Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Двойняшки-малыши (часть 16)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Манюня_83
у нас тоже штраф с Алтая имеется :haha: правда всего один, тоже успели по льготе оплатить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я опять потерялась и нашлась :haha:
Обещанный отчет - съездили мы с детьми и табором родни на алтай в палатках, почти 2 недели жили. Ездили везде и с девчами и без них,. оставляя бабушкам-дедушкам. В общем около 2т км накатали, дажа поболе.
Жили около Онгудая на базе. Собирались в 2 дня туда ехать, но получилось за один доехать :)
Девчам очень понравился отдых на природе. Спали они не всегда прям хорошо, но в среднем нормально, как и дома 1-2 раза за ночь просыпались. И ездили везде хорошо, даже если получалось что весь день ехать только с остановками.
ттт, ни соплей ничего не было :in_love:
Погулять по горам не получилось, но зато побывали в куче мест, которые до этого мимо проезжали вседа :oops:
Теперь планируем на след год на Байкал :oops:

Ну а дома как всегда ор и война :haha: то драки то обидки то еще чего :058:

Кстати именно на Алтае мы пошли прям пошли. До него за неделю пошли, но то ходили то ползали, теперь все, тока ножками ходим :vesna:

Добавлено спустя 56 секунд:

А мы без штрафов :)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

А еще у нас после отпуска проблемка имеется... до него мы спали 3 раза днем (да-да мы такие сплюшки :oops: ) а по возвращению хотят сразу на один перейти, но никак не могут... поэтому мы уже неделю вообще в непонятном режиме живем, точнее без него :eek: и с едой рамс - накормить, это прям подвиг.... хотя опять же по возвращению стали нормальную еду есть, до этого тока гоогенные пюре, всем остальным плевались :mad: короч я скоро свихнусь :eek:
Хотя..... мне через месяц на работу выходить.... а бабушка как-то не заморачивается, у нее все просто получается.... поди справится :haha:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:

А еще со сном дома у нас лажа - в ночь без проблем все хорошо, а дневной сон.... в автолюльках :oops: не спрашивайте почему :haha: но вот кажется мне, что пора бы в кроватках.... а они против :aga-aga: и я чет никак не могу придумать как бы так... :oops: или пока забить..... опять же начнут с бабушкой оставаться, да если в деревне, там не будет автолюлек...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Короче пришла, написала многобакв.... и надеюсь опять не пропаду :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 0:22     Ответить с цитатой

Манюня_83
И у нас, один штрф на 500 руб, оплатили с 50% скидкой, успели!
Молодцы они, поняли, где косить. Оперативно работают!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Asiania
Не спрошу, почему, мы тоже в автолюльках, удобно! А как в кровати - ну поорать им придется... или на ручках качать и в кровать потом...и с бабушкой будут вести себя иначе... мой сын не любит одеяло, и у него его просто нет, т.к не укрывается, но! Если остается с бабушкой, то щасыпает исключительно под одеялом и есть с ней все, а с нами ничего толком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Kat'ona, я наивно думала мы одни такие в автолюльках дома :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Asiania
Мы на одной базе были, только чуть позже. Говорят вначале девочки двойняшки, теперь мальчики)
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 20:27     Ответить с цитатой

Kat'ona
Asiania
Дети всегда с другими взрослыми себя по другому ведут,вы же знаете ;) мой с бабушкой как шелковый,а маме все концерты выслушивать :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Манюня_83, ага, видела в теме базы :D

Дарья89, да конечно знаем, посмотрим как у нас будут с бабушкой себя вести :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5891
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Создала вам новую тему
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1398301
Милости просим )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Шахраюк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.23
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2023 23:18     Ответить с цитатой

У меня МОНО МОНО ДВОЙНЯ! Срочно ищу мамочек с такой беременностью... Мне на 8й недели поставили на УЗИ обмотаны пуповины у малышей! У кого так было? Отправляют на оборт....

:arrow: Следующий том темы: Двойняшки-малыши (часть 17) / Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах