Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Умер Алексей Костюшкин
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IriSh_clover
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 7646
В дневниках: 738
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 13:53    Заголовок сообщения: Умер Алексей Костюшкин Ответить с цитатой

Цитата:
Лидер новосибирской группы «Коридор» музыкант Алексей Костюшкин скончался сегодня ночью.

Об этом сообщается на официальном сайте группы «Коридор». 45-летний новосибирский музыкант Алексей Костюшкин уже несколько лет страдал редкой неизлечимой болезнью «боковой амиотрофический склероз» (БАС).

Супруга музыканта Светлана Костюшкина сообщила в группе помощи Алексею в соцсети «ВКонтакте», что сегодня ночью его состояние ухудшилось, у него произошла остановка сердца, но музыканта откачали. В 9 часов должен был собраться врачебный консилиум, но до утра Алексей не дожил.

Справка: БАС (боковой амиотрофический склероз) ученые называют «недугом гениев» и «болезнью белой кости», а науке до сих пор неизвестны точные причины его возникновения. В год им заболевают не более 5-6 человек из 100 тыс. населения, он характеризуется прогрессирующей атрофией различных мышц в организме человека в результате гибели двигательных нейронов, или мотонейронов. На сегодня это заболевание считается неизлечимым.

:sad: :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Давайте будем по каждой смерти более-не менее известных людей темы создавать.
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
 Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9339
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Про 3 человека из России, больных БАС - это утка какая-то.... Таких больных много, в Новосибирске с десяток точно есть, к сожалению. У этих больных даже форум какой-то свой есть, там народ со всей России общается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:02     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка
Таких больных в России несколько тысяч, так что болезнь редкая в соотношении, но не единичная. У Малахова смотрела передачу за ноябрь 14-го, там очень даже подробно рассказывали про это заболевание.

minerva54
Думаю, многие живущие в Новосибирске знают, если не Костюшкина, то группу Коридор. Или хотя бы песни слышали. Так что это личность для Новосибирска известная.

Умер безмерно талантливый человек, грустно.... :-(


Последний раз редактировалось: beansi (Чт Июн 18, 2015 19:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12827
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:12     Ответить с цитатой

Это прискорбно :-(
Очень жаль, светлая ему память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 10:20     Ответить с цитатой

А смысл этой темы? По радио сказали+инет. Чтоб все поохали?)

Добавлено спустя 26 секунд:


Последний раз редактировалось: kabrina (Пт Июн 19, 2015 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21758
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:11     Ответить с цитатой

kabrina писал(а):
А смысл этой темы? По радио сказали+инет. Чтоб все поохали?)


чтобы разделить с другими своё горе. Потому что для кого-то это действительно горе. Как будто умер близкий человек.
Потому что с его песнями связано много воспоминаний и чувств. Потому что он был чудесным человеком. И жил с нами в одном городе. Он был настоящим!
И бесконечно жаль, что его больше нет с нами. Не будет новых стихов и песен. Ничего для него больше не будет.

Но память остается. И даже тут на форуме. Хотелось бы, чтобы это была светлая память. если не испытываете сочувствия, просто промолчите и пройдите мимо. Не лезьте в чужое горе, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (28)  
 
beansi
Студент
Студент

На сайте с 08.04.13
Сообщения: 1602
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Виталия
Поддерживаю!

Тоже думала о том, как жаль, что новых песен и стихов не будет! Читала вчера стихотворение, которое он прислал подруге 2 июня Клавиши. Так жаль...

kabrina
Скрытый текст:
А почему же так не написали в других темах (не одна такая имеется)? УФ вправе создавать любую тему, не противоречащую правилам форума. Разве не так? Я не пишу в темах, которые мне неинтересны. Это глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12827
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:29     Ответить с цитатой

kabrina
А в чем смысл вашего сообщения?
Не все слушают радио, не все читают новостные сайты.
Некоторые о смерти этого замечательного человека узнали из этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41577
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 18:42     Ответить с цитатой

minerva54
kabrina
имейте уважение к смерти. На каждого человека - отдельная тема. Как и на каждого родившегося создается отдельная поздравительная тема на форуме.



Добавлено спустя 54 минуты 12 секунд:

Цитата:
19 июня гр. "Коридор". Концерт памяти Алексея.

ВНИМАНИЕ!!!! Дорогие друзья. т.к. все желающие в помещение Собаки не входят, мы решили все-таки хоть что-то предпринять, что бы вы, поклонники творчества Алексея и группы "Коридор", смогли в этот вечер услышать и увидеть концерт и вместе с нами попрощаться с Лёшей под его песни.
Около Собаки будет выставлена огромная плазменная панель (спасибо Агентству событий "Ура!" и господам Казаринову и Бутову) , на которую будет идти прямая трансляция из зала (со звуком) . И все кому не хватило билетов смогут "виртуально" быть с нами на концерте.
На площадки около Собаки спокойно разместятся около 100 человек. Приходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Garsialorka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.10
Сообщения: 3059
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 21:03     Ответить с цитатой

Светлая память тебе, Алексей! Ты улетел в открытое окно...





Вдруг увидел себя двухлетним…
Смысл жизненный? Суть вещей?
Я не думал совсем об этом…
Абсолютно, то есть вообще!

Я не думал о жизни личной,
Трезвый образ вёл, не курил,
Но зато разумел по -птичьи
И с деревьями говорил!

Не мечтал о карьерном росте,
Не планировал кем-то стать.
Знал ответы на все вопросы
И почти что умел летать!

Не был ни для кого примером,
Не завидовал никому.
С Богом был, безо всякой веры,
Не зачем и не почему.

Я Любил беззаветно Маму,
И Отца тоже так Любил,
И я сам был Любимым самым!
Не за что-то, а просто был!

Я во всём принимал участье,
До чего успевал долезть,
Я не знал, что такое счастье,
Просто был счастливым, как есть.

С содержанием взрослых баек
Не знаком был, но не тужил.
Не боялся совсем бабаек,
Просто не со всеми дружил!

Не жалея вкусных оладьев,
Я подкармливал домовых,
Домовяток пушистых гладил
И игрался хвостами их.

И готовился в воины Света,
Просто тьму не умел терпеть,
Вместе с юго-восточным ветром
Собирался в рассвет лететь!

В общем… Я на полёт решился,
Это стало мне по плечу.
Только… как-то вдруг научился
Говорить, и моё «Хочу!»

Поменяло приоритеты.
И процесс под названьем «жить»
Запустился. Включил запреты
И… полёт пришлось отложить…

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Светлая память,очень жаль, такой талантище,не допел, не дописал, не дожил :-(
Искренне гордилась тем,что живу с таким человеком в одно время и в одном городе :sad:
...И когда я в небо лягу, позови, да попроси меня спеть...
:sad: :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2351
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 1:39     Ответить с цитатой

Светлая память светлому, мужественному человеку..Песни Алексея это моя юность..моя радость..со многими из них связанно что-то дорогое.. Спасибо Леше, что он был с нами, пел для нас..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 8:13     Ответить с цитатой

Давайте про всех вообще неизвестных музыкантов создавать темы.. Вообще никогда не слышала даже про него, первый раз вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41577
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:29     Ответить с цитатой

Лёха умер, а ничего не поменялось. Завидно людям, что ли, до сих пор? :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах