняя, ОТС.

Маленький обеденный стол с двумя подходящими стульями, новые или стол чуть б/у, ОТС.


Запчасть от советского кухонного комбайна Элекма (переходник для нижних насадок - взбивателя и мельчителя)! Можно б/у в отличном состоянии.



Флизелиновые обои. Выборочно по рисунку, расцветке и максимально качественные. В количестве, достаточном для ремонта хотя бы одной комнаты (актуальное количество уточню).




---------------------------------------------------------------------------



ЖЕНСКИЕ вещи, обувь, аксессуары.
Только реально нужное !


Сейчас интересует

Кроссовки новые легкие элегантные кожаные или кожа + внутри текстиль, обязательно на липучках и с хорошо приподнятой пяткой (не скрытые платформы, а с обычной подошвой с очень хорошо приподнятой пяткой). Размер - узкий 37,5, возможно, маломерящий узкий 38 (примерю), цвет черный, пример модели:






Разное (новое, б/у, услуги, продукты)

Пленка-пупырка (упаковочная) двуслойная хорошего качества, шириной 150 см., 20 метров. Новая.

Крышки "твист 82" производителя ООО "УралСКО".

Сушеный белый гриб урожая 2023 года.


Услуги ювелира (может у кого-то близкие родственники в этом деле специалисты)

Парфюмерия выборочно.
В НЕБОЛЬШИХ ОСТАТКАХ:

Passion d`Ariadna, LES CONTES;
Oscar Tropical Flower, Oscar de la Renta;
Princess Revolution, Vera Wang;
Hanae Mori eau de toilette (pink butterfly);
Quelques Fleurs Royale, Houbigant;
D'Erje, Rancé 1795;
Datura Noir, Serge Lutens;
Embrace Marigold & Gardenia, Vera Wang;
Jardin d Interdit, Givenchy;
Sui Love, Anna Su;i
Island Hawaii, Michael Kors;
Le B Agnes B (не древний, не в сплеше).
Например, 15-20 мл. во флаконе-пятидесятке, 20-30 мл. во флаконе-сотке.
В общем, интересуют в вышеуказанных остатках парфюмы, а не большие объемы!!!!!!




2010 Всероссийская перепись населения, 2 шт. абсолютно новых.
2010 Пермский край, ОТС.




НОВЫЙ альбом с листами-кармашками из эластичной пластмассы с клапанами. Для российских юбилейных 10-рублевых биметаллических монет. НЕ КИТАЙ с ПВХ, в котором монеты портятся!


Некоторые открытки художника Зарубина. В отличном состоянии и не подписанные. НО лучше показывайте и не в отс, бывает, когда долго некоторые открытки не могу найти в отс, то беру в хорошем состоянии (но только чистые, не подписанные).



* Лом золота 585 лимонно-желтого оттенка. Это могут быть изделия, из которых выпал камешек или не изысканных, а ширпотребных моделей что-то надоевшее. КРОМЕ обручалки, крестов и прочей религиозной атрибутики.
Иногда бывает прям актуален, а иногда просто служит постоянной мерой для равноценности, если не предлагаете хозяйственного, вещевого нужного мне обмена за наиболее стоящие и востребованные менялки.
Тогда детское новье и зимнюю обувь в отличном состоянии меняю предпочтительно крупными "партиями" на лом золота. Например, могу сформировать такой ЛОТ, как гардероб Pelican на возраст 5-6, 7-8 лет (футболки, футболки с шортами, кофты, шорты, бриджи, брюки, пижама, подробнее см. в теме). Или комбезы зимние 2 шт. одним лотом/или комбез с валенками. Или флиски и ветровки все новые в одни руки. Или новая обувь детская и зимняя обувка в ОТС по 2-3-4 пары.В общем, по такому принципу, чтобы на лом золота от 2 грамм и больше можно было меняться.
Разумеется, если у Вас д.э. по текущему максимуму для скупки лома, то я тоже смотрю, какой в магазинах сейчас максимум цен на детские товары этих или равноценных марок.



------------------------------


Эквивалент обмена пишу актуальный на текущий момент, по запросу, спрашивайте в теме с предложением мне нужного на обмен.

Большую часть темы можете купить, если меняться не на что (есть позиции, которые исключительно в обмене, но их не так много).Цену для покупателей определяю тоже на текущий момент по запросу в теме.
В целом, придерживаюсь такой точки зрения на продажу: стОящее за бесценок не раздаю, за покупки обычные, не мешками на много тысяч денег, каких-то особых привиллегий не вижу смысла делать, просто в пределах разумного ценник. Я от своей темы хочу устраивающий меня результат получать. Что в этом удивительного или нервирующего? :-) Здесь не тема-хламовник, не спонсорская тема. Это тема для честных взаимно нужных обменов или адекватных розничных продаж.
Какие цены бывают в крупнооптовой торговле на распродажах для оптовиков - меня не волнует, если вы, конечно не на пятьдесят-сто тысяч рублей собрались в моей темке покупать (и если вам при этом можно ещё пересортом что-то ненужное сложить, как в оптовках и СП). :haha:









Список СПАСИБО за обмен (или многочисленные обмены). :-) :tiptop: :4U:
100% информации за несколько лет не найдется уже, но хотя бы какая-то часть.

Скрытый текст:

:-)
фин лена, Steff, Meduza7, Annab, Lagoda, YESka, ОРЕЙРО, Pervaya, bell, olga_al, ольга дзержинский, беука, маргом, ВикаГор, BakaRabuda, Ясный мой свет, Ольга Ерофеева, Витяня, наталья ZOLUSHKA, ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ИВАНОВ, MolodY, Мурмурка, Tati_T, ANAS, Крис1603, мама Надя и дочка Лилия, Эдельвейс-, Росточек, Морсо, Santorini, Катёна1, Алена111111, Ярочка79, ОксанаМама, Медведка (ранее другой ник), MamaTanja, юлия2006, BeOla.

Девочки (по никам инфа не сохранилась), спасибо всем, кто менял и продавал мне открыточки Зарубина.

Также спасибо всем покупателям за покупки!





Черный список[/size]
ирбычан
И из старых
Скрытый текст:
Список с кем не буду меняться и сообщения проигнорирую. Фиксирую здесь для того, чтоб эти старые фигуранты в новую тему не лезли.
А ТАКЖЕ!!!!!! список под предлогом покупок собирающих банковские реквизиты! Обратите внимание и подумайте, стоит ли связываться с этими лицами.


Кто склоки со своим старьем разводил в моей прежней теме или насчет цен надрывался, что новье, особенно фирменное, за копейки не раздаю (ведь самой-то это мне явно досталось задарма или за копейку, естественно, а откуда ж это все берется, не зарабатывается же трудом и не за деньги приличные куплено, а так, нашла, наверное, клад) и т.п. – я вас помню и игнорирую в своей теме.
А ВЫ до сих пор так и не завели благотворительные темы, :aga-aga: в которых свое новое меняете на чужое старое, свое дорогое на чужое дешевое без доплат, меняете со своей стороны новую бытовую технику на 1 трусы(дико смешно, но была и такая скандалистка, ещё и гнала, что трусы из сетевого маркетинга, которые она предлагает как распространитель – это большое одолжение, т.к. они гораздо ценнее утюга…), в которых обеспечиваете форумчан и их детей фирменными и качественными новыми вещами и обувью за копейки или беря у них хлам, какой дадут? Нет? А чо так??????? Ну хотя бы не дергайтесь по поводу чужих тем и цен и обменных предпочтений.

Черный список необычный. Это ДАЖЕ не неудачные обмены, какие уж там обмены (до обменов с этими людьми дело дойти не могло), это люди, устраивавшие на ровном месте дикие скандалы и склоки в теме, от них тему вычищать приходилось просить модераторов, а одна даже в ЛС похабщину шпарит, если в теме зарубят:
1. Элина,
2. ОлесяВова,
3. скандальная дама, навяливавшая очень старую, задрипанную сумку-рухлядь, «покормленную» кремом и готовой к обмену на дорогое и новое,
4._Olechka_.
Ну и, конечно, не общаюсь с фигурантами ЧС "темы-предупреждения", с особо "яркими" косячниками последующей флудилки.


:!: Собирают РЕКВИЗИТЫ сбербанка в теме или ЛС и... сливаются! То есть, просят выслать им реквизиты "для оплаты", "куплю то-то через РЦР", но никакой оплаты не происходит. Зачем люди это делают - даже думать неприятно... вариантов масса, но, в абсолютно любом случае, это очень непорядочные действия. :aga-aga:
Думаю, это и для других форумчан полезная информация, так как шаромыг развелось вокруг банковских карт и персональных данных.
1. Фара (небольшое кол-во сообщений, может клонироваться под другими никами)
2. Бельчок (попросила реквизиты для "оплаты" по установленной цене... :eek: потом черкнула, что хочет платить меньше, потом слилась)
3. Vogue13
4. ALEKSIS






:lepestok: :lepestok: :lepestok: :lepestok: :lepestok: :lepestok: :lepestok: :lepestok: :lepestok: :lepestok: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА темы
(что еще не сказала про эквиваленты и цены, новое и б/у, прочая важная информация, которая одинакова для всех).

Скрытый текст:

1. Меняюсь без моих доплат, если выбираете у меня обмен, то выбирайте 1:1 бездоплатный или сравнивайте какими-то добавками.
Если с Вашей стороны обмен мелковат и нужного посущественнее предложить не можете, то можете доплачивать деньгами, при вашем желании соотношение вашей доплаты не ограничиваю.




2. НОВОЕ меняю НА НОВОЕ!
Не новое на обмен рассматриваю только если в хотелках указано про б/у (и, разумеется, когда кто-то и у меня не новое хочет)!



3. В РЦР сдаю покупки от 400 руб. (заказов в РЦР не получаю, а ездить отдельно сдавать копеечную мелочевку нерационально).

Минимальный обмен, для которого затевается встреча, тоже должен иметь смысл - нет смысла тратить время, чтобы поменять копеечный крем для рук на невидимки, сторублевые носочки на пару фломастеров и т.п.
Исключение: если предлагаете открытки Зарубина, за нужные мне открыточки встречаюсь даже если их всего 2-3 шт.



4. Обратно не меняюсь.
Логично, если учесть, что через РЦР я не меняю, а лично стороны видели и соображали, что брали.

+ ПО ПРОДАЖАМ! "Передумала", "мужсказал зачемвзяла", вещь не идет, не пригодилась, "не так себе представляла", "нам бабушка в тот же день такое же подарила" и т.д. - не повод для возврата. Возврат купленного исключен.
Понятно, что если бы я, теоретически, вместо размера на этикетке 110 размер с этикеткой 98 человеку по РЦР отправила, вместо оранжевого зеленое (но таких случаев и быть не может) - то возвращала бы. А просто чьи-то промахи по размерам или моделям, чья-то непродуманность в расходах и тому подобное - это только ваши заморочки.


5. Услуги "оценщиц" абсолютно не нужны. Сидите свое оценивайте (не забудьте только предложить в своих обменниках аналогичный ассортимент).
Расцениваю, как флуд.

И если бы вы что-то где-то очень дешево видели, то вы бы это там и взяли. А если и задешево не взяли, а пошли перед кем-то выделываться... это уже вас характеризует...




Начнем! :4U:






ПРОДУКТЫ :puding:
Скрытый текст:


Remy Martin VS 0,5 л. в коробке, обмен желателен на что-то подарочное. БРОНЬ.





Мужчинам!
Скрытый текст:


Трубка и принадлежности!
Трубка “Big Ben”, протестирована пару раз. Мой муж трубку не курит, но надо было для протокола.
В пакете ерши и металлическая штука (набивалка, вроде, точнее не подскажу).
Цитата:
ROYAL DUTCH PIPE FACTORY.
Эта голландская компания от торгового дома Elbert Gubbels & Zonen B.V. была основана в 1870 году. Благодаря разнообразию и оригинальности дизайна как современных трубок, так и классических, фирма широко известна в мире. В 1972 году в честь 100-летнего юбилея комапания получила от королевы Нидерландов звание «Royal» (королевской). Марки их изделий — “Big Ben”, «Hil-son», «Royal Dutch», «Amphora».

Уровень цен был 6000: http://purocigar.ru/tobacco-pipes/golandskie_kuritelnie_trubki/trubki_big_ben/
разумеется, меняю или продам подешевле!




Мужской подарочный набор новый. Увесистые такие металлические штучки.



Код:
http://www.fragrantica.ru/perfume/ID-Parfums/Iguaz--25785.html

ID Parfums Iguazu, снятость! Новый, запечатанный (фото с просторов интернета).



Новый, запечатанный парфюм ID Parfums Terre Inca. Интересная новинка появлялась, но сейчас в РФ уже примерно пару лет нет в продаже.









Размер S (46).
Вместо этикетки печать на внутренней поверхности на "загривке".




Фирменные мужские брюки плащевочные мембранные Дидриксонс.
Размер М, возможно большемерит, ориентируйтесь по замерам:
полуобхват пояса 41 см.,
длина вся сбоку 107 см.,
по шаговому длина 79 см.


DIDRIKSONS



-------------------------------------


ПАРФЮМИРОВАННЫЕ гели для душа и волос. Очень приятно и действительно ощутимо парфюмированные!
С.г. 08.2015, 01.2016. Разумеется, ни моющие, ни ароматические свойства после этой даты не поменялись. Один (Трансатлантик) точно снятость. :shoppin:







Аптечка, витамины
Скрытый текст:

Новые:
21st Century, Биотин, 800 мкг, 110 таблеток. С.г. 03.2023 (сама использую по истечении с.г. без проблем, но каких витаминок многовато - продам/обменяю).



Начатая упаковка.
Now Foods, Холин и инозитол, 500 мг, 57/100 капсул. Отдам к любой покупке или обмену.








Косметика, парфюмерия :manikur: :fen: :girl: Есть банка для воскоплава.
Скрытый текст:

С.г. смотрю по запросу, так как этой категории товаров ну ОЧЕНь много.
---------------------------------



В одни руки 2 новых лака для ногтей (делались только мазки-затесты цвета). С.г. 01.2022, но т.к. не были в использовании, то сохранились жидкими.
Могу отдать бонусом к какому-то основному обмену.







1. Румяна Сияние Dr. Pierre Ricaud Коралловый. 06.2021. 500 руб. Сухие текстуры не портятся, при индивидуальном использовании их тратят независимо от срока, "до победного".
До ребрендинга-переупаковки оттенок коралловый был персиково-оранжеватым, я им пользовалась, поэтому купила 2 упаковки и в новом дизайне. Оказалось, сменился не только дизайн, но и оттенок, рыжинку убрали (учитывайте, кто знаком с маркой), теперь это какой-то нежно-розовый без рыжинки.



Пена для бритья для чувствительной кожи (формально мужская). С.г. 11.2019.
200-300 руб.




Крем-парафин. Отложу миллилитров 50 для обмена.




В одни руки кучка саше и миниатюр, состав слегка меняется. За деньги - 1000 руб. за все. Оплата на карту сбера, сдам в РЦР Маркса.
1. Sea Sun in Cadaques, Salvador Dali, 5/8 мл.
2. Chrome, Azzaro, 1,5/1,5 мл. МУЖСКОЙ.
3. Exterieur Nuit, Isabel Derroisne, саше 0,7/0,7 мл. МУЖСКОЙ.
4. Magnolia Alba, ID Parfums Paris, 2 саше.
5. Tentation de Violettes, ID Parfums, 3 саше.
6. Lancome Tresor La Nuit, с полмиллика.
7. Epic Woman, Amouage, миллик.

Salvador Dali "Sea & Sun in Cadaques, на коробочку поставлены флакон и прислоненный рядом шприц для представления о количестве. За 5 мл. уверена (может 5,5).
ИНОГДА состав немного меняется, уточню.





Натуральные дезодоранты-спреи Белый мускус (с флакона краска стерлась) и Мята, количество во флаконах уточню.





TUBEROSE, Monotheme Fine Fragrances Venezia. Итальянский парфюм. 99/100 мл.
Фото из интернета, т.к. рекламная картинка слишком светлая.




Есть несколько атомайзеров самонабирающихся.




SPA-носки "гелевые". Новые, были открыты примерить (на капрон), решила не оставлять. На р. 37 уже как на фото, только-только, не больше.
350 руб.





Банка новая для воскоплава.



Косметические/мыловаренные компоненты и флакончики мл. 10. В одни руки. Ищу.




:lepestok: По ID-parfums д.э. определяю, исходя из цен, которые бывали на новые - 3050...4800 т/вода, 3300...5100 парф./вода. Разумеется, за деньги многие из этих парфюмов продам не по максимуму, также пропшиканные флаконы оцениваю подешевле запечатанных. Ну и если у вас эквиваленты низковатые на нужное мне, то, конечно, оценю ID-parfums дешевле для взаимовыгодного обмена с вами.




Туалетная вода Fleurs de Kyoto ID Parfums, новая, в слюде. Франция 100%, без посторонних розливов и т.д.
Аромат груши, сакуры (вишневый цвет) на деликатной основе из белого дерева.
Уже снятость.




----------------------------

Продам/обменяю в одни хорошие руки коллекцию редкостей-снятостей нишевой парфюмерии ISABEL DERROISNE, 4 парфюма (Илайи уже нет в наличии). Качество люкса и плюс от общедоступного люкса в лучшую сторону отличаются тем, что не банальные и не затасканные! Кучу женщин в этих парфюмах не встретишь! И чем дальше - тем реже будут появляться в продаже.
Они все не б/у, в слюде (у одной ушко торчит, отклеилось, не подклеиваю). Старые оригинальные версии ароматов и флаконов или же вообще исчезнувшие виды.
Д.э. обмена примерно 24000 рублей. Обмен рассматриваю только на крупные хотелки - товары для дома!

-------------------------------



Набор Rouge & Noir Eisenberg для женщин, 100 мл. без 3-4 пробных пшиков. + Шелковый платок Eisenberg новый.
В силу стоимости ОБМЕН интересует только на крупные менялки - хозтовары, лом золота.

На шаромыжные конторы с фейками можете не ссылаться, тарьтесь там молча..
Шелковые платки на официальном сайте по 99 евро.
По эквиваленту обмена будем согласовывать (предлагаете лом со скидкой или по максимуму).
:lepestok:
!!!!





Парфюмерную воду Rosa Folia ID Parfums новую в слюде меняю (продам).




Парфюмерная вода FOLIE ROUGE (ID-parfums. Франция 100%). Флакон 48/50 мл.
Верхние ноты: бергамот, красный тимьян
Ноты сердца: рисовая пудра, тонкий аккорд lipstick, флердоранж
Базовые ноты: бобы тонка, пачули, белый мускус



Хна для депиляции, постепенно уменьшающая рост волос на теле.
Подробно можно почитать в магазине секрет-востока.рф




Фирменный новый набор кистей в косметичке, дорогой профессиональной косметической марки Academie. БРОНЬ. Для бровей и ресниц - свободна.






Выпрямитель-утюжок Philips новый, взяла в наборе с феном, а выпрямителем я не пользуюсь.
Плойка Remington круглая для некрупных локонов, протестирована пару раз.
Плойка-гофре Scarlett немного б/у. Не керамика. Некрупное четкое стойкое гофре делает (в зависимости от волос еще, конечно)! Пластины только эти, другие пока не нашла, если найдутся - добавлю.






:puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: :puh_green: Ниже см. продолжение:


Последний раз редактировалось: Иннуля-ля-ля (Вс Янв 21, 2024 11:05), всего редактировалось 628 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:19     Ответить с цитатой

:!: Ещё есть отдельная тема с хозтоварами https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1185299 .






Аксессуары: ОЧКИ солнцезащитные, украшения, аксы для волос, часы, сумки, шапки, мех и прочее
Скрытый текст:



1. Новые солнцезащитные очки Polaroid, оправа черная, см. реальное фото.
2. Новые солнцезащитные очки "Инвью".



Очки новые солнцезащитные приличные, куплены в муниципальной оптике, при мне проверяли прибором солнцезащиту.

-----------------------------------------------------------------------


Серьги Miss Bijoux новые! Металл простой, золотистый, вставки ФИАНИТЫ.



Колье сердолик! Около 48-50 см.




Новый ободок белый со стразами. На небольшую женскую голову или девочке-подростку. Фото магазина.



Новая резинка с крупным стразовым цветком.



Повязка на голову спортивная или летняя, новая, безэтикеточная.


Часы новые.




Новый шарф-палантин, информация на фото.



Мех чернобурки. Широкий, типа воротника, но с капюшона (такая широкая опушка была), возможно, в длину не цельная полоса, т.к. замечаю стык. Отстегнут с теплой вещи, почти не ношен. Ищу.




Стильная женская шапочка, новая, 100% шерсть. Ценник (недорогой, кстати, весьма докризисный) виден, сейчас уже такая цена - сказка.



Такой шарф, новый, в упаковке. Прекрасно выглядит и как головной убор, и вокруг шеи.





Шапка, не угадала с размером. :mad:
На небольшую голову или кто заколки не носит или девочке-подростку.
Коричневая меланж, шерстяная, очень плотной вязки, теплая будет, как валенок. xmas
Ушки можно опустить или подвязать наверх. На козырьке бусинки.
Берет темно-шоколадный б/у объемный на широкой ножке.




Перстень с тигровым глазом 15*19 мм. Модель на фото, вставка более полосатенькая.
Размер 17. Цена продажи 300 рублей. Новый.




Кольцо с розовым кварцем 13*18 мм., размер регулируемый. Цена продажи 250 рублей. Новое.



Серьги новые с резным кораллом восхитительного персикового-розового цвета. :girl:



Колье гематит+кошачьий глаз, 46см., новое. Очень красивое в реале и с повседневной одеждой хорошо будет сочетаться.



Увеличение:
Новая брошь 3,8 см. В мешочке. Крепкая, аккуратная, качественная, не барахло! И себя порадовать, и подарить не стыдно.
Украсит головной убор или воротник одежды.




Новый браслет.




С этого фото часы. Б/у немного. Браслет без заломов. Надо батарейку вставить.



Подвеска со стразами (без цепочки). Новая, качественная, лежит давно, металл не потемнел. Отдам к обмену.




В одни руки. Ремни для сумок, все не б/у, некоторые даже если были смотаны производителем, то так и лежат.



Новый комплект тонких цветных шарфиков (шифон или т.п.)



Новый ремень резинка, размер типа S. Фото со вспышкой и без.



Новый пояс-резинка с цветком, размер типа S.


Новый пояс-резинка, размер типа S.



Новый серый пояс-резинка, размер типа М.



Новый серый пояс "корсаж с резинкой", размер типа М.



Сумка Angry Birds новая.



Сумка кожзам новая, 1 отделение.



Новая сумочка кожзам, размер указан на рекламном фото.



Новая сумка L-Craft. Кожзам под рептилию, мягкий. В зиму жалко носить, чтобы не испортить, а на теплый сезон у меня сумок достаточно.



Сумочка новая, кожзам или прессованная (на прессованную больше похожа, точнее не знаю, но, думаю, не натуральная). С другой стороны - просто гладкая.
Возможно, продана, уточню.





Новый набор - сумка и косметичка для косметики, сумка вместительная!!! Есть в комплекте ремень для носки на плече. В одном отделении прозрачный кармашек. См. на фото пример, как можно складывать.





Сумка-кейс для косметики новая. Внутри большое отделение, с одной стороны которого есть кармашки, с другой резинки (например, кисти, туши повставлять).
Ещё были отзывы, что для больших фотоаппаратов подходит и т.п.





Новая сумка дорожная/косметическая.



Косметичка-кейс новая.




Косметичка атласная шоколадная на магнитной защелке (на фото слева), новая.






Одежда - белье, купальники, лосины и леггинсы, корсет дамский, платья суперские нарядные и домашние, халаты махровые, есть для кормления вещи, прочая легкая одежда, верхняя одежда, колготки и чулки VENOTEKS!!!!!!
Скрытый текст:


Новые, потрясающей красоты, не обыденные платья! На выпускной сходить или на свадьбу в гости, например, а потом и дальше можно будет носить - на праздники, свидания, корпоративы, в рестораны, на фотосессию. Очень практичные (при такой-то оригинальности!)

Длина от короткого спереди до длинного сзади. Размер по маркировке 46, но маломерит примерно на размер, я его рассматривала в качестве 44.




Зеленое, размер 44.



Цвет пудровый (попрохладнее, чем на фото, мне кажется, слегка пепельно-розовый), размер 46.
Размерная сетка производителя:





Новые туфельки пудровой расцветки, кожзам, размер 37. ИЩУ.


Еще есть вот такое, надето 1 раз на часок (сфотографироваться). Чисто торжественный вариант и для фотосъемки, ткань типа парчи.
Потребует замены обтачки (окантовочки), т.к. есть дефект в районе пояса. Продается/меняется с поясом, он подобран недорогой, но по ширине хорошо подходящий.



-------------------------------------

Новое темно-бежевое с блеском платье из оригинальной ткани, оригинальная модель. Маркировка 42, но реально на 44 или даже, может быть, 44-46.



Платье итальянское, миди (точнее, модная сейчас "французская длина"), в ателье подгоняли по фигуре (чтобы лучше застегивался замочек и складки юбки лежали лучше), надевала 2 раза. Размер примерно 44. На 44-46 еще куда ни шло, но не больше. К нему в комплекте идет розовый атласный пояс-кушак, не ношеный, отдам покупателю, разумеется. С розовым поясом очень празднично выглядит.




Грация-утяжка (не ширпотреб, а изделие фирмы, специализирующейся на производстве данных товаров). Размер 2 (ОБ 103-107). Пару раз надета - примерка дома и день носки, постирана, убрана в коробочку. Как видно на фото, магазин давал неоднозначную информацию по размерной сетке, поэтому размер оказался неподходящим. Реально, на коробке это написано, рекомендуется с ОБ 103-107.
Мне нужен поменьше размер. НО! Даже при этом могу отметить, что хорошо пригладил ненужные выпуклости под платьем. Надеть платье, в котором заметны жирки, без утяжки и с поддеванием грации-утяжки - две большие разницы.
В продаже за 1900 руб. срочненько, хочу перезаказать.
Примерки нет и быть не может
Скрытый текст:
Это такое изделие - сначала купил, а потом уж дома тяни на себя аккуратно. Я же не буду зазря стирать после кого-то не купившего, недооценившего/переоценившего свои габариты. И никто же не хочет получить нечто замерянное-замызганное-застиранное-зашитое?





НОВАЯ блузка р. 44, вискоза 100% (возможна усадка). Расцветка феерическая, но не совсем моя.





Костюмчик с мини-юбочкой из "Под строкой", без бирок совсем, размер примерно на XS, ориентируйтесь по замерам:
ширина от подмышки до подмышки 43 см., длина рукава 55 см.,
длина юбки 43 см., пояс тянется прилично, на талию примерно до 66 см. (но больше не стоит).
Плотный-плотный костюмный вязаный трикотаж.
Брала 2 размера/расцветки на выбор, решила оставить чуть побольше.
2500 руб.






Плащ новый SONATA, 44/164 серебристый (светло-серый типа жемчужного или металлика).
На фото подпоясан, но можно носить и без пояса свободным А-образным, с потайной застежкой это стильно.
Мне кажется, что большемерит на полразмера-размер... Может это субъективно, но уж точно не мелкий 44, не тика в тику.





Пальто-бомба! Ткань демисезонная не толстая, на подкладе. Новое абсолютно.
РАЗМЕР 44, длина на картинке указана,
замеров в ширину не будет - не особо информативно, погрешность возможна или индивидуальные особенности посадки.




Дубленка на размер 42, мало б/у, без недостатков. Не помню, полуискусственная или искусственная, но добротная, плотная, не продуваемая.




Платье ТЕМНО-СИНЕЕ (размер, в принципе, мой, но на узкую талию оказалось велико).
РАЗМЕР 44, длина на картинке указана,
замеров в ширину не будет - не особо информативно, погрешность возможна или индивидуальные особенности посадки.






Футболка женская SLIM DFC SS CREW NIKE для фитнеса. Размер S. БРОНЬ.
Идеально облегающая фигуру женская футболка SLIM DFC SS CREW NIKE – для тех, кто уже добился на занятиях успехов и смело может продемонстрировать другим посетителям тренажерного зала подтянутое тело. Вдохновляйте окружающих на подвиги в нелегком деле физического самосовершенствования с NIKE, а NIKE, в свою очередь, вдохновит Вас! Технологичный материал DRY FIT отводит потовые испарения от кожи. БРОНЬ.






Платье новое, прекрасно подчеркивающее (да и моделирующее) фигуру.
44, но на 44 совсем в обтяжечку верх, кто не любит в обтяжку - считайте его 42-44.





Колготки профилактические, р. М, черные, НОВЫЕ.Бронь.



Чулки профилактические р. М, цвет бежевый, надеты дома пару раз, 1 аккуратная стирка (размер М мне явно большеват).



Юбка утепленная. Новая. Размер 44. Длина 68 см.
В неспешном обмене на что-то максимально нужное и, разумеется, качественное-фирменное, стоящее. Сейчас предпочтительно на зимнее!
Смотрите размерную сетку производителя; маломерит от заявленной сетки, примерно, как 42.






Костюм Love Couture Лурдес (Матрёшка) практически новый. Пока не ношу, возникло желание в обмен выставить.
Кофту надевала разок, подклад кое-где по шву разошелся. Такое впечатления, что олимпийка не для активного движения, а для понтов. :-) Подклад у этой марки не эластичный у трикотажных курточек, что меня не устроило.
Цвет как на светлых фото, не ядреный коралловый. Сзади на кофте большая-матрешка блестящая, типа потертая.
Брюки новые абсолютно.
Длина сбоку полная 104,5 см.
Длина по шаговому шву 76,5 см.
Посадка не заниженная.
Размер указан L, но какой-то сильно модельный L, примерно 46 максимум (и то облегающе, наверное), возможно, оптимально на 44. В ширину потом замерю по запросу.



Термобрюки тренеровочные, модель на фото, цвет черный, 1 использование, стирка. БРОНЬ.



Это КОРСЕТ дамский, :yes: настоящий, новый. Цена 6000 руб. Обмен тоже возможен, на что-то из моих хотелок аналогичной стоимости (не мелочами набирать, а 1-2 менялками), на лом золота. Мерить с ОГ примерно 90-95 см. Утягивает шикарно, на фото его возможности даже не полностью видны, т.к. он большеват модели. При отсутствии талии создаст явный намек на неё, при имеющейся талии создаст умопомрачительную фигурку "песочные часики". :in_love:
Помимо наряда на выход, прекрасно подойдет для фотосессии. Можете в фотостудию купить для клиенток (без примерки отдам за 5000!!!!!!)



Платье роскошное новое, куплено по случаю распродажи за 6900. Шелк+кружево. На 42-44 подходит тика в тику. А возможно, на 42 будет лучше, надо мерить.
К нему хорошо подойдет широкий пояс-резинка с цветком или кожаный (кожзам) пояс-кушак, который спереди пошире. Может ещё какие-то пояса красиво подойдут, выбор поясов в магазинах большой.


Спина:
Платье GIAnetta, размер I, примерно на 42-44 (возможно, просто на 42 тоже не повиснет).
:in_love: При универсальной черно-белой расцветке такой шикарно обыгранный фасон!





Качественная и оригинальная футболка Pelican р. M, новая.
М-ка совсем не крупная. Наверное, на 44-46.





Комбинезон oodji новый, примерно на 42 - 42-44.



Купальники новые. Через РЦР или самовывоз с Горской без примерок (никто ведь себе не хочет купить в итоге затрепанный-запачканный пятью примерявшими купальник???)

Скорее всего, на 46/3 (может и чуть больше бюст, но не представляю, ДО скольки ещё влезет, сами смотрите). Цвет реальный темно-красный. Спокойный темно-красный, ближе к светло-бордовому.
На единой косточке, широких бретелях. На спине завязывается. Плавки довольно высокие.



Купальник Bellissima новый, 44В (если правильно помню, чуть маломерит, лучше на 42-44).


Купальные плавки S, новые.



Закрытый купальник. Спереди прям как мини-мини-платьице. ?БРОНЬ.
Примерно S, рост 160, на грудь примерно 2- 2,5 (? возможно, 3).
На манекене большеват, если по размеру - будет облегающий и короче.




Размер М (но трусики ближе к S, да и грудь предполагает небольшую, разве что обхват до М дотянется).
В лифе не толстые вынимающиеся вкладыши чуть круглой формы, но это не чашки на костях, а чисто от просвечивания вставочки.




Купальник-монокини. Примерно на 44, бюст 3, маркировку уточню. Мне по ростовке маловат.
Говорят, что при намокании такие модели купальников растягиваются и все ОК по ростовке, но я пробовать наугад не хочу (т.к. купальник не дешевый, красивущий, а б/у хоть 1 раз в цене сильно падает).



Плавки новые, информация на коробке.




Бюстгалтер без этикетки, но не ношенный. Его все хотели раньше, а он спрятался так, что только сечас нашла. :lol: :lol: :lol:
Примерно на 70В.



Бюстгалтер немного б/у, на 70-75В.



Шанталь, новый, примерно на 70-75В.



ТРИУМФ, новый, 75С.




Плавки новые, розовые с этикеткой, х/б без. Размер примерно 40.
Заберите за 50 руб. 2 шт. ИЩУ.



Новые трусики, подойдут примерно на размер 46-48, мне даже с виду большие и высокие. Вроде бамбуковое волокно. ИЩУ.



Стринги Pelican новые р. S.



Платье для дома, новое. Модель на первом фото, цвет НЕ бордо, а на втором фото - розовый.
Супер-качественный трикотаж! Размер S, но то ли большемерит, то ли на рост повыше. Хочу обменять на другое красивое домашнее платье марки Pelicane, р. S, с рукавами (короткими обычными), не майку!БРОНЬ.



[b]Для дома, новое, р. 44.




Для дома новое, р. 46. Вроде ещё по ОГ большемерит. ИЩУ.





Комплект спортивный новый. Лиф на 70-75 и аккуратный С или полный В. Шортики-трусики лучше на бедра max. 92 см.




Лосины колготочного типа (не спортивка, не 100% синтетика, а как хорошие плотные колготки, только лосинками). Без упаковки, не ношены (мне малы), подойдут на р. 40-42...42. ИЩУ.



3 теплых леггинсов в одни руки!
Теплые леггинсы Angry Girls :-) 3 шт. примерно на р. 160/42 (на 165 маловаты, в ширину на 42, не больше). Серые с узором-косичками, черные с узором-косичками (см. фото на модели, первые двое леггинсов такие), третьи не косами, а гладкие в чуть заметный ромбик темно-темно-фиолетовые, не при всяком освещении заметно, что фиолетовые, а не черные, внизу без пяток. Вроде так, но я их сильно не разворачивала.




Леггинсы новые, р. М (44-46) по маркировке, реально на полный 46. Цвет темно-темно-коричневый, совсем как темный шоколад, ближе к черному, но мягче, лучше с яркими цветами сочетается (с бирюзовым, коралловым, оранжевым, ярким розовым). Трикотаж вискоза, качество супер. ИЩУ.

-------------


Туника для кормления новая. Трикотаж, размер 46, этикетка не помню, отлетела или нет. Красивая, с большой грудью можно и без кормления носить.



Платье красивое на 42-44 для кормящих мамочек, НО НЕ ТОЛЬКО!
Новое, только этикетка отлетела. Нижняя черная трикотажная вставочка с вырезами специальными. Девочки, фасон не обязывающий, платье универсально! Оно элегантное, без отрезов-резинок под грудью, можно будет и после носить. Или вообще берите как просто нарядное платье (ибо кормящих столь стройных и подтянутых и с высокой грудкой - раз, два и обчелся), я просто информирую о покрое внутренней детальки, а носить реально обычным стройным девушкам.
------------



Новое платье в стиле "офисный шик". Куплено за 3500, этикетку срезала, но мне маловато, подойдет на 42-44. Ткань типа тонюсенькой костюмной, цвет серый, а моделька :in_love: : и по фигуре, и с рукавчиками-фонариками, и с драпировкой на груди (грудь смотрится аппетитно), и с цветком... Сама тоже к нему стремлюсь, посмотрим, кто вперед - я или уж новая хозяйка. :-)



Платье, размер 44.
Тем, у кого низ 44-46, тоже, наверное, можно попробовать.
Трикотаж плотный. Сочетабельно с тонкими водолазками!





Новое вязано-трикотажное платье (этикетка на булавке), примерно 42-44.



Новое ФЛИСОВОЕ платье, примерно 42-44. Хэнд-мэйд (не предупредила девушка).
Флис, конечно, не требует оверлока, но там с внутренней стороны ворота есть швы, с которыми (имхо) воротник не отвернешь. Скорее, для носки так, как на фото, либо сделать сборки воротника на брошечки стильные или стразовые полоски.
Можно либо доделать по уму, либо внутрь сворачивать, как на 2 фото (нашла фото сшившей).
Возможно, выбросила. Если надо, то поищу.





H&M. Верх корсажный, типа вертикальных косточек в швах, юбка-тюльпан, ткань шикарная типа жаккарда или парчи черно-золотистая.
Размер 36 H&M (это примерно 42 российский, может даже меньше, на дюймовочку типа XS).
Еще есть размер 38, на него пока БРОНЬ.




Новое платье "GIAnetta". Размер I, хорошо будет на 44 и рост от 170. Можете также на 44-46/от 170 померить. Трикотаж "холодок". Спереди вырез "качелька" (драпируется слегка), сзади оригинальная спинка, ооочень класно смотрится!!!




Платье Robin размер I, примерно на российский 44 (не в обтяг).
Прекрасное летне-морское сочетание синего с белым и красным. :in_love: Приятный, прохладный трикотаж. Фото домашнее, конечно, уступает рекламному, но все равно более-менее видно, что интересное платье, не ширпотреб.
Могу отдать с тем ремешком, что на фото (он в магазине уже висел с заломами на внутренней поверхности, но, если какой-то ремешок пока нужен, то можете взять с ним).



Расцветка:
Платье р. 46, раз надетое.





Платье из бутика "Экстраваганза" р. 44(можно, наверное, 44-46)/средний рост. Б/у в очень хорошем состоянии. Очень необычное, привлекающее, все подчеркивает где и как надо. :vesna: Брала давно за 6900, ни разу не пожалела, оно того стоит. Отдам за 2000 руб.




Юбка новая фасонистая, :in_love: тонкая джинса. Турция фирменная, ClubDonna.
Размер 38 евро, по таблице это на ОТ 70, ОБ 96. Можно чуток меньше (даже, возможно, лучше сядет), но не больше.




Новая юбка GJ р.44. Фото светлое, чтобы показать фасон, в реале цвет черный.



Юбка-шорты из салона PODIUM, новая, с этикетками, размер S-M.




Новая, примерно на 42.



Новый, без этикеток (скорее всего, швеи сдают на реализацию в торговые точки) штапельный сарафан. С рисунком "павлиньи перья", с регулируемыми эластичными бретельками. Верх "резинка", юбка длинная свободная, внизу юбки волан.
Примерно на ОГ 85-90 см.




Таки продам/поменяю сарафан "Гламур" с девочками-куколками. Б/у в хорошем состоянии, мне большеват, отдавала ушить, но ушили недостаточно. На 44-46 подойдет. Можно, наверное, и на полный 46 померить.
Стоил около 1600 руб. Обмен/продажа экв. 500 руб.




Шорты трикотажные спортивные, на размерчик 40-42, максимум 42. Стираны пару раз, но не ношены, т.к. были маловаты, надеть в спортзал не решилась.




Болеро новое р. 42 (оно без бумажной этикетки, но пришивная есть бирочка).




Болеро новое сиреневое, размер S. На 42 (возможно, 42-44, точнее надо мерить).
http://www.wildberries.ru/catalog/418918/detail.aspx?brand=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%20MONDIGO



Болеро черное новое, р. 42.



Жакетик на замочке Pelican р. S, цвет КРАСНЫЙ. БРОНЬ.




Новый сарафан, только без этикетки и уже отглаженный-отпаренный. ИЩУ.
Штапель! Ткань яркая, легкая, шикарной расцветки!
Брала большеватый, но других размеров не было, думала, что может сильно сесть при отпаривании, но усадку дал почти незаметную.
Поэтому ищет новую хозяку. На подгрудный обхват примерно 80 см., размер груди В-С). В лифе прокладочки, не просвечивает (не путать с бюстгалтерного типа чашками на костях, не собирает никуда грудь, не поднимает, не пуш-ап), широкие лямочки, завязывающиеся за шеей, под лифом резинка, ниже свободная юбка.
На фото лиф лежит лицевой стороной, расцветку смотреть по нему.




Красная водолазка-свитерок новая, насчет этикетки не помню;
черная легкая водолазка, тонкий трикотаж с лайкрой, новая.
На отдельном фото: розовая тоненькая водолазка с короткими рукавчиками, новая.



Немного б/у дорогой турецкий свитер с мохером, примерно 42-44.
Расцветка очень привлекательная, идущая брюнеткам и темным шатенкам.





Такая новая блузка из тончайшего хлопка, на 42-44. Цвет чуть отличается в реале, оттенок потеплее, чем на фото.




Брюки узенькие (ткань плотненькая, довольно теплая, внутренний слой похож на флис слегка), очень удачная модель - во-первых, с рельефными швами, во-вторых, сзади на попе с аккуратными симметричными кармашками без всякой вычурной ерунды. Пояс-резинка. Новые, этикетки не было (ближнее зарубежье отшивает :vesna: ).
Фотаются не очень, а в реале, естественно, светлых мест нет!
Длина полная 105,5 см., по шаговому 85 см.
Полуобхват по широкому месту бедер, в принципе-то, 46 см. (ОБ 92) замер, но через ОБ 92 и даже 90 надеваются трудно, легче в них проскакивать с меньшим ОБ. Кто мерил - есть мнение, что брючки на российский 40 размер.




Новые брюки Talace примерно на 46 размер (на 44 большеваты).




Брюки новые "под рептилию", примерно на российский 42. На фото очень ярко получаются, в реале цвет спокойный коричневый с золотинкой.



Брюки новые, трикотаж "масло", на 42-44 и, имхо, рост выше среднего (но это сами решите).



Джинсы GJ примерно 42, возможно, 42-44, б/у не сильно, в поясе ушиты в ателье. Не из распродажи были, из коллекции поприличнее, поэтому смотрятся классно.



Джинсы на российский 44 размер, б/у, отдам к любой покупке/обмену. Уточню наличие.




Маленькое черное платье. То самое, которое хоть куда. :in_love: На размер 42 или 42-44 с подкачанным животиком. Состояние отличное, выгуляно и стирано всего всего пару раз. Посадка по фигуре хорошая, выглядит и секси (очень красивое декольте), и элегантно.




Новое платье GJ, размер S/44.
Нежный трикотаж, к телу приятный. Лиф выполнен с наложением на розовый трикотажик ткани черной с просвечивающими цветами, типа панбархата, только тоненькой.

:attent: И есть ещё точно такое же платье 1 день б\у, 1 раз стиранное. Разница не критичная, а вот экономия будет ощутимая!




Платье-баллончик новое, очень легонький трикотаж, на лето супер. Размер S (прим.44)/170.
Реально надо на рост 170 (может на 170-с небольшим померить). Юбка баллочиком сделана, не разлетается, не задирается.




Платье б/у (2 раза надето), было куплено в салоне свадебной и вечерней моды, дико дорого, но больше пары раз на торжества в одном и том же не ходят. :-) Требуется кое-какой ремонт. Отлично подойдет для фотосессий, можно взять как реквизит для фотостудии или агентства организации праздников.
1900 руб./через РЦР 1400 руб.

Я брала, будучи 42-го размера.
Ширина по талии 37 см. * 2 в незашнурованном состоянии, уменьшается шнуровкой. Сзади есть замок (требует замены) и шнуровка (купить серебристый шнурок или тесьму). Длина по середине спинки 122 см.




Вот такая олимпийка, цвет лиловый!
Размер S. На спинке вот такая красотень.
Судя по рукавам, на рост 170, либо манжеты можно немного подвернуть. Не помню, носила или нет, но лежит без этикетки, возможно, б/у.




Водолазка тоненькая с котулей-красотулей, на р. 42? примерно. Новая, этикетка только пришивная, картонные этикетки были на другой вещи, т.к. она от такого костюма осталась:





Галифе, очень аккуратная модель, с ненавязчивыми выпуклостями. :-) Новые, маркировка 46, но реально они на 44 и то под вопросом. :-) Вероятно даже, лучше померить на 42-44. Легкая, но плотненькая х/б ткань. :in_love:



Новая кофточка на кокетке, удлиненная, размер XS - до 42 примерно. Неширокая в плечах, что актуально для маленьких размеров! :vesna:




Платье б/у (пару раз надето, теперь висит в шкафу), было куплено в салоне свадебной и вечерней моды, но больше пары раз на торжества в одном и том же не ходят. :-) Требуется кое-какой ремонт ремонт. Отлично подойдет для фотосессий, можно взять как реквизит для фотостудии или агентства организации праздников.



Платье NY&Co, размер 42 или 40-42. В отличном состоянии.
Повседневное супер-платье, отлично садится и подчеркивает фигуру! :girl: Трикотаж плотный, не жиденький, можно даже попробовать водолазку-сеточку поддевать.





Блузочка трикотаж вискоза, б/у, цвет типа молочного, очень стильная. Размер 38 евро, но лучше на российский 42, не больше.



Юбочка-ламбада атласная 42-44 б/у. Для танцев, наверное.



Капри длина 7/8 (так вроде правильно называется), новосибирской фирмы, лекала у них изумительные, верх прям утягивает хорошо, талия не заниженная. Раз надеты.
Маркировка 44, но в талии лучше меньше! Померьте на 42-44 или 44 фигуристый.



Блузочка-стрейч, по фигуре, рукава-разлетайки обалденно на ручках смотрятся, :in_love: они не шифоновые, я мягкая сетка! Размер 42, может можно на 40-42 померить. Немного б/у.



Многие б/у простые женские вещички могу отдавать бесплатно к нужным обменам, даже если они в ОТС. (Конечно, к дорогущей, к верхней одежде и платьям презентабельным это не относится, а просто б/у кофточки, юбочки, пиджачки, платья обычненькие - запросто, т.к. никаких шикарных обменов на них не жду.)


Вещи с сибмамы, брала без примерки, не подошли, поэтому дальше пристраиваю.

Платье б/у, в хорошем состоянии, на 46/от 170. Трикотаж, инд. пошив. Думаю, приятное платьишко на повседневку или для дома.
Можно попробовать померить беременной с аккуратной фигуркой, оно комфортное очень.




Блузка Benetton, поменялась, но размер не мой, все-таки. В принципе, на 44 размер, но требует или спинку чуть пошире, или грудь побольше. Цвет - фантастиш. :in_love:



Темно-бирюзовая (чуть темнее, чем на фото получается) водолазка с крылышками и драпирующимся горлом. Ткань очень мелкая мягкая сеточка (не явно дырчатая), на переде в два слоя.
Суперская вещь, но не больше, чем 42 размер.



Водолазка-американка под пиджак, рисунок мелкий леопард ткань с редкими блестками (на фото может не видно). На 44 примерно, без косяков.




Ветровка Classna, состояние новой, надета 1 раз. РАЗМЕР М, ближе к S!!!!!!!!!!!! Просто в каталоге фото только в таком размере. Стоила в районе 4000.




НОВАЯ ветровка р.44, верх - 100% хлопок, цвет черный.
С удовольствием обменяю на удлиненную полуприталенную ветровку другого цвета р. 44! По цвету выборочно.





Пальто-баллончик кожаное натуральное демисезонное. Куплено мужем, на его вкус, как-то в носку не пошлО. Накидывала 1 раз до кафе и обратно съездить.
Состояние, соответственно, нового без этикетки. Размер на 44, но оно строго не обязывает по нижним параметрам. ;)
Куплено в приличном магазине, смотрится интересно и не копеечно, но вещей много и некоторые не носятся, особенно то, что не сама выбирала. Продам или обменяю на аналогичное (новое или единственный раз надетое) кожаное пальто - интересной и современной модели, не бабское, не старообразные фасоны прошлых лет.
Цена продажи всего 12000 руб.



Ткань и пуговки крупно.
Демисезонное пальто Синар, размер 44, лекала четкие, отличная посадка!
На рост примерно до 162.
Носила иногда, наряду с другими пальтишками, поэтому состояние хорошее.
Ткань толстенькая с ворсом типа ёлочки, очень красивые пуговицы со стразами.
Шлица сзади и на рукавчиках маленькие.
1500 руб.




Новый с этикеткой плащ р. 44. На одном рукаве нет хлястика (можно подвернуть и закрепить длинный подворот и эти детали скроются). 700 руб.




Пуховик TAFIKA р.46, б/у 1 сезон. Марка дорогая (брала за 11500), на фигуре сидит красиво.
Ремень, который шел в комплекте, сносился (кожзама только на 1 сезон хватает). На фото с НОВЫМ, подобным и довольно подходящим серым ремнем-резинкой, который тоже могу продать/обменять.



В обмене на самые существенные и актуальные хотелки, на лом золота:
Предлагаю в порядке обмена красиво, модно, комфортно одеться в качественные пальто демисезон и зимнее.
Мерки длины замеряю, ширину - только на себя мерьте!


1. Красное пальто. Демисезонное с утеплителем, новое. Размер 42 (по бедрам, возможно, 42-44). Подкладка расцветки "Барберри". БРОНЬ.
2. Серый металлик. Демисезонное на тонком утеплителе, новое. Маркировка 44, но реально маломерит, примерно на 42 по фигуре.



ЗИМНЕЕ реально теплое и легкое новое пальто Дивэй, цвет черный. Размер 42 большемерный, примерно как 44. На рекламном фото четко видна модель (хотя смотрится невыигрышно в светлом цвете). Подклад в клеточку Burberry. Замок с двумя бегунками!
Длина 97 см., длина рукава 62,5 см.
Цены на марку:

Скрытый текст:







Новый, в упаковке, халат. Размер указан "единый (42-50)", говорят, что реально примерно 46 максимум.
На фото рост 175 см.









ЮВЕЛИРНЫЕ изделия, есть новинки
Скрытый текст:


Спойлер редактирую. Здесь будет золото, серебро, позолота, фианиты, природные (в том числе редкие) вставки ювелирные, авторские браслеты и т.п. достойные украшения.




Серебро (ооочень приличное и изысканное, не из ларьков, не ломовое задрипанное, не колхозное, не унылая бабушачья серость). С прекрасными вставками, алмазным гранением, позолотой и т.п.
Фото цен когда-то фиксировала, сейчас они, конечно, возросли кругом, поэтому д.э. на менялки в своей теме буду определять на текущий момент для конкретного обмена.






Новое кольцо серебряное 925 с рутиловым кварцем "Волосы Венеры", купленобыло в галерее "Столица", ювелир сдавал без пробы (за отдельную плату пробировали желающим), если кто подозрительный - можем проконсультироваться у Вашего ювелира или гляньте в Столице, там действительно у части изделий было пробирование за отдельную плату, наверняка, и сейчас есть.
Кабошончик просто на редкость хороший! Нет темных включений, рутил золотистый, а не какой попало коричневый и т.д., и прям по верху кабошона, равномерно так эти "пряди золотых волос" рассыпаны. Изделие достойнешее. Просто почти не ношу серебро. Пусть лучше кто-то это кольцо носит и радуется.
Размер 16,5.
Для представления - столько стоит один только камень хороший для изготовления украшения:




Считается, что амулет приносит почести и награды, важные посты и назначения. Помогает карьерному росту.
Печать Юпитера.
Это новый кулон серебро 925, вес 8,6 г., 24 мм., бирка срезана, но есть.







Бериллы 6 миллиметров длиной, из США. Пришел пересорт по цвету, вместо розовой разновидности реально берилл практически бесцветный (так называемый бесцветный изумруд - гошенит). Хотя, может с точки зрения ювелиров там есть розовинка, но явной нет... Тоже по-своему прекрасен и ценен камень, но я на ярко-розовые была настроена. Серебро-позолота американские - на выброс, а вот камни оттуда удается покупать просто супер. По крайней мере, бериллы уже сами по себе цену покупки оправдывают.
Обмен 2000 руб./продажа 1300 руб.






Серьги серебро 925 с фианитами, немного б/у, этикеток не осталось - вес не знаю. Средние взрослые серьги (по меркам некрупных женщин). Фианиты удачные, просто чудо, как живые какие-нибудь природные камни выглядят.



С общего фото одно кольцо (серебро с позолотой и алмазной гранью). Размер, если правильно помню, 16. Это кольцо ношенное.




Новые серьги. Серебро с позолотой (под красноватое золото). Висюльки блестящие граненые, свободно двигающиеся.


--------------------------------------------------------------

А еще меняю серьги-пусеты изумрудные на серьги с аналогичными изумрудами с английским замком.
Скрытый текст:
Изумруды 3/2а (а - наилучшая огранка), 0,18 ct.
В своей ценовой категории довольно редкие, как-то все больше продаются хуже и дешевле, либо безумные супер-элитные.


Серьги-пусеты с изумрудами, золото 585 пробы, изделие российской ювелирной фабрики, характеристики изумрудов хорошие.
Подарили гвоздики с добротной ювелирной (завинчивающейся) застежкой, а я их прикручивать сама на себе не могу, не натренерована. :-) Хотя, есть люди, которые хоть в зеркальном отражении, хоть с закрытыми глазами на себе закручивают.
Только меняю, предпочтительно - на изумрудные серьги с аналогичными камнями, но английским замочком,
ПРИМЕР:


Не нужны в серебре, белом золоте, импортные (типа блеклых и лабораторных не ювелирных "изумрудьев" из тайланда :haha: ), если не уверены, что изумруд природный, с камнями не ювелирного качества или очень низкого ювелирного . Ну и "посмотрити" - это вообще неадекватно. :aga-aga:

Ещё возможный вариант - обмен на лом золота. Когда покупались эти серьги, стоили как 12-13 грамм лома на скупку. Цены на все сильно растут, но соотношение драгоценностей 1 уровня к лому всегда примерно одно и то же. Поэтому обмен возможен все так же на 12-13 грамм ломового золота.

Продажа не интересует, особенно тем, кто видел где-то "такие же за копейки" (так там и взяли бы, в чем проблема???), причем, "такие же" (раньше даже, не зная характеристик, писали, что видели "такие же" :058: ), обмен по типу "серьги за копейки - ваш лом втридорога" тоже нафиг, а то как напишет халда - за её лом миллион на каждом углу дают, а "изумруды же дешевые, она видела"... и типа за чуток ломового золотишка выменять серьги с изумрудами.
В общем, равноценный обмен рассматриваю на граммы лома, и пофиг, "кто где чо за сколько видел/сдавал".





Последний раз редактировалось: Иннуля-ля-ля (Вс Июн 04, 2023 10:57), всего редактировалось 288 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:19     Ответить с цитатой


Библиотека и рукоделие (книги для детей и взрослых, журналы, товары для шитья, вышивки, декора, поделок и прочего творчества)
Скрытый текст:


Энциклопедия детско-подростковая, изданная в СССР "Что такое? Кто такой?" 3 тома (полная), состояние на фото.
Обмен желателен на интересующие меня 10-рублевые юбилейные монеты.





Коллекционных книг 33 штуки (есть повторяющиеся), новые. В одни руки обмен или продажа. УТОЧНЮ количество, может, больше.
Какие-то прям в целлофане еще, какие-то нет (увы, в магазинах придурки не стесняются ободрать упаковку для посмотреть от нефиг делать, они же"покупатели", а книги коллекционные надо ловить как есть, пока в наличии).





Набор ДВД, шел без слюды, но мне говорили, что новый, когда-то на сибмаме меняла. Три ДВД, один включала, остальные нет.
В принципе, в познавательных целях, наверное, можно и подарить (если не на День Рождения, а просто так).

Аудиокнига Сказки Пушкина (CD), распечатана, включали 1 раз.

Скрытый текст:
http://www.oz***on.ru/context/detail/id/4147754/




Дневник для младших классов. Есть всякие таблички-подсказки.


----------------------------------------------------------------------------------------------


Детская библиотека.
ОБМЕН библиотеки только на максимально стОящее новое из числа хотелок!
Все-все далее перечисленное книжное меняю либо в одни руки либо (максимум деления) двумя большими наборами-ЛОТАМИ!


Почти все книги НОВЫЕ, очень редко какая б/у в хорошем состоянии. Накопились дубли, излишки и т.п.
Сказки Пушкина и Михалкова - БРОНЬ.
Фото:

1. 2. 3.
4.
Подробности:
Фото 1. Книжки для малышей. Новые за исключением какой-то из трех картонок (не помню уже, ориентировочно - "Что такое хорошо?").
В толстенькой книжке "Лиса и заяц" есть и другие сказки (плюс там Лиса и заяц в переводе Даля - не упрощенном, а душевном, зачитаешься :-) ).
В нижнем ряду Азбука (с художественными иллюстрациями, небольшого формата, но толстенькая и весьма недешевая была по цене) и книжка для счета.


Про Буренку - толстая детская книжка-игрушка с выдвижным страничками.

Цитата:
В новом доме Буренки и ее друзей белые стены и скучная мебель, а ведь впереди новоселье. Не долго думая, веселые зверушки взялись за разноцветные краски и кисточки. Результат их труда вы сможете увидеть, потянув за язычок с правой стороны каждой странички - прямо на глазах белые предметы станут цветными!
Забавные иллюстрации, смешные стихи - эта книжка любому поднимет настроение.
Книга поможет ребенку выучить цвета и развить мелкую моторику.
Возраст: 3 - 5 лет.
Книжка из картона с вырубкой и прозрачным выдвижным экраном на каждой странице.
Имхо, для трехлеток будет интересна, ну а пятилетние - это уже другой уровень. :-)
Фото 2. Большие книги, новые.
Фото 3. Большого формата А4 книги не тонкие (средние), новые.
Фото 4. Обычного формата книги не тонкие (средние) в толстой гибкой обложке. В каждой книге по 3 произведения, в одной четыре. Новые.
ДОБАВЛЕНИЕ:

ДОБАВЛЕНИЕ:





ДОБАВЛЕНИЕ. Серия книг Атласы с наклейками, штуки четыре разных.



6 книг познавательной серии, те что на картинке перечислены, плюс еще несколько (вроде про первобытных людей, римских звоевателей, Колумба и т.п.).





Книга сказок индейцев, не малышковая (рекомендуют для школьного возраста), новая.



Большая, дорогая, прекрасно изданная книга рассказов и сказок русских писателей о животных. Распродали и не переиздают.
Заметила, что при хранении слущивается лак с букв на обложке (явно он там лишний). Но он, видимо, весь отлетит и что был, что не был, книга не пострадает.






Книги:
Хроники Нарнии.
Твоя первая энциклопедия "В мире искусства".
Необыкновенные приключения Карика и Вали.
Коробочка.
Оптические иллюзии: Головокружительная теория, сногсшибательная практика. Более 100 оптических чудес.
Сын тайги.
Каникулы кота Егора.
Пропало лето. Спасите утопающего. Юмористические киноповести.
Похищение в лисьем лису.
Половина волшебства.
Ситцевый разбойник.
Сказка о потерянном времени.
Чук и Гек.



Эквиваленты книг собираю сюда, чтобы потом ориентироваться
Скрытый текст:








В одни руки, единым лотом:
книги по рукоделию и мини-отрезики тканей (не корявые остатки).




Новые книги, некоторые очень редкие (очень сложно выловить в продаже или распроданы и не издаются больше). Мини-отрезики тканей по 20-30 см. от рулона (НЕ лоскутки от раскроя между детальками, не от обносков). Плащевка хаки с рисунком (виден на отсвет), ч/б хлопок-стрейч плотный, трикотаж в полосочку, мягкие сетки, парча и др.
Увлечение шитьем кукольного костюма - прекрасное хобби, :in_love: но не обходящееся без затрат, если уж заниматься этим от души. Да и игрушки всякие мастерить, творчеством заниматься надо не из каких-нибудь вонючих джинсов.
Я набором все отдаю гораздо дешевле, чем если набрать в магазине кусочками по магазинным ценам.



Открыточки новые, на обратной стороне поздравительные стихи.



Редкие книги, новые, в одни руки.
Два заказа выкупили с подругой, дубли пристраиваю.
:-)




Кулинарные книжки новые, в одни руки.



Новая книга-фотоальбом.



Журналы Люблю готовить и другие (в основном, Люблю готовить), б/у, есть пометки, загнутые уголки (хотя, вряд ли кто-то чего-то другого ожидал). Ежемесячные и спецвыпуски, разных лет. Всего примерно, по корешкам насчитала 98 шт.
Только в одни руки.




Очень большая коллекция интересных журналов! (Подборки "Лиза. Мой ребенок.", "Счастливые родители", "Мой Кроха", "Беременность", "9 месяцев", "Няня" и т.д. Состояние разное, в основном хорошее, но есть несколько без обложек или какой-нибудь страницы.)
Пишут в них из года в год одну и ту же информацию про беременность, роды, анализы, новорожденных, питание, психологию и т.д.!
Меняю/продаю полностью подборку одного наименования, например весь "Кроха" - штуки 22 в одни руки, все "Счастливые родители" - тоже штук 20-22, вся "Лиза", все остальные кучкой (остальных понемногу разных).




Подробнее:
Схемы для вышивки, 6 шт. в одни руки. Первые две (с девочками) - автор С. Прокопец. Чаривна мить - двусторонние. У букета цветов на обратной стороне алфавит, у рыбака на обратной стороне ирисы.



Вышлю скан схемы на электронную почту, после оплаты 140 рублей на телефон.
Производитель Белоснежка, набор для вышивания крестом "Феникс", можете посмотреть на фирменном сайте belosnezhka.
Размер в клетках: 106 х 135.
Количество цветов: 23 и 1 цвет металлизированного мулине, цвета указаны в палитре DMC.
Есть светловатые значки с обозначениями, но, в принципе, схема несложная, а картинка эффектная.
Разрешение 600 dpi, папка .rar (3 файла) 19 Мб.



Набор для вышивки. Бронь.






Набор для вышивки, мулине Madeira.
Фото готовой вышивки из Интернета (за цветопередачу этого фото не уверена, но в целом впечатление от дизайна набора понятно).





Набор для вышивки, мулине ДМС.




Набор для вышивки шерстью. Несколько стежков начала, просто вытащу нитку!
Непривычно шерстью вышивать, но как эффектно готовые работы выглядят. В этой ВСЕГО 9 цветов!!!!!! А отшив в интернете видела - супер картина. Видимо, это особенность шерстяных мулине, что для эффектности не нужно столько цветов, как х/б.



Мулине 11шт. для вышивки этих снегирей (схема в интернете).


Описание http://shop.firma-gamma.ru/good/1596725832/
2 мотка советск. мулине по 20метров моток, + канва с цыпленком. В одни руки или отдельно к другим обменам.




Новый журнал Бурда Моден (уже полежавший, конечно, НО НЕ Б/У).



Диск с детскими выкройками.


Все вместе: + 2шт.: +

И частями содержимое первого фото:
Радость хомяка. :-) Обмен/продажа в 1 руки! По отдельности не указываю д.э. каждой тесемки, цветочка и т.д.!!! Это нереально помнить, что за сколько покупалось. Кучей все как-нибудь оценю для конкретного обмена (даже если, например, какую-то тесьму на пару рублей больше посчитаю, то на дорогом кружеве на 10-20 руб. поскромничаю, в итоге цена на всю кучу будет точнее, чем по отдельным позициям). :!:
Немножко убыло с фотографий. Обсчитала наконец эту позицию, все оставшееся :-) Примерно на 2500 рублей там.
Вот вроде не первой необходимости вещи все эти бейки-кружева-тесьма-нитки, а взлетели цены и на них...). :!: Возможно, добавлю ещё немного в этот лот. Пару видов тесьмы вроде ещё находились, большие бобины ниток могут быть, тогда эквивалент ещё уточню в сторону увеличения.




Костюмная ткань с шерстью и вискозой в составе (точнее уже не подскажу), ширина 156 см., длина 2,6 м.
МАЛОМНУЩАЯСЯ! При сжимании в кулаке не жулькается.




Ткань пр-во Германия (современная) с шерстью, вискозой в составе и вроде чуть-чуть тянущаяся (хотя не стрейч), точнее уже забылось. Интересная ткань, довольно тонкая! Не пиджачно-брючная, а скорее на темное школьное платье или сарафан, в котором преть от жары не придется.




ДЖИНСА.
Серая. Ширина 140 см., длина 1,5 м.
Не толстая джинса с синтетикой, с "потертостями", стрейч (тянется в ширину).

Темно-синяя очень плотная джинса (цвет не передается, примерно средний между двумя цветами на фото).
Ширина 150 см., длина 1,6 м. максимальная, местами чуть короче, по фото видно.





1. С медвежатами. Ткань плательная с детским рисунком, визуально наподобие атласа, но очень-очень легкая и нежная (только что не просвечивает). Цвет фона чистый сиреневый без розоватого оттенка.
Ширина 1,5 метра, длина 1,5 метра.
2. Шифон "Девочки". Шифон не скользкий, как капрон, а довольно шершавенький.
Ширина вся 146 см., длина 1,78...1,80 м. (легкий, подвижный, его сложно мерить). Девочки идут вдоль обеих кромок!










Здесь будет ПРОКАТ (ухаживающий ультразвук для лица, физио-кварц, Дарсонваль, техника-инструменты для волос, возможно, швейная техника (?), возможно, диафильмы (?), возможно, мороженица (?)
Скрытый текст:

Кварцевания обычно назначают сеансов 5, можете не покупать прибор (и в поликлинику не мотаться), а взять напрокат.
Несколько диафильмов можно взять на неделю для интересного просмотра (насовсем-то их никто не отдает, и в продаже уже нет).
Плойка на день-два, фен на неделю-две для поездки, мороженица на пару дней (для того, чтобы понять, насколько вам нужна покупка своей или просто для того, чтобы наготовить мороженого) - во всех этих случаях предпочтительнее прокат вместо покупки или прокат перед покупкой.
:-)
Сдаются напрокат адекватным дамам.
ЗАЛОГ, разумеется, только в денежной форме и, разумеется, только такой, чтобы полностью исключить возможность невозрата!!!!!!!!!!!!!! Просто денежка небольшая за невозвращенный товар мне не нужна! Нужно, чтобы залог больше всего стимулировал именно отдавать и отдавать вовремя (а не оставить, так как залог не большой, не жалко).
А сам прокат - за деньги или бартером.

Неадекватные, кто и необходимости залога "не понимает" и стоимость проката им не та, и прочее не то - молча мимо, покупайте в магазинах все приборы за полную стоимость и без тестирования. А купив, можете с удовольствием и радостью за пол-копейки и без залога раздавать в прокат. :haha: Дело хозяйское.






Массажер ультразвуковой для омоложения лица Gess uSound.
Хотя, не только для лица, а где не лень кожу обработать.
Гели, естественно, не предоставляю, пользуетесь своими.

При особой заинтересованности возможен обмен аппарата!




Дарсонваль, электрод основной и расческа.



Скрытый текст:

Прибор, 3 тубуса, очки. Временно не в прокате.



Плойка для локонов.


Плойка-волны, с ионизацией.


Фен.



Мороженица.
При особой заинтересованности возможен обмен!






РАРИТЕТНАЯ ЛАВКА и коллекционный обмен (смешариками, открытками Зарубина, 10-рублевыми монетами и др.) :podarok:
Скрытый текст:


Подстаканник для коллекционера, это "Гусарский", в голубом "мундире" они редки. :-) 1 шт. (на фото справа).
Обмен на ретро-статуэтку интересную (в т.ч. можно с добавкой менялок с моей стороны) или на десятирублевки коллекционные, только нужные.



Винил!!! :dance:
Поклонникам винила! Дорогущие ОЧЕНЬ были в свое время эти пласты с зарубежной эстрадой.
ВАРИАНТЫ: продам /обменяю на приглянувшиеся ретро-статуэтки/обменяю на нужные мне юбилейные монеты России! Цены буду уточнять по запросу, т.к. требуется много поиска в Интернете для установления цены. Примерный диапазон от 150 до 500 руб.
Ещё советской эстрады много и Высоцкий. Всю советскую музыку в одни руки (без перебора и фото, не поштучно), дешево!


Зарубин. ВАРИАНТЫ: меняю на открытки Зарубина, которых у меня нет / на нужные мне юбилейные монеты России!
[b]ЧАСТЬ ОБМЕНЯНА, буду проверять, редактировать.

Вот мои обменные экземпляры:[/b]

И ещё есть, по запросу покажу потом.



Прочие открытки СССР, осталось 9 шт. (подписанные либо не ОТС, после вклейки и т.д.). Примерно:

Для неприхотливых коллекционеров или просто на поделки (аппликации). Д.э. 100 руб., в дополнение к любому основному обмену.




Набор советских открыток "Открытки по русской истории. Из издания И. Кнебеля, Москва 1908-1913". Обложка задрипалась, а открытки хорошо сохранились. Количество в наборе уточню, фотала несколько для примера. С лицевой стороны - картины русских художников, с обратной стороны информация.

Варианты обмена: на нужные мне открытки Зарубина (можно с Вашей стороны меньше штук)/на юбилейную десятку 2010 Всероссийская перепись населения или 2010 Пермский край.




Нужна №2 НЮША.

Есть на обмен: № 4, 6, 8.
ВАРИАНТЫ: обмен на № 2 НЮША /на юбилейные 10 руб. "Всероссийская перепись населения"/на открытки Зарубина.



Раритетный журнальчик с фарфоровой куклой. Новый!
Поменяю на несколько интересующих открыток Зарубина или 10-рублевую коллекционную монету интересующую.



Монеты только в обмене. Обмен только на интересующие меня монеты, в хотелках они указаны!
В первую очередь мне нужны требуемые мне экземпляры на обмен! Вопросы по продажам рассматриваю только после состоявшегося обмена!
2000 55 лет великой победы
2001 Полет в космос (несколько)
2002 МИД
2002 Минфин
2003 Касимов
2005 Никто не забыт (несколько)
2005 Москва (несколько)
2005 Боровск
2005 Казань
2005 Орловская область
2005 Краснодарский край 1-2 шт.
2005 Республика Татарстан 1-2 шт.
2006 Каргополь 1-2 шт.
2006 Сахалинская область 1-2 шт.
2006 Республика Алтай 1-2 шт.
2006 Республика Якутия (несколько)
2007 Вологда
2007 Новосибирская область 1-2 шт.
2007 Липецкая область
2007 Ростовская область 1-2 шт.
2007 Республика Башкортостан 1-2 шт.
2008 Смоленск
2008 Астраханская область
2008 Удмурдская республика 1-2 шт.
2008 Кабардино-балкарская республика
2009 Великий новгород
2009 Республика Адыгея
2009 Еврейский АО
2009 Республика Калмыкия

2011 Елец монометалл
2000 2 рубля Тула
2014 1 рубль (с валютным знаком рубля)





ДИАФИЛЬМЫ
Скрытый текст:
Новые, переизданные, не столетние, не задрипанные!
Какие-то раз смотрели, какие-то даже ни разу не прокручены.
ТОЛЬКО ОБМЕН, ТОЛЬКО на диафильмы (другие, какие заинтересуют, разумеется тоже абсолютно новые или раз просмотренные идеальные).




Диафильмы для развития речи (отрабатывать ответы на поставленные вопросы, пересказывать понемногу), объясняющие, с заданиями на счет.



Обмен на другие диафильмы художника Репкина!














Электронный словарь-переводчик и разное (телефонно-компьютерное, не вошедшее в другие разделы, DVD для тренеровок Йогалатес).
Скрытый текст:


ДЛЯ КРУПНОГО обмена. Электронный словарь-переводчик Language Teacher EGR-486T
Электронный словарь и помощник начинающим в обучении иностранному языку,
а также множество доп. функций.
Поздновато приехал заказ, не воспользовались, состояние нового без коробки (коробка от лежания по дому стала не фонтан).
Стоимость была 320 - 360 $.

Подробно:
Скрытый текст:

англ.-нем.-русский
Словарь 685,000
Функция голоса eng/ger/russ
Органайзер 128K
Экран 8 lines/graph
Справочник по грамматике
Экзамен TOEFL
Ускоренный ввод слов
Функция обратного перевода. Орфографический корректор. Американские идиомы
Часто употребляемые фразы 1000
Словарь специальных терминов. Неправильные глаголы
Игры
Технический калькулятор . Калькулятор
Часы. Поясное время
Конвертация валют. Перевод систем мер и весов
Габариты (мм) 153x82x17





Новая гарнитура Пантек, разъем на фото виден.
Новая гарнитура Phillips c мини-usb.
Новая гарнитура Самсунг.



Новая зарядка для Нокиа.


Память для ноутбука, все характеристики на фото. Использовали мало, максимум 2 месяца.


DVD с авторской тренеровкой. Распаковала, глянула несколько упражнений (на мой взгляд очень уж размеренная тренеровка, но это дело вкуса).






ОБУВЬ на все сезоны
Скрытый текст:

Обуви симпатичной много. Для обмена и продажи предлагаю только новую обувь и обувь мало б/у в отличном, реже в очень хорошем состоянии!
Для обмена д.э. новой будет примерно по магазинным ценам (все-таки, выменять подходящую пару новой обуви – это ооочень ощутимая польза и экономия от обмена, т.к. при этом вы в магазин не отдаете за туфли или ботинки кожзам 1,5-2,5 тысячи, а за бренды, кожаные туфли, кожаные, замшевые или мембранные сапоги 4,5-10 тысяч рублей не отдаете), конкретный д.э. определяю в зависимости от предлагаемых менялок и ваших эквивалентов.
Если мне нужную хорошую обувь предлагают на обмен, то тоже не претендую на копеечные эквиваленты.


:!: По стельке делаю замеры только открытых сандалей и обуви с вынимающимися стельками. Остальное (с приклеенными стельками, ботинки, сапоги и туфли с удлиненными, в разной мере зауженными носами) только по маркировке указываю!




Rieker Antistress р. 37. НОВЫЕ босоножки Рикер Антистресс. Цены еще далеко докризисные.




НОВЫЕ демисезонные сапоги Tervolina. Кожаные. Фото выложила по запросу, если не обменяются - будут в свободном обмене (д.э. 8000).




Кеды Modis черные размер 37 (подростковой линейки), новые.



Туфельки "RONNON" из магазина Саламандер, р. 36 и неширокие.
НОВЫЕ! Куплены во время распродажи до роста валют, продам за прежние скидочные 2500 руб. (сейчас таких цен нет!!!!!! Сейчас их обычная цена будет тысяч семь.)
Обмен - в зависимости от ваших предложений, д.э. возможен как небольшой, так и несколько тысяч рублей (если свое оцениваете по текущему максимуму).





Туфли KEDDO внутри нат. кожа, б/у 1 день (по подошве видно, по верху не скажешь).
Размер 37. Мне свободноваты.





Аналогично 1 раз обутые туфли размер 36 (если скос пальцев зауженный, то, возможно, покажутся большемерками на полразмера). Супер мягкие!




Туфли кожаные, пр-ва Санкт-Петербург "Агат", ооочень добротные! Пару раз обуты.
Размер 37.





Новые туфли "Лайт степ" р. 37, нат. кожа лаковая плотная.
Единственное - без своей коробки достались, в пакете, насколько помню.
Полноразмерный 37 не на узкую ногу, скорее - на среднюю или чуть пошире. Возможно, на 37,5.
Деньгами 1800 руб. Обмен, скорее всего, на уровне магазинных цен (но зависит от того, насколько нужное Вы предлагаете и по высокой или низкой цене)




Ботинки нат. кожа, размер узкий 36. Один день ношены. Мягонькие!
Выглядят на ножках как игрушечки. :in_love:
Деньгами1200 900 руб.! Жалко, что лежат по пакетам, мнутся. А в коробках всю обувь хранить - дома места не хватит. Заберите за 900!




Германские туфельки "М-Шуз", размер 36. Проходила день или два, не помню. Удобнейшие, с мягкой стелькой и супинаторами.




Мокасины НОВЫЕ, бюджетные, но мягкие и легкие, на лето или на сменку комфортные. Кожзам, маркировка 37, маломерят на полразмера - размер. Мягкие, на ноге потягиваются у кого вширь, у кого в длину, поэтому замеры были не информативны.




Сабо новые кожзам р. 38, ЦВЕТ светло-бежевый.



Туфли р. 37 кожзам приличный, не барахольные, легкие (прям легонькие по весу), на небольшой танкетке, ремешки застегиваются на липучку. Надевала один раз на пол-дня в помещении, от новой витринной пары не отличаются !!!, просто пишу как есть, по-честному. :-)



Текстильные туфли на танкетке! По стельке примерно 22,5


НОВИНКИ ОБУВНЫЕ!
Великолепные комфортные сабо р. 38, на ногу примерно 37,5-38 шире средней.
На одном из туфель была прикреплена этикетка, её срезали, поэтому после раздумий в магазин уже нельзя было вернуть, а ширина, все-таки большевата.

Вот много фото и подробности: http://www.wildberries.ru/catalog/1322369/detail.aspx#comments_list
Цены на марку:






НОВЫЕ туфли р. 35, по информации магазина кожаные (возможно, для очень узких лапок чуть большемерят, например, на 36, если размер точно не вылазит за 36).




НОВЫЕ парадно-выходные или летние или для фотосессии открытые туфельки. :-) Не кожа, размер 38, на узкую и не взъемистую ножку. Маломерят. По стельке 23,5 (?23,7 max., не больше точно). На узенький 36,5 мерила, когда брала





Сапоги новые шикарные. Демисезонные, нат. кожа + иск. мех (ногам будет теплее и мягче). Маркировка 38, но реально на 37-max.37,5 узкую ножку и довольно тонкие голяшки. Наиболее хорошо видно на 1-ом фото (нашла в интернете, остальное сфотала сама).
Обмен на сапоги! Мне нужны зимние, подробности в хотелках!




Кроссовки Benetton, состояние новых, р. 37. Два раза брала в фитнес-зал - от раздевалки до коврика дойти :-) Красивущие, конечно, комплименты собирают. :in_love: Лучше на 36,5 будут, я думаю (или это поначалу ощущение, что палец уперся???)


Все кроссы (Benetton, серебристые WBL) - только для обмена на другие достойные кроссовки!!!!!! В хотелках подробнее читайте.



Новые кроссовки с натуральной кожей! Примерно на 37,5-38.
А мне бы на обмен р. 37 неширокий, на липучках (привыкла к липучкам). Тоже чтобы верх с нат. кожей, обязательно пятка хорошо приподнята.



Ботинки новые р.37, кожа-PU, это комбинированный материал из кожи и полимеров, т.е. не натуралка, но не дермантин, в интернете может почитать. Нашлись наконец-то (оказывается, были уже к "срочной сдаче в РЦР!!!!!!" упакованы, а человек передумал оплачивать). Девочки, кто спрашивал - в наличии! :shoppin:







Для дома, семьи, уюта, текстиль детский и постельный, детский крупногабарит и прочее :vc: :shoppin:
Скрытый текст:

:!: Много хозяйственного перенесено в отдельную тему в ДО, смотрите ещё в профиле.



Новые керамические миски (довольно толстостенные).




Мельхиор СССР. Меняю очень вдумчиво и далеко не на все. Кофейных ложек 5 штук, остальных по 6 штук.




Комплектующие к блендеру Bosch ErgoMixx. Состояние новых, измельчитель 1 раз протестирован, взбиватель ни разу не использован. В одни руки. Бронь.




Большой пион для напольной вазы, новый, крупные цветки в целлофане, который снимите и цветы станут пышными.



ЕСТЬ на обмен орешница. Внутри отмыта хорошо, снаружи, естественно, есть нагар (б/у). В посудомойке помыла, но за раз не отмоешь, а сильно агрессивной химией металл портить жалко.



Есть советская электровафельница, сфотографирую.




НОВАЯ сковорода суперская. Цвет серый (полностью), в белой коробке (сейчас стали технологию на коробке печатать - я фото представила). В обмене только на новые хотелки категории "для дома, для ремонта". БРОНЬ.




Приличные багетные рамы ручной работы, деревянные, с лепниной. Новые, вставлены постеры "холст-принт" - репродукции классики. Можно взять под дорогостоящую картину, семейный портрет навороченный, чему требуется достойное обрамление. Еще, например, для зеркала в красивую обстановку.
Но, если таковых картин нет, то респектабельность тут создает сама рама. Даже с постером можно оставить.
1. Шишкин. Раннее утро.
2. Поленов. Старая мельница.
Честно говоря, на 100% не определилась, какую выбрать (то ли мельницу), какую продать. Может, ещё покупатель этот вопрос решит - какую захочет.
Цена 6500 руб. (по столько рамы последний раз разошлись в художественном магазине и пока на реализацию больше нет).





Фотошторы новые.




Комплект махровых полотенец (100% хлопок и не велюр) приятного кораллового цвета.
В обмене на хозтовары. Бронь.




Ткани детские флис, трикотаж, хлопок постельный в разном количестве - что-то на постельное для детско-подростковой или для малышковой кроватки, некоторые - для творчества небольшие отрезы (для развивающих ковров, декоративных одеял-покрывал и прочего).
Весь текстиль детский и постельный, который есть в теме (и ещё немного найду) - заинтересована обменять оптом в одни золотые руки за существенные хотелки-хозтовары и товары для ремонта. Максимум двумя крупными партиями, не по мелочам.
В Ло*госе Шуйская бязь шириной 220 по 560 рублей за метр, шириной 150 см - 380 рублей за метр, ситец 95 см. - 180 рублей за метр. Флис простой без детских рисунков - 500, 630 рублей.



Флис с крупным рисунком (на фото ткань накинута на спинку стула). Плотность г/м не помню, но точно выше среднего.

Флис плотный суперский. Оранжевый (темно-оранжевый) с таким же рисунком. Возможно, есть немного салатового, под ?

Потоньше флис.
ИНФОРМАЦИЯ по ФЛИСАМ
1. Винни-пух - 2 м. С одного краешка отрезан мелкий кусочек, меньше носового платочка. Ширина примерно 160 см. (кромки однозначно отрезаются, после срезания кромок будет 155 см.)
2. Синий со звездами на трикотажной основе - 1,25 м., ширина 155 см.
3. С гусеницами оранжевый - 3 метра.
4. С гусеницами салатовый - 2,4 м. идет полной ширины, далее 52 см. шириной 83 см. (оттуда и взято на сарафанчик, который сфотан).


Ткань для платья парадно-выходного, наподобие атласа, но легкая.


Трикотажи.
С магазинами сейчас на 100% не сравню, там что-то унылая кулирка белая с кой-каким рисуночком по 600-700 висит. Футера не было, микки-мауса и подавно.


МАДАГАСКАР БРОНЬ.
Этих кол-во побольше. Возможно, ещё какая-нибудь расцветка будет добавлена, уточню.

Этой какое-то среднее, примерно на бэби-постельное.
(Под ?)
Этих куски.


Супер-качество и принт. Другие марки это гордо именуют 3D-коллекциями и т.п. :-) На 2-сп. комплект, точнее, до евро размера немного не дотягивает, но можно сшить 2-сп. с евро-простыней!






На 1,5 спальный комплект такая цветная и однотонная-компаньон подходящая темно-красного цвета.

Ещё, наверное, 2-3 ткани есть, найду - добавлю. В том числе может быть однотонная-компаньон для какой-нибудь цветной.
Нашла однотонную синюю бязь-компаньон:




-------------------------------------------------------------------------------------------

БРОНЬ. Комплект б/у бязевый.
Комплектация была 1,5 сп. с 1 наволочкой, сейчас такая: простынь обычная большая полуторка, наволочка, а пододеяльник большой полуторку я переделала в два пододеяльника для детского одеяла длиной 145 см.

То есть, для дошкольных детских, не малышковых, кроваток и диванов.
Наволочка подзакаталась, информирую (то ли ткань-компаньон отличается от лунтиковой, то ли от того, что эксплуатировалась наволочка больше остальных предметов. Пододеяльники меньше эксплуатировались, их два, простынями тоже пользовались двумя).




Светильник-аквариум. Обмен на какую-нибудь развлекушку в том же духе, точнее потом определюсь.



Далее комплекты постельного белья. Только обмен, только на товары для дома и ремонта. Разумеется, все комплекты НОВЫЕ, я не выкладываю постельное "новое только стирали"!
Все 100% хлопок.
Ценники в магазинах все видели на хорошую бязь хороших марок, дурочек не строим.


Остался КПБ 1,5 сп. новый "Бамбук и бабочки", бязь, упаковка не фонтан (для себя не имеет значения, для подарка потребуется сменить целлофан). БРОНЬ.




2-сп. комплект постельного белья креповый (жатка, на фото без вспышки видно).
2-сп. комплект "Ирисы", бязь, упаковка не фонтан (для себя не имеет значения, для подарка потребуется сменить целлофан).





Комплект постельного белья новый в упаковке, СЕМЕЙНЫЙ, бязь. Комплект из дорогих, да плюс размер - СЕМЕЙКА, поэтому в обмене только на нужные и существенные товары для дома и ремонта.
Простыня 220*240 см.,
пододеяльники 150*215 см. - 2 шт.,
наволочки 70*70 - 2 шт.



Полотенце пляжное. Новое, разумеется.



Массажер новый, только коробка, насколько я помню, не идеальная, такая и продавалась.




Подушка надувная новая. Не помню, для пляжа, бассейна или для сна в транспорте, поищу.
Точно не грудничковая.




Часы настенные новые.
Планировала вышивку сделать и в них вставить, модель позволяет, если кого-то то же самое интересует.
:-) Хотя, и так очень красивые.



Текстиль полотенечный шириной см. 80, то есть, можно полотенца делать, а можно скатерти небольшие. Можно фартучки детские шить, всякие печворки-поделки, расцветки очень для этого красивые.
В одни руки.




Стаканчики небольшие керамические. Штук 6-8, уточню.



Ночник. Не б/у, не пригодился, но лежит то там, то сям, может выглядеть чуть потерто (уточню). Ищу.



Часики настенные б/у, работают на 1 батарейке.



Новогодние шары бежевые, ручная работа. Б/у немного.


Елочное украшение.



Шинковка, осталась 1 шт.




Ваза новая. Коробка старая по сравнению с фото.
Толстое стекло, тяжеленькая, устойчивая, не маленькая. С корпоративной надписью, так что не на подарок, а просто себе в интерьер. :-) Ищу.




Лот силиконовых форм. Только в одни руки. На втором фото все 9 форм. На остальных фото детально.
8 новых и 1 б/у (лист с шестью ромашками, использован пару раз, даже не для жарки, а как форма для мыла).





Горшочки для запекания немного б/у (духовка не фонтан, поэтому горшочки не используются), 7 штук. Разумеется, в одни руки.




Сковорода-мини с керамическим покрытием.



Скатерть 110*150 см. из полотенечного полотна цельного, не сшивная. На фото сложена, в расстеленном виде то же самое, только в 4 раза больше.
Она б/у 1 раз (не сказать, что замызганная, но все равно стирки потребует, а я все забываю её состирнуть, т.к. цвет яркий, надо первые разы отдельно от других вещей и в прохладной воде).



Новый набор посуды. БРОНЬ.



Большой, устойчивый, уютный деревяный манеж. Застилается одеялами кто насколько мягко любит. У нас это был "домик", ребенок после него в кроватку не захотел, переселился в него основательно, дневал и ночевал в основном в нем до двух лет. :-)
Визуально, естественно, где лак (точнее, какое-то натуральное покрытие, безопасное) ребенок сзгрыз или стерлось, где ручкой почиркал, то есть без претензий на внешнее состояние нового. Важнее другое - состояние очень хорошее рабочее, без поломок, а вещь эксклюзивная, всякий индивидуальный спецзаказ в столярных фирмах будет стоить очень дорого, в обычных продажах такого не встретишь.
Диаметр max. 130 см. Перевезти можно на дугах сверху легковой машины (либо, разумеется, на грузовичке). Я не доставлю.






Новый столик детский, hand-made, лежит упакованный, надо только собрать на саморезы. Добротный, основательный! Столешница - из материала для кухонных гарнитуров, вместо четырех тонких ножек - массивные деревянные боковины.




Санки б/у 1 зиму. С большим трудом купили удобные, в новосибирских магазинах одна дрянь была. :eek:
:!: Дед нам приварил к стойкам металлические уголки (усиление). Это, конечно, жирный плюс. Но мы уже переросли эти санки.
Есть и маленький минус: пострадали пластмассовые вкладыши-уплотнители, их надо заменить, например, можете от своих сломанных санок переставить.




МАТРАС в детскую кроватку НЕ ЖЕСТКИЙ, упругий, средний по жесткости-мягкости, очень приятный, наполнен плотным матрасным холлофайбером, + с одной стороны гречневая лузга для массажного и оздоровительного эффекта. Не дешевый, но очень приятный, в отличии от всяких кокосовых плит (бррр).
Б/у очень мало по вышеуказанным причинам - когда покупали этот матрасик, ребенок уже в манеж переселился.




Подушка для кормления АРСИ (удобная, хорошо наполненная, форма обычная, фото полно в интернете) б/у, вот с этой новой наволочкой. БРОНЬ.
Возможно, найду вторую б/у наволочку, тогда её тоже отдам впридачу.

---------------------------------------------------




Ванна для парафинотерапии Gezatone, крупная (не только для рук).
Продам без очистки за 500 рублей. Пользоваться не планирую, поэтому лучше цену поставлю символическую, чем трудиться очищать.






Последний раз редактировалось: Иннуля-ля-ля (Сб Фев 03, 2024 13:01), всего редактировалось 183 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Кровать-машина
(в обмене только на очень хороший маленький холодильник и доплату)

Скрытый текст:


Скрытый текст:


МДФ, ни малейшего функционального недочета, визуальные в меру (совсем без них мебель сохранить нереально, не в музее она стояла). Это для сведения, но не для борзого торга, так как стОящее до мизера в принципе не обесценивается.
Спальное место 160*80. Матрас Аскона суперский, не твердый. У кого керхер есть или напрокат берете - почистить, разумеется, хорошо бы при смене пользователя.
Пока только в обмене.
Сами заказывали по стоимости около 20 тысяч, при том, что несколько лет назад двадцатка - это были другие деньги по сравнению с нынешними.
Ребенок ОЧЕНЬ любит просторные большие спальные места, поэтому кроваткой больше просто владел, чем спал на ней.


Есть новое постельное белье, подходящее к этой кровати:
1) трикотажная простыня на резинке (резинка по всему периметру), цвет персиковый;
2) бязевый комплект из бязи макисмальной плотности - простыня-чехол с резинкой и текстиль для пошива пододеяльника и наволочки.
Бязь такая:

Это постельное белье также можно обменять или докупить.










Гардероб Pelican (составляю отдельным спойлером!
Скрытый текст:
Только в обмене, большими лотами на товары для ремонта, лом золота, интересующую нас куртку зимнюю на тинсулейте (подробности в хотелках). Понемногу/штучно/выборочно - возможно иногда, если уж что-то очень хорошее детское с вашей стороны заинтересует.

В целом же (т.к. вещевого приличного обмена по детскому почти никто не предлагает, в основном хотят, а обмен материалами для ремонта - редкость) обмен актуален на лом золота. Все количество вещей делю на 2 - максимум!!!!3 лота, например, 1 лот - вещи р. 4-5-6, 2 лот - вещи р. 7-8.

:!:
У кого есть лом золота на обмен - д.э. проставлю в зависимости от вашего: если хотите назначить самый максимум, какой только есть в ломбардах, а то и у мифических скупщиков с улицы - это ваше право, просто с учетом этого д.э. вещей будет установлен мной по такому же принципу (какие максимальные цены наблюдаю в рознице).
В общем, обмен возможен по принципам "Дорого на дорого" или "Дешево на дешево", но уж никак не "Дорого на дешево". :aga-aga:
Если у Вас по максимуму - то вот розничные цены из реального наличия:

ДЕШЕВЛЕ - для тех, кто мне особо нужное дешевле предлагает.
-----------------------------------------------------------------------------------------

ЭТО В ОБМЕНЕ

1)
2)
3)
Превосходное белье, в основательном количестве.
1) Размер 6. 3 пачки (9 штук!)
2) Размер 7. 2 пачки, по 2 шт. в каждой. ПЛЮС еще размера 7 пачка плавок с тигром (как в пункте 1, фото не дублирую).
3) Размер 8, 1 пачка.
В одни руки, в обмене на нужное детское, либо в составе обменов на товары для ремонта.






Костюм трикотажный, р. 4, 5.




Сетка: 5/110, 6/116, по факту - часто с запасом до следующего размера.
1) Расцветка сине-белая с оранжевым. Красивее и ярче, чем на фото! Размер 5, большемерит (по сравнению с другой футболкой этой же марки).
2) Расцветка оранжевая. Размер 6. Как минимум полноразмерная.
3) Размер 5, салатовая, размерность примерно стандартная.
4) Размер 5 сине-белая с оранжевым, большемерная 5-ка. Без этикетки (планировала самим успеть эту ростовку поносить), но новая и не стиранная и по футболке видно! "Тока ношеные, тока стиранные" вещи наравне с абсолютно новыми не позиционирую.
5) Размер 5, полноразмерная или большемерная. Модель на фото, цвет голубой.
6) Размер 6, модель на фото, расцветка серая (шрифт серым, окантовка верха красная, квадратики с буквами цветные).
В общем, маломерок нет, все либо стандартное на крепкого ребенка, либо чуть больше.




Костюм трикотажный р. 5, 2 расцветки.
Вообще у Пеликана не каждую коллекцию суперские дизайны, я специально выбирала только самые классные. :-)




Pelican, размеры 5 и 6.
Размер 5, модели и расцветки:
1) Водолазка. Расцветка с биноклем - бежевая с красным (см. фото расцветки);
2) Водолазка. Мелкополосатая часть салатово-зелененькая.
Размер 6, модели и расцветки:
3) Водолазка. Расцветка зеленая на фото.
4) Джемпер с небольшим круглым вырезом горловины. Расцветка на фото.





КОСТЮМ Pelican р.7, цвет на фото. Новый. Ясно, что летний, но трикотаж прям плотный, классный!
:!: 2) Есть еще безрукавка (майка, но с широкими плечами) такой же расцветки, как костюм, размеры 8, 9.
3) Есть еще футболка от такого СИНЕГО комплекта, р. 8.




Такая футболка, цвет (основной фон) бежевый, темно-бежевый, р. 7.
Почти про каждую футболку Пеликан хочется написать "ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!" :-) И правда, принты просто супер из суперского.



Футболка р.7, цвета: как на фото, серый.


Футболка р.7 , цвет красно-коричневый (не такой красный).


Футболка р. 7, цвет на фото.


Футболка р. 7, цвет зеленый на фото.


Футболка р. 7.


Футболка р. 7, цвет зеленый на фото.


Футболка р. 8, цвет на фото.
Футболки р. 7 и полосатая р 8, практически совпадающий с р. 7.



Размер 7.


Размер 8.
Размер 9, цвет корица (красно-коричневый типа терракотового).
Конкретно эта модель в длину будто бы маломерит на размер, такое впечатление, да и при складывании с другими моделями на пару сантиметров короче. А ширина прям на крепышей.



Размер 8.


Размер 8.



Новый джемпер х/б (трикотаж хлопок-терри) на молнии, р. 7. СУПЕРСКАЯ вещь!
Брала два размера на выбор, оставляла другой размер.

Очень желателен обмен на аналогичную кофту пеликан р. 11:
Скрытый текст:




Качество пряжи, вязка:
Свитер новый, не толстый, шикарного качества! :in_love: Размер 8. Похоже, маломерит, потому что соответствует другой вещи этого же производителя р. 7.



Свитер Pelican синий р. 9 (скорее 8-9).




ПИЖАМЫ Pelican новые. В обмене. В одни руки на лом золота или куртку интересующую детскую.
1. Пижама р. 6, цвет на втором фото.
2. Пижама р.7.
3. Пижама р.7.
4. Пижама р. 7.




Кофта-куртка Pelican флис "на меху" р. 9 (в переводе на ростовку - 134).
ШПГ 42 см., длина по спинке 49 см., рукава 47 см. Модель на первом фото, а цвет (сине-серый) - на втором. Супер уютная, на сухую холодноватую погоду лучше, чем ветровка с поддевкой.




Рубашка с коротким рукавом Pelican, р. 11.
Цвет роскошный насыщенный синий. Надета 1 раз на мероприятие.




Футболка Pelican, р. 11.







Детская одежда, аксессуары
Скрытый текст:






Брюки Gusti ветровочные (мембранная плащевка на хлопке), надеты и постираны 1 раз!
Цвет черный, р. 140.

Модель можно посмотреть и на сером.



Брюки плотная плащевка на флисе темно-синие. Новые.
Длина сбоку 89 см., шаговый 63 см. (вроде примерно как р. 11).





Рубашка SELA, модель суперская, не из распродажных неходовых.
Размер 8 лет, примерно "128 плюс". Пару раз надета, про стирку не помню - 1 или 2, но 2 максимум. Фото реальное добавлю.




Вот эта водолазка, немного б/у, фото сделаю. ИЩУ.



Шикарная демисезонная куртка для девочки НОВАЯ. Это Lizabetta, подростковая линия, которой торговала TAFIKA!
Ростовка 164, в ширину как р. 40-42, возможно, просто 42. Миниатюрной молоденькой женщине тоже подойдет (на рекламном фото явно меньшая ростовка на меньшей девочке). Длина 55см., рукава 60 см.
Очень красивая стежка.




Новая х/б футболка р. 42 (лучше на 40-42 или девочке).




Оренбургские шерстяные носочки и оренбургские варежки с козьим пухом! С ярмарки ремесел.
Варежек 2 пары одинаковых (страховка от потери одной варежки :-) ) и носки с большим взъемом. Года на полтора примерно варежки, года на 2 носки.
В одни руки, д.э. 500 руб. за все.
В принципе, это хоть для девочки, хоть для мальчика.


Вот ещё колготки универсальные:
Колготки махровые (привычная махра наружу), р. 92. По мере носки и стирки будут "расти" с ребенком до р. 98. :-)





1) Новый рюкзак. Для более-менее рослой девочки, даже для подросткового роста. БРОНЬ.
2) Сумка Angry Birds.


---------------------------------



Куртка НОВАЯ демисезонная TALVI р. 140.


Куртка НОВАЯ демисезонная Danilo р.134.

"На скока градусов брать" - для своих детей все решаете сами.



Состояние довольно хорошее, ничего критичного, на замках не все тянучки длинные, но есть за что удобно взяться, в паре мест "коцка" такого плана
Скрытый текст:


Куртка демисезонная Ciao Kids размер 10(140), очень полноразмерная, на крепкое телосложение. На утеплителе, но, пожалуй, полегче, чем Liski.
Длина по спинке 59,5 см.
Длина рукава от плеча 56 см.
800 руб.




1)
2)
1) Новые детские солнцезащитные очки (без упаковки) Polaroid Disney/Pixar Тачки. На возраст 2-4 года, в зависимости от величины головы и ширины лица.
2) Новые Polaroid примерно на 4-7 лет.
Обмен только на новые солнцезащитные очки Polaroid для мальчика постарше.
Обмен актуальнее!
Продать теоретически могу, но за копейку это мне нафиг не надо. Особо борзые, которые все и везде видели за копейку - там и берите, где видели. :aga-aga: А в розничной продаже цены такие (лучше серьезный обмен на хотелки аналогичной стоимости):






Новая вентилируемая классная кепочка, р. 50-52.



Кепка тепленькая плащевка на флисе с откидными ушками (по фото не совсем понятно).
От производителя была инфа, что на тинсулейте. Но не на пухлом тинсулейте Р-типа, а на тонком прессованном, видимо (потому что наощупь не чувствую, либо грамм 40).
На размер примерно до 52. НОВАЯ.





Трико хлопок, новые.
Темно-синие примерно на р. 122 (70/48,5 длина вся и по шаговому).




Жилет надувной, чуть б/у. Примерно на 3-4-летних.
Проверю по запросу.





ОЛИМПИЙКА Nike р. 128/137. Новая. Подробности на фото.
Длина по спинке (не считая воротника) 51,5 см., длина рукавов 46 см.




Брюки Nike от костюма 128/137, б/у немного (считанные разы, точно не помню, т.к. костюм взяли маловатый, брюки чуть надевали, а олимпийка вообще новая осталась)



Рубашка белая 116, 1 раз надета на утренник.



Флиска винни-пух новая р. 110




Флиска "скандинавская"!!!!!! Новая, р. 128. На модели сфотан другой размер, в обмене/продаже экземпляр с первого фото.
На фото получается чуть засвечено, светлые рисунки беловатые, а в реале они потемнее, бежевые.
Ширина от подмышки до подмышки 36 см. Длина по спинке 48 см., длина рукава от плеча 43,5 см.





Очень мало б/у джинсы в отличном состоянии, примерно р. 128, точнее попозже маркировку посмотрю или замерю. Верх - резинка, видимость застежки. Модель почти без потертостей (сзади, кажется, фотоаппарат высветляет "потертости" больше, чем у модели реально).



Новая турецкая футболка "Баскетбол" р. 110.



Футболка Pelican совсем-совсем немного б/у, в отличном состоянии, размер 6.




Кофта-куртка Pelican флис "на меху" р. 8, б/у, без претензий на "как будто не ношено". Как это свойственно подобным моделям, на манжетах "мех" поредел немного.
Супер уютная, на сухую холодноватую погоду лучше, чем ветровка.




Велюровая кофточка в отличном состоянии (велюр бликует), размер 3.



Свитер в хорошем состоянии, р.86, можно +-, т.к. рукав регулируется подворачиванием.
? Посмотрю, остался ли, на Алтай теплые кофточки собирала, возможно, и этот свитерок отправила.




1. Джинсы на 2-2,5-3 года. Б/у мало, состояние очень хорошее. На строчке декоративной несколько стежков распоролись (на фото видно).
Длина сбоку 49-49,5(?) см., шаговый 32.
2. Брюки летние Venice хаки-оливковые р. 92, б/у, тонкий и плотный хлопок.




Брючки легкие из тоненькой плащевки, б/у очень мало, идеальное состояние, примерно на 92-98, точнее замерю. Стильные ооочень! По фото не заметно, но они сидят как клеши-стиляги. :haha:



Кепочки х/б, примерно на 2,5-3,5 года. Предпочтительно, в одни руки. Погладят новые хозяева. :-)




Демисезонная куртка из плотной плащевки, на утеплителе, подклад х/б трикотаж, рукава на резинках. Размер на 3 года+, очень хорошее состояние! Длина по спинке 44 см., длина от места пришива капюшона до края рукава 44 см.





Колготки детские 104-110. Пр-во Польша, импортные хорошие колготки, довольно дорогие.



2 колготок как на картинках, маркировка 116-122, маломерят пойдут примерно на 110-116.


2 теплых колготок 110-116, внутри махровые.

ЕЩЕ попозже добавлю 2 колготок на р.122.
:!: Интересует обмен всех колготок охапкой (7 шт.) или, по крайней мере, тех, которые от 110 до 122 (6 шт.) на существенное нужное ДЕТСКОЕ НОВОЕ!



Новые носки простые, скреплены, но этикетка отлетела, размер 16, наверное. Вдобавок к любому обмену, надо только найти.




Демисезонные брюки на синтепоне НОВЫЕ, плотная плащевка! Российские фабричные.
Замеры:
длина полная сбоку 65 см., по шаговому 44 см.





2 новые водолазки примерно годика на 3, трикотаж кашкорсе, к телу слегка с начесиком. Вспомнила, нашла, когда стали малы. Hand-made, сшиты аккуратно на оверлоке, но не было возможности подшить, снизу оверложены (кому-то подшить это минутное дело и будет две новые водолазки в гардеробе. Или, кому без разницы, можно просто заправлять в штаны.)
Обмен/продажа в одни руки.
:-)




Новая кофта бренд BabyMe, р.110, полушерсть, цвет оранжевый не яркий, типа террактового.





БРОНЬ. Полукомбез Liski, значился как зимний. Тонкий и легкий вроде (на холлстоне), но не мерзли в нем.
Состояние - как новый. Потому что надевали несколько раз, и то не на горку. Он терялся при переезде, когда нашли - уже выросли.
ЗАМЕРЫ: длина по боковому шву (начиная из-под резинки на талии) 58 см., по шаговому 40 см.





Куртка демисезонная Liski в отличном состоянии примерно на 2 годика.
И брюки Liski на флисе, под куртку подобранные, тоже в очень хорошем состоянии. ПРЕДПОЧТИТЕЛЕН обмен комплектом и, разумеется, на существенное!





Трансформер конверт-комбинезон зимний Liski, маркировку ещё уточню, по факту до 78-79max. см., замеры напишу. На утеплителе нового поколения холлстон + есть подстежка из набивного "меха". Без подстежки удобно было носить и поздней холодной осенью, и ранней морозной весной, не спеша с демисезонной курткой. Очень хорошее состояние, после 1 ребенка, ношен, сидя в коляске. (Такие мелочи, как отсутствие пластиковой балабошки на шнурке или простейшей пуговки на пристежке и т.п. - к косякам не отношу, это элементарно прицепите или пришьете кому надо.)
Брали дорого, но понравился, было удобно и тепло.





Курточка KIKO на кнопках (естественно, оригинал) типа ветровки на флисе, но не легонькой ветровки впечатление производит. К телу флис, в рукавах подкладочная, в рукавах тонюсенький утеплитель (типа 40 г/м). Есть пристегивающийся трикотажный капюшон для имитации выглядывающей толстовки. Размер 110. НОВАЯ.
Длина по спинке 49,5 см.,
длина рукава 42,5 см.





Двойка KIKO (оригинал) б/у в отличном состоянии. Ветровка на х/б трикотаже + пристегивающаяся флисовая толстовка. Модель супер, сейчас, к сожалению, таких практически нет.
Маркировка 98, но большемерит явно, примерно на размер.




Ветровка TALVI р. 128, возможно, чуть большемерный. Б/у недели две, состояние прекрасное. Износа практически нет, максимум, может на сеточке зацепочка какая-нибудь.
Фото со вспышкой и без.





Ветровка на флисе НОВАЯ. На рост примерно 108-115.
Насколько я помню, к телу флис, а в рукавах просто подкладочная.





Демисезонный полукомбез на синтепоне. Шаговый 43 см.
Б/у, состояние удовлетворительное, весь целый, ткань потерлась на коленях, посветлела. Один пластмассовый карабинчик поцарапан (при стирке, что ли), но он, опять же, целый, застегивающийся.






ЗИМНЕЕ НОВОЕ (И НАМ ИЩУ аналогичное :aga-aga: ):

Ещё фото этой куртки:
Скрытый текст:

Взяла в интернете.
Здесь утяжку подтянули снизу.



Куртка зимняя на Тинсулейте и флисовой подкладке, опушка енот, р. 104+. Со светоотражательными элементами большими. Не китайщина!
длина по спинке 48,5
длина рукава с манжетом 40. Плечо реглан, мерила приблизительно от того места, где у обычной модели был бы шов.
Для крутых крупных обменов детской одеждой, обувью либо для обмена на лом золота.





ШАЛУНЫ р. 110, модель с усилением, что большая редкость. Новые коллекции смотрю - без укрепленных вставок, вообще тонкие! :aga-aga:
Длина по шагу 45,5.
В ОБМЕНЕ НА:
новую зимнюю куртку или новую зимнюю обувь, подробнее расписано в хотелках.





Футболка-кофточка под "двойку", р. 110 (полномерный точно), новая.
Это одна вещь, просто так декорирована.
Рекомендуется ручная стирка, на этикетке написано, хм.




Футболка новая размер 30.




Новые брюки плащевка на х/б трикотаже, р.104. Цвет темно-синий (примерно как на 1 фото, на 2 фото цвет не передается).
В идеале, надо обменять на подобные ветровочные брюки на х/б трикотаже, только на р.134-140.





Гавайка!!! Тоненькая х/б, маркировка 2 года, но большемерит.
Брюки "PlayToday" р. 92, слегка большемерят. Оччень стильные, вельветовые.





Новые флисовые носки и следики. Носки женские (или девочковые) р.24, следики детские р. 18 см. (но маломерят на размер). В одни руки.



Новые носки примерно на 4г.



Комплектик для годовалого мальчика или чуть старше. Футболка в хорошем состоянии (подгибку внизу чуть от руки подшивала аккуратно), джинсовые бриджи в отличном.



Шапка на 2-3 года теплая демисезонная. Подклад махровый. Два дня надели - ополовинили помпон. :lol: Т.е. помпончиковых ниток часть как-то вытянул ребенок, помпончик остался маленький. А в остальном видно, что шапка как новая! Шарфик от неё тоже нашла, темно-синий однотонный, не толстый.



Варежки, про t не знаю, размер похож лет на 4-5 лет. Новые, на резинке.



ШАЛУНЫ шапка б/у р. 50-52 не толстая, но очень плотной вязки, хорошо закрывающая.
Без помпона (помпон потерялся, верх держится на нитях, которые вязку собирают под помпон).





По тем позициям одежды и обуви, которые уже не тянут на эпитеты "отличное", "как новое" и "супер-пупер!!!" я затрудняюсь определять состояние б/у вещей, настолько ведь разные у всех понятия об этом... Понятно, что новье круче, но все равно почти все на форуме разное б/у тоже выставляют на обмен или продажу. Поэтому я просто делаю качественные, понятные фото (не на телефон ночью в темной комнате), а Вы смотрите и сами определяетесь, устраивает ли Вас б/у вещь.
Ну и приезжать самим желательно, чтобы не через РЦРы.




Полукомбез зимний на хорошем утеплителе холлстоне, р.116.
Б/у не долго (местами видно, что комбез не годами ношен), но не бережно, по горкам. Состояние - на дотаскивание. Материал на попе и коленках потерт, на одной штанине ещё заметила пару мелких дырочек, как от зацепки, на фото не видны.
Символические 150 руб.





ОБУВЬ детская
Скрытый текст:

Замеры делаю открытых сандалей и кроссовок с вынимающимися стельками. На остальную обувь (с приклеенными стельками, сапоги, валенки) пишу в основном маркировку и фирму, замеры некоторые когда-то сделаны примерные, НО больше замерять обувь внутри не буду! Я гарантирую брэнд и указанный размер по маркировке, а не стельки в сантиметрах с миллиметрами!
ДО - не центр стандартизации и метрологии, за точность рулеток и сантиметровых лент никто ответственности не несет, равно как и за разные способы замеров (насколько рулетку или сантиметр удалось в начале стельки зафиксировать, лежит сантиметр волнисто или расправлен внатяжку, и т.д.) и за погрешность, а погрешность +- несколько миллиметров бывает вполне возможна для обуви, поэтому я лично воздержусь от замеров многих видов обуви. :aga-aga:



Кроссовки Kakadu новые р. 36. Покупала на физру, неожиданно переросли 36.




Белорусская детская обувь новая маленьких размеров, без коробок. Валенки в реале красивее, будет время - перефотографирую.
Летние туфли 24. Демисезонные ботинки 21 (БРОНЬ) Валенки 25 Валенки 25
Новые фото:


Летние кожаные туфли р.24.
Валенки синие и бордовые р.25. Войлок классический (не фетр, не тряпка, не требует подкладки из меха, носится и так), подошва ТЭП (самая нескользкая из существующих)! Мы аналогичные модели Шаговиты несколько зим носили (разных размеров и цветов).
Войлок сам по себе теплоизолирующий обувной материал, не требующий дополнительно "мехов", шерстей, его нет необходимости утеплять, нам в детстве никто ничего вовнутрь валенок не пришивал, как помните, и никто ноги не отморозил.




Белорусские валенки, тоже без коробок, 33, 34, 35.




Кроссовки НОВЫЕ на прохладное лето-демисезон. Размер 37, вроде 24 см.



Новые кроссовки Kakadu на прохладную погоду, р. 35 полноразмерный.



Скрытый текст:

MURSU сандали НОВЫЕ! Размер 36 маломерный, ориентировочно рассматривать на 35 неширокие стопы с непроблемным взъемом. Внутри натуральная кожа, снаружи искусственная. Очень легкие!

Ищу. Не помню, может эти сандали уже проданы.



Новые туфли Crosby, очень легкие и стильные. размер 35.



Кеды Modis черные размер 37, новые.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------



Текстильные туфли на маленькой танкетке! От заявленного 37 маломерят размера на полтора, по стельке, насколько помню, примерно 22,5.


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Кроссовки р. 34, несколько раз обуты в зал.
Есть такие же 35, больше б/у, но приличные, не хлам, фото сделаю.






Вот такая модель валенок Шаговита, б/у 1 зиму не единственной парой (кроме валенок каждую зиму бывали ещё демары или KAKADU), состояние очень хорошее! Размер 28 полномерный, по стельке сантиметров 18 (на коробке была маркировка 28/17,5 и привычные для шаговиты несколько миллиметров запаса).



Модель:
Валенки Кузнецкие б/у, р. 26, стельки 16,5 см. Этими валенками тоже мы были довольны, вполне рекомендую. Состояние очень хорошее, носка видна по подошвам, но не более того, никакой критичной поношенности, что и видно по фото).



Такая модель демаров б/у р.26/27. Про удобство Демаров, особенно которые не мешками, а модель по ноге, думаю, нет смысла расписывать всем известное)))



Демары р. 24/25 б/у немного, состояние отличное. 5ballov БРОНЬ.




Валенки классические, использовались в коляске, не топтаны!
Размер точно не помню, то ли 14,5 был указан. БРОНЬ.



Валенки на резиновой подошве, б/у, маркировка 16 (видимо, по подошве), внутри места примерно не больше 14,5 см.




Сапоги KAKADU Тачки мембрана, размер 32, б/у 1 зиму, состояние на фото. Забирать лично, при адекватном отношении к б/у в принципе (до некоторых не доходит, что по объявлениям б/у и в несколько раз дешевле новых не может быть в идеальном состоянии, по-любому будут следы носки, потертости и т.п.




Демары б/у р. 30/31, размерные сетки производителя общедоступны в интернете. Идут скорее по большему размеру (30/31 - как 31). На вкладышах швы внутри расползаются на трикотажном слое, в районе пяток.
Модель снятая с производства, на добротной толстой подошве.





Кроссовки р.26, на узкие и средневзъемистые ножки. В хорошем состоянии. ИЩУ.




Демары р. 28/29 - 18 см. Ношены интенсивно, местами мех вытоптан, так что на чистую, умеренно минусовую зимнюю погодку (и, возможно, второй парой).
Достались с торчащими ниточками кое-где, :eek: но, как они меня ни смущали, хоть ничего не разошлось за зиму в местах этих махрушек, ттт. Сделала макро-фото с большим увеличением (разумеется, там все не столь масштабно). В общем, исключая всякие претензии. Символические 300 руб.))) Ниже цен я не видела даже за реально рваные, за выцветшие до желтых пятен розовые подошвы и прочий стрем. :aga-aga: У других вижу точно такие же ниточки-махряшки! Видимо, целая партия такая была. Но люди в основном не парятся, в т.ч. и продают дороже, может, внимания не обращают.




Ботиночки демисезонные С МЕХОМ, б/у, р.22 полномерный, на широкие ножки.
Носы немного стерты, но хорошо закрашиваются черной крем-краской.




По тем позициям одежды и обуви, которые уже не тянут на эпитеты "отличное", "как новое" и "супер-пупер!!!" я затрудняюсь определять состояние б/у вещей, настолько ведь разные у всех понятия об этом... Понятно, что новье круче, но все равно почти все на форуме разное б/у тоже выставляют на обмен или продажу. Поэтому я просто делаю качественные, понятные фото (не на телефон ночью в темной комнате), а Вы смотрите и сами определяетесь, устраивает ли Вас б/у вещь.
Ну и приезжать самим желательно, чтобы не через РЦРы.







Игрушки, игры, новогодние костюмы и прочее детское :lalka: :3bears:
Скрытый текст:




Паззл 3D с зарубежного сайта. Новый.



Новый игрушечный смартфон.
Коробка чуть покоцана, не особо, но сфотала. :!:





В одни руки три набора для детского творчества.
У мишки, как ни странно, с.г. прошел, :eek: вот как может быть у несъедобного и не косметического набора для рукоделия срок годности??? Но информирую.
У других наборов тоже потом гляну. Может, имеется ввиду засыхание красок в наборах (которые с красками).



Жилет надувной б/у. Примерно на 3-4-летних.
Проверю по запросу.



Костюм утенка Дональда, примерно на 3-5 (максимум) лет.
Использован аккуратно 2 утренника, постиран.




Фотоальбом Китти на 52 фото 10*15, б/у. Брала здесь на сибмаме, но под открытки стандартные фотоальбомы не подходят.



3D-Кристалл пазл. Думаю, сложный. Практически новый, только вытащен с рамочек и обратно детальки засыпаны. Примерно на подростковый возраст.




Кукла с аксессуарами. Собственно, новая, не б/у, только распакованная, без коробки. У неё одежка была не очень, я не утерпела, :-) распаковала, платье хорошее сшила, волосы собрала. Все аксессуары в комплекте на картоночке, которая прилагалась.
Куколка очень миловидная - с добрым выражением лица и не губошлепка. Это, по-моему, редкость среди кукол современного типа "девушка-тусовщица". :-)



Еще такая без упаковки лежит не бэушная кукла. Крупнее нет картинки. Очень красивая, на лицо лучше, чем типаж барби. БРОНЬ.



Кролик-подставка для яйца. Пасхальная или просто, чтоб удобно ребенка яйцом всмяточку накормить. Новая.




Рыбалка магнитная, большой набор, новая в покоцанной упаковке.



Диск для развития речи, дикции, памяти. ИЩУ.



Диски развивающие 3 шт. Четвертый - с детскими выкройками.


Кого интересуют движущиеся, музыкальные игрушки - со своими батарейками заезжайте (а то по 3-4-5 шт. нужно для проверки)!




Конструктор новый в упаковке "такси". Полесье, Беларусь.



В одни руки. Солидная новая металлическая фоторамка-галерея и фотоальбомы (штуки 2, уточню) для фото 15*21 см.!!!!!!
Обмен на наиболее нужное детское. Обмен или продажа в одни руки.





Развивающая игрушка, новая, в упаковке. Классная, редкая. Интересен обмен ТОЛЬКО на изготовление хорошей детской фотокниги (т.е. в результате обмена мне надо получить на руки готовую красивую фотокнигу, а не сброс файла и дальнейшие хлопоты и затраты по распечатке-ламинированию-переплету. :aga-aga: ).
Для особо въедливых: д.э. – книга. Вот во сколько вы книгу оцениваете (дешево, дорого, втридорога), столько же и данная игрушка.
Продажу пока не рассматриваю! Ещё, пожалуй, в составе обмена на лом золота поменяю.

Опции:
Скрытый текст:
Машинка-сортер АВТОШКА — многофункциональная, развивающая, профессионально озвученная игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, памяти, воображения, сенсорики и мелкой моторики рук.
В Автошке 3 режима игры:

Движение.
Произвольное. Автошка самостоятельно ездит по комнате, объезжая препятствия, встречающиеся на пути, и поет забавную песенку о правилах дорожного движения: — "Меня зовут Автошка, я еду по дорожке и каждому по правилам дорогу уступлю. Зеленый свет моргает — проехать разрешает, а красный загорится — всегда остановлюсь..." При движении игрушки водитель-слоненок забавно покачивается в такт музыки.
Катание. Автошку можно использовать как игрушку-каталку (в комплект входит шнурок для катания).


Обучение.
При нажатии на разноцветные клавиши Автошка расскажет, что нужно делать, когда загорается определенный цвет светофора.
При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, ребенок услышит название этой фигурки.

Игра.
При нажатии на клавиши звучат забавные мелодии.
В комплект входят 5 геометрических фигурок — трансформеров, легко превращающихся в 5 видов животных, которые помещаются в багажнике Автошки. При установке геометрических фигурок в соответствующее фигурке окошко, звучит голос животного спрятавшегося в фигурке.

Машинка Автошка работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят), игрушка изготовлена из высококачественных материалов.




Клуб Микки-Мауса. Обмен выберет только хозяин, что-то из детских ништяков - игрушечного, редкого, классного, заинтересовавшего!



Супер-мозаика напольная, приличного производителя. Новая. Только для обмена, только на новое детское самое актуальное - куртку, валенки.




Кукольный театр "Теремок" новый. Классный! 5ballov 6 кукол и рюкзак.
Дети наручные игрушки обожают от лялек и почти до школы. Эти игрушки симпатичные и узнаваемые, мягкие, не рвутся, яркие, легко стираются!
Доставался непросто, очччень много подгузников за него надо было напокупать, за период акции очень мало кто напокупал столько, да еще ездить приходилось на другой конец географии для получения театра.
Обменяю только на что-то существенное из моих хотелок.



Книга-караоке-пианино б/у, классная!
Я вроде 9 песен насчитала (на обложке написано 10).





В одни руки пакет магнитных букв (средние и крупные) и сделанная для них металлическая "доска" с металлическими строчками, с полимерной покраской такой hand-made))) В ОБМЕНЕ на что-нибудь интересное нужное детское. БРОНЬ.




Пакет груш, грибов, перчиков и мелких яблочек. Можно использовать как счетный материал, для шикарных поделок.




Счеты "Игрушки из дерева" б/у в отличном состоянии, большие, боковины розовые. http://gipertoyshop.ru/Razvivaushayaigrushka-iz-dereva-_-Schety_1325570/
http://www.kuklaru.ru/tovari_dlia_detej/Razvivaushaya-igrushkaIz_Dereva--_schety_21111237/
ИЩУ.




Отличный лингафонный центр, б/у. Изучение букв (с произнесением слов на эти буквы, на которые нажимают), а также проверка - лингафон говорит, а ребенок должен найти и нажать.
Не могу найти крышку от отсека для батареек. Возможно, от других игрушек поставите.БРОНЬ.





Катер типа буксира, б/у целенький. На фото очень ново получается.


:!: Пластик фотографируется, как будто новый (особенно если игрушка помыта), но это не значит, что все пластмассовые игрушки как с витрины. Они, конечно, приличны, не хлам, но ожидайте адекватно, что следы катания есть и т.д.



С одной стороны телефон, с другой пианино. Сбоку есть на пластике трещинка, не сильно видна, на функциональность вообще не влияет, но сфотала.



Паровоз на пульте, б/у аккуратно. Ездит прямо точно, насчет поворотов - надо проверять (со своими батарейками проверяете, батареек много надо - 3 в игрушку, 2 в пульт).
Д.э. разный - если повороты работают, то подороже, если нет, то подешевле.




+
Киндер-игрушечки б/у, некоторые хорошо поигранные.

И частями:



Игрушки ещё добавлю.




Последний раз редактировалось: Иннуля-ля-ля (Вс Окт 29, 2023 21:15), всего редактировалось 180 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Цветочек500
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 873
Карта № 009497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Иннуля-ля-ля


Подскажите цену.

Лосины колготочного типа (не спортивка, не 100% синтетика, а как хорошие плотные колготки, только лосинками). Без упаковки, не ношены (мне малы), подойдут на р. 40-42...42."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:13     Ответить с цитатой

o.v.yudina
Перец с хвостиком 7 см., груша с хвостиком около 5 см., грибы с яблоками, соответственно, меньше.
Обмен на хотелки или деньги.

Цветочек500
150 руб.
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочек500
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 873
Карта № 009497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Иннуля-ля-ля
150-1 шт?
еще подскажите цену этих вещей:
https://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=11990_714x677__.jpg
https://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=11990_800x520_.jpg-которая справа-это другой свитер? или коралловый который?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Цветочек500
Естественно. Лосины в единственном экземпляре.

Коралловый свитерок 600 руб. Вот его фото https://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=11990_714x677__.jpg

Здесь кораллового нет - https://forum.sibmama.ru/showfull.php?pic=11990_800x520_.jpg (справа - это цвет бордо, который когда-то был в наличии, сейчас нет).
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочек500
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 873
Карта № 009497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:15     Ответить с цитатой

Иннуля-ля-ля
только 2 шт возможно забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 1:16     Ответить с цитатой

Цветочек500
2 штуки чего???
В смысле - разных 2 шт. (1 лосины и 1 коралловый свитер)?
750 руб. за все, сдача в Маркса.
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочек500
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 873
Карта № 009497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:01     Ответить с цитатой

Иннуля-ля-ля
2 шт лосин-черные и серые с косичками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Цветочек500

:eek:

Вы цену-то спрашивали этих:
Цитата:

Лосины колготочного типа (не спортивка, не 100% синтетика, а как хорошие плотные колготки, только лосинками). Без упаковки, не ношены (мне малы), подойдут на р. 40-42...42.




Сейчас говорите про другие...
Цитата:

3 теплых леггинсов в одни руки!
Теплые леггинсы Angry Girls :-) 3 шт. примерно на р. 160/42 (на 165 маловаты, в ширину на 42, не больше). Серые с узором-косичками, черные с узором-косичками (см. фото на модели, первые двое леггинсов такие), третьи не косами, а гладкие в чуть заметный ромбик темно-темно-фиолетовые, не при всяком освещении заметно, что фиолетовые, а не черные, внизу без пяток. Вроде так, но я их сильно не разворачивала.

Но их цена, конечно, не как за вышеуказанные распечатанные и более простые 1 лосинки, а 1200 за 3.
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочек500
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 873
Карта № 009497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Иннуля-ля-ля
Ясно. Непонятно просто было написано у вас. Думала, что надпись к фотографии другой относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17914
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Цветочек500
Ни разу не правда. Более чем понятно написано.

Цитата:

Комплект спортивный новый. Лиф на 70-75 и аккуратный С или полный В. Шортики-трусики лучше на бедра max. 92 см.




Лосины колготочного типа (не спортивка, не 100% синтетика, а как хорошие плотные колготки, только лосинками). Без упаковки, не ношены (мне малы), подойдут на р. 40-42...42.



3 теплых леггинсов в одни руки!
Теплые леггинсы Angry Girls :-) 3 шт. примерно на р. 160/42 (на 165 маловаты, в ширину на 42, не больше). Серые с узором-косичками, черные с узором-косичками (см. фото на модели, первые двое леггинсов такие), третьи не косами, а гладкие в чуть заметный ромбик темно-темно-фиолетовые, не при всяком освещении заметно, что фиолетовые, а не черные, внизу без пяток. Вроде так, но я их сильно не разворачивала.
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветочек500
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.01.12
Сообщения: 873
Карта № 009497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Иннуля-ля-ля
Просто в основном у всех написана надпись к фото вверху. А у вас снизу получается, поэтому и перепутала надписи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Пункт обмена и проката
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах