Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
а вот интересно...
одинокие папы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41614
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Чукча
спасибо за инфу про Дев. Расскажу мужу, что его ждет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Чукча
а что там стрельцов в 40 лет ждёт, не знаете? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:44     Ответить с цитатой

Sane4ka. Бог Вас любит и испытывает (ой, если это прочитают мои православные сестры :lol: с ветки науку !). И даёт Вам много друзей, явных и тайных, не оставивших Вас в беде.

У Вас всё впереди. Вы сможете. Я уверен. И Вы верьте. Что бы со мной трудного не случалось - садился и думал: сдохну, но добьюсь своего. И представлял, как это будет то, чего я хочу.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:50     Ответить с цитатой

Чукча
спасибо за веру :oops: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 12:54    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Фруктина писал(а):
Не знаю почему, когда была молодая и глупая ,хотела выйти замуж за одинокого мужчину с ребёнком!!!

Патамушто была молодая и глупая! :lol: Зато откровенно и честно!!! :-)

Я папаш-одиночек не встречал, не те сейчас времена, поизмелчал мужичек...
Хотя обсуждение бурное, мне понравилось. gogogo!


Последний раз редактировалось: A.Potter (Пт Июн 05, 2009 7:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 13:08     Ответить с цитатой

goncharow
это не то, что поизмельчал, думаю наоборот, посговорчивее стал, язык общий с супругой находят и не расходятся :haha:
или вообще очень сложно отцу ребёнка себе оставить, даже через суд, вот и мало их, нужны очень везкие причины или такую женщину, которая отдаст ребёнка, коих, к счастью, немного :aga-aga:

Да я бы познакомилась с папашей и без ребёнка на руках, но просто, чтоб был, от прошлого брака, просто чтоб предсавление имел что это такое, да и в мужчине многое меняется после рождения ребёнка, ответственнее что ли некоторые становятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
minory
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 1184
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Сухарная, ПАШИНО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Прочитала всю ветку.
Скажу и от себя - я "одинокая" мама. То есть папа у дочки сбежал еще до родов.
так вот, я бы сейчас если и начала с кем то встречаться, то либо с одиноким папой, либо с мужчиной у которго есть дети и он при этом максимум времени проводит с ними.
мужчина должен не со стороны смотреть как дети ростут, а принимать в этом росте участие.

те что видятся часок в выходные - даже сказать нечего...если он к своим так относится, то как же к моей дочке будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 15:05     Ответить с цитатой

Цитата:
мужчина должен не со стороны смотреть как дети ростут, а принимать в этом росте участие.

мужчина то должен смотреть как дети растут и пинимать в этом участие,но...иногда мама ребенка после развода строит препятствия для участия папы в воспитании ребенка...Да и в семье тоже папы не всегда могут так явно принимать участие в воспитании.Ведь как часто происходит мама в декрете,папа на работе...Мама знает и о первых зубках,и о первых шагах, и о многом другом...А папа играет с ребенков в выходной день.Если опять же нету каких либо домашних дел.А их и у мужчин достаточно...Вот и получается,что жены сначала просят "почини кран-машинку-окошко,вынеси мусор,погуляй с собачкой,надо съездить к маме-на дачу-в магазин...",а потом - "ты не уделяешь достаточно внимания ребенку"... :oops:
А насчет встречаться с кем...Дело не в том есть у него ребенок или нету.Зависит от человека.В нем либо есть доброта и любовь к детям,либо нету...

Одиноким папам и мамам - вы молодцы. 5ballov Это ж сколько сил,мужества надо!!! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:04     Ответить с цитатой

Фруктина писал(а):
Не знаю почему, когда была молодая и глупая ,хотела выйти замуж за одинокого мужчину с ребёнком!!!

я тоже хотела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 11:26     Ответить с цитатой

Amigo74
Цитата:
....не те сейчас времена, поизмелчал мужичек...

Дружок, правильный ли путь у тебя, если на нем встречаются только тараканы...?

У меня три (!) друга - одиночки, до некоторых черт характера которых мне ещё тянуться да работать над собой...
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 13:36    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Дружок, правильный ли путь у тебя, если на нем встречаются только тараканы...?

У меня три (!) друга - одиночки, до некоторых черт характера которых мне ещё тянуться да работать над собой...
А при чем тут мой путь и твои друзья (аж 3 !!! одиночки) до которых тебе тянутся еще???.... :-)
Если тебе так хочется быть на них похожим, не ничего проще - разведись и оставь себе детей!!! :lol: Тараканы, кстати у всех свои, как говорится "в каждой избушке - свои погремушки" :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svjasla
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 544
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Чукча, видно мы с тобой читали один и тот же гороскоп... :lol: мне 41, и я чувствую себя на пике своих возможностей. (Дева) Вот и не верь после этого гороскопам... :-) . Что до желающих пообщаться - милости просим...( не вполне попадаю под определенее одинокий папа, но тем не менее...)
_________________
Занятия Славянской Здравой.
Фланкировка. Учимся крутить шашку, палку, плеть и т.п.
Подробности тут:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=489990
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Кисулета писал(а):
Фруктина писал(а):
Не знаю почему, когда была молодая и глупая ,хотела выйти замуж за одинокого мужчину с ребёнком!!!

я тоже хотела :-)

а я до сих пор хочу)) мне всего 25.. может правда еще молодая и глупая??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 21:37     Ответить с цитатой

У меня есть друг, который вопитывает сына сам, мамаша берёт его лишь иногда. Сначала, когда они развелись, сын с матерью жил, потом она стала устраивать личную жизнь, что выражалось в питье пива и пьяному сексу с разными мужиками. и сын как-то постепенно перекочевал к Вовчику. А чего ему с этой тварью делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dol'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 562
В дневниках: 372
Откуда: Мельбурн
Карта № 200402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Мой брат воспитывал сына с 3-лет один (сейчас уже сыну 21).
С его слов: если хочешь легких, временных отношений, то при знакомстве с девушкой достаточно произнести, что ты одинокий папа. "Клюют" на это обычно девушки, которые хотят быть дополнительным ребенком в семье, но никак женой и матерью для чужого сына. И отношения сами по себе становятся временными, разбиваясь о быт.
Возможно, конечно, только ему попадались такие. Но много лет он использовал это "правила съема".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах