Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Тестируем многоразовые эко-подгузники GLORYES и не только)
запись закрыта! ждем отзывов

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Skykin
Сколько у Вас пелёнок в ходу и каких размеров?
Скрытый текст:
У меня только отжим есть, поэтому досыхает бельё на лоджии. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GlorYes!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 4:21     Ответить с цитатой

3plus3 писал(а):
Wild
Здравствуйте, мне тоже Очень жаль, что не попала На тест-драйв данной продукции. Хотелось бы пеленку попробовать. Подгузниками этой фирмы пользуемся Сейчас. Ребенку 1,6.одеваем на прогулку. На сон ночной не выдерживают. Хотя у нас ти премиум класса. А отзывы о товаре по тест-драйву здесь читать? Уж больно интересен отзыв о пеленках.


Добрый вечер! Чтобы понять, почему не выдерживают подгузники, то нужно понять, в чем причина:)

Напишите, пожалуйста, ответы на следующие вопросы:

1) Сколько вкладышей используете на ночь? На какое время хватило одного подгузника?
2) Мокрый ли внутри был вкладыш, когда Вы сняли подгузник. Или же он был не полностью заполнен?
3) Каким средством стираете подгузник (название)?
4) Бывает ли, что после использования застирываете подгузник твердым мылом, затем подгузник сохнет и снова используется?
5) Используете ли кондиционер, присыпку или крем под подгузник?
6) Сколько раз с момента покупки подгузник был постиран до того момента, когда протек?

Добавлено спустя 14 минут:

Менечка писал(а):
всем привет! :give_heart:
Вот и мы получили свой красивучий и нужный подгузник. :ura_ura:
Мои первые впечатления:
Премиум подгузник Цветы

Яркий, мягкий, все ровненько прошито.
первый момент не очень понравился, не было упаковки, извините отдать почти 1000рэ, и без упаковки, все таки это детское белье, может замараться, запылится. Хотя бы целлофан.
белые катышки, это от бамбуковых вкладышей.


вкладыши довольно тяжеленькие, не знаю будет ли сильно оттягивать трусики когда ребенок "сделает свое дело" :oops: на кнопочках, продумано.


понравилось что на каждом вкладыше есть бирка, что и как стирать, бывает отдашь бабушке ребенка, забыл объяснить что и как стирать, а тут бац и бирка есть как правильно стирать.
хорошая подробная инструкция
как правильно надевать
особенно мне понравилось, что есть рекомендации, сколько примерно штук понадобится на период для новорожденных и для деток от года. Это Очень удобно.
на самой испытуемой фото после стирки.
еще момент не очень понравился, как летом ходить в этом подгузнике, если там внутри флис, он больше наверное для холодной погоды, думаю это нужно указать может на сайте. Ведь иногда берешь, ведь например выбрал себе трусики на пробу, хочешь несколько зайцев убить, и натуральные, и на море их взять, а тут опять бац и флис))
И еще такой вопрос, не понятно как долго можно в нем ходить? Упс, увидела, 3-6 часов можно использовать подгузник
Вроде все посмотрела, может не по глазам. :oops:

аа, нашла, "Подгузник премиум идеален для прогулки и сна на улице."
Но тогда лучше это вообще в названии указать :oops: и в прохладное время года.


А вообще подгуз супер, я довольна как слон :uma:
мягенький, приятный. Думаю мы будем самые крутые во дворе!



Добрый вечер!

Хотелось бы уточнить насчет упаковки:) Все стадии транспортировки наши продукты проходят в пакетах. Только перед самой отправкой почтой или курьером пакетик снимается и надевается вот эта красивая упаковка, далее он путешествует в плотном почтовом пакете, то есть до вас он должен дойти чистым. Мы решили, что это наилучший вариант, так как все равно подгузник обязательно нужно стирать перед использованием, как и все детские вещи.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Менечка писал(а):
всем привет! :give_heart:
Вот и мы получили свой красивучий и нужный подгузник. :ura_ura:
Мои первые впечатления:
Премиум подгузник Цветы

Яркий, мягкий, все ровненько прошито.
первый момент не очень понравился, не было упаковки, извините отдать почти 1000рэ, и без упаковки, все таки это детское белье, может замараться, запылится. Хотя бы целлофан.
белые катышки, это от бамбуковых вкладышей.


вкладыши довольно тяжеленькие, не знаю будет ли сильно оттягивать трусики когда ребенок "сделает свое дело" :oops: на кнопочках, продумано.


понравилось что на каждом вкладыше есть бирка, что и как стирать, бывает отдашь бабушке ребенка, забыл объяснить что и как стирать, а тут бац и бирка есть как правильно стирать.
хорошая подробная инструкция
как правильно надевать
особенно мне понравилось, что есть рекомендации, сколько примерно штук понадобится на период для новорожденных и для деток от года. Это Очень удобно.
на самой испытуемой фото после стирки.
еще момент не очень понравился, как летом ходить в этом подгузнике, если там внутри флис, он больше наверное для холодной погоды, думаю это нужно указать может на сайте. Ведь иногда берешь, ведь например выбрал себе трусики на пробу, хочешь несколько зайцев убить, и натуральные, и на море их взять, а тут опять бац и флис))
И еще такой вопрос, не понятно как долго можно в нем ходить? Упс, увидела, 3-6 часов можно использовать подгузник
Вроде все посмотрела, может не по глазам. :oops:

аа, нашла, "Подгузник премиум идеален для прогулки и сна на улице."
Но тогда лучше это вообще в названии указать :oops: и в прохладное время года.


А вообще подгуз супер, я довольна как слон :uma:
мягенький, приятный. Думаю мы будем самые крутые во дворе!



Еще хотелось бы прокомментировать насчет температуры. Флис - материал не греющий, он отводит влагу. Это его главная задача. По опыту мам малышам в них комфортнее в жару, чем в одноразовых:) Скорее всего, вы убедитесь на собственном опыте.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

NatalySunny писал(а):
Наше первое впечатление :-)
Нам достались два угольных подгузника (у меня двойняшки) Весенний и Джинс:

Сразу оговорюсь, что до этого мы пользовались только одноразовыми подгузниками японского, корейского, российского и ново-зеландского производства. На многоразовые подгузники заглядывались, но до сих пор не решались попробовать.
Многоразовые подгузники GlorYes вызывают положительные эмоции стоит их только взять в руки - яркие и мягонькие. Материал внутри действительно напоминает флис - очень приятный к коже.
Красивый дизайн девочки оценили сразу - пытались отобрать подгузник в процессе одевания для подробного рассмотрения :-)

В первый момент меня напугало количество кнопок - я боялась, что не смогу правильно их застегнуть. Я воспользовалась инструкцией с сайта, где нарисовано как застегивать подгузники для детей разного веса:

Девочкам у меня почти 8 месяцев и их вес чуть больше 8 кг.
В описании сказано, что: "Регулируемые размеры одного и того же подгузника: S - от 3 до 8 кг, M - от 6 до 10 кг, L - от 9 до 15 кг", и я застегнула подгузники в соответствии с размером М. Но ножки у обеих девочек не худенькие и в процессе стало понятно, что в таком размере им слишком тесно, поэтому я поменяла размер. У меня получилось что-то среднее между M и L:

Играют мои доченьки сейчас в основном на животе, либо ползают, поэтому вся жидкость скапливается в передней части вкладыша. Первый час девочки проходили в тесном варианте и подгузники у обеих пробежали в районе резиночек. Но после подбора правильного размера опытным путем и использования двух вкладышей протечек пока больше не наблюдалось.
В один из подгузников мы успели уже не только пописать, но и покакать (жиденько) - ничего не пробежало, запах как мне показалось был слабее, чем при использовании обычного подгузника. Так что первый подгузник отправился в стирку - посмотрим как отстирается (стираю порошком "Ушастый нянь").
Первый наш опыт можно охарактеризовать положительно: экономия даже при частичной замене одноразовых подгузников будет очень существенной. А при двойне одноразовых подгузников расходуется минимум 10 штук в день :eek: Плюс так как мы сейчас начинаем приучение к горшку, то и здесь использование с вкладышем не вставленным внутрь думаю будет полезным (начнем ходить и надо пробовать).
Теперь посмотрим как проявят себя подгузники после нескольких стирок, а также в режиме ночного сна и на прогулке.



Добрый вечер:)

Стирать порошком Ушастый Нянь мы не рекомендуем. Ранее он был в списке разрешенных, но после многочисленных отзывов мам, выяснилось, что он по какой-то причине ухудшает впитываемость. Среди обычных порошков особенно рекомендуем Персил сенсетив, среди эко-порошков - NordLand.

Более полный список:

Порошки, которые можно использовать:

Эковер
Ариэль
Тайд
Персил сенсетив
NordLand
Dalli Sensitiv
Амвей детский
Мыльные орехи
Ника де люкс

Порошки, которые использовать нельзя:

Meine Liebe
Дени детский
Аистенок
Ушастый нянь
Пемос детский

Надеемся, что это будет полезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:09     Ответить с цитатой

ZIVI
У меня 3 пеленки всего, размер не знаю - квадратные.
Моя девочка, когда лежит с головой на пеленке - потеет, так что я подкладывала от лопаток и ниже. А так же она не доставала ногами и не сбивала ее.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Порошок у нас такой:
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:52     Ответить с цитатой

GlorYes!
Добрый день! :4U:
Благодарю Вас за информацию!!! :give_heart: :girl_flower: Особенно актуально про порошки. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:58     Ответить с цитатой

GlorYes!
Спасибо, что хоть и поздно , но ответили на мои вопросы.
Посмотрим, что будет после использования многократного.
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Skykin
Привет! :-)
Благодарю! :4U: Так и думала, что 2-3 вполне хватит. :roll: А размер значит 74*74, как у нас сейчас. Вот только думаю, что нам одна из них большая нужна. Мы ещё и как одеялко использовать приловчились. :haha:
Скрытый текст:
Порошок интересный, ещё такой не пробовали. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 11:09     Ответить с цитатой

Про упаковку написала, то что получила. Стирать это обязательно. Но просто хотелось бы упаковку.
Про флис))) - я писала первые впечатления.
Сейчас у нас прохладно, поэтому меня все устраивает.
Но я все равно хочу еще себе подгузов. Что бы отойти от многоразовые. :give_heart:
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:21     Ответить с цитатой

ZIVI
моя мартышка всегда спит голенькая, полусонную могу прикрыть, но очень редко это получается :)
А так да, нам хватало, очень удобные. А, главное, впитывают ЛУЧШЕ чем одноразовые. От одноразовых очень быстро отказалась, тк надо было ворочать постоянно ребенка и передвигать с мокрого. Под телом не сохнет одноразовая, а это может чуть влажной оставаться минут 5 максимум.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

ZIVI
А, порошок в метро покупаю. Мне нравится: никакого запаха, никакой аллергии (ТТТ), вымывается хорошо, отлично отстирывает при низких температурах. Никакого запаха мочи после него не остается.
Плохо отстирывает детские полежавшие какие и после еды пятна остающиеся, это только спец.средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlorYes!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:46     Ответить с цитатой

NatalySunny писал(а):
ZIVI писал(а):
NatalySunny
Девчушки настоящие модельки, улыбаются. :-) В Ваших подгузниках внутренний слой тоже тёмного цвета?


Да, наши подгузники внутри тоже темные.


Сразу добавлю по поводу темного внутреннего слоя. Постирали мы свой подгузник Весенний в соответсвии с указанием на бирочке. Так вот внутренний слой темный, а в цветной части подгузника есть белый цвет. И вот после первой стирки он уже не совсем белый - как будто покрасился немного. То есть покупая такой подгузнмк теперь сама, я бы выбрала что-то темное, не маркое, так как предполагается огромное количество стирок. И белоснежный вкладыш тоже посерел. По моему мнению вообще не стоило делать его белым - хоть его и не видно, но теперь смотришь на чистый вкладыш, а он кажется сильно застиранным уже после одной стирки :eek:

Еще сегодня устроили нашим подгузникам жесткий тест-драйв - отправились на прогулку на 3 часа, которая проходила частично в автокреслах, частично в коляске (необходимо было выбраться в город по делам).

Так вот плюсы:
Я одела на девочек только футболочки и подгузы и этого было достачно, так как на улице (и в машине) жарко. При этом подгузники выглядели как самостоятельный элемент гардероба, этакие шортики.
И минусы:
Через 3 часа подгузники (с 2мя вкладышами) стали мокрыми даже с внешней стороны. Так как мы ездили, заменить их раньше не было возможности. При этом сами вкладыши были мокрыми не целиком.
Но тут к плюсам стоит добавить, что младшенькая не только пописала в подгуз, но и покакала. А я в машине даже этого не поняла - никакого запаха не почувствовала, хотя с одноразовыми подгузами "аромат" сразу на всю квартиру :oops:
Мое мнение в целом об этих многоразовых подгузниках не поменялось - как домашний вариант и в ситуации, где я могу в любой момент проконтролировать ребенка и подгузник они прекрасны. И экономия будет существенная даже при частичной замене. Но на ночь их одеть теперь не рискну - ночью мы спим непрерывно без переодеваний и кормлений, и всю ночь такой многоразовый подгузник точно не выдержит.


Добрый день!

У нас есть несколько комментариев:)
1) Вкладыш и подгузники не окрашиваются сами по себе. Скорее всего, вы стирали их с какими-то другими вещами, которые окрасили вкладыши и светлые участки подгузника.
2) 3 часа без смены подгузника при том, что ребенок писает много - это долго. Мы пишем, что подгузник выдерживает до 2,5 часов. Хотя, если влаги немного, то и 3 может выдержать. Но вы пишете, что вкладыши были не полностью мокрыми. Это значит, что вы, скорее всего, стираете подгузники средством с мылом? Ткань замылилась и перестала хорошо впитывать.
Какими средствами вы стираете?
3) Всю ночь многоразовый подгузник не выдержит, особенно, если малыш кушает ночью. Как правило, если пользоваться многоразовыми на ночь, то лучше использовать Premium с вкладышами, которые впитывают больше, и менять их под утро.

Добавлено спустя 35 минут 44 секунды:

prada писал(а):
Многоразовые подгузники тестируем и, вообще, видим, впервые. Поэтому, опыта использования нет, и сравнивать не с чем.
Итак, первое впечатление:
Внешний вид мне понравился: стильный дизайн, хорошие материалы, качественное исполнение - нитки не торчат, ткань не расходится. Сам подгуз очень мягкий и приятный на ощупь, внутри ткань типа флиса, снаружи материал похож на непромокайку, из которых ветровки для малышей шьют, вкладышь у нас бамбуковый.
Перед использованием постирали щадящим жидким мылом, цвет вкладыша не изменился. Сохнет реально Долго!
Большое количество кнопок поначалу смутило, но в итоге мы поняли, что это огромный плюс в подборе размера.
Нашему сорванцу 2 года, с горшком то дружим,то нет. После третьей попытки мы всё же надели этот чудо-подгуз на себя (первые два раза ребёнок снимал подгуз и надевал его себе на голову)))), вдохновившись новинкой, видимо - пошёл в разнос - у нас такое бывает :D )
Пописили в него только один раз, и вот опять, уже пол-дня сохнет)).
Вкладышь использовали один, ничего нигде не пробежало, ребенок сразу же почувствовал и почему-то сказал: "мама, я покакал")))
Вцелом, всё понравилось, кроме того, что сохнет долго :love_sibmama:


Добрый день!

Чтобы подгузник сох быстро, нужно стирать его в машине при отжиме 1000 об/сек (пеленки точно так же). Сушить горизонтально цветным слоев вверх. Вкладыши можно сушить на батарее или полотенцесушителе. Высыхают очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GlorYes!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.15
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 21:04     Ответить с цитатой

kralia писал(а):
позади два трудных дня после прививки и мы наконец-то начинаем тестировать наш подгузник
нам достался классический подгузник такой http://gloryes.ru/index.php/about/what
тестер- продвинутый молодой человек 4мес отроду и 9кг маминого счастья (в весе опечатки нет)
к качеству без особых претензий, расцветка - порадовала- унисекс, позитивная такая, весенняя, такая, вот:



упаковка эконом-подгузника:
- имеется, полезной информации по использованию нет, для мамочек которые ранее не использовали такие девайсы инфа с рекомендациями что можно\нельзя нужна, т.к. как правило у мамочек времени на инет маловато а попробовать очень остро хочется после покупки))). особых претензий к упаковке нет



вкладыш
достаточно широкий и достаточно длинный, в меру толстенький (тоньше пробовала в др.марке- так и лежат, хватает на 1 попис :eek: )
на ощупь (лично для меня) не очень приятный , но после стирки стал не таким "цепким" к рукам. сохнут вкладыши у глорисов и у др. марок какие юзала (если это достаточной толщины вкладыши) - все долго. кнопочек на вкладышах к класич. трусикам нет, и мне это больше нравится чем их наличие :oops:
дома имется пять разных марок дайперсов,
Скрытый текст:
с разными типами вкладышей (бамбук, хб, микрофибра, есть даже жутко синтетические) ., в ходу именно микрофибристые и бамбуковые.


примерка накануне, так вот сидит на крайне упитаной попе:



записалась на тест-драйв т.к. ищу дайперс на крупного ребеночка с упитанными ляшечками, т.к. из имеющихся скоро вырастем
по глорисам могу сказать что есть небольшой запас, и как вычитала у них на сайте
для крепышат-малышат лучше сразу брать
Цитата:
Новый классический подгузник (NEW): малыши 3-18 кг, с рождения до 4 лет

жалею что такой нам не достался, в классических трусиках в запасе в обычном размере осталась для нас всего одна кнопочка :cry: :cry: :cry:
мой вывод- если у вас малыш пухляш то вам хватит этих трусиков до 10кг максимум!
а из пожеланий к производителю- нужна линейка для крупных малышей ;)
протестить вкладыш пока удается только пописами, прополоскала под краном и сразу на сушилку. ночи хватило. следов - запахов не остается.
все таки были бы хороши конкретные указания средств для стирки, опять таки не у всех мам много времени чтобы копать интернет....
еще вопрос, а пошив в виде трусиков возможен ли , интересно? с некоторого возраста подгузниковый крой становится ведь неудобным, а производитель анонсирует свой продукт 3+ и даже до 4лет!
:aga-aga:

сам подгузник:
расцветка порадовала, кнопочки установлены кач-но, в достаточном кол-ве, но кнопочки открываются с некоторым звуком, не мягко, т.е. сонный малыш ваш скорее проснется ,чем продолжит смотреть сны(( но возможно разработаются еще, езнаю, надо будет попозже это дело проверить
про застежки- обрадовалась сразу что нет липучек-
Скрытый текст:
есть у меня с липучками китаезный...бррр...если задеть нежную кожу младенца - мало не покажется! затем липучки собирают все на всете на себя во время стирки, теряют внешний вид, и оставляют "передавы"



глорис сидит как надо, хорошо "посажен" под особенности малодетской фигуры,
насчет натераний ничего сказать не могу, мы еще не ползаем)))
опрелостей несанкционированных не отмечено ...
флис внутренней поверхности действительно не дает ощущения мокроты,ооочень приятный такой

у глорисов очень удачно выполнен кармашек для вкладыша, неудачные варианты привожу под спойлером т.к. это к тееме не относится
Скрытый текст:

эти подгузы других марок ! привожу для понимания а как бывает !

неудобные крой
кармашка для вкладыша и липучка


дешевый китаёзный экземпляр после стирки- "запузырилась" пленка


не поверите, один из аналогов глорисов выполнен не из ткани а из клеенки мне кажется (написано винил), жуткая весчь просто!!! плюс опять липучка, и припосажено на резинке по спинке для более плотного прилегания, очень жесткой на ощупь


внутреняя махра у одного их производителей на ощупь мокрая сразу, поэтому флис в глорисах -то что нужно



продолжаем тестировать далее ...


а вот наматрасник или пеленок надо брать точно.буду определяться чего и сколько



Добрый день!

Вот несколько комментариев на ваш отзыв:)
1) Подгузники GlorYes! рассчитаны и на упитанных малышей. Если у вас еще есть запас, то все ок, так как когда малыш начнет ходить, его вес сильно уменьшится, и вы сможете пользоваться подгузниками еще долго.
2) Инструкцию по использованию можно скачать по этой ссылке: https://yadi.sk/i/-_z6vlEViLULH
Вообще с каждым заказом высылается напечатанная черно-белая инструкция (не эта, но тоже подробная). Получали ли вы ее?

3) Список порошков для стирки:

Порошки, которые можно использовать:

Эковер
Ариэль
Тайд
Персил сенсетив
NordLand
Dalli Sensitiv
Амвей детский
Мыльные орехи
Ника де люкс

Порошки, которые использовать нельзя:

Meine Liebe
Дени детский
Аистенок
Ушастый нянь
Пемос детский

Из простых особенно рекомендуем Персил Сенсетив, из эко-порошков - NordLand.

4) Подгузники в виде трусиков для деток постарше - это и есть наши трусики для приучения к горшку. Они так много не впитывают, конечно, но это и не нужно. Они спасают от "промахов", когда малыш заигрался и не успел на горшок. Подробнее о них здесь: Классические с регулируемым размером: http://gloryes.ru/shop/pants/pants_classic/
Трусики из хлопка: http://gloryes.ru/shop/pants/pants_cotton/

Если у вас появятся вопросы, то задавайте! Мы с радостью ответим!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

EkaterinaTs писал(а):
Доброго дня :4U:

ZIVI писал(а):
Теперь озадачилась стирать сейчас или завтра с утра ещё для воздушных ванн оставить. :oops: Девочки, кто пользуется давно, подскажите - можно пелёнку не сразу стирать? На её свойства это не повлияет? Уж очень долго сохнет. :oops:

Стирайте как вам удобно, хоть сразу, хоть через 2 дня - на свойствах никак не отразится :give_heart:
Только обязательно перед стиркой застирайте/прополоскайте пеленку, чтобы "содержимое" не попало в машинку к остальному белью.
Скрытый текст:
Я все "покаки" просто застирываю мылом (нянь хозяйственный), потом полоскаю под душем и выжимаю. Потом уже в машинку - к другому детскому белью и подгузам :yes:


ZIVI писал(а):

EkaterinaTs
Так как у них пелёнка непромокаемая, у неё верхний слой с картинками. ;) (№ 3 - выделила зелёным)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

VVV
У Вас она непромокаемая! Впитывающая у нас. :haha:


Теперь всё ясно :haha: Я просто списка не видела, поэтому не знала кто что тестит :shuffle:

ZIVI писал(а):
EkaterinaTs
Благодарю за ответ! :4U: Хорошо что могут не накрытые спать и раздетые. Нам этот вариант не подойдёт - мои любят пижамки и одеялки все. :lalka: Младшенькую может получится приучить, думаю вторую пелёночку приобрести и попробовать: на одной спать, второй накрывать. Хотя вряд ли, она самая теплолюбивая. :haha:

Рада поделится опытом :give_heart:
Если будите брать, как одеялко - старайтесь только так и использовать ;) Потому что со временем активной эксплуатации, пеленочки перестают быть такими же мягкими, как в начале :(


Добрый день!

И пеленки, и подгузники нужно застирывать не сразу перед стиркой, а сразу после использования. Иначе они будут неприятно пахнуть:)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

kralia писал(а):
доброго вечера!
уснули мы сегодня после душа в трусиках с двойным вкладышем, проспали около четырех часов, ну так получилось))))
и случилась протечка, и сам памперс тоже намок хорошо так, что на простынке осталось влажное место. вкладыши просто кричали "выжми меня" ))))
По-крупному вкладышам еще не доставалось. Как отстирывается?

Вопрос впитывающая пеленка , девочки, сейчас сколько у вас сохнет?
а бОльший размер бывает? а то нам 74х74 вообще ни о чем!
(опять мои мысли о необходимости линейки для крупных деток :aga-aga: )


Добрый день!

Если случится по-крупному, то просто нужно выбросить все содержимое в унитаз и промыть подгузник под краном с жидким мылом, например. Затем уже стирать вместе с остальными вещами и подгузниками средством без содержания мыла. Все хорошо простирывается, пятен и запаха не будет!

Размер пеленок есть больше - 100 на 120 см. http://gloryes.ru/shop/pelenki/absorb_pads/

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Бесенок писал(а):
Менечка
Да, вкладыш можно, он высыхает очень быстро. А сам подгузник все равно долго...


Добрый день!

Подгузник сохнет быстро, если его стирать в стиральной машине с количеством оборотов при отжиме 1000 об./сек. Затем его лучше сушить горизонтально цветной стороной вверх.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Добрый день, все мамочки, которые тестируют продукцию GlorYes!

Большое спасибо за ваши отзывы и позитив! Мы рады, что вам нравится наша продукция! Мы подходим к разработке наших товаров с большой ответственностью и любовью.

У некоторых из вас возникли вопросы по использованию, и в этом сообщении мы хотели бы лишь поделиться ссылкой на подробную инструкцию. Обычно с каждым заказом мы высылаем инструкцию (не эту, но тоже подробную), и если ее соблюдать, то проблем не будет. Возможно, вам такие инструкции не выдали, хотя мы и отправляли их администрации форума. Если следовать всем несложным правилам, все легко решается :)

Ссылка на инструкцию: https://yadi.sk/i/-_z6vlEViLULH

Также еще раз список порошков для стирки:

Порошки, которые можно использовать:

Эковер
Ариэль
Тайд
Персил сенсетив
NordLand
Dalli Sensitiv
Амвей детский
Мыльные орехи
Ника де люкс

Порошки, которые использовать нельзя:

Meine Liebe
Дени детский
Аистенок
Ушастый нянь
Пемос детский

Из простых особенно рекомендуем Персил Сенсетив, из эко-порошков - NordLand.

Если стирать неправильными порошками или мылом, то будут протекания.


Спасибо за позитив и желаем вашим малышам и вам всего самого доброго!!!
Если у вас еще останутся вопросы, то, пожалуйста, задавайте! Мы с радостью на них ответим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:36     Ответить с цитатой

Доброй ночи всем! :4U:
Сегодня стирали впитывающую пелёнку. Отжимала на 400 оборотах и сушила цветной стороной вверх, как писали
GlorYes! писал(а):
Добрый день!
Подгузник сохнет быстро, если его стирать в стиральной машине с количеством оборотов при отжиме 1000 об./сек. Затем его лучше сушить горизонтально цветной стороной вверх.


Высохла действительно на удивление быстро, примерно за 7 часов. :in_love:

GlorYes!
Благодарю за разъяснения. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:35     Ответить с цитатой

ZIVI
И сворачивать потом лучше внутрь цветной частью - иначе остатки влаги будут, если долго пролежит - может появиться запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:47     Ответить с цитатой

GlorYes!
Скажите, пожалуйста, т.е. жидкое мыло можно использовать любое? Думала его тоже нельзя, все-таки мыло :-)
После отжима в машинке действительно высыхает быстро, но я стираю там не чаще 2 раз в неделю, плюс всегда использую кондиционер, который подгузнику не подходит. Поэтому подгузник стирается вручную и высыхает за ночь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZIVI
Академик
Академик

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 10099
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Советский р-он, ОбьГЭС
Карта № 050807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Skykin
Я наоборот сворачиваю цветной наружу в целях гигиены. :oops: Спасибо!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 22:11     Ответить с цитатой

ZIVI
Мы как раз уезжали на 3 недели, вот за это время и получилось так. Стирали все три одновременно, с сушкой. Две свернула одним способом и одну другим :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах