Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
23-е февраля! Что дарим?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:09    Заголовок сообщения: 23-е февраля! Что дарим? Ответить с цитатой

Всем привет! :o Девочки скоро 23-е! Что дарим мужьям? Предлагаю обсудить и поделиться опытом. Особенно в условиях кризиса, когда семейный бюджет не велик! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:58     Ответить с цитатой

У меня два варианта: или джинсовую рубашку или набор для суши (ну такой, где тарелочки, палочки и т.п.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 14:13     Ответить с цитатой

www.emotion-nsk.ru ,а мне очень понравилась идея с подарками на этом сайте,очень рада что такое появилось в нашем городе! :in_love: Может кто и себе что приглядит!
Я вот в скором времени обязательно им воспользуюсь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 23:02     Ответить с цитатой

8 marta
а чем именно хотите воспользоваться, что приглянулось? или уже?! расскажите о впечатлениях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8 marta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1060
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 17:17     Ответить с цитатой

shila писал(а):
8 marta
а чем именно хотите воспользоваться, что приглянулось? или уже?! расскажите о впечатлениях?


Я к сожалению ещё не воспользовалась,но думаю что обязательно это сделаю,т.к. у мужа скоро Д/Р ;) А Вы заходили на эту страничку?Мне вот очень понравился набор на выбор подарков"Экстремал"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 0:00     Ответить с цитатой

Идеи интересные. но некоторые мы уже и сами прошли, а некторые мне сейчас не по карману, например о SPA - давно думала, еще с прошл. года хочу сходить с мужем. А вот Кайтинг уже проходили, точнее ознакомились, так что если заниматься то уж заниматься! оборудование покупать. Дайвинг - :aga-aga: - может быть , но с морозами как то не сильно охота в воду лезть, это в сауну надо идти :haha: . Прыжок с парашютом - ВОТ это дАА!...но при сегодняшней ситуации - не по карману. :-(

В общем сайт полезен - сапасибо, возьму обязательно на заметку! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Близится 23 февраля Ответить с цитатой

Уважаемые Сибмамочки!!!
Новый год уже прошел, теперь голова идет кругом :eek: что же подарить своим дорогим мужьям :aga-aga:
Поделитесь своими идеями или может коллективно обсуждая натолкнете на какую-нибудь мысль, а еще было бы хорошо если знать где и что прикупить...
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nyta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 740
Откуда: Ленинский клуб Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Из последнего: можно подарить все для сауны, можно подарок из конфет (делают такие подарки), можно фотофильм (я делаю), или заказать интересный торт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Смех-шарики (Алые паруса)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4365
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Могу предложить какую-нибудь необычную фигуру из шаров типа -


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Мой муж увлекается фотографией, знаю что хочет прикупить бленду (кажется так называется :haha: ), вот я его опережу и куплю, ну или рубашку - мне кажется хороший подарок. А во что дарить родственникам-мужчинам на небольшие суммы - пока не знаю :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nyta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.07
Сообщения: 740
Откуда: Ленинский клуб Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 16:03     Ответить с цитатой

мы один год шарфы дарили родственникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Я придумала несколько вариантов подарков, вот такие:
1. каска (катается на сноуборде и занимается кайтингом- получается, что нужна)
2. сумка для ноутбука (старая износилась вся уже)
3. сам просит - трапецию какую-то, для кайтинга она - про это не знаю...

вот что-то из этого списка буду дарить :)))
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:19     Ответить с цитатой

udacha-moxim писал(а):
Можно сделать танец-признание! Танцовщица передаст танцем всё то, что вы желали бы сказать словами


Аха, особенно своему мужу признание :o
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3342
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 15:51     Ответить с цитатой

1. Хорошую бутылку алкоголя :-)
например которое он хочет попить, а денег ему самому жалко тратить.........

2. Что то из одежды (домашней, спортивной или просто ностиь) - но то, что вы хотите на нём видеть

А вообще у меня для своего мужа масса мыслей что подарить, даже и не знаю что из списка выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 16:08     Ответить с цитатой

беука
Давайте сюда список ;)
Может быть мысля какая новая возникнет :-)
_________________

Выкупаю с итальянских сайтов онлайн и с выездом в аутлет, группа в ТГ и васап (по запросу)
Доставка в любые города России

+7-903-911-4172
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах