Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
опрос для тех, кто в пролете
для тех, у кого секс реже 1 раза в неделю

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

чем все закончилось?
развелись
15%
 15%  [ 24 ]
изменяю
15%
 15%  [ 24 ]
терплю
37%
 37%  [ 57 ]
стал импотентом/фригидной
9%
 9%  [ 15 ]
удалось наладить секс с супругом/супругой (делимся чудодейством в комментах)
11%
 11%  [ 18 ]
свой вариант (комментируем)
9%
 9%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 152

Автор Сообщение
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:20    Заголовок сообщения: опрос для тех, кто в пролете Ответить с цитатой

Собственно, вопрос к тем, кто не совпадает темпераментами со второй половиной и испытывает в этой связи разнообразные трудности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 1:12     Ответить с цитатой

Хорошо если бы пункт "терплю" был бы представлен тремя пунктами, в разнице между этим тремя очень много разницы и прочего смысла.

терплю, но спасаю себя сам
терплю "но до позора самоудовлетворения не опускаюсь
терплю, морально... для женщин, не пристрастившихся к оргазму, по причине что его ни разу не испытывали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 12:22     Ответить с цитатой

envy2f
ну вы затейник )))
envy2f писал(а):

терплю, морально... для женщин, не пристрастившихся к оргазму, по причине что его ни разу не испытывали..

думаю, что проблема недосексья есть только у "пристрастившихся к оргазму". А у тех кто ни разу не испытывал, думаю что в пролете обычно вторая половина, а не они сами.
ну а всякие подвиды можно в комментах написать. У вас какой вариант? "спасаюсь сам?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Ну в камментах некоторые постесняются. А мне правда интересно соотношение "не опускаюсь до самоудовлетворения" против тех, кто "опускается". И некоторые "не пристрастившиеся" женищны, вы мне можете не верить, но тоже декларативно (вслух об этом говорят, и наверно думают об этом) страдают от того, что секса нет. Идеология она такая идеология. А так же бы я добавил пунктов о том, что "секса нет, но не страдаю", хотя тогда бы это уже был мой опрос, в которым верующему (в идеалы брака) человеку было бы заподло учавствовать.

Ну конечно по _сексу_ скучаю... но регулярный супружеский "долг" тут не причем, но в Вашей парадигме я "спасаю себя сам" . В моей парадигме разве что когда я знакомился со своей будущей супругой, наш первый секс тогда еще можно называть _сексом_. Т.е. чтобы снова испытать _секс_ я должен развестись и начать новую брачную кампанию. Многие подсознательно так и делают. Т.е. скучая по _сексу_ подсознательно многие люди стремятся к разводу и новому браку. Находят в муже неприемлемые недостатки и вынуждено начинают искать нового спутника... и тут то у них случается _секс_. Но если осознавать что хочешь развода ИМЕННО чтобы снова испытать _секс_, то понимаешь что потом придется снова разводиться. Так что необходима вера в то, что идеальные отношения возможны...

...интернет вредит вере. Я думаю что количество разводов должно в последнее время снизится. Но не от того, что люди стали больше верить в идеалы семьи и верности, а ровно наоборот. От того, что не верят, что в следующем браке может быть чем-то принципиально лучше.



В соседней теме в последнем пункте опроса я дал свое определение настоящего _секса_ , а то что вы имеете в виду вы -- оно тяготеет к именно и идеологически оправданному онанизму. Опять же измена, она только в первые разы -- потенциальный _секс_. Измена с регулярным партнером она -- тот же идейный онанизм, только с любовницей. И чем больше я в это верил, тем короче у меня были левые романы. Сейчас я никогда бы не стал ходить налево второй раз, вера (т.е. ее отсутсвие) не позволяет. Хотя именно из-за такой безыдейности... женщины меня не любят и не дают этот самый раз. Они лучше дадут тому, кто за это их будет считать низкими и падшими (т.е. поможет им самими себя такими считать, получая драйв от ощущений в себе чего-то ужасно плохого). И как вариант оправдывая свое низкое поведение высокими чувствами... которые подразумевают любовь, которая подразумевает регулярный секс. Человек либо любит замороченное, чистое удовлетворение чистых инстинктов -- никому (и мне тоже) не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 19:56     Ответить с цитатой

мил человек, поставивший галку в строке "наладилось" - делись секретом давай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:24     Ответить с цитатой

Интересно, а среди тех, кто изменяет, больше женщин или мужчин. Ведь от недостающего страдают как женщины, так и мужчины
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 21:59     Ответить с цитатой

интересно, кто счастливее? кто терпит или кто изменяет? :)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 23:56     Ответить с цитатой

kuzu
это надо спрашивать у тех, кто попробовал и то, и другое. Тут, на форуме, есть такие граждане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:21     Ответить с цитатой

Проголосовала за "терплю". Пока терплю, секс просто как праздник какой-то теперь у меня. Раз в неделю это ещё хорошо, можно сказать неделя удалась. :-)
Муж устаёт очень, дом строит, да ещё и ребенок поздно спать ложится, у меня муж раньше засыпает чем ребенок.

Надеюсь на лучшее и жду, годна закончится стройка, может всё наладится.

Я уже скоро на стены лезть буду, уже чувствую себя какой то озабоченной, капец :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Brida88
а тут и мужчины есть с подобными проблемами )))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 18:47     Ответить с цитатой

kuzu
Ну я в курсе, ага. Предлагаете скооперироваться? :-D ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:17     Ответить с цитатой

Brida88
А мужа с утра не побывали атаковать? :lol:
Или,может,ребенка спать раньше укладывать?
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 14:29     Ответить с цитатой

тоже "терплю" не знаю, на сколько терпения хватит и чем все это кончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 1:51     Ответить с цитатой

Mata Hari
а свое "терпение" как-то пытались уменьшить?
и разговаривали об этом с мужем?
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда-79
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.09.12
Сообщения: 1462
В дневниках: 17
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 3:12     Ответить с цитатой

Муж работает в Казахстане... По два, а то и по два с половиной месяца дома не бывает :o :eek: приходится терпеть... Но когда приезжает, я готова сутками из кровати не вылазить :lol: :oops: но дети не дают расслабиться, а бабушек в деревне у нас нет)))) да и приезжает муж на пару недель всего (((( :-( ночь, а я на форуме торчу... Мужа дома нет((((
_________________

-А где я могу найти кого-нибудь нормального?
-Нигде,-ответил Кот,-нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах