Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Болтушка РД№4 - том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Подскажите, плиз, где купить накладки на унитаз? :oops: и какие послеродовые прокладки лучше? я видела в ашане урологичесикие, это они и есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Маринесска26
я уже им сказала, чтоб пометили, что я хочу в одномеску, и еще мозг им выносить буду как лягу туда :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирмулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Ladybird123
Накладки покупала в ашане,рублей по 30 за упаковку кажется,аура:)Урологические вроде очень большие,но кому то в самый раз
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel2210
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Девочки, кто может поделиться контактами хороших акушерок? Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:27     Ответить с цитатой

:-) добрый день!
девчонки,подскажите, если я хочу на сервисные роды в Роддом №4 в двухместную палату (т.к. прописана в другом районе), то,судя по прайсу, я должна внести заранее 25 000 и всё? или за врача еще отдельно платишь?

и в эти 25 000 сколько дней включено? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 10:41     Ответить с цитатой

darena713
25000 - это только палата и родовая/послеродовая отдельные, врач какой попадется, какой дежурить будет, сколько дней даже незнаю, столько сколько понадобится я думаю :idontno:
Мне за неделю до ПДР сказали приехать лечь, т.е. значит неделю я там пролежу, потом еще после родов в зависимости как пройдут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darena713
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.01.16
Сообщения: 1151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Олеся82
спасибо!
а врачу потом платить нужно или он уже вроде как бесплатно? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:31     Ответить с цитатой

В 28 недель для бронирования кроме обменки и всех узи что-нибудь еще нужно?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шалунишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.10
Сообщения: 3223
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:17     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка паспорт на всякий случай возьми, но по факту у меня не спрашивали, только обменку и УЗИ смотрели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 11:36     Ответить с цитатой

darena713
врача, если хочешь определенного, то нужно еще 40 доплатить, а так будет дежурный высшей категории.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Девочки, а свою одежду для малыша разрешают? Или только в роддомовские пеленки дите пеленать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Ladybird123, 2 года назад разрешали, только стирать нельзя. т.е. если малыш срыгнул или запачкал одежду, то ее только домой отдавать стирать.
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kema123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Ladybird123
В прошлом году не разрешали одежду свою, кроме царапок и шапочки, памперсы одна разрешала, другая нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4e4otk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 168
Откуда: Новосибирск,п.Северн ый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Кто в курсе - курсы по подготовке к родам желательны или обязательны? С какой недели на них записываться?
_________________
Выпуск голубей на ваших торжествах 9134567932. Смеющиеся горлицы домашнего разведения. У наших тойчиков маленький холодный нос и большое горячее сердце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladybird123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:06     Ответить с цитатой

4e4otk@

Насколько я знаю, лекции посещаются по желанию. Записываться не нужно, просто приходите ко времени и все, там очень большой зал) Я сходила из любопытства и осталась очень довольна! Рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 39 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах