Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Хвастушки или наши работы в стиле скрапбукинг - 11
Хвалимся и обмениваемся комплиментами)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Annaheaven Аня, спасибо, но про КАС в массы - это не ко мне, я еще тот КАСсовец :haha:
Prizma Даша, спасибо)
Все таки слепила я миник по МК Катюши Погодиной, заодно отвлеклась от негатива,
конструкция примерно такая как на МК, под прозрачной обложкой - фоторамочка


Ксюша, а ты делала? :-)


Последний раз редактировалось: Ok-si (Сб Окт 15, 2016 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Ok-si
Оксана :haha: конечно делала, на встречу принесу, мне лень фотать работы :haha:
а вот Акинину не стала делать, все таки кас это не мое. А у тебя классные открытка и тег!

Добавлено спустя 28 секунд:

=Натулька=
я помню ее Наташ! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Ok-si писал(а):

утром смотрела Катю Погодину - ничего не делала - смотрела и слушала, временами ловила себя на том, что улыбаюсь) Она такая милая) Первый раз смотрела и не делала, гипноз... :haha:

я тоже от нее в восторге, такая заразительная она :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 21:10     Ответить с цитатой

=Натулька= Привет, Наташа! давно тебя не было), спасибо :give_heart: Пропустила твое сообщение)
Нет, Наташ, я не в курсе, эт давно наверное было?

Ксения.ру Спасибо, Ксюша :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 16:58     Ответить с цитатой

Опять я пришла)))
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Ok-si
Красота!!! По Моргун? :haha: Я тоже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Ксения.ру Спасибо :give_heart:
Нет, не по ней :-) она давно у меня сделана и подарена уже, после какой-то из шебби потянуло на красочки) сегодня фото обработала только.
Вчера полночи и кусочек сегодня сокровища доделывала с зайцами :-)
Вот такие лаконичные)))


Покажи что сотворила, интересно же :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jane-dark
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 838
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:07     Ответить с цитатой

Ok-si
классные работы, особенно открытка! сочетание цветов очень нравится.
а цветок самый крупный (темный) - самодельный?

кстати ты с будильником выиграла же? поздравляю :-)

Я покажу свои блокноты как обычно, детский и тревел
_________________
Нидерланды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:49     Ответить с цитатой

jane-dark Настя спасибо, на ней все цветы самодельные, темный из крафта.
Блокноты хорошенькие! Особенно детский, чувствую меня сейчас опять на нежнятинку потянет)))
Спасибо за поздравление, я очень хотела выиграть :haha: я в эту сесию всего 5 работ сделала, но и этому очень рада!
Ты же курс у Насти брала, как успехи? Первый разворот очень красивый был :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jane-dark
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 838
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Ok-si
о все цветы, круто! как покупные :-) это у тебя ножи наверное? я что-то своими пыталась, но получается так себе :lol:

курс я не закончила :aga-aga: все посмотрела, но сделала только 2 разворота :lol: третий начала, собиралась закончить, да заказы отвлекли.
Скрытый текст:
между нами, честно, я не думаю, что курс стоит своих денег :oops: там все развороты по одному принципу и одного цвета и смысл в 4 уроках отпадает, можно по одному уроку делать все развороты.
бонусом там холст и страничка, прикольно, конечно. но по-моему что-то такое и в открытом доступе есть.

_________________
Нидерланды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ok-si
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.13
Сообщения: 1051
В дневниках: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 23:57     Ответить с цитатой

jane-dark нет у меня ножей, но хочу)))желтые резала руками, а крафт силует резал, долго только делать их :aga-aga:
Точно! 2 же разворота, но мне просто очень первый запомнился и понравился с фуксией, яркий такой!
Скрытый текст:
между нами я тоже говорила уже что всю информацию можно найти, или самой дойти, тут дела опыта просто ИМХО:give_heart: не боги горшки обжигали :haha: но в плане удобства курсы это неплохо - здесь все уже заботливо собрали - разжевали и положили))) очень полезно если совсем нет опыта, особенно в плане материалов. Я на живом МК не была, но была бы возможность - обязательно сходила, мне кажется это совсем другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jane-dark
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 838
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 0:15     Ответить с цитатой

ого, руками - это вообще мастерство!
Скрытый текст:
да, иногда полезно, иногда курсы очень вдохновляющие - и хороший пинок дают) но в данном случае я лучше бы один урок приобрела, где именно техническую часть подробно объяснили и все
кстати там на курсе тем, кто вообще не умел, по-моему, было сложновато
_________________
Нидерланды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 8:55     Ответить с цитатой

Ok-si
Открытка шикарная! Цветы очень хорошо сделаны 5ballov И коробочки понравились, особенно надписи, на которых под текст фоны подложены - объема и сложности добавляет.

jane-dark
Какие же они у тебя аккуратные, все элементы один к одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Ok-si
Окана, цветы еще и самодельные??? :shock: Какие они красивые!!!
Сокровища прелесть, это новые ножи пробуешь? Волной которые. :in_love:
jane-dark
Настя, блокноты красивые, только так сильно выбелено фото, плохо разобрать :oops:
jane-dark
Ok-si
а про чей курс вы говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Annaheaven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.14
Сообщения: 671
В дневниках: 14
Откуда: г.Новосибирск, р-он Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:49     Ответить с цитатой

Ok-si
открытка очень красочная и красивая, прямо супер :)
jane-dark
ну, как всегда - восторг :) Я на ткань с крупными звездами смотрела в магазине, думала, как бы ее обыграть.. Тебе отлично удалось :)

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

jane-dark
Скрытый текст:
что за Настя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
jane-dark
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.11.11
Сообщения: 838
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Prizma
Ксения.ру
Annaheaven
спасибо,
Скрытый текст:
мы говорили про курс про алкоголь Кузнецовой
_________________
Нидерланды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах