Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Северо-Чемской -51
лето, лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:09     Ответить с цитатой

[preview]49165_8
_________________


Последний раз редактировалось: Янча (Пт Ноя 20, 2015 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Kisska54
Ань, в чем манипуляция? В том что ребенок не хочет идти в сад, там же райское место, просто лучший уголок земли, а ну а то что там руку сломать можно и тебе даже вовремя помощь не окажут, так это пустяк, от судьбы то не уйти)))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Янча
А я точно куплю, там горка прямая относительно пологая, кататься одно удовольствие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Mindal
Нормально там. Правда, один раз при нас мужика с разбитой головой увезли. Ну видимо он катался не там где надо.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Всё, у меня ностальгия. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Mindal
Хоть где можно сломать я смотрела репортаж про эти ватрушки ломают и спины и в деревья врезаються за этого можно долго расуждать. Потом в школу идти не захочет там тоже не райское место также как и на работе мы же все равно ходим.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

К горшку пытаемся приучиться сядит посидит на горшке втает отходит и в штаны писает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syslik
Студент
Студент

На сайте с 22.05.08
Сообщения: 1787
Откуда: г.Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:51     Ответить с цитатой

Kisska54
У нас в последней группе официально было 32 человека!
С горшком тоже беда, ваще не посадишь. Пыталась стоя - ногой туда шагает😂 А так часто посидит, отойдет в сторонку, садится на корточки и прудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Kisska54
Я вот люблю свою работу Ань, меня бывает раздражают мои сослуживцы, но вот дети меня только радуют, не разу не жалела, что у меня такая работа, а идти на нее не хотела только если болела, когда голос хрипел, помните наверно, а врачи ни чего не находили и руками разводили, может и правда устает горлышко. И платят за мою работу мало, вот из за этого я печалюсь и все время думаю, что уйду нафиг на более хлебное место.
И школу я любила, хоть в детский сад не ходила) Так что детский сад ну прям не панацея от всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Mindal
Мне моя нравиться работа, но не во всем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Kisska54
Наш даже не садится на горшок.
Убегает сразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Mindal
Мне сейчас не надо выпихивать его в сад, я дома сижу. Но дома я не могу с ним так заниматься, как в саду. Гимнастика, музыка, хореография, математика, развитие речи, экология... и т.д...

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Сегодня в Ашане плюшку смотрела, махонькая какая то 1700
Ой, хочу, хочу на плюшки как в том году

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

У нас с горшком более менее, поспдишь, если хочешь, сделает свое дело. После сна всегда писеем. Какаем после еды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Валентина109
Я собираюсь через СП купить, там цены более менее приемлемые.
Девочки мне кажется мы уже слишком лично начали воспринимать тему про детский сад, а начали мы ее в том ключе, что ребенок сломал руку и это не заметили вовремя и родителям забыли вовсе сказать, что ребенок жалуется на руку. Я вовсе не против всех благ которые дает детский сад, просто я знаю, что моей я могу дать больше чем там, были бы деньги. Более того я Алису тоже вожу в сад просто не так часто и обычно на пол дня, так как у нас и без него дел масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крылья Любви
Академик
Академик

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 21161
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Mindal
так так как же общатся,и высказывать мнение. разговор разговор. а то мы совсем зачахним дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 9:38     Ответить с цитатой

пора тему создавать новую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luninanina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 7452
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 11:50     Ответить с цитатой

у нас по списку 18 человек,а ходит максимум 13-16.
Янча
в этом году с вами сходим на плюшках
_________________
:lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:25     Ответить с цитатой

крылья Любви
Не я не зачахну, хочу выкладывать видео уроки с Кристиной и Алисой, типа чем можно заняться дома с ребенком, только вот старая веб камера совсем плоха, картинку стремную выдает, все в квадратах, надо новую покупать, а уж до настоящей камеры вообще далеко при далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина109
Академик
Академик


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 19890
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Mindal
Давайте, будем смотреть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах