Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Тематические вечеринки
Аквасити - аквапарк, кто с нами?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:56    Заголовок сообщения: Тематические вечеринки Ответить с цитатой

Давно мечтала стать участником тематической вечеринки или организовать самой такую!
Столько всего можно придумать, так повеселиться. Не стандартно! Не шашлыки, пиво, застолье)))
Но среди моих знакомых мало заводных людей, которые захотели бы участвовать, готовиться, придумать что-то интресное, самобытное, свое. :-(
Может быть, здесь, среди сибмамочек, найдутся любители и мы что-нибудь как устроим! ;)
Не обязательно что-то помпезное и дорогое. Достаточно придумать тему и постараться выдержать ее подручными средствами, что не так уж и сложно - скачать музыку, подобрать или изготовить антураж, по возможности стилизовать одежду.
Идей масса!
Мне бы очень хотелось начать с Вечеринки в стиле 40-50 годов.
Есть патефон с пластинкаи (живой))) Есть мамины платья той поры. Знаю, где купить самовар электрический. Можно будет почитать в интернете о тех годах, что-то еще подобрать)))
Давайте, а :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Вот, такие вещи устраивают, красота:
http://forum.wsdance.com/index.php?showtopic=8003&st=0
Это у них обсуждения, а фотки в контакте
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!


Последний раз редактировалось: Аннабел&Прекрасная (Чт Мар 18, 2010 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2046
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:32     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
уже пару лет хочу что-то такое организовать :)
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 11:46     Ответить с цитатой

ооо, я присоединяюсь. а место где все это будет проходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaTaTa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 12:09     Ответить с цитатой

привет! :oops: хорошая идея! ага! а место? :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 13:01     Ответить с цитатой

УРА!!!! Я не одна!!! :ura_ura:
Девочки, я вас люблю!!!
:obnim:
По-поводу места у меня такие соображения: зимой все сложнее, потому что надо устраивать вечеринку в теплом месте. Конечно, это реально при нашем обилии кафе, но, наверняка, затратно.
А вот с мая по сентябрь вполне возможно устраивать вечеринки на даче (у меня есть дача, там точно можно!) или на пляжах в беседках.
Мне так кажется, а вы что думаете?
Весна не за горами, пока можно было бы выбрать тему и подготовиться поосновательнее, заодно и еще присоединятся единомышленники.
У меня племянница организатором тематических свадеб работает, думаю, она поможе и присоединится :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная здорово. надо еще время удобное выбрать, многие ведь работают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 23:06     Ответить с цитатой

лесенка
Конечно! Обычно вечеринки на выходных устраивают или вечером, когда уже не работают)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 19:29     Ответить с цитатой

я уже в предвкушении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 23:52     Ответить с цитатой

Можно пока всякие идеи накидывать))) Что все-таки хотим для души?
Вот первое, что приходит в голову:
•Шляпная вечеринка
•Гангстерская свадьба.,
• Греческая - Боги, Золотое руно, Олимп (у нас еще в детстве был Др с такой тематикой)))
• Морское путешествие
• Серебряный век
• Рыцарская
• Голливуд
• Путешествие по эпохам или фильмам, странам, книгам, сказкам
•Звериная вечеринка)))
•Оранжевая, зеленая, белая, серая вечеринка и т.п.
•Бал (тоже устраивали в детстве)
•Венецианский маскарад
•Карнавал в Рио
• Свадебная вечеринка (все в садебных платьях)))
• Возвращение в детство
• Пиратская (почему-то меньше всего нравится, хотя проста в исполнении)
• Магическая, мистическая
• Театральная
Какие у вас любимые темы? :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 17:51     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная а вы из какого района?

Добавлено спустя 3 секунды:

Аннабел&Прекрасная а вы из какого района?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 20:17     Ответить с цитатой

лесенкаЯ из Железнодорожного.
Мы с вами не близко))) Но это зимой далеко, а летом мы часто в Академе бываем
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 23:58     Ответить с цитатой

я тоже с вами! ))

Аня, мне очень нравятся твои идеи, особенно
Венецианский маскарад
•Карнавал в Рио
Греческая вечеринка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 23:47     Ответить с цитатой

Olya-lya
Тогда надо будет просить Машу нам мастер-класс по маскам устроить!
Была на кукольной выставке, там видела, как ученики одной из художественных школ сами самки делали венецианские - такая красотища!
МОжно просто супер-пупер маскарад устроить. И фотографов знакомых поднятуть)))
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 8:30     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная
обалдеть! Точно, еще платья с декольте и перчатки. Даже можно сшить наверно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Хорошая идея!
Аннабел&Прекрасная писал(а):

Мне бы очень хотелось начать с Вечеринки в стиле 40-50 годов.
Есть патефон с пластинками (живой))) Есть мамины платья той поры. Знаю, где купить самовар электрический. Можно будет почитать в интернете о тех годах, что-то еще подобрать)))

Не надо его покупать... :oops: У нас в шкафу живет электрический самовар, работает. Стаканы живые с того времени (жаль подстаканники где-то потерялись).
А время очень интересное... Недавно пересматривали "Место встречи" - в очередной раз восхитило застолье у бандитов. Совсем другое восприятие "богатого стола". Конечно, фильм снимали уже в другое время, но атмосфера создана удивительно.

А если другие темы, то, конечно, рыцарская - только с оружием у мужчин проблемы будут - и звериная (это проще, но чур от хищников нас чем-нибудь отгородить - а то всю вечеринку нам прятаться придется!) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах