Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
а вот интересно...
одинокие папы

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ма-мася
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 2:35    Заголовок сообщения: а вот интересно... Ответить с цитатой

одиноких мамочек-просто полно :o , а много ли одиноких пап(т.е. по каким-либо причинам воспитывающих детей без биологических мам) и вообще часто ли матери уходят из семьи? или это особенность мужчин...
_________________
Ремонт и реставрация меховых изделий.Пошив варежек,детских шубок,замена подклада ,пальто.Кожаные изделия-мелкий ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ilfirin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 149
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 17:12     Ответить с цитатой

их тоже не мало, вот только если у вас в голове сидят некие идеалы в представлениях - боюсь, всё не так хорошо. Ситуации бывают разные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 18:03     Ответить с цитатой

Есть у меня одна знакомая мама, которая оставила семью ради новой любви. Ребенок остался с отцом, так как маме нечего было ему предложить, она ушла в некуда. А папа работает, у него отдельная жилплощадь, машина и помощь своей мамы и сестры.
Сейчас уже прошло достаточно времени, жизнь мамы ребенка устаканилась, но что-то менять никто не собирается. Мама видетс с ребенком в выходные и этого достаточно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ма-мася
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 0:56     Ответить с цитатой

:cool:
_________________
Ремонт и реставрация меховых изделий.Пошив варежек,детских шубок,замена подклада ,пальто.Кожаные изделия-мелкий ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лонышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:09     Ответить с цитатой

почти такая же история как и у Paulinka в моем ближайшем окружениии. у мамы друга семья а папа удачно стал папой еще и подружки в детском саду ;) [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Не знаю почему, когда была молодая и глупая ,хотела выйти замуж за одинокого мужчину с ребёнком!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 21:13     Ответить с цитатой

а я бы познакомилась с одиноким папой :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:47     Ответить с цитатой

Sane4ka, таких пап очень-очень мало. Немногие те, кто не разочаровался - нарасхват. Другие уже не ищут новой семьи, особенно, в плане завести нового ребёнка. У меня два таких друга, они тебе в отцы годятся. Хорошие парни, но что-то в них сломалось. Они были слишком искренни и максималисты, наверно. Идеалы порушены. Осталось только в "монахи". Дети, воспитанные ими, - замечательны!

Искренне Ваш, комендант Чукотки.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:52     Ответить с цитатой

Чукча
то, что в отцы годятся - это не страшно :cool:
по крайней мере мне как раз нравятся мужчины от 30ти :oops:

Добавлено спустя 40 секунд:

а то, что нарасхват - так я считаю себя вполне очень даже неплохой кандидатурой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:03     Ответить с цитатой

Sane4ka, нам ужо по 50! :lol:

Мне кажется, что одинокому отцу несколько труднее: с матери алиментов не просят, ниже мужского достоинства, что-ли, а своих детей другим женщинам не стремятся навешать.
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:09     Ответить с цитатой

Чукча
по 50-это уже старше, чем отцы для меня :oops:
эхх, не судьба мне :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Sane4ka, не горюй!
Моему сыну - 2 года. Кто знает, вдруг он влюбится в твою дочку! Станем с тобой на равных... Ведь гуляем на площадке около твоего дома :lol: .
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Чукча
ух ты! как интересно :oops:
мы тоже там гуляем :aga-aga:

а откуда Вы знаете, какой у меня дом? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41643
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Чукча писал(а):
Sane4ka, нам ужо по 50! :lol:

С Вашей наследственностью 50 - это начало юности! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Sane4ka
Цитата:
а откуда Вы знаете, какой у меня дом?


Комендант Чукотки - знает! :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Tyupochka Точно! Лет 15 назад читал и плакал от смеха - попался гороскоп, где писалось, что для Дев жизнь начинается после 40-ка, а до 40-ка - одни испытания на прочность. Теперь вот живу в полном смысле слова, испытываю на прочность других :lol: .
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах