Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Контейнеры AVENT
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Контейнеры AVENT Ответить с цитатой

Кто пользовался? С какого возраста пригождаются? Удобно ли на самом деле, как пишут?! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5024
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 13:43     Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду для бутылочек?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 13:47     Ответить с цитатой

Елена, нет-нет, я имела ввиду контейнеры AVENT VIA, которые для хранения молока или пищи.



Про них написано:
Набор контейнеров VIA AVENT, 10 шт. Контейнеры идеальны для хранения и транспортировки сцеженного грудного молока.

Контейнеры VIA специально разработаны для хранения грудного молока и пищи домашнего приготовления как в холодильнике, так и в морозильнике. Контейнеры можно использовать до 4 раз, адаптеры и крышки предназначены для многоразового использования


Молоко-то я обычно не храню долго. А вот интересно именно про пищу. Может, кто-то хранит в них. Удобно вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:41     Ответить с цитатой

Ой, мне тоже интересно. Я на них давно глаз положила, но пока жаба давит. Планирую пока использовать для заморозки молока,малоли что, нз так сказать сделать.

РыськА, а ты их почем видела?
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 12:33     Ответить с цитатой

Я их видела в Друге Детства по 490 рублей, кажется. Там их 10 штук, ну и каждый можно использовать по 4 раза. Думаю, что хватит надолго. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 17:59     Ответить с цитатой

Я для заморозки молока использую стаканчики от съеденного йогурта. Мою, ошпариваю кипятком и вперед. Не знаю, может, негигиенично или неправильно это, но вроде все ОК. А купить эти стаканы правда жаба давит. :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Где большой выбор AVENT? Ответить с цитатой

Девочки!!! кто-нибудь видел в продаже отдельно крышки для контейнеров AVENT VIA? очень нужны а купить нигде не могу :-( или подскажите где большой выбор, может там заказать можно...
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6161
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:54     Ответить с цитатой

Узнайте в Нати. И в Смике видела большой стенд avent (328-09-13 и 328-09-14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ateh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 2722
В дневниках: 406
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 19:16     Ответить с цитатой

Cheri
могут быть на Электрозаводской 4, в прайсе, по крайней мере, они есть. Вы позвоните им, спросите про наличие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARTA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 4423
В дневниках: 10
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 20:35     Ответить с цитатой

ЗАЙДИТЕ В АПТЕКИ ТАМ ЧАСТО ПРОДАЮТ АВЕНТ И КРЫШКИ С КОНТЕЙНЕРАМИ ОТДЕЛЬНО ПРОДАЮТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheri
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 2385
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Молодёжка
Карта № 002828
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 11:06     Ответить с цитатой

в том то и дело что в аптеках не могу найти, даже в крупных... :-(
_________________
Продам новую куртку+полукомбез Reima Tec коллекция весна/лето 2011! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=463544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: пл. Маркса, ост. Кристалл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 18:28     Ответить с цитатой

И у меня такая же проблема! и ещё нужен "переходник" для молокоотсоса.. а в аптеке они вообще понятия не имеют о чем я говорю! :eek: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25439
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 16:21     Ответить с цитатой

можно оставить заявочку в аптеке, очень удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tess
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2976
В дневниках: 1436
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Я покупала в Детском мире в Горском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 16:34     Ответить с цитатой

Помотрите крышки в Детском мире или в аптеке 03 в мегасе. Эта аптека -офиц. представитель Авента.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах