Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Спортивная аэробика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кактусёнок
Студент
Студент


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1664
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:02     Ответить с цитатой

Welli
у меня дочь очень часто болела, собственно из-за этого пошли в спорт. Не знаю, то ли так совпало, то ли спорт помог, но сейчас практически не болеет. Болеет гораздо реже, чем дети из класса, ей 11 лет.
Но хочу сказать, что как раз в то время сменили квартиру, садик, нашли грамотного лора, который выявил проблему и начал нас лечить и пошли в спорт. Что из этого дало выздоровление, я не знаю, а может быть все в комплексе :-)

Еще про одного мальчика знаю из нашей секции. Болел тяжело, было состояние перед астмой. Отдали в спорт, стал болеть все реже и реже. Сейчас здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Welli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.13
Сообщения: 508
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:10     Ответить с цитатой

Кактусёнок
Спасибо! Очень обнадеживает. Говорила с тренером. Тоже утверждает, что их дети почти не болеют. Уже и не знаю что делать. Пять дней в саду и домой на 2 недели. Без сада болеет реже. Проверим на себе значит в следующем году. Надеюсь поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто-нибудь знает, когда в Победу набор начнётся на спортивную аэробику. Звоню, трубку не берут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chaika88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Малахова
Карта № 017194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Уника
был такой опыт: к 1 сентября на сайте появляется информация о записи, а 1 сентября в большом зале собираются все тренеры, записывают, дают информацию о расписании и оплате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 7:08     Ответить с цитатой

ЖChaika88
Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dobrik25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 418
Откуда: Барнаул кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, никто не продает кроссовки для спортивной аэробики? И вообще где можно купить б/у? Явно же не выбрасывают люди их, когда нога у ребенка выросла. Нам вот сейчас после лета даже разом не в чем пойти на тренировки. А спец кросы будем всей группой заказывать в сентябре и месяц их делают. Вот на пару месяцев перебиться, можно же и в б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, а кроссовки сразу профессиональные покупали? В чем первое время занимались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gala_Bocharova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3745
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Нет, в обычных весь первый год отзанимались
_________________
Код:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 14:54     Ответить с цитатой

Уника
Добрый день!
Мы начали заниматься в Городе мастеров!
Специально уточняла по обуви, сказали ходить в кроссовках (не в чешках и не в кедах) :aga-aga:
Позже, видимо, когда детки уже посерьезней будут заниматься, скажут специальную обувь купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pitgame
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 11:17     Ответить с цитатой

куда лучше отдать ребенка в Город мастеров, Жемчужину Алтая, Победу, в краевую спортшколу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scally
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 649
Откуда: Барнаул (Поток, Бия)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! А у кого-нибудь занимаются детки в ДЮСШ 5 на Тимуровской?
_________________


Шеф-повар на дому (жми) Профессиональный повар обслужит домашний праздник Тема недоступна, пишите в ЛС или 89132341190 Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
agy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 33
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, почему нет отзывов по Жемчужине, там так плохо ведут занятия или так мало туда ходят?) Девочки из Жемчужины по спорт. аэробике очень нужны отзывы про режим, тренировки, тренеров, отношение. Много положительного про Победу, но живем в центре, далеко по пробкам ездить, очень хочу дочь отдать на аэробику, в жемчужине с 4х лет набирают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 2:43     Ответить с цитатой

тоже очень хотелось бы отзывов по жемчужине, хотим отдать туда сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 8:30     Ответить с цитатой

У знакомых девочка в жемчужину на гимнастику ходит. Плохого ничего не говорили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zenechka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 1131
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 18:12     Ответить с цитатой

agy писал(а):
Здравствуйте, почему нет отзывов по Жемчужине, там так плохо ведут занятия или так мало туда ходят?) Девочки из Жемчужины по спорт. аэробике очень нужны отзывы про режим, тренировки, тренеров, отношение. Много положительного про Победу, но живем в центре, далеко по пробкам ездить, очень хочу дочь отдать на аэробику, в жемчужине с 4х лет набирают?


там из опытных тернеров осталась только Лариса Николаевна Зверева.
остальные девочки молоденькие. но приятные.
если у вас нет цели бить мировые рекорды, то идите смело.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Dobrik25 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, никто не продает кроссовки для спортивной аэробики? И вообще где можно купить б/у? Явно же не выбрасывают люди их, когда нога у ребенка выросла. Нам вот сейчас после лета даже разом не в чем пойти на тренировки. А спец кросы будем всей группой заказывать в сентябре и месяц их делают. Вот на пару месяцев перебиться, можно же и в б/у


я понимаю, что уже не актуально, но для всех отвечу.
мой сын убивает в в хлам обувь еще до того, как нога успевает вырасти :mad:
думаю у большинства так... каждый день по 3 часа попробуй попрыгай... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах