Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Звонят из банков по чужим долгам
достали!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 13:09     Ответить с цитатой

Переадресация с вашего номера на другой платная, цена минуты согласно вашему тарифному плану. Разговор коллекторов с РОВД или приставами будет оплачиваться с вашего номера.

Если только ставить переадресацию на номер типа 8-800... тогда без материальных затрат. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:55     Ответить с цитатой

ripk
88007755566 :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталинка78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.05.16
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:58     Ответить с цитатой

я тоже звонила в банк как и они так же часто и писала каждый день жалобы,помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 18:59     Ответить с цитатой

У меня тоже такое случилось. Купила симку в теле2 с хорошим номером для планшета чтобы звонили только по объявлениям на авито. Никаких объявлений подать еще не успела, а меня завалили звонками. Вот просто в течении дня названивают каждые 15 минут. Я даже не отвечаю. это вам не раз в две недели, а постоянно и бес конца :eek: А мне выяснять с ними отношения некогда, я работаю, поэтому и трубку не беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7733
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Нам на рабочий постоянно названивают банки, благо Москва только просыпается к обеду нашему. Ну, конечно, какой же еще номер домашнего телефона указать бедному бюджетнику, как не номер бухгалтера по зарплате)))
Надо посоветовать не стесняться и писать номер приемной губернатора или мэра, там у них работа такая - на звонки отвечать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 13:24     Ответить с цитатой

У моей бабушки была похожая история, что вроде она за кого то "поручилась" в каком то банке.звонками доставали год и ничего не слушали и не хотели слушать что это ошибка.
пришлось сменить номер.
теперь бабушка боится деньги через терминал на телефон класть(не знаю конечно как это связано но вот так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Я тоже купила новую сим-карту, а мне давай на нее названивать и спрашивать какого-то мужика, которого я вообще не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чайник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.01.06
Сообщения: 498
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:41     Ответить с цитатой

:-( я плюс в компанию попавших. Взяла новую симку и вот такая свистопляска. Только за сегодня 9 звонков о "долге в альфа-банке" :eek: :mad:
Теперь что? Новый номер уже не взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DrWeb
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 97
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:32     Ответить с цитатой

А мне звонят и спрашивают мед. работника какого-то посёлка, женщину.
Благо это случается два раза в месяц и звонят бабушки/дедушки, которые сразу все понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 19:46     Ответить с цитатой

А на телефон моей мамы приходят sms с угрозами) звонки) номер приобретен в салоне связи ) кому жаловаться и где искать защиту от таких звонков) Жду совет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Lipunyshka, с каких номеров приходят эти СМС? С неопознанных?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5272
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Lipunyshka, если угрозы - полиция ж. Пусть разбираются.

Мне вот вчера звонила какая-то "девочка", представилась дознавателем ГУВД. Зачем-то хотела контакты знакомого. Попросила ее оставить рабочий телефон, ФИО и должность, чтобы я проверила место ее работы, тогда скажу. А то мне по телефону не видно, где она и кем работает. Ну или чтобы повестку присылала, я подойду и все, что им интересно, расскажу. Она дала телефон областного ГУВД ))) Там, естественно, никаких таких "сотрудников" нет. Я ж перезвонила им. Пробила телефон в сети, с которого пришел звонок - Югорское коллекторское агенство так "балуется". Когда в ГУВД звонила, спросила - что делать при таких "хулиганах", которые ими прикидываются. Сказали - подождать, будет повторяться, писать заявление с приложением записей разговоров и распечаткой звонков. 1 запись теперь есть) Еще пару раз позвонят - не поленюсь, схожу и напишу заявление.

PS. О таком "креативе" коллекторов первый раз, кстати, услышала. Но вот, совершенствуются ребята. Девочка была вполне убедительна в своей роли. Другой вопрос - я никакие данные в принципе по телефону незнакомым людям не говорю. Ну и остальным не советую. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:47     Ответить с цитатой

А у меня хоть и не по чужим долгам, но задрал РОС банк. Звонят тут же сбрасывают звонок. Если абонент перезвонит на неотвеченный вызов, то его на том конце ждет рекламное предложение, в записи...
Да, мне приходится перезванивать, если не смогла сразу ответить, работа такая... могут позвонить из многих организаций..... Эти звонят раз в сутки, как по расписанию... Заблокировала этот номер +7 383 227-64-98
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lipunyshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.04.14
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Просто противно, скандалить не хочется) Просто банки дожны более достоверно проверять данные своих клиентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Как банки будут проверять,да и угрозы скорее всего это уже не банк, а коллекторы. Просто когда начнешь обновлять анкеты клиентов, такого о себе услышишь, не хотят или пишут, что изменений нет. Вот и найди потом клиента. :eek: :eek:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах