Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Во сколько начинается ваш рабочий день?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько начинается ваш рабочий день? (по регламенту организации)
до 7 часов
2%
 2%  [ 5 ]
в 7.00
3%
 3%  [ 8 ]
7.30
2%
 2%  [ 6 ]
8.00
33%
 33%  [ 77 ]
8.30
14%
 14%  [ 34 ]
9.00
29%
 29%  [ 68 ]
9.30
2%
 2%  [ 5 ]
10.00
9%
 9%  [ 23 ]
позже
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 232

Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Шагане
а точно. Пора бы мне отдохнуть :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 1:56     Ответить с цитатой

С 8-00 :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 8:31     Ответить с цитатой

Adelvase
Вот по честному хотела проголосовать и незнаю как.По трудовому договору с 9утра до 13-30(1смена),а потом уже все не официально.Или до 17-30(еще4часа работы),или с 15до 19(по правилам организации),или с 8до 18 с работой на дом....А бывает и с 7утра по просьбе руководителя с заменой сотрудника...или с 12до19..... :eek:
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 12:57     Ответить с цитатой

С 9 до 18.. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 23:48     Ответить с цитатой

Я сама определяю свой график. Обязательного времени нет
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:25     Ответить с цитатой

С 9-18.00.
А вообще у нас не нормированный график, то есть и до глубокого вечера может быть :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Девушки, а вот подскажите пожалуйста: если на организациях/кабинетах и т.д. висит график работы, например с 9-00 ч., то это значит в 9-00 ч. должны только открыться двери или сотрудники должны только прийти в 9-00 ч. на работу, или они должны прийти раньше и уже в 9-00 начать работу (принимать посетителей и т.д.)?

В банках, например, в 9 открываются двери, и уже все сотрудники на местах готовы принимать посетителей. А вот в кабинетах организаций и маленьких конторках, и в поликлиниках например, в 9 только приходят на работу, приходится ждать,пока там разденутся (если зимой), включат компьютеры и т.д. На возмущение посетителей отвечают,что рабочий день с 9-00!

Вот как правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:28     Ответить с цитатой

Blueyed, правильно разделять начало-конец рабочего дня и приёмные часы. Но чем меньше организация - тем больше мелких нарушений и таких вот нестыковок.
То же самое и с окончанием - извечный конфликт покупателя и продавца - один желает покупать до времени "Ч", а второй - покинуть рабочее место в это же время, для чего необходимо прекратить торговлю раньше.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:45     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Blueyed, правильно разделять начало-конец рабочего дня и приёмные часы. Но чем меньше организация - тем больше мелких нарушений и таких вот нестыковок.
То же самое и с окончанием - извечный конфликт покупателя и продавца - один желает покупать до времени "Ч", а второй - покинуть рабочее место в это же время, для чего необходимо прекратить торговлю раньше.


Ну так вот по закону как правильно?
Я не говорю о приемных часах, а именно о начале-конце рабочего дня. О приемных часах так и пишут на табличках "Часы приема".

Про конфликт покупателя с продавцом- вот прям на днях ехали с ре из бассейна, я собиралась зайти в магазин, который работает до 21-00 ч. Время 20:35 ч. Магазин закрыт, но горит свет и продавцы еще там. Я постучала в дверь, продавщица открыла. Я зашла, и сразу за мной зашли еще несколько покупателей, у продавщицы аж лицо перекосило. Но ведь имеем право! На дверях магазина часы работы до 21-00 ч. Да и разве продавцам не выгодно продать больше товара,что они закрывают магазин на полчаса раньше.

То же самое у нас на участке в поликлинике. Часы работы в один из дней до 20-00. Но врач уходит на полчаса раньше и если кто то в это время ей встретится на пути , она о-о-чень недовольна этим фактом и ворчит,что надо приходить раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Но ведь имеем право! На дверях магазина часы работы до 21-00 ч.

Ну так и продавец "имеет право" выйти с работы в 21-00. А для этого нужно снять кассу, убрать товар, сдать магазин на сигнализацию - это всё время.
Потому и нужно бы закладывать этот факт и начинать-заканчивать смену соответственно. Ну и оплачивать соответственно. Но кому ж охота платить-то "лишнее"?
В законодательстве ничего на этот счёт нету, как я понимаю. Теоретически и по логике люди должны приходить заранее и уходить позже. На занятия или там тренировки мы же приходим заранее, чтобы переодеться и приготовиться, не хотим тратить полезное время на это. Но на практике имеем, что имеем.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31462
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Blueyed
продать побольше как правило выгодно владельцу магазина, а не продавцам. Если владелец магазина хочет больше продать - он мотивирует продавцов, оплачивая приход раньше, уход позже или поднимая заработок в зависимости от выручки. Но обычно владельцы такого бизнеса предпочитают сэкономить на зп продавца, отсюда и подобные ситуации
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэриэл
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 104
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:32     Ответить с цитатой

ой, как ранних то мало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Мэриэл
Эт вы про что, каких ранних мало? :eek:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэриэл
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.15
Сообщения: 104
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
тех, кто встаёт до 7:00 :aga-aga:
я проголосовала за этот вариант :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 11:27     Ответить с цитатой

Мэриэл писала:
Цитата:
Журавлёва Оксана
тех, кто встаёт до 7:00
я проголосовала за этот вариант

Эммм... А вы название темы-то прочитали? И поняли? :oops: :oops: :oops:
Про то, кто во сколько встает, В ЭТОЙ ТЕМЕ не спрашивают... :aga-aga:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах