Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Отказ от груди после недельного ив
Sos

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mi$ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 19:22    Заголовок сообщения: Отказ от груди после недельного ив Ответить с цитатой

Добрый день! У меня возникла большая проблема случилась так, что я попала на операцию и мне кололи антибиотики пришлось 8 дней ребенка переводить на ИВ сама съеживалась и когда сцеживалась заметила что у меня молоко синюшного цвета но это не основная проблема когда я вернулась с больницы ребенок отказывается сосать грудь в первый день он начинает сосать после нескольких секунд начинает орать белугой, ночью и рано-рано утром он сосет и не плачет правда не так долго как раньше а днем в никакую а сейчас я только поднесу сосок он сразу орать начинает не знаю что делать помогите пожалуйста. И еще при сцеживание молоко отсосом на правом соске появилась шишка очень болит при задевание и когда ребенок сосет грудь (ночью) но я терплю боль ТК хочу чтоб ребенок остался на ГВ но не знаю как этого добиться и еще я заметила что у меня начало пропадать молоко ТК раньше груди были каменные если не кормить долго а теперь мягкие а ведь я весь день получается не кормлю . Помогите пожалуйста :mad: :mad: :mad:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Дутова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Mi$ka, здравствуйте.
Днем давайте ребенку грудь в полусне, когда начинает засыпать (прикрыв уже глаза), и на просыпание до момента, когда он открывает глаза. Если есть докорм, давайте его шприцевым методом. И самое главное - поверьте, что у Вас получится нормализовать ситуацию, для сохранения ГВ важны Ваше желание, уверенность, спокойствие и правильные действия.
Что касается шишки, то ситуацию с ней также нужно решать, такое самопожертвование ("пусть мне будет больно, лишь бы ребенок сосал") не принесет пользы ни Вам, ни ребенку. По форуму трудно что-либо рекомендовать, т.к. я не вижу грудь, поэтому рекомендую вам вызвать на дом консультанта по грудному вскармливанию либо обратиться к хорошему врачу (возможно, понадобится и то, и другое, в зависимости от состояния груди, которое я не могу оценить заочно). Консультант также может помочь Вам и в решении ситуации с отказом от груди, если это будет необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mi$ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.14
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Ольга Дутова
Спасибо большое! А какая стоимость если вызвать консультанта?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Дутова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 10:59     Ответить с цитатой

Mi$ka, это зависит от района проживания, позвоните по телефону Горячей линии 29-28-809, Вам скажут точную стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах