Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Д/с №352 "Веселый хоровод" ЦРР-ведом.СО РАН
Детский проезд, 11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 20:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет,подскажите кто водит деток в монтессори группы, у них своя кухня,какие занятия и кому звонить,чтобы попасть в эти группы,заведующей или это коммерческие группы и кто-то другой за них отвечает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Слона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Тигр
у меня дочь в группе монтесори, вообще группа одна где всё адаптировано на программу монтесоре, а как доп занятия вроде как во всех группах есть возможность водить (за плату)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marysia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.06
Сообщения: 1096
В дневниках: 72
Откуда: АкадемCITY
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 18:41     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,КТО НИТЬ В КУРСЕ КОГДА ОТКРЫВАЕТСЯ САДИК?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 20:12     Ответить с цитатой

уже открылся
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sinja
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 399
Откуда: 1905года, Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, сколько стоят платные монтессори-группы сейчас? Туда можно весной попасть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klimentina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 0:52     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, а сад всегда летом закрывается на месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatapelya
Академик
Академик

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 6375
В дневниках: 4439
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Карта № 050182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 7:10     Ответить с цитатой

klimentina
да, всегда
на помывку и ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klimentina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 1067
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:29     Ответить с цитатой

tatapelya
Спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tissa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.07
Сообщения: 420
Откуда: Академгородок,ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 10:06     Ответить с цитатой

Мадам Коршунова сказала, что в этом году 352 сад не комплектуют детьми вообще, кто-то в курсе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хохлушка054
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1880
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, ж/д район - Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 19:16     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, это ведомственный садик? А то встала на него в очередь, и смотрю, я там одна :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatapelya
Академик
Академик

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 6375
В дневниках: 4439
Откуда: Новосибирск, ВЗ
Карта № 050182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Хохлушка054
да, это СОРАН'овский садик :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Продам 2 электронных ключа от садика за 150 руб. Нахожусь в ВЗ. Пишите в личку ;) :love_sibmama:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cresta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 3223
Откуда: Затуль :) Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Хохлушка054
встали на очередь. нас поставили в этот сад) ждемс :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сырок Омичка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 1165
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Академ > CA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 23:47     Ответить с цитатой

Sinja писал(а):
Подскажите, плиз, сколько стоят платные монтессори-группы сейчас? Туда можно весной попасть?


Была недавно в этом саду, разговаривала с заведующей, про платные Монтессори-группы не слышала. Или имеются в виду обычные группы для не-СО РАНовских детей? Но вам, наверное, уже не актуально :aga-aga:

А я вот что узнала: откроется скоро (через пару недель, вроде, с начала ноября) полностью коммерческая группа для детей, не посещающих сад. На полдня.
Нам больше и не нужно, я первый год так и хотела водить ребенка.
Я шла в этот сад конкретно к Ирине Михайловне Буравцевой - вот она там и будет основным педагогом. Это будет, как я поняла, именно монтессори-группа, в их классе.
Будет отдельный вход, раздевалка с кабинками для детей. Будет доступ к музыкально-спортивному залу.
Будет завтрак и обед, будет прогулка.
Ну и, конечно, занятия в монтессори-классе.

Я вижу сейчас этот формат наиболее удобным для меня и ребенка - не знаю, как на следующий учебный год, будем ли начинать обычный сад или так и останемся в таком режиме. В любом случае потом ходить в обычную группу будет проще привыкать - а этот год будет пока расслабленным. А если и не пойдем - я не сомневаюсь, что ребенок будет к школе готов прекрасно. Об Ирине Михайловне наслышана - и отзывы все положительные, некоторые и восторженные :-) мои знакомые водили в ее группу дочь, довольны были все: и родители, и ребёнок. Девочка с радостью ходила в детский сад, возвращалась всегда с кучей эмоций, они там и опыты проводили, и в походы ходили, и представления для малышей в саду устраивали. Даже в выходные ребёнок ждал, когда наступит понедельник, потому что планов у них уже был вагон и маленькая тележка. Когда ребёнок пошёл на подготовку в школе - трудностей у неё не возникало ни в чем, как и в первом классе. Я общалась с другими родителями воспитанников Ирины Михайловны - все в один голос твердят, что очень довольны результатом, что дети на голову выше сверстников и в школьном плане, и в самостоятельности и т.д.
В общем, я с нетерпением жду нашей встречи :give_heart:

Пока мне конкретно про других педагогов не ответили, кого еще привлекут. И помещение не видела - пойду на неделе, все обсужу более конкретно. Знаю только, что будет отдельный вход.
Сказали, что детей набирают 4-7 лет, и человек 12-15.

Как что узнаю, дополню отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pirognoe
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 3439
В дневниках: 3
Откуда: Академ
Карта № 004101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:10     Ответить с цитатой

Сырок Омичка
Добрый день, подскажите пожалуйста как у вас обстоят дела с садиком ? можно по подробней группа палатная, сколько стоит ? и т.д. пошли в нее или нет, и набирают ли туда еще детей?
_________________
Бог не может везде поспеть, поэтому он создал матерей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 12 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах